Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:19:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6248 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 08, 2018, 10:45:33 AM
 #321

Видели новость про нового эдвайзера? Это же пушка. Мне кажется к апрелю хайп будет хороший стоять, уже сейчас начинают топить за него многие обзорщики, плюс на пресейлах хорошие котлеты отгружают, миллионов 10 думаю уже собрали.

А что там такого в этом эдвайзере это же не Ян Болина какой то а просто обычный профи, он конечно добавит денег и привлечёт внимание но фонды точно не на такое в основном смотрят. Им главное перспектива проекта и на сколько он потом может иксов дать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 12:49:50 PM
 #322

Видели новость про нового эдвайзера? Это же пушка. Мне кажется к апрелю хайп будет хороший стоять, уже сейчас начинают топить за него многие обзорщики, плюс на пресейлах хорошие котлеты отгружают, миллионов 10 думаю уже собрали.

А что там такого в этом эдвайзере это же не Ян Болина какой то а просто обычный профи, он конечно добавит денег и привлечёт внимание но фонды точно не на такое в основном смотрят. Им главное перспектива проекта и на сколько он потом может иксов дать.
Прекрасно что они привлекают спецов своего дела, а не Маккафи к примеру просто для хайпа хотя такой вариант еще рано исключать Grin
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 01:23:19 PM
 #323

Видели новость про нового эдвайзера? Это же пушка. Мне кажется к апрелю хайп будет хороший стоять, уже сейчас начинают топить за него многие обзорщики, плюс на пресейлах хорошие котлеты отгружают, миллионов 10 думаю уже собрали.

А что там такого в этом эдвайзере это же не Ян Болина какой то а просто обычный профи, он конечно добавит денег и привлечёт внимание но фонды точно не на такое в основном смотрят. Им главное перспектива проекта и на сколько он потом может иксов дать.
Прекрасно что они привлекают спецов своего дела, а не Маккафи к примеру просто для хайпа хотя такой вариант еще рано исключать Grin
Маккафи свою работу делает хорошо в проекте DOCADEMIC где он выступает как адвизор проект уже привлек 1500 ЕТН при софт капе 500 ЕТН.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 06:03:03 PM
 #324

Видели новость про нового эдвайзера? Это же пушка. Мне кажется к апрелю хайп будет хороший стоять, уже сейчас начинают топить за него многие обзорщики, плюс на пресейлах хорошие котлеты отгружают, миллионов 10 думаю уже собрали.
Одно дело думать, другое смотреть на реальные цифры) И как понимаешь, большинство людей, которые инвестируют смотрят на цифры, а не на мнения)
Ну цифры не главное, главное отношение команды к работе и многие проекты своими усилиями это доказали, сразу вспомнил стратис и битквинс...
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 06:41:39 PM
 #325

Перспективы по проекту хорошие. Даже на пресейл бодро собираются пулы. Но думаю, все же на открытый сейл тоже останется ибо капитализация немаленькая, на таком рынке быстро не соберешь.
А где смотреть как идут сборы? буду благодарен если поделитесь ссылочкой. Кроме рынка еще нужен и хайп вокруг проекта а тут он не особо большой...

Хайп не особо большой? А вы видели рейтинги в топ-7 ICO на DAV? Входит в топ-10, так что хайпом думаю проект не обделён! Плюс довольно уникальный проект в своей тематике, очень много возможностей для развития и реального внедрения. Думаю, Хардкап за секунды соберёт!
У меня точно такое мнение на счет этого проекта! Хард собереться в первый час, или сайт ляжет от перегрузки, как иногда бывает в хороших проектах, в которые все стремятся зайти в исо.
Ну не знаю не все так однозначо как мне кажется. Проект на долго строк однозначно а это отпугнет флиперов, что явно снизит прилив клиентов в момент старта исо. Думаю соберут чуть меньше харда...
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 07:40:56 PM
 #326

Перспективы по проекту хорошие. Даже на пресейл бодро собираются пулы. Но думаю, все же на открытый сейл тоже останется ибо капитализация немаленькая, на таком рынке быстро не соберешь.
А где смотреть как идут сборы? буду благодарен если поделитесь ссылочкой. Кроме рынка еще нужен и хайп вокруг проекта а тут он не особо большой...

Хайп не особо большой? А вы видели рейтинги в топ-7 ICO на DAV? Входит в топ-10, так что хайпом думаю проект не обделён! Плюс довольно уникальный проект в своей тематике, очень много возможностей для развития и реального внедрения. Думаю, Хардкап за секунды соберёт!
У меня точно такое мнение на счет этого проекта! Хард собереться в первый час, или сайт ляжет от перегрузки, как иногда бывает в хороших проектах, в которые все стремятся зайти в исо.
Ну не знаю не все так однозначо как мне кажется. Проект на долго строк однозначно а это отпугнет флиперов, что явно снизит прилив клиентов в момент старта исо. Думаю соберут чуть меньше харда...

Учитывая минимальный взнос пре-продаже, в 1000ETH, хард-капа в 39 лямов, уже кажется не такой большой.
Я думаю, что эти 40 человек поверив в проект,  могуд не дать начаться основной продаже, где взносы мин. 0,2 ETH запланированы, но могут быть изменены, в зависимости от курсов.
Вот только всё у них секреты какие-то относительно pre-ICO. Кто нибудь в курсе, сколько поднято? 

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 10:20:48 AM
 #327

Перспективы по проекту хорошие. Даже на пресейл бодро собираются пулы. Но думаю, все же на открытый сейл тоже останется ибо капитализация немаленькая, на таком рынке быстро не соберешь.
А где смотреть как идут сборы? буду благодарен если поделитесь ссылочкой. Кроме рынка еще нужен и хайп вокруг проекта а тут он не особо большой...

Хайп не особо большой? А вы видели рейтинги в топ-7 ICO на DAV? Входит в топ-10, так что хайпом думаю проект не обделён! Плюс довольно уникальный проект в своей тематике, очень много возможностей для развития и реального внедрения. Думаю, Хардкап за секунды соберёт!
У меня точно такое мнение на счет этого проекта! Хард собереться в первый час, или сайт ляжет от перегрузки, как иногда бывает в хороших проектах, в которые все стремятся зайти в исо.
Ну не знаю не все так однозначо как мне кажется. Проект на долго строк однозначно а это отпугнет флиперов, что явно снизит прилив клиентов в момент старта исо. Думаю соберут чуть меньше харда...

Учитывая минимальный взнос пре-продаже, в 1000ETH, хард-капа в 39 лямов, уже кажется не такой большой.
Я думаю, что эти 40 человек поверив в проект,  могуд не дать начаться основной продаже, где взносы мин. 0,2 ETH запланированы, но могут быть изменены, в зависимости от курсов.
Вот только всё у них секреты какие-то относительно pre-ICO. Кто нибудь в курсе, сколько поднято? 
Подскажите где вы увидели цифру в 39 миллионов, уж очень интересно почему на такую идею собирают относительно немного денег, по сравнению с другими кампаниями.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 01:09:21 PM
 #328

Учитывая минимальный взнос пре-продаже, в 1000ETH, хард-капа в 39 лямов, уже кажется не такой большой.
Я думаю, что эти 40 человек поверив в проект,  могуд не дать начаться основной продаже, где взносы мин. 0,2 ETH запланированы, но могут быть изменены, в зависимости от курсов.
Вот только всё у них секреты какие-то относительно pre-ICO. Кто нибудь в курсе, сколько поднято? 
Подскажите где вы увидели цифру в 39 миллионов, уж очень интересно почему на такую идею собирают относительно немного денег, по сравнению с другими кампаниями.
Тут как бы стоит понимать что 39 миллионов сума не маленькая, если конечно все так и есть. В случае успеха токену будет проще расти в капитализации...
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 01:46:12 PM
 #329

Не очень приятною тенденцию начал проект Хаза со скрытием сумы сборов, за ними начали ЕQUI теперь вот дав. Когда хоть огласят что из этого всего вышло?
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:07:41 PM
 #330

Перспективы по проекту хорошие. Даже на пресейл бодро собираются пулы. Но думаю, все же на открытый сейл тоже останется ибо капитализация немаленькая, на таком рынке быстро не соберешь.
А где смотреть как идут сборы? буду благодарен если поделитесь ссылочкой. Кроме рынка еще нужен и хайп вокруг проекта а тут он не особо большой...

Хайп не особо большой? А вы видели рейтинги в топ-7 ICO на DAV? Входит в топ-10, так что хайпом думаю проект не обделён! Плюс довольно уникальный проект в своей тематике, очень много возможностей для развития и реального внедрения. Думаю, Хардкап за секунды соберёт!
У меня точно такое мнение на счет этого проекта! Хард собереться в первый час, или сайт ляжет от перегрузки, как иногда бывает в хороших проектах, в которые все стремятся зайти в исо.
Ну не знаю не все так однозначо как мне кажется. Проект на долго строк однозначно а это отпугнет флиперов, что явно снизит прилив клиентов в момент старта исо. Думаю соберут чуть меньше харда...

Учитывая минимальный взнос пре-продаже, в 1000ETH, хард-капа в 39 лямов, уже кажется не такой большой.
Я думаю, что эти 40 человек поверив в проект,  могуд не дать начаться основной продаже, где взносы мин. 0,2 ETH запланированы, но могут быть изменены, в зависимости от курсов.
Вот только всё у них секреты какие-то относительно pre-ICO. Кто нибудь в курсе, сколько поднято? 
Слышал что вроде как нет такой возможности что исо не будет, есть количество токенов с бонусом а остальное на исо планируют продать или это уже устаревшая инфа?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:40:07 PM
 #331

Наши любимые ICODrops где-то нарыли инфу, что собрано 11лямов на приват сейлах. https://icodrops.com/dav-network
Особых причин сомневаться не вижу, можно в телеге спросить админов.

Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:52:18 PM
 #332

уже видел подобный проект)
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 03:06:05 PM
 #333

Наши любимые ICODrops где-то нарыли инфу, что собрано 11лямов на приват сейлах. https://icodrops.com/dav-network
Особых причин сомневаться не вижу, можно в телеге спросить админов.
А вот это уже интересно, правда может быть это и утка из телеграма, было бы не плохо от команды это услышать.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 06:14:48 PM
 #334

Наши любимые ICODrops где-то нарыли инфу, что собрано 11лямов на приват сейлах. https://icodrops.com/dav-network
Особых причин сомневаться не вижу, можно в телеге спросить админов.
А вот это уже интересно, правда может быть это и утка из телеграма, было бы не плохо от команды это услышать.
Не думаю что это утка, но и подтверждений этому я не нашел в телеграме, но может я плохо искал...
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 09, 2018, 07:03:13 PM
 #335

уже видел подобный проект)
ссылку дайте пожалуйста, очень хотелось бы посмотреть, проанализировать что у них и как было, но не думаю что он вообще есть.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 08:25:19 PM
 #336

Не очень приятною тенденцию начал проект Хаза со скрытием сумы сборов, за ними начали ЕQUI теперь вот дав. Когда хоть огласят что из этого всего вышло?

Не корректное сравнение. Тут ICO еще даже не стартануло. Только приватней сейл, а на них собранную сумму почти всегда до последнего не раскрывают.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 10, 2018, 04:44:59 AM
 #337

Не очень приятною тенденцию начал проект Хаза со скрытием сумы сборов, за ними начали ЕQUI теперь вот дав. Когда хоть огласят что из этого всего вышло?

Не корректное сравнение. Тут ICO еще даже не стартануло. Только приватней сейл, а на них собранную сумму почти всегда до последнего не раскрывают.
Но разве это нормально? Было бы намного лучше если бы эти цифры не скрывали, тогда побольше активности было вокруг проекта, зная что уже определенная сумма собрана..
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 10, 2018, 06:17:09 PM
 #338

Не очень приятною тенденцию начал проект Хаза со скрытием сумы сборов, за ними начали ЕQUI теперь вот дав. Когда хоть огласят что из этого всего вышло?

Не корректное сравнение. Тут ICO еще даже не стартануло. Только приватней сейл, а на них собранную сумму почти всегда до последнего не раскрывают.
Но разве это нормально? Было бы намного лучше если бы эти цифры не скрывали, тогда побольше активности было вокруг проекта, зная что уже определенная сумма собрана..
Мне тоже кажется , что это странноватый ход. Может создаться впечатление, что команда стесняется свои маленьких сборов.
Хотя мне кажется , что сборы там должны быть, будь здоров. И что ICO закончится довольно быстро, после старта.
Так или иначе, смысл этой конспирации, мне не понятен.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:34:51 PM
 #339

Наши любимые ICODrops где-то нарыли инфу, что собрано 11лямов на приват сейлах. https://icodrops.com/dav-network
Особых причин сомневаться не вижу, можно в телеге спросить админов.
Цифра уже поменялась и сейчас пишет 14 лямов.
Может они сами еще участвовали на прейселе, вот и инфа у них по сборам.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 10, 2018, 10:00:00 PM
 #340

Не очень приятною тенденцию начал проект Хаза со скрытием сумы сборов, за ними начали ЕQUI теперь вот дав. Когда хоть огласят что из этого всего вышло?

Не корректное сравнение. Тут ICO еще даже не стартануло. Только приватней сейл, а на них собранную сумму почти всегда до последнего не раскрывают.
Но разве это нормально? Было бы намного лучше если бы эти цифры не скрывали, тогда побольше активности было вокруг проекта, зная что уже определенная сумма собрана..

Все ICO такое всегда объясняют одинаково: "В целях безопасности инвесторов". И спорить смысла тут нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!