Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:22:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6235 times)
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 10:10:01 AM
 #361

А вот это реально качественный проект, в ICO которого думаю стоит поучаствовать, даже несмотря на негатив на рынке.
На позитивном рынке зашел бы без раздумий вообще в проект.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
1715080968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080968
Reply with quote  #2

1715080968
Report to moderator
1715080968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080968
Reply with quote  #2

1715080968
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715080968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080968
Reply with quote  #2

1715080968
Report to moderator
1715080968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080968
Reply with quote  #2

1715080968
Report to moderator
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 17, 2018, 10:40:36 AM
 #362

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 10:55:00 AM
 #363

Перерыв между пресейлом и основным сейлом и правда большой. С другой стороны, хочется надеятся что к концу апреля рынок оклемается и появится какая-то определенность. Тогда и сборы тут будут хорошие. Но в любом случае, софткапу они уже на привате закрыли.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 17, 2018, 11:08:17 AM
 #364

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Может хотят средства с частной продажи направить на допиливание проекта, чтобы в начала основного ICO иметь ещё пару весомых аргументов. Ну или просто хотя добавить агрессивного маркетинга, и ту парой дней не отделаться. Мне кажется, наоборот позитивный момент, что они берут паузу. Есть шансы, что потратят время и деньги на что-то важное.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 17, 2018, 06:55:01 PM
 #365

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Может хотят средства с частной продажи направить на допиливание проекта, чтобы в начала основного ICO иметь ещё пару весомых аргументов. Ну или просто хотя добавить агрессивного маркетинга, и ту парой дней не отделаться. Мне кажется, наоборот позитивный момент, что они берут паузу. Есть шансы, что потратят время и деньги на что-то важное.
Мне тоже кажется , что хотя к основным продажам, что-то предоставить/продемонстрировать инвесторам. В этом случае продажи на долго не растянутся.  На вряд ли "они устали и это просто отдых".  Cheesy






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 07:27:26 AM
 #366

Перерыв между пресейлом и основным сейлом и правда большой. С другой стороны, хочется надеятся что к концу апреля рынок оклемается и появится какая-то определенность. Тогда и сборы тут будут хорошие. Но в любом случае, софткапу они уже на привате закрыли.
Это очень хорошо! Мне вот интересно на сколько затянется этот перерыв. Или они просто сейчас сходу после перерыва закроют хард, потому что желающих будет куча!
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 08:06:19 AM
 #367

идея может и хорошая, но уж точно не в нашей стране ) у нас все эти машины и квадрокоптеры просто будут воровать )) и лично я предпочитаю , чтобы мой личный транспорт был только мой ))
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 10:17:46 PM
 #368

идея может и хорошая, но уж точно не в нашей стране ) у нас все эти машины и квадрокоптеры просто будут воровать )) и лично я предпочитаю , чтобы мой личный транспорт был только мой ))
Если ровняться на страны СНГ, то вообще никакого прогресса ждать не стоит. Мир глобальный, а проекты какого масштабы тем более, по этому нет никакого смысла привязываться к какой-то конкретной стране..
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 10:22:40 PM
 #369

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Не такой уж и большой перерыв) У многих проектов намного больше. Например, 3DES осенью провели пресейл, и скоро только начнут токенсейл. Grin Вроде не эстонцы в команде, но вот такое учудили)))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:21:08 AM
 #370

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
Я тоже считаю что время для проведение ИСО как раз самое то выбрано.Та как с настроением на рынке,не думаю что все так шло гладко,так как проект стоящий внимание.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 21, 2018, 08:32:27 PM
 #371

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
Я тоже считаю что время для проведение ИСО как раз самое то выбрано.Та как с настроением на рынке,не думаю что все так шло гладко,так как проект стоящий внимание.
Они как знали что разворот рынка в положительную сторону начнется поближе к апрелю, и поэтому взяли такую дату токенсейла чтобы точно собрать необходимые им средства. Хотя кажется, что даже если бы они сейчас начали собирать хард закрыли бы за несколько дней.
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:45:23 PM
 #372

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими

 Более того. Раньше практически всегда был временной лаг. То есть собирались средства на Pre ICO, затем
на них запускалась рекламная компания по выходу на основной раунд ICO. Сейчас слишком много проектов
выходит на рынок одновременно. Конкуренция ужесточилась, сроки стали сокращать
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 21, 2018, 11:59:03 PM
 #373

Перерыв между пресейлом и основным сейлом и правда большой. С другой стороны, хочется надеятся что к концу апреля рынок оклемается и появится какая-то определенность. Тогда и сборы тут будут хорошие. Но в любом случае, софткапу они уже на привате закрыли.
Это очень хорошо! Мне вот интересно на сколько затянется этот перерыв. Или они просто сейчас сходу после перерыва закроют хард, потому что желающих будет куча!
Скорее всего команда, именно такую, цель и преследует. Мне кажется, могли-бы и по короче промежуток сделать, хотя-бы в два раза. Ну это их дело. Меня больше интересует, какое количество токенов, будет выделено на основной продаже. Если не много, то наверно, не было смыло так относить ICO, их и так размели-бы.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 22, 2018, 08:24:05 PM
 #374

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
Я тоже считаю что время для проведение ИСО как раз самое то выбрано.Та как с настроением на рынке,не думаю что все так шло гладко,так как проект стоящий внимание.
Они как знали что разворот рынка в положительную сторону начнется поближе к апрелю, и поэтому взяли такую дату токенсейла чтобы точно собрать необходимые им средства. Хотя кажется, что даже если бы они сейчас начали собирать хард закрыли бы за несколько дней.

Я бы не был столь категоричен что они прямо возьмут и просто сходу хардкап наберут, это не так то и просто как кажется.
Да не отрицаю что хайпецкий в проекте присутствует  Roll Eyes
Но вы должны понимать что инвесторы не только на него смотрят но и на реализацию и как договоренности держит команда а передвижение явно не на плюс играют.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:25:43 AM
 #375

ну не смотря на то что есть конкуренты, спрос как мне кажется превышает предложение, поэтому думаю эта тема приживтся, и будет популярным.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:28:23 AM
 #376

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
За это время могут еще с кем-нибудь запарнериться, тогда и основной сейл быстро пройдет. Мне наоборот нравиться, что команда более нацелена на работе и постоянно ведет отчеты в ютубе, чем на быстром старте продаж.
Я тоже считаю что не настолько это критично что такой разрыв между сборами средств. Главное что команда работает и у них есть цель,думаю которую они в скоре реализуют.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 23, 2018, 10:41:52 AM
 #377

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
За это время могут еще с кем-нибудь запарнериться, тогда и основной сейл быстро пройдет. Мне наоборот нравиться, что команда более нацелена на работе и постоянно ведет отчеты в ютубе, чем на быстром старте продаж.
Я тоже считаю что не настолько это критично что такой разрыв между сборами средств. Главное что команда работает и у них есть цель,думаю которую они в скоре реализуют.

Цель есть но на таком рынке многие инвесторы пугаются когда идут сдвиги в сборах и разрывы это значит что есть проблемы или команда не тем занята. Многие в таком случае предпочтут купить на бирже а команде придется своим инвесторам насыпать очень много токенов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 23, 2018, 11:09:08 AM
 #378

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
Я тоже считаю что время для проведение ИСО как раз самое то выбрано.Та как с настроением на рынке,не думаю что все так шло гладко,так как проект стоящий внимание.
Ну да уж лучше перерыв сделать и посмотреть на тенденцию рынка, сейчас не самый лучший момент для выхода...рынок вроде начал какие-то вздохи подавать, но пока непонятно надолго ли и что ждет впереди....надеюсь к апрелю рынок стабилизируется и как раз в конце апреля проект хорошо себя сможет показать

alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
March 23, 2018, 11:32:53 AM
Last edit: April 19, 2018, 04:03:51 PM by alir
 #379

Немного смущает, что такой большой перерыв между сборами средств. Сейчас приватный раунд, а основной токенсейл аж 30 апреля. Там пока еще дособирают, май на дворе будет))
Так это нормальное явление,сейчас по немогу вокруг проекта хайп поднимается,и хорошо что основное ICO туда по дальше будет,сейчас с битком не очень все хорошо и сборы были бы не очень хорошими
Я тоже считаю что время для проведение ИСО как раз самое то выбрано.Та как с настроением на рынке,не думаю что все так шло гладко,так как проект стоящий внимание.
Ну да уж лучше перерыв сделать и посмотреть на тенденцию рынка, сейчас не самый лучший момент для выхода...рынок вроде начал какие-то вздохи подавать, но пока непонятно надолго ли и что ждет впереди....надеюсь к апрелю рынок стабилизируется и как раз в конце апреля проект хорошо себя сможет показать
Да, из-за сиуации на рынке многие откладывают релизы даже на уже давно существующих монетах. Но вот айсио которые получают в эфире, то может им наоборот и лучше, они сейчас соберут, а когда им понадобится эти эфиры выводить для реализации своих нужд по дорожной карте , так уже и эфир подрастет.

English traslation:
Yes, because of the situation on the market, many people hold on their releases for a long time, even on long-existing coins. But ICO that get in the etherium, maybe better for them to gather now and when they will need these etherium, they are derived for the realization of their needs on the roadmap... So as result the etherium will grow.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 11:37:28 AM
 #380

И правда, перерыв слишком большой. Но им виднее, значит думают что в это время рынок будет хороший и сборы соответствующие. Хотя они уже немало собрали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!