Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:48:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6251 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 10, 2018, 10:39:08 AM
 #621

Совсем недавно изучила этот проект, мне кажется у него большое будущее. Тем более в последнее время все чаще говорят о автономных автомобилях, скорей всего в будущем будут только такие автомобили и обычные будут роритетом =)

Вопрос только в том сколько времени займет разработка, могу тебе точно сказать что дело не месяцев а годов а для мира крипты это очень долгое расстояние проект к тому времени может несколько раз соскамиться  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 11:57:56 AM
 #622

Совсем недавно изучила этот проект, мне кажется у него большое будущее. Тем более в последнее время все чаще говорят о автономных автомобилях, скорей всего в будущем будут только такие автомобили и обычные будут роритетом =)

Вопрос только в том сколько времени займет разработка, могу тебе точно сказать что дело не месяцев а годов а для мира крипты это очень долгое расстояние проект к тому времени может несколько раз соскамиться  Cheesy
Не поспоришь с тем что разработка такого проекта потребует очень много времени, но если не соскамятся за это время то цена очень даже может улететь.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 10, 2018, 12:26:48 PM
 #623

А их кард капа в 36 млн баксов это уже с учетом пре исо или нет? Просто если да то не понятно почему они перенос сделали там не много собрать осталось ведь)
Перенос в любом случае не очень хорошо для компании, особенно если с баунтистами на считаются.
Для баунтистов главное чтобы проект состоялся и награду выплатили и дату в очередной раз не перенесли.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:31:18 PM
 #624

Все проекты, которые связаны с транспортом или недвижимостью, их очень тяжело развить, конкуренция очень велика. У людей нет особого доверия, поэтому сроки и переносятся.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
May 10, 2018, 08:09:39 PM
 #625

Честно говоря немного не понятно как вы это хотите увидеть? Как минимум обеспечить связь между всеми дронами будет крайне тяжело и затратно. Скорее даже не затратно, а невозможно. Каждый дрон должен будет летать заранее по готовому маршруту (если не использовать людей, которые будут их пилотировать) но ко всему этому, под фразой " заранее по готовому маршруту" я имею ввиду полный маршрут до каждого дома, каждой квартиры (кстати как дрон будет доставлять письмо в квартиру?) Идея выглядит конечно замечательно, автоматизированное будущее и всё такое, но не на данном этапе развития человечества в робототехнике. Мы не можем заставить машину ехать по заложенному маршруту (это я о том, как испытания беспилотного НАШЕГО камаза закончились тем, что он снёс ангар), в это время наши  иностранные коллеги изобрели подобный автобус, который уже сейчас ездит по маршруту и развозит людей, но на этот маршрут (несколько остановок, кажется не больше 10, не помню точно) были потрачены миллионы. 
Но самый эпик, что этот автобус уже совершил несколько ДТП, с наездом на велосипедиста  в частности. А теперь представим, как простой народ, которому до фени развитие науки хочет воспользоваться вашими услугами, выполняет у вас заказ допустим золотого ожерелья, убранного в конверт, но вот черт, по пути дрон врезается в другой дрон, который везет борщ и они падают на землю. Борщ разлит, а пробегающий рядом бомж украл конверт с ожерельем. Кто возместит ущерб?
Вот вам самый наглядный пример быта, идея потрясающая, но на её реализацию уйдут десятки лет.

Зачем писать если не понимаете логической механики? Все предусмотренно, и подобные проблемы которые вы изложили решаются на раз два, ой их уже решили в любом масштабе пилотируемых устройств.
Прежде чем писать подобное, выключите свою фантазию и почитайте литературу по технологии и ее развитии.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 11, 2018, 08:58:14 AM
 #626

Переноса не должно быть проект себя нормально зарекомендовал вопрос конечно в суммах какие они соберут но то что запустится и будут нормальные биржи это почти что стопроцентная информация. Если скооперируются с какой то автомобильной компанией то успех точно будет.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 04:26:40 PM
 #627

Переноса не должно быть проект себя нормально зарекомендовал вопрос конечно в суммах какие они соберут но то что запустится и будут нормальные биржи это почти что стопроцентная информация. Если скооперируются с какой то автомобильной компанией то успех точно будет.
Я тоже не понимаю смысла переноса. На пре-ICO собрали круто, не смотря на ограничения по минимуму, и количеству участников.
Что не так-то там, уже? Уже должны были давно разпродаться и приступить к работе. На мой взгляд, какае-то искусственная растяжка, по неизвестной нам причине.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:00:11 AM
 #628

Переноса не должно быть проект себя нормально зарекомендовал вопрос конечно в суммах какие они соберут но то что запустится и будут нормальные биржи это почти что стопроцентная информация. Если скооперируются с какой то автомобильной компанией то успех точно будет.
Я тоже не понимаю смысла переноса. На пре-ICO собрали круто, не смотря на ограничения по минимуму, и количеству участников.
Что не так-то там, уже? Уже должны были давно разпродаться и приступить к работе. На мой взгляд, какае-то искусственная растяжка, по неизвестной нам причине.
Перенос есть и к сожалению это уже норма... Хорошо что перенесли на 3 месяца как это сделал проект equi.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 13, 2018, 09:31:25 AM
 #629

Честно говоря немного не понятно как вы это хотите увидеть? Как минимум обеспечить связь между всеми дронами будет крайне тяжело и затратно. Скорее даже не затратно, а невозможно. Каждый дрон должен будет летать заранее по готовому маршруту (если не использовать людей, которые будут их пилотировать) но ко всему этому, под фразой " заранее по готовому маршруту" я имею ввиду полный маршрут до каждого дома, каждой квартиры (кстати как дрон будет доставлять письмо в квартиру?) Идея выглядит конечно замечательно, автоматизированное будущее и всё такое, но не на данном этапе развития человечества в робототехнике. Мы не можем заставить машину ехать по заложенному маршруту (это я о том, как испытания беспилотного НАШЕГО камаза закончились тем, что он снёс ангар), в это время наши  иностранные коллеги изобрели подобный автобус, который уже сейчас ездит по маршруту и развозит людей, но на этот маршрут (несколько остановок, кажется не больше 10, не помню точно) были потрачены миллионы. 
Но самый эпик, что этот автобус уже совершил несколько ДТП, с наездом на велосипедиста  в частности. А теперь представим, как простой народ, которому до фени развитие науки хочет воспользоваться вашими услугами, выполняет у вас заказ допустим золотого ожерелья, убранного в конверт, но вот черт, по пути дрон врезается в другой дрон, который везет борщ и они падают на землю. Борщ разлит, а пробегающий рядом бомж украл конверт с ожерельем. Кто возместит ущерб?
Вот вам самый наглядный пример быта, идея потрясающая, но на её реализацию уйдут десятки лет.

Зачем писать если не понимаете логической механики? Все предусмотренно, и подобные проблемы которые вы изложили решаются на раз два, ой их уже решили в любом масштабе пилотируемых устройств.
Прежде чем писать подобное, выключите свою фантазию и почитайте литературу по технологии и ее развитии.
К тому же они очень активны на ютюбе, там они выкладывают видео отчеты о проделанной работе, правда все английском.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 06:50:59 PM
 #630

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:09:55 PM
 #631

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.

zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
May 14, 2018, 07:12:24 PM
 #632

Переноса не должно быть проект себя нормально зарекомендовал вопрос конечно в суммах какие они соберут но то что запустится и будут нормальные биржи это почти что стопроцентная информация. Если скооперируются с какой то автомобильной компанией то успех точно будет.
Я тоже не понимаю смысла переноса. На пре-ICO собрали круто, не смотря на ограничения по минимуму, и количеству участников.
Что не так-то там, уже? Уже должны были давно разпродаться и приступить к работе. На мой взгляд, какае-то искусственная растяжка, по неизвестной нам причине.
значит так надо команде,ей виднее! А так должны хорошо собрать,так как знаю несколько пулов точно собирались в этот проект,и он заслуживает внимания,команда очень сильная у проекта
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 05:26:38 PM
 #633

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.
О спасибо! И за озвучивание причины тоже, а то раньше думал что они перенесли так как думали что не соберут на исо нужную сумму...
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 05:53:04 PM
 #634

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.
О спасибо! И за озвучивание причины тоже, а то раньше думал что они перенесли так как думали что не соберут на исо нужную сумму...
А можете уточнить какие именно проблемы возникли с регуляцией если знаете, я так понял что инвесторов ждет кус скорее всего?
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 08:06:43 PM
 #635

Переноса не должно быть проект себя нормально зарекомендовал вопрос конечно в суммах какие они соберут но то что запустится и будут нормальные биржи это почти что стопроцентная информация. Если скооперируются с какой то автомобильной компанией то успех точно будет.
Я тоже не понимаю смысла переноса. На пре-ICO собрали круто, не смотря на ограничения по минимуму, и количеству участников.
Что не так-то там, уже? Уже должны были давно разпродаться и приступить к работе. На мой взгляд, какае-то искусственная растяжка, по неизвестной нам причине.
значит так надо команде,ей виднее! А так должны хорошо собрать,так как знаю несколько пулов точно собирались в этот проект,и он заслуживает внимания,команда очень сильная у проекта
Вы правы команда в проекта очень хорошая и адвизоров много толковых так что есть большой шанс что они реализуют обещанную идею.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 16, 2018, 06:09:42 AM
 #636

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.
Меньше месяца осталось... Надеюсь на этот раз у них все пройдет гладко, и вроде как 22к ЕТН собрали.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 16, 2018, 06:13:18 AM
 #637

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.
Меньше месяца осталось... Надеюсь на этот раз у них все пройдет гладко, и вроде как 22к ЕТН собрали.
Действительно главное чтобы не переносили уже ничего, лично мои друзья уже забили на этот проект, хоть и хорошая идея, но переносы... Так как и с FCFL , я уже и сам подзабивать...
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:18:40 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:51:25 PM by Caliostro
 #638

Думаю что в этот раз все должно получится у проекта удачно,по крайне мере,если и в этот раз что то не получится,даже не буду рассчитывать дальше следить за проектом
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 06:36:36 AM
 #639

Quote
Меньше месяца осталось... Надеюсь на этот раз у них все пройдет гладко, и вроде как 22к ЕТН собрали.
Это очень неплохо для ICO, особенно в связи с последними событиями. Вполне достаточно должно быть данной суммы для успешной реализации проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 06:39:31 AM
 #640

Много раз писали об этом "очередном переносе" но на когда конкретно сместили исо так и не успел заполнить, напомните а.
11 июня начнутся продажи. На привате уже собрали 15млн, так что ждем когда все решится с регуляцией, у них какие-то проблемки возникли с этим.
Меньше месяца осталось... Надеюсь на этот раз у них все пройдет гладко, и вроде как 22к ЕТН собрали.
Действительно главное чтобы не переносили уже ничего, лично мои друзья уже забили на этот проект, хоть и хорошая идея, но переносы... Так как и с FCFL , я уже и сам подзабивать...
Ну осталось не много до даты и забивать точно не стоит, они должны решить все свои проблемы за такое большое количество времени, да и после консенсуса делать исо хорошая идея.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!