Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:29:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6251 times)
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 11:29:26 AM
 #861

Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.

если откровенно то этот проект начинает щекотать мои нервы,он просто замер и завис,и что там будет дальше совершенно не известно.
Долгая компания. Хочется верить что ожидание будет оправдано. Такое длинное ICO и все как-то медленно с оттяжкой. Хотелось бы верить и видеть что дальнейшая работа станет делаться быстрее.
Быстрее не значит качественней. Это проект с оглядкой на будущее, то что сейчас они покажут какие-то прототипы ничего не даст. По вайтпейперу у них роботы выше крыши и не думаю что на протяжении нескольких лет они сделают все задуманное.
Здесь как и любой серьезный инвестиционный проект он рассчитан на очень не быстрые прибыли. Поэтому стоит на время забыть о нем и ждать активной работы от команды.
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 03:26:38 PM
 #862

Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.

 мне кажется что от этого проекта ждать нечего,уж слишком долго оги всё тянут,очень сомневаюсь я в них.
Flodner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 350



View Profile WWW
October 09, 2018, 06:33:40 AM
 #863

Мне токены не выплатили
В телеграмме забанили, наверное баунти менеджеры сп---ли мои токены)
Еще немного подожду и если что буду писать статью

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 09, 2018, 06:47:31 AM
 #864

Мне токены не выплатили
В телеграмме забанили, наверное баунти менеджеры сп---ли мои токены)
Еще немного подожду и если что буду писать статью
Может есть подробности какие-то, просто так не выплатить не могли, амазиксы так жестко не делают обычно. Может правила не соблюдали?
Flodner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 350



View Profile WWW
October 09, 2018, 12:22:13 PM
 #865

Мне токены не выплатили
В телеграмме забанили, наверное баунти менеджеры сп---ли мои токены)
Еще немного подожду и если что буду писать статью
Может есть подробности какие-то, просто так не выплатить не могли, амазиксы так жестко не делают обычно. Может правила не соблюдали?

Написал им на е-мейл и ответили. Я не знаю кто такие амазиксы, но их баунти менеджер перестал отвечать в телеграм (и переименовался), и еще забанили в баунти группе
Вот мне и интересно, может он и сп.... мои токены. Вобщем если кому интересно, расскажу чем все закончилось.
А так все-таки это АНН тема, поэтому не буду тут развивать эту тему

footwebstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 12:29:40 PM
 #866

Надеюсь, что скоро этот проект сдвинется с места и двинется дальше. Так как уже слишком долго нету никаких новостей по нему. Если честно, не видел такой задержки в ико еще никогда.

если откровенно то этот проект начинает щекотать мои нервы,он просто замер и завис,и что там будет дальше совершенно не известно.
Долгая компания. Хочется верить что ожидание будет оправдано. Такое длинное ICO и все как-то медленно с оттяжкой. Хотелось бы верить и видеть что дальнейшая работа станет делаться быстрее.
Быстрее не значит качественней. Это проект с оглядкой на будущее, то что сейчас они покажут какие-то прототипы ничего не даст. По вайтпейперу у них роботы выше крыши и не думаю что на протяжении нескольких лет они сделают все задуманное.
Здесь как и любой серьезный инвестиционный проект он рассчитан на очень не быстрые прибыли. Поэтому стоит на время забыть о нем и ждать активной работы от команды.
может быть стоит слить токены, а потом прикупить подешевле?
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 11:49:14 PM
 #867

Мне токены не выплатили
В телеграмме забанили, наверное баунти менеджеры сп---ли мои токены)
Еще немного подожду и если что буду писать статью
Может есть подробности какие-то, просто так не выплатить не могли, амазиксы так жестко не делают обычно. Может правила не соблюдали?

Написал им на е-мейл и ответили. Я не знаю кто такие амазиксы, но их баунти менеджер перестал отвечать в телеграм (и переименовался), и еще забанили в баунти группе
Вот мне и интересно, может он и сп.... мои токены. Вобщем если кому интересно, расскажу чем все закончилось.
А так все-таки это АНН тема, поэтому не буду тут развивать эту тему
А было бы интересно узнать подробности, можно даже новую ветку создать. Кому-то похожая ситуация может помочь предостеречься в будущем.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
xi_vii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 02:18:18 AM
 #868

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
Flodner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 350



View Profile WWW
October 24, 2018, 11:57:02 PM
 #869

Не знаю кому как, но для меня это скам - мои токены так и не выплатили,
только времени еще больше потерял

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 25, 2018, 09:17:10 AM
 #870

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
может я не разобрался, но это похоже на общую сводку по проекту без каких-либо личных выводов. или анализ как раз это подразумевает? в любом случае, из таблицы узнал, что у проекта довольно хорошие регалии у команды.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 25, 2018, 10:06:28 AM
 #871

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
может я не разобрался, но это похоже на общую сводку по проекту без каких-либо личных выводов. или анализ как раз это подразумевает? в любом случае, из таблицы узнал, что у проекта довольно хорошие регалии у команды.

Проект правда довольно интересный по масштабу но думаю пока для рынка он еще очень рано вышел.
Думаю технология еще не зрелая а значит профита не скоро инвесторы получат. Те же автономные дроны только с другой стороны если трезво на вещи глянуть.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 11:57:38 AM
 #872

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
может я не разобрался, но это похоже на общую сводку по проекту без каких-либо личных выводов. или анализ как раз это подразумевает? в любом случае, из таблицы узнал, что у проекта довольно хорошие регалии у команды.

Проект правда довольно интересный по масштабу но думаю пока для рынка он еще очень рано вышел.
Думаю технология еще не зрелая а значит профита не скоро инвесторы получат. Те же автономные дроны только с другой стороны если трезво на вещи глянуть.
Проект реально топовый, дело только во времени. Думаю через лет 10-15 его реализуют на все 100 процентов, а пока все будет только в теории.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 25, 2018, 12:24:36 PM
 #873

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
может я не разобрался, но это похоже на общую сводку по проекту без каких-либо личных выводов. или анализ как раз это подразумевает? в любом случае, из таблицы узнал, что у проекта довольно хорошие регалии у команды.

Проект правда довольно интересный по масштабу но думаю пока для рынка он еще очень рано вышел.
Думаю технология еще не зрелая а значит профита не скоро инвесторы получат. Те же автономные дроны только с другой стороны если трезво на вещи глянуть.
Проект реально топовый, дело только во времени. Думаю через лет 10-15 его реализуют на все 100 процентов, а пока все будет только в теории.
10 лет никто в здравом уме держать данный токен не будет. Уже сейчас ликвидность нулевая, а что будет через год. Да и думаю большинство инвесторов заходили сюда только исключительно ради спекуляций. Вот что плохо и не играет на руку проекту. Сам получил немного токенов по баунти и держу, только вот развития никакого не видно.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 10:26:39 AM
 #874

Всем привет! DAV (DAV) оценена Криптолабораторией, всё интересующее вас можете посмотреть здесь. Не пропустите!
может я не разобрался, но это похоже на общую сводку по проекту без каких-либо личных выводов. или анализ как раз это подразумевает? в любом случае, из таблицы узнал, что у проекта довольно хорошие регалии у команды.

Проект правда довольно интересный по масштабу но думаю пока для рынка он еще очень рано вышел.
Думаю технология еще не зрелая а значит профита не скоро инвесторы получат. Те же автономные дроны только с другой стороны если трезво на вещи глянуть.
Проект реально топовый, дело только во времени. Думаю через лет 10-15 его реализуют на все 100 процентов, а пока все будет только в теории.
10 лет никто в здравом уме держать данный токен не будет. Уже сейчас ликвидность нулевая, а что будет через год. Да и думаю большинство инвесторов заходили сюда только исключительно ради спекуляций. Вот что плохо и не играет на руку проекту. Сам получил немного токенов по баунти и держу, только вот развития никакого не видно.
Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 10:44:52 AM
 #875


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 26, 2018, 05:13:03 PM
 #876


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 27, 2018, 04:00:17 PM
 #877


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.

Именно все таки инвесторы вкладывали эфир а баунтисты которые тут в основном только время а это нельзя сравнивать.
Думая со времен цена очень сильно подрастет когда рынок хорошенько так развернется.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 04:49:40 PM
 #878


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.

Именно все таки инвесторы вкладывали эфир а баунтисты которые тут в основном только время а это нельзя сравнивать.
Думая со времен цена очень сильно подрастет когда рынок хорошенько так развернется.
Тоже в это верю. Было время изучал вайтпейпер даного проекта, уж очень перспективный был, хорошо что не вложился, при том что рынок был шикарный в то время когда они исо проводили.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 05:08:17 PM
 #879


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Согласна, инвесторам всегда куда сложнее приходятся, они рискуют своими средствами, это не токены, которые навалились и они там где-то валяются на кошельке.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 27, 2018, 05:19:01 PM
 #880


Если бы мне насыпали токенов хотя бы на 500-600 долларов, слил бы их и даже не думал ни о чем, но так как их слишком мало чтобы сливать, могу говорить о такой дистанции)

Очень разочаровал данный проект. Ждала большего. Полностью согласна, выплатили бы побольше, продала бы и не задумалась бы

А каково инвесторам в минусах сидеть? Если ничего не вкладывали, то можно и подождать, токены карман не тянут.
Инвесторы повсеместно сейчас в минусах сидят, куда не глянь везде долгосрок или ушли в минус. А баунтистам тоже приходится затянуть пояс потуже, а то с прибылями очень плохо.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!