Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:46:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: В Беларуси легализована криптовалюта  (Read 8026 times)
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 26, 2018, 10:14:25 PM
 #1181

Лукашенко все правильно делает. Маленькой республике, не имеющей богатых природных ресурсов, чтобы выжить нужно делать ставку на человеческий капитал и развитие цифровых ресурсов.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:18:13 AM
 #1182

Декрет настолько сырой, что даже не смешно. Налоговая не знает, как работать с компаниями, которые не зарегистрированы в ПВТ, но хотят принимать криптовалюту. Благо хоть с бухгалтерией разобрались для таких компаний.
Не все сразу ,как говорится Москва не сразу строилась,главное что начало положено,вектор развития определен,теперь надо только работать и развиватся а позитивный  результат обязательно будет
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:09:09 PM
 #1183

Декрет настолько сырой, что даже не смешно. Налоговая не знает, как работать с компаниями, которые не зарегистрированы в ПВТ, но хотят принимать криптовалюту. Благо хоть с бухгалтерией разобрались для таких компаний.
вот и я о том,что просто быть в тренде и пытаться гнаться за выгодой тоже не всегда хорошо. Не подготовленным принимать то,в чем грамотность отсуттствует,неразумно,зато новость такая про Белоруссию будет)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:03:03 PM
 #1184

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
Я бы не сказал что с ним все так однозначно, критики слышал много и вся эта затея с легализация прояснится через время, пока не ясно во что выльется.
Много критики очень пошло в его адрес последние годы. и, хочу сказать, достаточно конструктивной. как-то частенько маху дает.

Доброго времени суток! Критики, в общем, по части политики правления Лукашенко или именно в части закона о легализации крипты?
Да всего. И по части политики и по части крипты. Кто в Беларуси живет, те знают, что во всем есть подвох у нас.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:03:16 PM
 #1185

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
Я бы не сказал что с ним все так однозначно, критики слышал много и вся эта затея с легализация прояснится через время, пока не ясно во что выльется.
Много критики очень пошло в его адрес последние годы. и, хочу сказать, достаточно конструктивной. как-то частенько маху дает.

Доброго времени суток! Критики, в общем, по части политики правления Лукашенко или именно в части закона о легализации крипты?
Да всего. И по части политики и по части крипты. Кто в Беларуси живет, те знают, что во всем есть подвох у нас.

К сожалению Батька умеет все повернуть с ног на голову в один момент, сегодня все можно, а завтра - все отдай и будь свободен. Надеюсь, что в данном случае все обещания правительство сдержит.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:23:52 PM
 #1186

А принципе должны выполнить свои обещания, я думаю за такими новостями о легализации следит весь криптомир, а это не маленькая часть всего человечества. Если не сдержат - им больше никто не поверит.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 04:58:13 AM
 #1187

Батько красавчег!!! Пока руководство России ковыряет в носу и думает как нагнуть майнеров на налог (всё сука не нажрутся наших денег), соседушка застолбил место под солнцем для своей Республики и дал толчок к экономическому развитию своей страны!!! Ай да Батько, ай да молодец!!!
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 05:00:19 AM
 #1188

Общаюсь каждое лето с беларусами которые приезжают к нам на отдых, они вполне довольны своим правительством,Батькой и жизнью в Беларуси,там стабильность ,нормальные зарплаты и пенсии,качественные продукты,отличные дороги.Насчет диктатуры никто не жаловался. Smiley
Как раз вот по поводу диктатуры я могу сказать что она там играет очень важную и крайне полезную роль! Батька это и есть Беларусь, обьясню, он живет в стране и делает все максимально полезное для ее блага, и пусть он больше чем надо стоит в ее главе, зато он не ворует у своей страны! Он ее как мы можем видеть развивает, в Украину бы такого лидера...
Ой-ой-ой, а откуда у него состояние на 2008 год было в 15 млрд баксов?? и это при том, что зп были в то время на уровне 100-500 баксов)) Сейчас состояние в разы лучше, но я не вижу развития того же Минска.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:23:27 AM
 #1189

Общаюсь каждое лето с беларусами которые приезжают к нам на отдых, они вполне довольны своим правительством,Батькой и жизнью в Беларуси,там стабильность ,нормальные зарплаты и пенсии,качественные продукты,отличные дороги.Насчет диктатуры никто не жаловался. Smiley
Как раз вот по поводу диктатуры я могу сказать что она там играет очень важную и крайне полезную роль! Батька это и есть Беларусь, обьясню, он живет в стране и делает все максимально полезное для ее блага, и пусть он больше чем надо стоит в ее главе, зато он не ворует у своей страны! Он ее как мы можем видеть развивает, в Украину бы такого лидера...
Ой-ой-ой, а откуда у него состояние на 2008 год было в 15 млрд баксов?? и это при том, что зп были в то время на уровне 100-500 баксов)) Сейчас состояние в разы лучше, но я не вижу развития того же Минска.
А это официальная информация о такой сумме или Батька в своей декларации такое указал ? Хейтеры могут сочинять любые астрономические суммы но факт остается фактом,Беларусь -стабильная в  политическом и экономическом отошениях страна,и привлекает к себе специалистов в области ИТ и блокчейн технологий.
blinovbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:43:25 AM
 #1190

везет же БЕЛОРУСАМ!ВСЕ ЗАКОННО!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:34:28 AM
 #1191

Ну если легализована криптовалюта В Беларуси. то это только хорошо. я вот ничего не вижу в этом плохого. хотя возможно кому то это не понравится.
tatianablashko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:38:40 AM
 #1192

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.

Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 09:45:41 AM
 #1193

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.

Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
Такой вариант вполне может быть, тем более же не все на столько свободно, есть ограничения территориально. К концу года можно будет судить.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:59:54 AM
 #1194

Так она реально легализована или нет?
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:44:30 PM
 #1195

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.
Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
Извините, хочу вам возразить. Если бы правительство не относилось серьезно к криптобизнесу, то не стали бы в двух высших учебных заведениях Беларуси с этого года, впервые, готовить  соответствующих специалистов.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 28, 2018, 05:05:11 PM
 #1196

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.

Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
Зря вы относитесь к Белоруссии, как к консервативной стране. Лукашенко многие прогрессивные вещи пытается применить, что бы подтолкнуть страну в сторону развития.

Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:41:29 AM
 #1197

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.

Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
Зря вы относитесь к Белоруссии, как к консервативной стране. Лукашенко многие прогрессивные вещи пытается применить, что бы подтолкнуть страну в сторону развития.
и у него это неплохо получается. Он развивает компетенции во многих сферах промышленности, науки, высоких технологий, вводит прогрессивные экономические решения, при этом обеспечивая максимально возможный уровень социальных услуг для населения. Батарейка ку можно ругать, мне вот не нравится его вектор создания псевдобелорусской исторической идентичности, т.к. это приведет к отколу от нас. Но в плане экономики он молодец.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:28:49 AM
 #1198

Так она реально легализована или нет?
Да вот интересно здесь  узнать у ребят-беларусов ,как там продвигаются инновационные технологии блокчейн в Беларуси,биток уже легализирован или Талер ? А то мы спорим, а как там все на самом деле ?
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 09:11:56 AM
 #1199

Удивило конечно Руководство страны. Для меня Беларусь всегда была очень консервативной страной. А тут такие прогрессивные шаги.

Или есть другой вариант...правительство не расценивает Криптобизнес как что то серьезное и решило просто кинуть народу плюшку побаловаться.
Зря вы относитесь к Белоруссии, как к консервативной стране. Лукашенко многие прогрессивные вещи пытается применить, что бы подтолкнуть страну в сторону развития.
Так сами же белорусы на такие мысли и подталкивают, даже это решение очень многие из них ругали и говорили что это не нужно.

tamroviya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:41:33 AM
 #1200

Ну, как бы там ни было.. а придумать как еще содрать с народа лишнюю копейку могут придумать не только наши..
Все к тому шло.. толи еще будет.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!