Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:41:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 03, 2018, 11:40:28 PM
 #121

Прогресс проекта (перевод):

- KYC прохождение для инвесторов почти закончено, выдача монет для инвесторов закончится в первой неделе Апреля.



так первая неделя апреля вроде месяц назад уже была Shocked
Это просто ошибка, речь про первую неделю мая конечно же. Но что-то там у них какие-то проблемы с раздачей токенов, затрагивающее менее 1% всех токенов и сообщат детали на очередной лайв сессии - значит ли это очередной перенос сроков или нет они пока не писали.

Собрали 50 млн.$, а с баунтистами все никак не рассчитаются. Сколько уже прошло? 2 месяца? Очень эффективная команда!  Cheesy    По моему, это явный показатель того, что чего-то серьезного от этого проекта ждать не стоит.
Ну мы уже должны быть довольны, что они совсем не соскамились Smiley После всяких слухов и неприятных новостей уже вообще проект хоронили
С деньгами не шутят! У нас вообще в ценностях под №1 деньги стоят... хотя если нормально посмотреть, то ничего страшного не случилось, и нам лучше тоже посмеяться над шуткой, чем дальше лить негатив и критиковать - это нам здоровья не прибавляет)))  
А еще лучше готовить деньги и докупать токены. Конечно изначально весь негатив выльется в массовые распродажи токена, но как ни крути это очень яркая рекламная акция и она сильно повлияет на цену.
Ладно рекламная акция, хотя я бы назвал это скорее негативный пиар, но где токены за баунти? Это тоже акция? Короче не немцы это, не могут немцы так делать, тем более с деньгами.
Токены за баунти будут после распределения инвесторам и аирдропа, они не раз уже говорили что должны знать итоговое количество токенов для расчетов по баунти.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715179262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179262
Reply with quote  #2

1715179262
Report to moderator
1715179262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179262
Reply with quote  #2

1715179262
Report to moderator
1715179262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179262
Reply with quote  #2

1715179262
Report to moderator
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
May 04, 2018, 08:41:00 AM
 #122

Прогресс проекта (перевод):

- KYC прохождение для инвесторов почти закончено, выдача монет для инвесторов закончится в первой неделе Апреля.



так первая неделя апреля вроде месяц назад уже была Shocked
Это просто ошибка, речь про первую неделю мая конечно же. Но что-то там у них какие-то проблемы с раздачей токенов, затрагивающее менее 1% всех токенов и сообщат детали на очередной лайв сессии - значит ли это очередной перенос сроков или нет они пока не писали.

Собрали 50 млн.$, а с баунтистами все никак не рассчитаются. Сколько уже прошло? 2 месяца? Очень эффективная команда!  Cheesy    По моему, это явный показатель того, что чего-то серьезного от этого проекта ждать не стоит.
Ну мы уже должны быть довольны, что они совсем не соскамились Smiley После всяких слухов и неприятных новостей уже вообще проект хоронили
С деньгами не шутят! У нас вообще в ценностях под №1 деньги стоят... хотя если нормально посмотреть, то ничего страшного не случилось, и нам лучше тоже посмеяться над шуткой, чем дальше лить негатив и критиковать - это нам здоровья не прибавляет)))  
А еще лучше готовить деньги и докупать токены. Конечно изначально весь негатив выльется в массовые распродажи токена, но как ни крути это очень яркая рекламная акция и она сильно повлияет на цену.
Ладно рекламная акция, хотя я бы назвал это скорее негативный пиар, но где токены за баунти? Это тоже акция? Короче не немцы это, не могут немцы так делать, тем более с деньгами.
Токены за баунти будут после распределения инвесторам и аирдропа, они не раз уже говорили что должны знать итоговое количество токенов для расчетов по баунти.

Скорее всего это связано с верификацией. Люди купили монеты, но не прикрепили данные о себе. Монеты висят на балансах, но без подтверждения они не могут закрыть сделку. Если они затянут с этим процессом - начнутся опять качели. Фиг его знает - расчитались бы уже с баунтистами, не такая уж там большая сумма с того 1% оленей

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 01:08:51 PM
 #123

ну пре ико мне сразу выплатили еще в конце марта, вот только за баунти до сих пор жду, kyc я сразу прошел, причем было довольно просто его проходить.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 01:18:05 PM
 #124

Какое-то не очень удачное время выбрал организтор ICO для шуток, уверен ему этот момент будут довольно долго припоминать. Инвесторов он своим дурацким розыгрышем заставил серьезно попереживать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 05, 2018, 06:55:13 PM
 #125

ну пре ико мне сразу выплатили еще в конце марта, вот только за баунти до сих пор жду, kyc я сразу прошел, причем было довольно просто его проходить.
Мне с ико выплатили в середине марта. Но в чате полно тех кто спрашивал когда уже наконец они получат токены на свой кошелек, именно инвесторы спрашивали и в марте, и в апреле, и в мае - конечно очень они долго это все делали.


Почему-то вчера не запостили радостную весть:
Tobias Zander, [04.05.18 12:40]
Minting for public sale tokens is done ...

... for everyone who has submitted his KYC, minting mode and wallet in time and hasn't paid via creditcard! In doubt feel free to contact our Telegram admins.

We continue now with the bounty tokens ...
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 07:52:49 AM
Last edit: May 08, 2018, 08:07:10 AM by Terraformer
 #126

Так что, savedroid ICO все таки кинули баунтистов? Я читал, что они обещали еще на прошлой неделе раздать баунтистам токены, но похоже что и по сегодняшний день ничего не изменилось. Вот вам и немецкое качество.

Будем надеятся что не кинули, но затягивание сроков выплат вообще не порядок, даже не хотят сообщать что примерно ожидать, за подписную монеты даже не подсчитаны.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:58:33 AM
 #127

Для проекта собравшего такую значительную сумму (50 млн.$) такое затягивание выплат инвесторам и баунтистам просто недопустимо. Организатору надо не петросянить, а в первую очередь решить текущие проблемы с выплатами и организовать разработку. Вот после таких вот "кадров" и подрывается все доверие к ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 08, 2018, 08:48:22 AM
 #128

Да, уж... от такого серьезного проекта с такими впечатляющими сборами никто не ожидал такого отношения к обязательствам по баунти программе. Ведь и скамом не назовешь, но полный игнор в течение нескольких месяцев - это как минимум непорядочность.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 08, 2018, 01:12:05 PM
 #129

Вчера, или сегодня должен был состояться форум в лице немца.Где он должен ответить на вопросы по баунти. Скажите кто нибудь имеет информацию по этому поводу?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 10, 2018, 11:24:58 PM
 #130

Вчера, или сегодня должен был состояться форум в лице немца.Где он должен ответить на вопросы по баунти. Скажите кто нибудь имеет информацию по этому поводу?
Не знаю что там по баунти, но они сообщили что листинг на топ бирже будет через 2 месяца. И сегодня будут проводить опрос, выходить на торги на 4х других биржах (разблокировать токены) или ждать эту топ биржу и только потом выходить на торги сразу на всех биржах.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 11, 2018, 08:39:16 AM
 #131

Да, уж... от такого серьезного проекта с такими впечатляющими сборами никто не ожидал такого отношения к обязательствам по баунти программе. Ведь и скамом не назовешь, но полный игнор в течение нескольких месяцев - это как минимум непорядочность.

Недавно в таблицах баунти кампаний появились подсчеты, уже с определенным количеством токенов. В английской ветке, писали, что будут распределять в ближайшую неделю.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 04:36:36 PM
 #132

Уже начались выплаты за баунти, проверяйте свои кошельки.

Объявили голосование, где вы хотите видеть SVD токен, #1 – подождать выход на TOP5 обменник , #2 – Выход на любую биржу как можно скорее

https://ico.savedroid.com/sale

Предоставили эту ссылку, наверное для голоса требуется регистрация.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 11, 2018, 10:10:17 PM
 #133

Уже начались выплаты за баунти, проверяйте свои кошельки.

Объявили голосование, где вы хотите видеть SVD токен, #1 – подождать выход на TOP5 обменник , #2 – Выход на любую биржу как можно скорее

https://ico.savedroid.com/sale

Предоставили эту ссылку, наверное для голоса требуется регистрация.
Мне тоже пришло письмо, проголосовал. Вот только почему-то я не доверяю голосованию на подконтрольных сайтах, скорее всего будем все сидеть ждать топ биржу около 2х месяцев или больше. Что-то чем дальше тем все хуже Sad
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 10:17:06 PM
 #134

Я участвовала только в эйрдропе, мне как-то нужно выводить токены из личного кабинета или они должны прислать на кошелек сами? Кто-нибудь знает?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 11, 2018, 10:24:04 PM
 #135

Я участвовала только в эйрдропе, мне как-то нужно выводить токены из личного кабинета или они должны прислать на кошелек сами? Кто-нибудь знает?
Если токены были в лк на https://ico.savedroid.com/sale - то нужно было пройти KYC верификацию и для получения токенов на кошелек в настройках https://ico.savedroid.com/profile/ выставить Minting Mode: Mint all tokens. Хотя я в аидропе не участвовал, это для инвесторов.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 11, 2018, 10:42:30 PM
 #136

Уже начались выплаты за баунти, проверяйте свои кошельки.

Объявили голосование, где вы хотите видеть SVD токен, #1 – подождать выход на TOP5 обменник , #2 – Выход на любую биржу как можно скорее

https://ico.savedroid.com/sale

Предоставили эту ссылку, наверное для голоса требуется регистрация.
Товарищу токены за подписную пришли. За мембера что-то около 150 у.е. +-.  За весь период, только я не понял сколько длилось баунти. Я со стороны могу сказать что это очень мало товарищи Cool 

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 11, 2018, 10:43:38 PM
 #137

ну пре ико мне сразу выплатили еще в конце марта, вот только за баунти до сих пор жду, kyc я сразу прошел, причем было довольно просто его проходить.
А зачем там надо было проходить КУС? Я вроде не слышал что там баунтисты КУС процедурами занимаются...

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 11, 2018, 11:35:03 PM
 #138

наконец то закончилась эта гребанная эпопея с этим гребанным сейвдройдом Smiley
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 11, 2018, 11:45:51 PM
 #139

наконец то закончилась эта гребанная эпопея с этим гребанным сейвдройдом Smiley
А что с ним такое было? Небось опять продливали по несколько раз ико? Сейчас что-то прямо у всех такая тенденция нездоровая с этим, не могут собрать денежек.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 12, 2018, 12:27:09 AM
 #140

наконец то закончилась эта гребанная эпопея с этим гребанным сейвдройдом Smiley
А что с ним такое было? Небось опять продливали по несколько раз ико? Сейчас что-то прямо у всех такая тенденция нездоровая с этим, не могут собрать денежек.

с оплатой тянули и мозгоебством занимались
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!