Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:37:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3967 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 11, 2018, 10:26:12 PM
 #301

Если команда сама будет лить токены, это уже о многом говорит. Цену укатают за один день торгов, все это прекрасно знают, может быть хоть какую то копеечку получим.1 эфир я был бы рад)
Если команда и будет лить, то скорее всего будут делать это грамотно, сначала нужно пропампить курс, а потом понемногу сливать, иначе просто некому будет покупать. И хоть команда здесь можно сказать со странностями, но я бы не стал их слишком недооценивать.
Так можно сливать если не было проблем и негатива до старта торгов который тут был и не были выплачены баунти которые тут уже выплачены. Поэтому если разрабы тут и планируют памп - сперва дадут возможность слить хантерам и отчаявшимся инвесторам, и только потом уже будут пампить.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 02:41:10 AM
 #302

Если команда сама будет лить токены, это уже о многом говорит. Цену укатают за один день торгов, все это прекрасно знают, может быть хоть какую то копеечку получим.1 эфир я был бы рад)
Если команда и будет лить, то скорее всего будут делать это грамотно, сначала нужно пропампить курс, а потом понемногу сливать, иначе просто некому будет покупать. И хоть команда здесь можно сказать со странностями, но я бы не стал их слишком недооценивать.
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 05:01:02 AM
 #303

Quote
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.
Похоже что все таки шутейка СЕО об отдыхе на островах оказалась попросту пророческой. А все говорят ру разрабы скамеры, вот сколько скама от ру организаторов, а тут и немцы уже похоже подхватили данную заразу.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 09:13:02 AM
 #304

Если команда сама будет лить токены, это уже о многом говорит. Цену укатают за один день торгов, все это прекрасно знают, может быть хоть какую то копеечку получим.1 эфир я был бы рад)
Если команда и будет лить, то скорее всего будут делать это грамотно, сначала нужно пропампить курс, а потом понемногу сливать, иначе просто некому будет покупать. И хоть команда здесь можно сказать со странностями, но я бы не стал их слишком недооценивать.

Посмотрите как недавно уронили курс токена Thrive на 50%. Утверждать, что это сделала команда не стану, но на тот момент очень мало баунтистов получили свои выплаты, а инвесторы вряд ли сливали бы себе в убыток в первые дни торгов.
Так это история большинства проектов после окончания ICO. И тех, где баунти выплатили, и тех, где до выплат еще далеко. С точки зрения логики это нонсенс, но сейчас редко какой токен хотя бы по цене ICO торгуется после выхода на биржи.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 12, 2018, 09:24:07 AM
 #305

Всё у этого проекта очень неоднозначно, но волноваться я считаю не нужно и я объясню вам почему. С одной стороны времени прошло уже предостаточно, но листинга на биржах всё еще нет, еще эта их шутка, когда вместо сайта была картинка с мемом. С другой стороны эта шутка привлекла не мало внимания проекту и он не соскамился, как мог бы. А еще недавно выпустили приложения на андроид и иос. Значит команда работает и работает над самой главной частью проекта - продуктом. А это я считаю важнее всего.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 12, 2018, 07:48:19 PM
 #306

Quote
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.
Похоже что все таки шутейка СЕО об отдыхе на островах оказалась попросту пророческой. А все говорят ру разрабы скамеры, вот сколько скама от ру организаторов, а тут и немцы уже похоже подхватили данную заразу.
Тут стали записывать в скамы если после ико нет выхода на биржи за 4 месяца. Тут уже 4 месяца прошло и можно тоже записывать в скамSmiley Но все же я почему-то остаюсь уверен, что они выйдут на биржи. Вопрос только в цене, которая будет на этот токен.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 12:27:05 AM
 #307

Нам остается только верить что они разблокируют токены, чисто по совести поступят.Хоть все их не любят и давно уже записали в пропащие ико.Глава проэкта SVD все таки не куда не пропадает из виду.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 13, 2018, 11:51:58 AM
 #308

Quote
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.
Похоже что все таки шутейка СЕО об отдыхе на островах оказалась попросту пророческой. А все говорят ру разрабы скамеры, вот сколько скама от ру организаторов, а тут и немцы уже похоже подхватили данную заразу.
Тут стали записывать в скамы если после ико нет выхода на биржи за 4 месяца. Тут уже 4 месяца прошло и можно тоже записывать в скамSmiley Но все же я почему-то остаюсь уверен, что они выйдут на биржи. Вопрос только в цене, которая будет на этот токен.

Мне тоже кажется, что срок в 4 месяца притянут за уши, и это очень индивидуальный вопрос. Касательно этого проекта, думаю они выйдут на биржу, но какое развития проекта ждет дальше - сложно сказать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 15, 2018, 07:20:13 PM
 #309

Вот и заканчивается неделя на которой обещали назвать дату разблока токенов но никакой информации так и нет. Хотя казалось бы что может проще, но даже тут они умудряются провалить сроки Smiley Теперь уже похоже ничего и не обещают, пишут что нет точной даты.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 01:40:34 PM
 #310

Я думаю что шутка про острова была не шуткой. А сейчас просто создается видимость работы, что бы не залететь под SEC или других регуляторов.
Кстати да, сейчас кажется они делают какое-то другое ICO - coinAnalyst. Конечно, команда там другая, но сайт очень похож на скамдроида. Даже в твитере у дроида есть упоминание про это ICO.
https://www.facebook.com/savedroid/photos/a.184845881855934.1073741828.171417859865403/684440275229823/?type=3&theater
Вот, тоже сделано в Германии. Несите деньги.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 01:48:21 PM
 #311

Я думаю что шутка про острова была не шуткой. А сейчас просто создается видимость работы, что бы не залететь под SEC или других регуляторов.
Кстати да, сейчас кажется они делают какое-то другое ICO - coinAnalyst. Конечно, команда там другая, но сайт очень похож на скамдроида. Даже в твитере у дроида есть упоминание про это ICO.
https://www.facebook.com/savedroid/photos/a.184845881855934.1073741828.171417859865403/684440275229823/?type=3&theater
Вот, тоже сделано в Германии. Несите деньги.

 Так как гешефт в ICO savedroid получился удачным, ребята решили просто повторить по шаблону Посмотрим , насколько у них все получится в этот раз
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 16, 2018, 02:02:32 PM
 #312

Если команда сама будет лить токены, это уже о многом говорит. Цену укатают за один день торгов, все это прекрасно знают, может быть хоть какую то копеечку получим.1 эфир я был бы рад)
Если команда и будет лить, то скорее всего будут делать это грамотно, сначала нужно пропампить курс, а потом понемногу сливать, иначе просто некому будет покупать. И хоть команда здесь можно сказать со странностями, но я бы не стал их слишком недооценивать.
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.
Вот это очень правильно написано. Считаю точно также, как и Вы. Изначально верим в проект, вроде ребята серьезные, с продуктом, не первый день на рынке, казалось все будет гуд. И собрали прилично на довольно вялом рынке, и было много разных инвесторов, не только большие но мелкие и средние. А вот потом началось...
Это шутка про скам вообще убила, а дальше только по накатанной. Месяц после нее все в себя приходили, теперь вроде серьезного типа наняли, демо продукта обещают. Но вот что будет с курсом после выхода подумать страшно. Инвесторы укатают в пол думаю, без шансов.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 16, 2018, 08:15:10 PM
 #313

Я думаю что шутка про острова была не шуткой. А сейчас просто создается видимость работы, что бы не залететь под SEC или других регуляторов.
Кстати да, сейчас кажется они делают какое-то другое ICO - coinAnalyst. Конечно, команда там другая, но сайт очень похож на скамдроида. Даже в твитере у дроида есть упоминание про это ICO.
https://www.facebook.com/savedroid/photos/a.184845881855934.1073741828.171417859865403/684440275229823/?type=3&theater
Вот, тоже сделано в Германии. Несите деньги.

 Так как гешефт в ICO savedroid получился удачным, ребята решили просто повторить по шаблону Посмотрим , насколько у них все получится в этот раз
Там вроде тоже внушительные цифры были по пресейлу, а потом я перестал следить - я тут написал и предупредил об этом, ну а дальше уже смысл следить. Вообще похоже на то, слишком как-то все под копирку - понимаю там кабинет им дали типа как партнерам или еще чего, но даже график прогноза цены слизали.. вот этого как-то не смог понятьSmiley
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 17, 2018, 09:21:45 AM
 #314

Если команда сама будет лить токены, это уже о многом говорит. Цену укатают за один день торгов, все это прекрасно знают, может быть хоть какую то копеечку получим.1 эфир я был бы рад)
Если команда и будет лить, то скорее всего будут делать это грамотно, сначала нужно пропампить курс, а потом понемногу сливать, иначе просто некому будет покупать. И хоть команда здесь можно сказать со странностями, но я бы не стал их слишком недооценивать.
Не проект а сплошная головная боль. Команда сама себе заморочек наворотила и теперь не знает как все это расхлебать. Страдают другие. Похоже им вовсе плевать как у них все разрулится и разрулится ли. Бедовый проект.
Вот это очень правильно написано. Считаю точно также, как и Вы. Изначально верим в проект, вроде ребята серьезные, с продуктом, не первый день на рынке, казалось все будет гуд. И собрали прилично на довольно вялом рынке, и было много разных инвесторов, не только большие но мелкие и средние. А вот потом началось...
Это шутка про скам вообще убила, а дальше только по накатанной. Месяц после нее все в себя приходили, теперь вроде серьезного типа наняли, демо продукта обещают. Но вот что будет с курсом после выхода подумать страшно. Инвесторы укатают в пол думаю, без шансов.

Вот здесь действительно подкупило существование рабочего продукта. Но то, как развиваются события, заставляет появляться мысли о скаме. Хотя надеюсь, что это не так.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 17, 2018, 07:47:59 PM
Last edit: July 17, 2018, 08:01:42 PM by spandreev
 #315

Ровно три часа назад в 19:50 по Москве подвезли новости в телегу. Цитирую по листингу:

"▶️ SVD LISTING DATE: As announced in our last AMA session on June 29th 2018, we have talked to several bigger and smaller SVD token buyers on different channels to aggregate the sentiment towards the SVD exchange listing against the background of the currently challenging crypto market environment. We do understand that most SVD token buyers will be happy to have the token listed in a more stable market situation, which is believed to be achieved around a BTC price range of app. 6,850 USD to 7,000 USD. Therefore, we are now preparing the SVD listing so that we are ready once the crypto market achieves this kind of price stabilization. We will then list SVD at the announced exchanges, whereas the TOP5 exchange until now cannot yet be confirmed to be ready for listing at this specific listing date. So, we will go ahead with the SVD listing to deliver on our community’s expectation to get SVD live for trading once the crypto market environment has stabilized as this promises the best price development for the SVD token and hence, the best value for all token buyers. 📈🚀"

Если коротко, то они там с кем-то говорили и решили запускать листинг когда цена битка будет от 6850 до 7000, когда якобы рынок стабилизируется и делали это с пониманием того, что большинство покупателей токенов будут рады листингу на более стабильном рынке. Рынок достиг этой цены и они готовят листинг.. но топ5 биржа не подтверждена. Никаких деталей и по сути одна вода - 3-4 недели обещали сказать дату листинга и разблока токенов и теперь вот сказали что он будет! Grin
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 02:43:38 AM
 #316

Когда этот злополучный листинг будет Undecidedмы его ждем как маны небесной, чтобы токены торговались в свободном доступе хоть на одной бирже)Это вообще случится или все только слухи)

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 18, 2018, 02:06:40 PM
 #317

Ровно три часа назад в 19:50 по Москве подвезли новости в телегу. Цитирую по листингу:

"▶️ SVD LISTING DATE: As announced in our last AMA session on June 29th 2018, we have talked to several bigger and smaller SVD token buyers on different channels to aggregate the sentiment towards the SVD exchange listing against the background of the currently challenging crypto market environment. We do understand that most SVD token buyers will be happy to have the token listed in a more stable market situation, which is believed to be achieved around a BTC price range of app. 6,850 USD to 7,000 USD. Therefore, we are now preparing the SVD listing so that we are ready once the crypto market achieves this kind of price stabilization. We will then list SVD at the announced exchanges, whereas the TOP5 exchange until now cannot yet be confirmed to be ready for listing at this specific listing date. So, we will go ahead with the SVD listing to deliver on our community’s expectation to get SVD live for trading once the crypto market environment has stabilized as this promises the best price development for the SVD token and hence, the best value for all token buyers. 📈🚀"

Если коротко, то они там с кем-то говорили и решили запускать листинг когда цена битка будет от 6850 до 7000, когда якобы рынок стабилизируется и делали это с пониманием того, что большинство покупателей токенов будут рады листингу на более стабильном рынке. Рынок достиг этой цены и они готовят листинг.. но топ5 биржа не подтверждена. Никаких деталей и по сути одна вода - 3-4 недели обещали сказать дату листинга и разблока токенов и теперь вот сказали что он будет! Grin

Такое впечатление, что они каждый раз придумывают все новую и новую причину отсутствия их деятельности. Прям уж интересно, что же они напишут еще через пару недель.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 18, 2018, 07:16:46 PM
 #318

Такое впечатление, что они каждый раз придумывают все новую и новую причину отсутствия их деятельности. Прям уж интересно, что же они напишут еще через пару недель.
Вот и у меня также - уже давно не сильно волнуюсь удастся ли вернуть свои инвестиции, но интересно что же будет дальше и чем еще хоть как-то можно пытаться оправдать отсутствие листинга, который должен был быть сразу после ICO:)
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 07:54:35 AM
 #319

Такое впечатление, что они каждый раз придумывают все новую и новую причину отсутствия их деятельности. Прям уж интересно, что же они напишут еще через пару недель.
Вот и у меня также - уже давно не сильно волнуюсь удастся ли вернуть свои инвестиции, но интересно что же будет дальше и чем еще хоть как-то можно пытаться оправдать отсутствие листинга, который должен был быть сразу после ICO:)
Наверное листинг svd случится когда никто этого не ждет, аля тактика немецкая, только вот всем уже пофиг что там с этой монетой случиться, все смирились что потеряли инвестиции(

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 08:22:29 AM
 #320

Если коротко, то они там с кем-то говорили и решили запускать листинг когда цена битка будет от 6850 до 7000, когда якобы рынок стабилизируется и делали это с пониманием того, что большинство покупателей токенов будут рады листингу на более стабильном рынке. Рынок достиг этой цены и они готовят листинг.. но топ5 биржа не подтверждена. Никаких деталей и по сути одна вода - 3-4 недели обещали сказать дату листинга и разблока токенов и теперь вот сказали что он будет! Grin
Западлист биток взял, и вымахал за 7000, так что ребятам срочно пора придумывать новую отмазку. Например, листинг при курсе битка 10 000, или хотя бы вариант, что вначале курс должен хотя бы в течении мемяца быть больше, чем 7000+. А на самом деле большинство уже давно записали проект в скам. Обидно, ведь еще пару месяцев назад выглядел очень перспективным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!