Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:42:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 23, 2018, 07:22:00 PM
 #341

Про телегу печально это. Обычно нормальные компании не банят в таком количестве. Они заинтересованы в росте сообщества, а тут 10 разом. Ну бывает когда за спам, рекламу или секс-чаты банят это понятно, но вот так скопом всех несогласных. Не очень хороший признак. Да бывают в чатах и свои городские сумасшедшие, но это пара человек, в совсем запущенном случае человек 10, но не 10 тысяч.
В общем я тоже про свои токены уже подзабыл. Хорошо, что хоть не на всю котлету заходил, а то вообще обидно бы было.
По телеге я конечно могу быть не прав в том что написал про баны. Конечно были какие-то баны, но люди могли и сами выходить из группы, но это тоже нехорошо для проекта т.к. значит люди просто перестают верить в какое-то будущее проекта и его развитие.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:10:53 PM
 #342

Народ, неужели еще не стало всем очевидно, что это скам убогий? 10 августа у них снова что-то случится и они перенесут листинг. Сколько кстати они собрали на ICO, кто-то помнит?
(нормальные люди так не шутят, так что этот проект я для себя давно записал в разряды самых откровенных и чистейших скамов).

Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 24, 2018, 06:12:51 PM
 #343

Народ, неужели еще не стало всем очевидно, что это скам убогий? 10 августа у них снова что-то случится и они перенесут листинг. Сколько кстати они собрали на ICO, кто-то помнит?
(нормальные люди так не шутят, так что этот проект я для себя давно записал в разряды самых откровенных и чистейших скамов).
Да ну вроде шевеляться. Сегодня группу смотрел анонс подвесили, что выходят до 10 августа на биржу, это верняка, а пока типа тестируют бету и прочее. Спросил про перенос, написали, что на IDEX и прочее переноса быть не должно. Что вроде все готово, какие-то стратегические партнерства. Посмотрим что будет 10 го августа, особенно если биток будет выше 7000. А пока он вроде опускаться не собирается.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 24, 2018, 06:30:42 PM
 #344

Народ, неужели еще не стало всем очевидно, что это скам убогий? 10 августа у них снова что-то случится и они перенесут листинг. Сколько кстати они собрали на ICO, кто-то помнит?
(нормальные люди так не шутят, так что этот проект я для себя давно записал в разряды самых откровенных и чистейших скамов).
Да ну вроде шевеляться. Сегодня группу смотрел анонс подвесили, что выходят до 10 августа на биржу, это верняка, а пока типа тестируют бету и прочее. Спросил про перенос, написали, что на IDEX и прочее переноса быть не должно. Что вроде все готово, какие-то стратегические партнерства. Посмотрим что будет 10 го августа, особенно если биток будет выше 7000. А пока он вроде опускаться не собирается.

Все прекрасно понимают, что репутация проекта мягко говоря подмочена. Но, тем не менее, хочется надеяться на хоть какую-то отдачу от проделанной работы. Тем более, на фоне хотя бы таких новостей, это уже возможно.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 24, 2018, 07:10:43 PM
 #345

Народ, неужели еще не стало всем очевидно, что это скам убогий? 10 августа у них снова что-то случится и они перенесут листинг. Сколько кстати они собрали на ICO, кто-то помнит?
(нормальные люди так не шутят, так что этот проект я для себя давно записал в разряды самых откровенных и чистейших скамов).
Собрали больше 40 миллионов евро, если за 4 месяца я ничего не забыл Smiley

Да ну вроде шевеляться. Сегодня группу смотрел анонс подвесили, что выходят до 10 августа на биржу, это верняка, а пока типа тестируют бету и прочее. Спросил про перенос, написали, что на IDEX и прочее переноса быть не должно. Что вроде все готово, какие-то стратегические партнерства. Посмотрим что будет 10 го августа, особенно если биток будет выше 7000. А пока он вроде опускаться не собирается.
Не 10 августа, а до 10 августа - если они листинг и разблок токенов устроят именно 10 я буду немного удивлен.. хотя и это будет неплохо. Насчет битка, я писал что он может и упасть ниже 7000 когда он был на уровне 7400, но сейчас такое падение уже кажется почти нереальным. А значит и эту отмазку уже можно списать, не выйдет у них все свалить на битокWink
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 11:09:29 PM
 #346

Ух, я просто представляю себе, какой дикий будет дамп, когда эти токены наконец-то выйдут на биржу! Я просто уверен, что уже почти все хотят поскорее избавиться от этих токенов и поскорее забыть этот проект как страшный сон. Но боюсь что листинга не случиться, это же SaveDroid))

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 25, 2018, 06:11:39 PM
 #347

Новые новости.

You can START Bounty hunting now!

Why you should join the savedroid Bounty Program:
1. Earn free SVD tokens worth 100,000 Euro!
2. Get early access to the savedroid crypto saving app!

It's super easy: Download the app from Google Play and follow the instructions

Теперь вы можете начать охоту за наградой!

Почему вы должны присоединиться к программе:
1. Заработайте бесплатные токены SVD стоимостью 100 000 евро!
2. Получите ранний доступ к программному обеспечению.

Это очень просто: загрузите приложение из Google Play и следуйте инструкциям
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 25, 2018, 09:41:32 PM
 #348

С этой новой баунти вообще как-то все непонятно - токены не разблочены а после ико уже прошло почти 5 месяцев, чего ждать от команды можно только догадываться с этой шуткой и все или почти все об этом знают. На что они рассчитывают, что будет много участников или как-то сгладить весь негатив.. так этого не будет, наверное Smiley
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
July 25, 2018, 09:56:15 PM
 #349

С этой новой баунти вообще как-то все непонятно - токены не разблочены а после ико уже прошло почти 5 месяцев, чего ждать от команды можно только догадываться с этой шуткой и все или почти все об этом знают. На что они рассчитывают, что будет много участников или как-то сгладить весь негатив.. так этого не будет, наверное Smiley
Видел подобную контору. Белуга Пэй, тоже токены заблочили и фиг знает через 100-500 лет обещают выплатить. а как курс стабилизируется листинги, бета версии и т п.
Мне кажется это в систему уже вошло у многих проектов.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 25, 2018, 10:08:25 PM
 #350

идиотизм какой Roll Eyes хотя не удивлюсь если снова куча баунтистов пойдут участвовать Cheesy
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 25, 2018, 10:43:43 PM
 #351

С этой новой баунти вообще как-то все непонятно - токены не разблочены а после ико уже прошло почти 5 месяцев, чего ждать от команды можно только догадываться с этой шуткой и все или почти все об этом знают. На что они рассчитывают, что будет много участников или как-то сгладить весь негатив.. так этого не будет, наверное Smiley
Видел подобную контору. Белуга Пэй, тоже токены заблочили и фиг знает через 100-500 лет обещают выплатить. а как курс стабилизируется листинги, бета версии и т п.
Мне кажется это в систему уже вошло у многих проектов.
Если сравнить savedroid и Белуга то тут еще по божески в белуги вообще все грустно там первая выплата через пол года а  последние выплаты через год не раньше
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 26, 2018, 01:25:20 AM
 #352

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 07:22:43 AM
 #353

Ух, я просто представляю себе, какой дикий будет дамп, когда эти токены наконец-то выйдут на биржу! Я просто уверен, что уже почти все хотят поскорее избавиться от этих токенов и поскорее забыть этот проект как страшный сон. Но боюсь что листинга не случиться, это же SaveDroid))
Проект вроде бы оживает, может скоро и не так много желающих будет от токенов избавляться. Ведь его в скамы многие успели записать, а если будет и листинг, и раздача токенов, то и мнение о проекте кто-то изменит.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 26, 2018, 08:07:23 AM
 #354

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.

Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 26, 2018, 02:42:09 PM
 #355

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 26, 2018, 03:17:33 PM
 #356

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?

Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь? - да ваши и только ваши. если попытаетесь отправить куда-либо, например, на биржу транза просто не уйдет.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:01:51 PM
 #357

Ух, я просто представляю себе, какой дикий будет дамп, когда эти токены наконец-то выйдут на биржу! Я просто уверен, что уже почти все хотят поскорее избавиться от этих токенов и поскорее забыть этот проект как страшный сон. Но боюсь что листинга не случиться, это же SaveDroid))
Проект вроде бы оживает, может скоро и не так много желающих будет от токенов избавляться. Ведь его в скамы многие успели записать, а если будет и листинг, и раздача токенов, то и мнение о проекте кто-то изменит.
Что значит успели записать, СЕО сам сказал, что это скам, правда потом высянилось, что это шутка была, но это с его слов опять же, да и теперь похоже уже не шутка.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 27, 2018, 01:52:56 AM
 #358

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?
Наверное все уже давно придумано за нас, токены залочены это можно легко посмотреть в смарт контракте, в котором все прописано, при каких условиях они разблокируются, то что svd у Вас на mew это норм только вот продать вы их не сможете.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 27, 2018, 01:41:10 PM
 #359

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?
Наверное все уже давно придумано за нас, токены залочены это можно легко посмотреть в смарт контракте, в котором все прописано, при каких условиях они разблокируются, то что svd у Вас на mew это норм только вот продать вы их не сможете.
В таких случаях лучше просто привести ссылку - https://etherscan.io/txs?a=0xbdeb4b83251fb146687fa19d1c660f99411eefe3, где видно сотни или уже тысячи транзакций с ошибками. Если кто хочет быть еще одним у кого просто спалит газ и транзакция не уйдет - пусть дерзают Smiley
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 28, 2018, 10:20:38 AM
 #360

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?
Наверное все уже давно придумано за нас, токены залочены это можно легко посмотреть в смарт контракте, в котором все прописано, при каких условиях они разблокируются, то что svd у Вас на mew это норм только вот продать вы их не сможете.
К сожалению еще не могу читать смарт контракты. Думаю пора все-таки заняться этим) ну а если серьезно, то я не помню, чтобы разработчики предупреждали по поводу заморозки токенов? С чего это они решили их морозить? Чтобы не выводит сразу на Езердельту?

Настал день икс судя по новостям все ждем очередного 10 августа, надеюсь команда опомнится и вспомнит что разблокировку токенов ждут все инвесторы и в том числе баунтисты, если они опять со сроками протянут это будет печаль.

Да, ситуация для баунтистов неприятная, но она просто несравнимая с ситуацией инвесторов этого проекта. Сложно представить их ощущения, и почему то есть мысль что многие из них при первой возможности нормально выйти из этого проекта так и сделают.
Кстати хотел узнать а как Вы поняли что токены заблокированы? Участвовал в их ICO они мне тогда почти сразу и перечислили, но они на кошельке. А как понять что они залочены? Просто еще ни разу с таким не сталкивался? Вроде если пришли на кошелек, то все они уже твои или ошибаюсь?
Наверное все уже давно придумано за нас, токены залочены это можно легко посмотреть в смарт контракте, в котором все прописано, при каких условиях они разблокируются, то что svd у Вас на mew это норм только вот продать вы их не сможете.
В таких случаях лучше просто привести ссылку - https://etherscan.io/txs?a=0xbdeb4b83251fb146687fa19d1c660f99411eefe3, где видно сотни или уже тысячи транзакций с ошибками. Если кто хочет быть еще одним у кого просто спалит газ и транзакция не уйдет - пусть дерзают Smiley

Да посмотрел транзы и все с ошибкой. Действительно залочены!
не подскажите не могу с дельты вывести токены, тоже ошибка в транзакции, что это может быть? Сами токены купил на дельте без проблем, а вот вывести не получается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!