Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:45:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3972 times)
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:47:58 PM
 #481

Quote
Уже не первый проект попадается где, создавая различные аирдропы при условии холда, пытаются как-то избежать падения цены.
Сейчас действительно такое модное направление все эти airdrop-ы, только вот зачастую это совсем не помогает, монеты падают даже еще сильнее.

Соглашусь с вами.Недавно похожая ситуация с монеткой open была,там вообще планировали 3 свапа для держателей монет в соотношении1:2,в течении трёх месяцев.Так цена только за первый месяц просела в три раза.Не вижу смысла в этих мероприятиях.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 20, 2018, 11:46:47 PM
 #482

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.
Думаю, сейчас все еще высокая цена за SVD, потому что после начала раздачи еще большего количества токенов в рамках аирдропа их слив усилится и цена просядет еще ниже.
Не загадывайте так далеко, сперва нужно дождаться начала раздачи и первого аирдропа Smiley Пока цена продолжает падать и составляет всего около 0.10 евро за 100 токенов, а первый аирдроп будет когда цена достигнет 1.01 евро за 100 токенов.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 21, 2018, 06:27:58 AM
 #483

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.
Думаю, сейчас все еще высокая цена за SVD, потому что после начала раздачи еще большего количества токенов в рамках аирдропа их слив усилится и цена просядет еще ниже.
Не загадывайте так далеко, сперва нужно дождаться начала раздачи и первого аирдропа Smiley Пока цена продолжает падать и составляет всего около 0.10 евро за 100 токенов, а первый аирдроп будет когда цена достигнет 1.01 евро за 100 токенов.
Т.е если быть до конца честным, то фактически никогда? Это надо 10 иксов сделать. Это в принципе для проекта с капой 50 мультов не очень реально, а на таком рынке, чисто из области фантастики. Я все равно перешел как и многие в режим принудительного холда, поэтому радует только то, что команда не сдается. А то недавно наш один проект закончился и разместился в 10 раз ниже ICO в чате заваливают вопросами, когда цену поднимите, а они отвечают "мы считаем он должен расти органически". Пусть уж пытаются, все равно лучше, чем сидеть на жопе ровно, как наши.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 21, 2018, 07:05:59 AM
 #484

Savedroid (SVD) запустило баунти программу. Цель продвижение компании SVD на бирже COBINHOOD. Принимаются блоги, статьи, видео или сообщения в социальных сетях. Будем надеяться что после продвижения курс токена SVD начнет расти, да и все кто хотел продать токены уже сделали это.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 21, 2018, 10:58:50 PM
 #485

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.
Думаю, сейчас все еще высокая цена за SVD, потому что после начала раздачи еще большего количества токенов в рамках аирдропа их слив усилится и цена просядет еще ниже.
Не загадывайте так далеко, сперва нужно дождаться начала раздачи и первого аирдропа Smiley Пока цена продолжает падать и составляет всего около 0.10 евро за 100 токенов, а первый аирдроп будет когда цена достигнет 1.01 евро за 100 токенов.
Т.е если быть до конца честным, то фактически никогда? Это надо 10 иксов сделать. Это в принципе для проекта с капой 50 мультов не очень реально, а на таком рынке, чисто из области фантастики. Я все равно перешел как и многие в режим принудительного холда, поэтому радует только то, что команда не сдается. А то недавно наш один проект закончился и разместился в 10 раз ниже ICO в чате заваливают вопросами, когда цену поднимите, а они отвечают "мы считаем он должен расти органически". Пусть уж пытаются, все равно лучше, чем сидеть на жопе ровно, как наши.
Какая капа 50 мультов, сейчас общая капа по всем токенам (включая токены разрабов) около 7 мультов. Нужно чтобы цена вернулась на икошную и поднялась выше нее на 1% (1.01 евро за 100 токенов) - это и будет первой раздачей аирдропа. Когда это будет я не знаю, могу сказать одно - мы точно немного отклонились от плана по движению цены токена Smiley
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 22, 2018, 06:54:23 PM
 #486

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.
Думаю, сейчас все еще высокая цена за SVD, потому что после начала раздачи еще большего количества токенов в рамках аирдропа их слив усилится и цена просядет еще ниже.
Не загадывайте так далеко, сперва нужно дождаться начала раздачи и первого аирдропа Smiley Пока цена продолжает падать и составляет всего около 0.10 евро за 100 токенов, а первый аирдроп будет когда цена достигнет 1.01 евро за 100 токенов.
Т.е если быть до конца честным, то фактически никогда? Это надо 10 иксов сделать. Это в принципе для проекта с капой 50 мультов не очень реально, а на таком рынке, чисто из области фантастики. Я все равно перешел как и многие в режим принудительного холда, поэтому радует только то, что команда не сдается. А то недавно наш один проект закончился и разместился в 10 раз ниже ICO в чате заваливают вопросами, когда цену поднимите, а они отвечают "мы считаем он должен расти органически". Пусть уж пытаются, все равно лучше, чем сидеть на жопе ровно, как наши.
Какая капа 50 мультов, сейчас общая капа по всем токенам (включая токены разрабов) около 7 мультов. Нужно чтобы цена вернулась на икошную и поднялась выше нее на 1% (1.01 евро за 100 токенов) - это и будет первой раздачей аирдропа. Когда это будет я не знаю, могу сказать одно - мы точно немного отклонились от плана по движению цены токена Smiley

нет я имел ввиду, что вроде собрали они 50 мультов. Правда если учесть как просел биток и эфир с тех пор, то явно меньше.
А какая сейчас капа страшно подумать. Сегодня ушла еще ниже. Если 5 мультов капу наскребем, то будет отлично, а так глянул график, прям повеселило. Да уж были наполеоновские планы. Сейчас к цене ICO бы вернуться и то фантастикой представляется.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 23, 2018, 08:16:53 AM
 #487

Savedroid (SVD) запустило баунти программу. Цель продвижение компании SVD на бирже COBINHOOD. Принимаются блоги, статьи, видео или сообщения в социальных сетях. Будем надеяться что после продвижения курс токена SVD начнет расти, да и все кто хотел продать токены уже сделали это.

Боюсь, что сейчас это не поможет. Общая репутация проекта и ситуация на рынке делают свое дело. Нечего и добавить, сложнейшая ситуация для команды проекта.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 08:18:24 AM
 #488

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 23, 2018, 07:51:42 PM
 #489

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
В битке и эфире они собрали всего около 8 млн по ценам на начало марта и выходит что 42 млн они собрали в фиате и в других криптах. Но проверить это никак нельзя, может они и близко не собрали эти 50 млн о которых заявили.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 09:44:55 PM
 #490

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
То есть вас совсем не смущает репутация проекта? Их глупые шутки, максимальные оттягивания сроков по листингу, странное поведение команды.
Я конечно сливать токены так низко не хочу, потому и говорю за холд, но при первой же возможности - продам не раздумывая. Все же сейвдроид оказался каким-то слишком шальным проектом.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 24, 2018, 07:53:30 AM
 #491

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
То есть вас совсем не смущает репутация проекта? Их глупые шутки, максимальные оттягивания сроков по листингу, странное поведение команды.
Я конечно сливать токены так низко не хочу, потому и говорю за холд, но при первой же возможности - продам не раздумывая. Все же сейвдроид оказался каким-то слишком шальным проектом.

Думаю, такой стратегии придерживаются многие. Тем более, еще не умерла надежда, что проект все-таки выйдет на хороший уровень.

Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
August 24, 2018, 08:00:07 AM
 #492

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
В битке и эфире они собрали всего около 8 млн по ценам на начало марта и выходит что 42 млн они собрали в фиате и в других криптах. Но проверить это никак нельзя, может они и близко не собрали эти 50 млн о которых заявили.
У них же счетчик был на сайте какой-то. Плюс они вроде на один кошелек это собирали, если смогли залочить все svd? Значит должно быть видно сколько ETH они собрали, про биток не знаю как его отслеживают.   
42 в фиате это как-то неприлично много. Мне кажется здесь действительно рисованный обьем.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 24, 2018, 08:20:35 AM
 #493

Полгода назад ICO savedroid казалось действительно серьезным проектом команды из Германии, да и поддержка в группе в телеграмм более 50 тысяч человек давала о себе знать. Но после сбора бабла у СЕО начали происходить какие-то сбои и он повел себя очень странно, чем и подорвал доверие к проекту и сейчас цена на токен наглядно демонстрирует это.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 04:29:41 PM
 #494

Я бы не стал хорошнить проект, худо бедно работают, дене собрали всё таки.
То есть вас совсем не смущает репутация проекта? Их глупые шутки, максимальные оттягивания сроков по листингу, странное поведение команды.
Я конечно сливать токены так низко не хочу, потому и говорю за холд, но при первой же возможности - продам не раздумывая. Все же сейвдроид оказался каким-то слишком шальным проектом.
Cмущает конечно, даже не смущает, а не нравится, но хоть что-то делают.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 26, 2018, 01:16:41 PM
 #495

Полгода назад ICO savedroid казалось действительно серьезным проектом команды из Германии, да и поддержка в группе в телеграмм более 50 тысяч человек давала о себе знать. Но после сбора бабла у СЕО начали происходить какие-то сбои и он повел себя очень странно, чем и подорвал доверие к проекту и сейчас цена на токен наглядно демонстрирует это.
тут конечно не только CEO виноват. На бычьем рынке и это бы зашло, но к сожалению не те времена настали. Очень неудачное они время выбрали для шуток и чтобы тупить, поэтому такая печалька. Тем не менее как многие пишут, пока они работают, надежда есть. Сидим ждем, как ждуны. Ну кроме тех, кто первый успел в ноль выйти и тех, кто совсем на нервах и готов продавать по любой цене. 
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 27, 2018, 08:47:15 AM
 #496

Полгода назад ICO savedroid казалось действительно серьезным проектом команды из Германии, да и поддержка в группе в телеграмм более 50 тысяч человек давала о себе знать. Но после сбора бабла у СЕО начали происходить какие-то сбои и он повел себя очень странно, чем и подорвал доверие к проекту и сейчас цена на токен наглядно демонстрирует это.
тут конечно не только CEO виноват. На бычьем рынке и это бы зашло, но к сожалению не те времена настали. Очень неудачное они время выбрали для шуток и чтобы тупить, поэтому такая печалька. Тем не менее как многие пишут, пока они работают, надежда есть. Сидим ждем, как ждуны. Ну кроме тех, кто первый успел в ноль выйти и тех, кто совсем на нервах и готов продавать по любой цене. 

А что, кто-то успел выйти в ноль? Что-то я упустил это момент.

Согласен, что была бы другая ситуация на рынке, может так бы цена не просела, но когда все слилось в одно (репутация проекта, ситуация на рынке) другого ждать и не стоит.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 27, 2018, 08:51:25 AM
 #497

Я думаю для тех, кто в баунти участвовал, проблем нет, можно сейчас получить профит, а можно и попробовать подождать, может и взлетит.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 27, 2018, 03:13:04 PM
 #498

Полгода назад ICO savedroid казалось действительно серьезным проектом команды из Германии, да и поддержка в группе в телеграмм более 50 тысяч человек давала о себе знать. Но после сбора бабла у СЕО начали происходить какие-то сбои и он повел себя очень странно, чем и подорвал доверие к проекту и сейчас цена на токен наглядно демонстрирует это.
тут конечно не только CEO виноват. На бычьем рынке и это бы зашло, но к сожалению не те времена настали. Очень неудачное они время выбрали для шуток и чтобы тупить, поэтому такая печалька. Тем не менее как многие пишут, пока они работают, надежда есть. Сидим ждем, как ждуны. Ну кроме тех, кто первый успел в ноль выйти и тех, кто совсем на нервах и готов продавать по любой цене. 

А что, кто-то успел выйти в ноль? Что-то я упустил это момент.

Согласен, что была бы другая ситуация на рынке, может так бы цена не просела, но когда все слилось в одно (репутация проекта, ситуация на рынке) другого ждать и не стоит.
тут где-то выше уважаемый тов. spandreev писал где-то. Он следил за стартом торгов и открытием контракта, там вроде кому-то удалось на старте продаж скинуть почти по цене ICO, если в эфире считать конечно. В долларах я не уверен, что был такой вариант.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 03:30:39 PM
 #499

Тем не менее цена за токен постепенно начала восстанавливаться после последнего дна. Пока негатив не забыт можно по идее закупиться немного, возможно и выстрелит токен.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 28, 2018, 08:29:38 AM
 #500

Тем не менее цена за токен постепенно начала восстанавливаться после последнего дна. Пока негатив не забыт можно по идее закупиться немного, возможно и выстрелит токен.

Ну это не заслуга команды, ведь сейчас весь рынок немного позеленел. А цена токена сейчас будет на это реагировать очень сильно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!