Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:36:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 07:21:52 AM
 #561

Сложно даже представить, что может поднять интерес трейдеров к этому токену, и соответственно поднять его цену. Пока что выглядит все очень печально.
После первого же хорошего пампа все забудут весь негатив и будут говорить, что они всегда верили в этот проект Cheesy Проверено в декабре прошлого года Cool Grin

Кто захочет пампить токены этого проекта, когда на рынке полным полно монет/токенов рабочих проектов и с хорошей репутацией, которые также очень просели в цене и которые отпампить будет намного прибыльнее.
Как один из вариантов - потому что его легко пропампить. И сейчас очень легко, и даже если появятся другие биржи и побольше объемов то тоже будет легко по отношению к криптам с миллионными оборотами.

Это действительно, как одна из причин. Многие могут закупиться на фоне роста, даже не обращая внимание на то, что это за проект.
Не только так, шутка этого Яссина рано или поздно почти всеми забудется, даже несмотря на то что про этот "exit scam" писали везде. А потом уже все будут смотреть по тому что делает команда.
Прав конечно, судя по тому, что токен не упал в 0 уже большинство забыло, что это за проект и прикупает запросто его, я свои копейки продал без проблем и надо сказать, что для такого рынка за видимую сумму.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829812
Reply with quote  #2

1714829812
Report to moderator
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 06, 2018, 03:48:08 PM
 #562

Сложно даже представить, что может поднять интерес трейдеров к этому токену, и соответственно поднять его цену. Пока что выглядит все очень печально.
После первого же хорошего пампа все забудут весь негатив и будут говорить, что они всегда верили в этот проект Cheesy Проверено в декабре прошлого года Cool Grin

Кто захочет пампить токены этого проекта, когда на рынке полным полно монет/токенов рабочих проектов и с хорошей репутацией, которые также очень просели в цене и которые отпампить будет намного прибыльнее.
Как один из вариантов - потому что его легко пропампить. И сейчас очень легко, и даже если появятся другие биржи и побольше объемов то тоже будет легко по отношению к криптам с миллионными оборотами.

Это действительно, как одна из причин. Многие могут закупиться на фоне роста, даже не обращая внимание на то, что это за проект.
Не только так, шутка этого Яссина рано или поздно почти всеми забудется, даже несмотря на то что про этот "exit scam" писали везде. А потом уже все будут смотреть по тому что делает команда.
Прав конечно, судя по тому, что токен не упал в 0 уже большинство забыло, что это за проект и прикупает запросто его, я свои копейки продал без проблем и надо сказать, что для такого рынка за видимую сумму.

Давайте не будем забывать что команда все-таки планирует развивать проект, и не стоит пока сбрасывать его со счетов.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 07, 2018, 04:12:28 PM
 #563

Прав конечно, судя по тому, что токен не упал в 0 уже большинство забыло, что это за проект и прикупает запросто его, я свои копейки продал без проблем и надо сказать, что для такого рынка за видимую сумму.
Если речь о баунти - так там профит по любой цене, вопрос только в размере профита. А я инвестировал в это ико в феврале и продавать у меня нет никакого желания, это будет жесточайший убыток для меня даже в битке, не говоря уже о том что и биток тоже сильно упал.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 08, 2018, 08:27:11 AM
 #564

Прав конечно, судя по тому, что токен не упал в 0 уже большинство забыло, что это за проект и прикупает запросто его, я свои копейки продал без проблем и надо сказать, что для такого рынка за видимую сумму.
Если речь о баунти - так там профит по любой цене, вопрос только в размере профита. А я инвестировал в это ико в феврале и продавать у меня нет никакого желания, это будет жесточайший убыток для меня даже в битке, не говоря уже о том что и биток тоже сильно упал.

Это действительно так, у баунтистов ситуация намного попроще чем у инвесторов. И хотя я имею токены полученные только с баунти, я также не спешу продавать их сейчас. Оптимист)
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 08:37:43 AM
 #565

Прав конечно, судя по тому, что токен не упал в 0 уже большинство забыло, что это за проект и прикупает запросто его, я свои копейки продал без проблем и надо сказать, что для такого рынка за видимую сумму.
Если речь о баунти - так там профит по любой цене, вопрос только в размере профита. А я инвестировал в это ико в феврале и продавать у меня нет никакого желания, это будет жесточайший убыток для меня даже в битке, не говоря уже о том что и биток тоже сильно упал.

Это действительно так, у баунтистов ситуация намного попроще чем у инвесторов. И хотя я имею токены полученные только с баунти, я также не спешу продавать их сейчас. Оптимист)
Не, я думаю проект и команда должны нравится, а команда с такими выкрутасами никакой симпатии не вызывает, так что скинул и теперь сплю спокойно.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 08, 2018, 12:00:58 PM
 #566

Вчера читал про то, что из NEM начали выходить крупные инвесторы из-за того, что увидели, что разработкой проекта занимаются лишь трое наемных сотрудников, которые очень и очень далеки от реализации обещанных результатов. Уверен, что точно такая же ситуация и с Savedroid, и со многие другими проектами, разрабатывающими свой блокчейн. Скрытый скам является самым опасным.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 08, 2018, 09:33:52 PM
 #567

Вчера читал про то, что из NEM начали выходить крупные инвесторы из-за того, что увидели, что разработкой проекта занимаются лишь трое наемных сотрудников, которые очень и очень далеки от реализации обещанных результатов. Уверен, что точно такая же ситуация и с Savedroid, и со многие другими проектами, разрабатывающими свой блокчейн. Скрытый скам является самым опасным.
Пока сказать что они ничего не делают или не смогут сделать нельзя и тут пока рано делать какие-то выводы, много интересного должно быть только в 2019 году. Но если оно так и окажется, то продавать тогда будет уже слишком поздно.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 26, 2018, 08:33:44 PM
 #568

Как я понял скоро должно выйти обновленное и улучшенное приложение, статья в блоге об изменениях и редизайне - https://medium.com/@ico_8796/crypto-app-debuts-in-a-brand-new-style-ff44cd51ee0f. Еще в твиттере писали про очередные хорошие отзывы, по идеи скоро допилят после получения фидбека и выпустят релиз.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 28, 2018, 09:59:03 AM
 #569

Как я понял скоро должно выйти обновленное и улучшенное приложение, статья в блоге об изменениях и редизайне - https://medium.com/@ico_8796/crypto-app-debuts-in-a-brand-new-style-ff44cd51ee0f. Еще в твиттере писали про очередные хорошие отзывы, по идеи скоро допилят после получения фидбека и выпустят релиз.

Что сказать, хорошие новости. Но с другой стороны у них другого варианта и нет, как работать усердно над развитием проекта, для того чтобы вернуть расположенность инвесторов.

sokolov1994sokolov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 04:18:57 PM
 #570

Интересный проэкт, хорошая команда, думаю стоит обратить внимание!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 29, 2018, 04:31:09 PM
 #571

Интересный проэкт, хорошая команда, думаю стоит обратить внимание!

на залупу мою не забудь еще обратить внимание Cheesy дебилы млять
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!