Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:03:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34523 times)
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:36:39 AM
 #681

Я так понимаю они планируют сделать нечто внутренней биржи, где токен можно будет продать за другую криптовалюту. А планируется  ли выход на сторонние биржи.
говорили, что планируется, но на какие и когда пока что не уточняли.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 18, 2018, 09:51:21 AM
 #682

Интересный проект, в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет.

Где цена растёт и как сейчас торгуется по сравнению с ценой iCO? Не видел такого проекта в топах... И рукоин тот проект, который явно никак не относится к руководству страны, с ними не согласована. А значит и инвестировать не вижу смысла, только название красивое.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 18, 2018, 06:15:59 PM
 #683

Интересный проект, в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет.

Где цена растёт и как сейчас торгуется по сравнению с ценой iCO? Не видел такого проекта в топах... И рукоин тот проект, который явно никак не относится к руководству страны, с ними не согласована. А значит и инвестировать не вижу смысла, только название красивое.
А разве есть проекты которые относятся к руководству страны ещё с ним же и согласованны? И разве это является определяющим фактором для выбора инвестиции? Интересное мнение, но как говорится «Инвестор всегда прав».
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 19, 2018, 07:17:57 AM
 #684

После ряда неудачных попыток войти в личный кабинет я уже начал думать плохое. Но проверив почту увидел ссылку на изменение пароля для ЛК и ОПА! Всё работает. В ЛК видны начисленные токены. Сам ЛК на мой взгляд очень удобный. Конечно ещё не всё работает, но думаю это дело времени.
Kapa6ac7
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 09:30:27 AM
 #685

Без прохождение KYC можно будет выводить токены?
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:47:49 PM
 #686

Cтранно, мне никаких 10% не пришло. А 10% обещали всем или только инвесторам? (просто я баунтист)
Баунтистам тоже начислили 10%. Пишите в службу поддержки support@ru-coin.com
Извиняюсь, всё пришло на следующий день. Как и обещали 10%, не обманули.
Теперь ждем когда все функции кошелька заработают

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 19, 2018, 02:22:12 PM
 #687

Добрый день. В кошельке отображается цена РуКойна в долларах. Как она рассчитывается? Ведь цена ИСО равнялась 2 долларам, а сейчас показывает гораздо меньше.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 19, 2018, 07:54:58 PM
 #688

Добрый день. В кошельке отображается цена РуКойна в долларах. Как она рассчитывается? Ведь цена ИСО равнялась 2 долларам, а сейчас показывает гораздо меньше.
Видимо пересчет прошел по сумме сборов. только не на проданные токены, а на выпущенные. Это мое предположение, точный ответ дадут разработчики. Этот вариант от русской команды мне видется более реалистичным

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 06:19:14 AM
 #689

Интересный проект, в сибирский червонец никто не верил, но команда постоянно работает над улучшением монеты и цена понемногу растет.

Где цена растёт и как сейчас торгуется по сравнению с ценой iCO? Не видел такого проекта в топах... И рукоин тот проект, который явно никак не относится к руководству страны, с ними не согласована. А значит и инвестировать не вижу смысла, только название красивое.
А разве есть проекты которые относятся к руководству страны ещё с ним же и согласованны? И разве это является определяющим фактором для выбора инвестиции? Интересное мнение, но как говорится «Инвестор всегда прав».

Есть, Petro coin или как то так. Валюта странны прикрепленная к нефти. Посмотри, если не ошибаюсь то Венесуэла, они уже расплачиваются, а курс не просядет можно и так понять, в отличии от нашего рукоина. Купил за одну сумму на ico sale, получил и +20% и +10% за задержку, а в итоге в кошельке расчитывают сумму меньше чем затратил, за каким ждал хз.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 20, 2018, 05:20:49 PM
 #690

Добрый день. В кошельке отображается цена РуКойна в долларах. Как она рассчитывается? Ведь цена ИСО равнялась 2 долларам, а сейчас показывает гораздо меньше.
Видимо пересчет прошел по сумме сборов. только не на проданные токены, а на выпущенные. Это мое предположение, точный ответ дадут разработчики. Этот вариант от русской команды мне видется более реалистичным
или цена условная, ведь пока токен нигде не торгуется и за него ничего нельзя приобрести, а значит пока что он ничего не может стоить... хотя будет прикольно если можно будет обменять на фиат и обратно прямо в кошельке или просто что то купить прямо на платформе.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 05:38:25 AM
 #691

Добрый день. В кошельке отображается цена РуКойна в долларах. Как она рассчитывается? Ведь цена ИСО равнялась 2 долларам, а сейчас показывает гораздо меньше.
Видимо пересчет прошел по сумме сборов. только не на проданные токены, а на выпущенные. Это мое предположение, точный ответ дадут разработчики. Этот вариант от русской команды мне видется более реалистичным
или цена условная, ведь пока токен нигде не торгуется и за него ничего нельзя приобрести, а значит пока что он ничего не может стоить... хотя будет прикольно если можно будет обменять на фиат и обратно прямо в кошельке или просто что то купить прямо на платформе.

Да, будет очень хорошо. Не нужно будет ждать выхода на биржи.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:40:01 AM
 #692

Меня появление рубля в криптовалюте честно говоря радует и не только из патриотизма, значит не отстаем от планеты всей.
Да, лишь бы было не как всегда)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 05:48:10 AM
 #693

Меня появление рубля в криптовалюте честно говоря радует и не только из патриотизма, значит не отстаем от планеты всей.
Да, лишь бы было не как всегда)

Ну, скорее всего будет. Так что лучше быть готовым.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:59:38 AM
 #694

Меня появление рубля в криптовалюте честно говоря радует и не только из патриотизма, значит не отстаем от планеты всей.
Да, лишь бы было не как всегда)

Ну, скорее всего будет. Так что лучше быть готовым.

А как подготовишься то?
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 12:21:41 PM
 #695

Меня появление рубля в криптовалюте честно говоря радует и не только из патриотизма, значит не отстаем от планеты всей.
Да, лишь бы было не как всегда)

Ну, скорее всего будет. Так что лучше быть готовым.

А как подготовишься то?

Морально. Кроме того, можно часть средств вывести из крипты, чтобы риски снизить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:07:32 PM
 #696

а список бирж и даты не постили нигде?
Вроде что-то про лето говорилось, конкретнее не называли?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Levani91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:06:57 PM
 #697

а список бирж и даты не постили нигде?
Вроде что-то про лето говорилось, конкретнее не называли?

Друг сегодня рассказывал про этот проект,говорил что на ИСО покупал токены по 2$, а щас цена типа 0,70$. говорит проект мутный. бета еще не выпущена
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:22:52 AM
 #698

а список бирж и даты не постили нигде?
Вроде что-то про лето говорилось, конкретнее не называли?
вроде нет, я спрашивал и здесь и в чате, но пока ответа не дали.
Upd. В кошельке появилось сообщение, что 1 июня будет доступ к функциям, мб и залистят тогда.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 07:35:01 PM
 #699

а список бирж и даты не постили нигде?
Вроде что-то про лето говорилось, конкретнее не называли?

Друг сегодня рассказывал про этот проект,говорил что на ИСО покупал токены по 2$, а щас цена типа 0,70$. говорит проект мутный. бета еще не выпущена
Там цифру в кошельке уже другую сделали) Хотя в принципе они какой хотят, такой курс и нарисовать могут.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 10:16:47 PM
 #700

Я не могу зайти в личный кабинет. Это только у меня так?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!