Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:40:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
Author Topic: Своровали все с myetherwallet.com  (Read 22665 times)
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 03, 2019, 08:01:34 AM
 #821

Если своровали значит сами виноваты! Слили приват кей, фишинг или какая-нибудь другая дичь! В любом случае Вы сами виноваты что ваш кошелёк опустошили!
1715622016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622016
Reply with quote  #2

1715622016
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715622016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622016
Reply with quote  #2

1715622016
Report to moderator
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 08:40:41 AM
 #822

Если своровали значит сами виноваты! Слили приват кей, фишинг или какая-нибудь другая дичь! В любом случае Вы сами виноваты что ваш кошелёк опустошили!

Полностью согласен, сам пару лет назад вставил вместо ссылки на статью свой ключ и ... Правда пол эфира (весь эфир который был на кошеле) мне вернул порядочный человек, а вот после него ребятки с заходом своегоэфира на транзу откатили все альты. Но ,я сам виноват и никто кроме меня.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 09:35:51 AM
 #823

Мне кажется вы просто допустили оплошность,сколько лет мев пользуюсь не разу не было проблем
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 10:05:53 AM
 #824

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 03, 2019, 11:57:07 AM
 #825

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 03, 2019, 12:01:44 PM
 #826

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.


Так причем тут тогда MEW ? я прочитал тут и многие рассказывают, что он небезопасный и тд и все украли что делать, если украли то это ваша вина  вы держали все пасхешь в небезопасном виде и все остальные доступы и кейстоны. Я и все мои знакомые уже не 1 год пользуют MEW и никаких проблем не когда не возникало все полностью безопасно ибо они посути посредники сети и ноды.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 03, 2019, 12:09:22 PM
 #827

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.

В тот то и дело, что MEW тут не при чем. Все эти истории с отправленными непонятно куда приватниками, использовании непонятных прокси, вирусами и т.п. это другого характера проблема.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 03, 2019, 11:33:52 PM
 #828

Сделать ни чего  уже не сделаешь, даже если в Гаагский суд подашь) на разрабов MEW.Надо просто внимательно смотреть на названия домена, где вводишь данные от коша, что бы не нарваться на фишинг.А лучше  в панельке быстрого доступа в браузере сохранить  правильный адрес коша и переходить на него только оттуда.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 06:58:27 AM
 #829

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 04, 2019, 07:17:45 AM
 #830

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 05:24:08 PM
 #831

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
А самое интересное, что уже этот человек потом пойдет и напишет заявление за разбитое лицо. Соглашусь, что прежде всего нужно нормально хранить приватник

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 05, 2019, 06:09:38 PM
 #832

Если своровали с MEW, то виноват исключительно владелец кошелька, вина мошенника ни чуть не меньше, но именно владелец плохо защитил свой кошелек от мошенников или же показал где-то свой ключ

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 05, 2019, 06:13:46 PM
 #833

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
А самое интересное, что уже этот человек потом пойдет и напишет заявление за разбитое лицо. Соглашусь, что прежде всего нужно нормально хранить приватник
тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 05, 2019, 08:34:09 PM
 #834

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Я бы даже сказал что "прятать" приватник особо то и не нужно, это спасает только в ситуациях когда кто-то другой имеет доступ к компьютеру. А вот с вирусами такое никак не пройдет - уверен что в подобных вирусах есть механизм запуска поиска, и поэтому куда не спрячешь - везде найдут.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 06, 2019, 03:47:05 PM
 #835

Если такое случилось, то к сожалению нужно забыть об этом и в следующий раз держать свои ключи в безопасности. Надеюсь у вас не много пропало. Myetherwallet из бесплатных кошельков думаю лучший.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
October 06, 2019, 03:56:42 PM
 #836

когда я пришел в крипту это была осень 2017 года октябрь , и за 2 года у меня небыло проблем с MEW да и метамаском и биржами . Но у моего товарища один раз ломали кошелек и угнали оттуда токены KickICO на 400 баксов . Вот только так и не нашли причину ,  другими кошельками не пользовались , толи вирус ,  толи какойто косяк в коде контракта был .
Если бы дыра была в самом смарт контракте токена, то их бы уводили налево и направо и шуму бы стояло.. пусть и не так как со взломом ДАО, но достаточноSmiley А если случай единичный то тут дело или в небрежном отношении с самостоятельным сливом приватника, в фишинге или в вирусне сидевшей тогда на компе.
Я знаю случаи, когда просто человек в диалоги с самим собой в телеграме оставлял приватник и потом у него уводили альты с кошелька. Так что мне кажется способов своровать гораздо больше, чем мы знаем.

kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 06, 2019, 05:15:30 PM
 #837

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 06, 2019, 05:43:37 PM
 #838

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу
Я уже пользуюсь мевом очень давно и могу уверенно сказать что есть пару правили которых придерживаясь Вы не потеряете свой вклад.
Элементарно думать,не переходить на левые ссылки в которых Вы не уверенны(лучше обойти стороной, чем попытать удачу).
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 06, 2019, 07:15:00 PM
 #839

Если такое случилось, то к сожалению нужно забыть об этом и в следующий раз держать свои ключи в безопасности. Надеюсь у вас не много пропало. Myetherwallet из бесплатных кошельков думаю лучший.
MEW просто популярен среди крипто-кошельков, а так думаю, по безопасности все плюс-минус одинаковы, если бы какой-то кошелек был менее безопасен, то его бы часто пытались бы взламывать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 07:16:32 PM
 #840

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу
То что причиной является человеческий фактор это сто процентов, нужно больше времени уделить безопасности, с этим согласен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!