Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:12:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
Author Topic: Своровали все с myetherwallet.com  (Read 22665 times)
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 03, 2019, 08:01:34 AM
 #821

Если своровали значит сами виноваты! Слили приват кей, фишинг или какая-нибудь другая дичь! В любом случае Вы сами виноваты что ваш кошелёк опустошили!
1714637566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637566
Reply with quote  #2

1714637566
Report to moderator
1714637566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637566
Reply with quote  #2

1714637566
Report to moderator
1714637566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637566
Reply with quote  #2

1714637566
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714637566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637566
Reply with quote  #2

1714637566
Report to moderator
1714637566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637566
Reply with quote  #2

1714637566
Report to moderator
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 08:40:41 AM
 #822

Если своровали значит сами виноваты! Слили приват кей, фишинг или какая-нибудь другая дичь! В любом случае Вы сами виноваты что ваш кошелёк опустошили!

Полностью согласен, сам пару лет назад вставил вместо ссылки на статью свой ключ и ... Правда пол эфира (весь эфир который был на кошеле) мне вернул порядочный человек, а вот после него ребятки с заходом своегоэфира на транзу откатили все альты. Но ,я сам виноват и никто кроме меня.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 09:35:51 AM
 #823

Мне кажется вы просто допустили оплошность,сколько лет мев пользуюсь не разу не было проблем
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 10:05:53 AM
 #824

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 03, 2019, 11:57:07 AM
 #825

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 03, 2019, 12:01:44 PM
 #826

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.


Так причем тут тогда MEW ? я прочитал тут и многие рассказывают, что он небезопасный и тд и все украли что делать, если украли то это ваша вина  вы держали все пасхешь в небезопасном виде и все остальные доступы и кейстоны. Я и все мои знакомые уже не 1 год пользуют MEW и никаких проблем не когда не возникало все полностью безопасно ибо они посути посредники сети и ноды.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 03, 2019, 12:09:22 PM
 #827

У меня никогда не было никаких проблем с myetherwallet.com. Но у моего друга, почистили кошелек, значит риск есть. Но думаю он что-то сделал не так
Читала, что ломают еще и через сторонние программы - когда угоняют аккаунт в телеграм, там человек может сам себе переслать пароль от кошелька, его и увидят.
Либо например если у человека сломался компьютер, а он оставил в текстовом файле на рабочем столе  пароль для входа в кошелек, через некоторое время могут начать сливаться деньги с кошелька.

В тот то и дело, что MEW тут не при чем. Все эти истории с отправленными непонятно куда приватниками, использовании непонятных прокси, вирусами и т.п. это другого характера проблема.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 03, 2019, 11:33:52 PM
 #828

Сделать ни чего  уже не сделаешь, даже если в Гаагский суд подашь) на разрабов MEW.Надо просто внимательно смотреть на названия домена, где вводишь данные от коша, что бы не нарваться на фишинг.А лучше  в панельке быстрого доступа в браузере сохранить  правильный адрес коша и переходить на него только оттуда.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 06:58:27 AM
 #829

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 04, 2019, 07:17:45 AM
 #830

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 05:24:08 PM
 #831

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
А самое интересное, что уже этот человек потом пойдет и напишет заявление за разбитое лицо. Соглашусь, что прежде всего нужно нормально хранить приватник

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 05, 2019, 06:09:38 PM
 #832

Если своровали с MEW, то виноват исключительно владелец кошелька, вина мошенника ни чуть не меньше, но именно владелец плохо защитил свой кошелек от мошенников или же показал где-то свой ключ

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 05, 2019, 06:13:46 PM
 #833

Вся проблема в том  , что кто-то похитил приватный ключ  или подсмотрел его. К примеру у меня был случай у друзей ,  дружбан хранил все приватные ключи в телефоне , то ли на работе кто-то спер, или по камерам подсмотрели, все вывели под чистую .Приватным ключом нужно  предельно осторожно пользоваться...
А самое интересное что если ты знаешь того кто увел у тебя все с кошеля, ты не можешь на человека написать заявление в полицию. Только лицо разбить и попробовать вернуть свое.
А самое интересное, что уже этот человек потом пойдет и напишет заявление за разбитое лицо. Соглашусь, что прежде всего нужно нормально хранить приватник
тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 05, 2019, 08:34:09 PM
 #834

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Я бы даже сказал что "прятать" приватник особо то и не нужно, это спасает только в ситуациях когда кто-то другой имеет доступ к компьютеру. А вот с вирусами такое никак не пройдет - уверен что в подобных вирусах есть механизм запуска поиска, и поэтому куда не спрячешь - везде найдут.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 06, 2019, 03:47:05 PM
 #835

Если такое случилось, то к сожалению нужно забыть об этом и в следующий раз держать свои ключи в безопасности. Надеюсь у вас не много пропало. Myetherwallet из бесплатных кошельков думаю лучший.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
October 06, 2019, 03:56:42 PM
 #836

когда я пришел в крипту это была осень 2017 года октябрь , и за 2 года у меня небыло проблем с MEW да и метамаском и биржами . Но у моего товарища один раз ломали кошелек и угнали оттуда токены KickICO на 400 баксов . Вот только так и не нашли причину ,  другими кошельками не пользовались , толи вирус ,  толи какойто косяк в коде контракта был .
Если бы дыра была в самом смарт контракте токена, то их бы уводили налево и направо и шуму бы стояло.. пусть и не так как со взломом ДАО, но достаточноSmiley А если случай единичный то тут дело или в небрежном отношении с самостоятельным сливом приватника, в фишинге или в вирусне сидевшей тогда на компе.
Я знаю случаи, когда просто человек в диалоги с самим собой в телеграме оставлял приватник и потом у него уводили альты с кошелька. Так что мне кажется способов своровать гораздо больше, чем мы знаем.

kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 06, 2019, 05:15:30 PM
 #837

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 06, 2019, 05:43:37 PM
 #838

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу
Я уже пользуюсь мевом очень давно и могу уверенно сказать что есть пару правили которых придерживаясь Вы не потеряете свой вклад.
Элементарно думать,не переходить на левые ссылки в которых Вы не уверенны(лучше обойти стороной, чем попытать удачу).
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 06, 2019, 07:15:00 PM
 #839

Если такое случилось, то к сожалению нужно забыть об этом и в следующий раз держать свои ключи в безопасности. Надеюсь у вас не много пропало. Myetherwallet из бесплатных кошельков думаю лучший.
MEW просто популярен среди крипто-кошельков, а так думаю, по безопасности все плюс-минус одинаковы, если бы какой-то кошелек был менее безопасен, то его бы часто пытались бы взламывать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 07:16:32 PM
 #840

тут дело даже не в приватнике может, может просто подхватил какой нибудь вирус и когда заходил в свой кошель то автоматом приватник ушел к мошеннику. Не думаю что основные взломы кошельков это потому что кто то плохо спрятал свой приватник. Просто надо от вирусов хорошую защиту сделать.
Может и не в приватнике дело, но в любом случае это вина самого пользователя. Нужно устанавливать антивирусник и не скачивать всякую лажу
То что причиной является человеческий фактор это сто процентов, нужно больше времени уделить безопасности, с этим согласен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!