Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:18:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26582 times)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 04:21:47 AM
 #241

Давайте к порядку, сожалею что кто-то продал свою ноду потому что пик цены был около 400 000 рублей, сейчас меньше, но думаю не на долго.

Во вторых ограничение на количество нод снято уже очень давно, в виду того, что инвестировать было бы слишком опасно, любая DDOS атака и ты остаешься за бортом.

В третьих скоро будет новый кошелек, старые будут не актуальны, будет увеличение награды как за ноду, так и за стэкинг, форк не требуется.

В четверных, Edward / Дев 1Up просто сидит на хвосте у Sub1x, он не проводил Airdrop не делал после этого Swap не залистил свой проект не на одной бирже, не сдержал слово и кинул целое сообщество. Он использовал Sub1x для раскрутки своего шиткоина, а потом решил обидеться и разбогатеть, о чем тут говорить?

Из бонусов: скоро будет новый сайт и свой форум. После того как будет замена кошельков и тестдрайв сети, надеюсь начнется маркетинг.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714724326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724326
Reply with quote  #2

1714724326
Report to moderator
1714724326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724326
Reply with quote  #2

1714724326
Report to moderator
1714724326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724326
Reply with quote  #2

1714724326
Report to moderator
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 25, 2018, 08:44:21 AM
 #242

Из бонусов: скоро будет новый сайт и свой форум. После того как будет замена кошельков и тестдрайв сети, надеюсь начнется маркетинг.
Это отлично. Когда появится маркетинг - курс взлетит!
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 25, 2018, 03:15:24 PM
 #243

В английской теме выложили новые кошельки и для винды и для линукса - 1009. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624879.msg28895619#msg28895619. Смущает что пока этих кошельков нет на официальном сайте https://sub1x.org/. Может кто-нибудь подтвердить что безопасно ставить новые кошельки? У меня на  v1.0.0.8 сегодня вообще нет вознаграждений за стэкинг, хотя весь день горит зеленый.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:24:28 PM
 #244

Народ, может поясните мне, что вы ждете от этой монеты? Ну кроме надежды на рост курса и возможности заработать, с этим никто не спорит. Но ведь без перспективы придется ловить момент чтобы вовремя соскочить.
Мои опасения в том, что кроме как междусобойчика у монеты нет перспектив. 10 тысяч монет, уже 270 мастернод = 5 400 - больше половины, этак мы придем к тому, что в сети будут только мастерноды которые перестанут зарабатывать, а продать то их уже не получится. Или я что-то упускаю?

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 25, 2018, 04:36:10 PM
 #245

В английской теме выложили новые кошельки и для винды и для линукса - 1009. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624879.msg28895619#msg28895619. Смущает что пока этих кошельков нет на официальном сайте https://sub1x.org/. Может кто-нибудь подтвердить что безопасно ставить новые кошельки? У меня на  v1.0.0.8 сегодня вообще нет вознаграждений за стэкинг, хотя весь день горит зеленый.
Я скачал поставил. Смотрю уже десятка три нод обновились. Вроде как это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление. После блока 85000 без него вам вообще ничего не светит. Ну это со слов дева.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 25, 2018, 04:38:27 PM
 #246

Вот ссылки Дев в чат телеграма кинул для скачивания:

Windows
https://github.com/SuB1X-Coin/SuB1X/files/1663657/sub1x-win-1009.zip

Linux 32
https://github.com/SuB1X-Coin/SuB1X/files/1663671/sub1x-linux-32bit.zip

Linux 64
https://github.com/SuB1X-Coin/SuB1X/files/1663668/sub1x-linux-64bit.zip
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:57:56 PM
 #247

Я скачал поставил. Смотрю уже десятка три нод обновились. Вроде как это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление. После блока 85000 без него вам вообще ничего не светит. Ну это со слов дева.
Ну почему же, просто будет еще один форк Smiley Если не поменявшие кошельки решат продолжить и найдут своего разработчика - будет типа 2UP Smiley (останутся одни стекеры, так как мастерноды в форке будут невыгодны).

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 06:16:13 PM
 #248

Я скачал поставил. Смотрю уже десятка три нод обновились. Вроде как это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление. После блока 85000 без него вам вообще ничего не светит. Ну это со слов дева.
Ну почему же, просто будет еще один форк Smiley Если не поменявшие кошельки решат продолжить и найдут своего разработчика - будет типа 2UP Smiley (останутся одни стекеры, так как мастерноды в форке будут невыгодны).
От куда информация про форк? Дев писал, что никакого форка не будет, обновление награды за блоки будет примерно через 8 дней, по этому можете не торопиться ставить новые кошельки.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 06:19:58 PM
 #249

Народ, может поясните мне, что вы ждете от этой монеты? Ну кроме надежды на рост курса и возможности заработать, с этим никто не спорит. Но ведь без перспективы придется ловить момент чтобы вовремя соскочить.
Мои опасения в том, что кроме как междусобойчика у монеты нет перспектив. 10 тысяч монет, уже 270 мастернод = 5 400 - больше половины, этак мы придем к тому, что в сети будут только мастерноды которые перестанут зарабатывать, а продать то их уже не получится. Или я что-то упускаю?

Ну технической документации пока нету, но над ней работают, есть дорожная карта. Я жду в ближайшее время маркетинг и листинг на сайты о мастернодах и хотя бы один листинг на биржу с нормальным оборотом. А дальше время покажет, скоро будет свой форум и новый сайт.

А вообще в данный момент монета позиционируется, как анонимная ( внедрение протокола через несколько месяцев), с быстрыми транзакциями и не высокими комиссиями, а также поддержкой POS + MN, с маленьким общим предложением монет и высоким ROI.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:21:22 PM
Merited by Klaud07 (1)
 #250

Я скачал поставил. Смотрю уже десятка три нод обновились. Вроде как это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление. После блока 85000 без него вам вообще ничего не светит. Ну это со слов дева.
Ну почему же, просто будет еще один форк Smiley Если не поменявшие кошельки решат продолжить и найдут своего разработчика - будет типа 2UP Smiley (останутся одни стекеры, так как мастерноды в форке будут невыгодны).
От куда информация про форк? Дев писал, что никакого форка не будет, обновление награды за блоки будет примерно через 8 дней, по этому можете не торопиться ставить новые кошельки.
Может у нас разные представления о термине форках. В моем понимании две ветки одной монеты достаточно длинные также являются форком. А тут это скорее всего и произойдет.
Сейчас в сети Суб1х действует ограничение суммарной награды 0.01. В функции ConnectBlock это условие проверяется, и если награда в блоке больше - то блок не принимается. После 85000 блока в новой версии кошелька 1.0.0.9 (правда, я еще внутрь не смотрел) этот предел повысится. Суммарно будет 0,05. Все кто перешел будут принимать и старые блоки, генерируемые клиентами  1.0.0.8 и ниже, и новыми. Но какая-то часть народа будет продолжать оставаться на старой версии, и новые блоки с наградой в 0,05 уже будут отбрасываться, принимая только старые. Причем достаточно даже 1 такого кошелька Smiley Вот вам и 2 разные ветки одной монеты. Как это долго будет продолжаться и во что выльется - не знаю, не имею опыта. И кажется нам всем предстоит этот опыт приобрести. Боюсь какого-нибудь хаоса или двойных трат или еще чего. Хотя, последнее слово думаю за биржами, если все сразу перейдут на новую версию, то старая никому не будет нужна. А вот если будет биржа на старом кошельке? Можно там продать "неправильные" монеты?
 Все вышенаписанное только мое видение и оно может отличаться от реальности  Wink


А вообще в данный момент монета позиционируется, как анонимная ( внедрение протокола через несколько месяцев), с быстрыми транзакциями и не высокими комиссиями, а также поддержкой POS + MN, с маленьким общим предложением монет и высоким ROI.
Никто не спорит с функциональностью. Вопрос в том, сможем ли мы продавать кому-то монеты для реального использования? Их же совсем мало, и их в основном держат в "банке". Вроде бы мало - значит должны быть дорогими. Но вряд ли в криптовалюте возможен нумизмат.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 07:52:44 PM
 #251

Действительно интересно, что будет с теми кто будет со старыми кошельками. Поидее всё равно получится искусственный форк, как написали выше.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 07:00:14 AM
Last edit: January 26, 2018, 07:19:06 AM by Klaud07
Merited by ligor (1)
 #252

Я скачал поставил. Смотрю уже десятка три нод обновились. Вроде как это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление. После блока 85000 без него вам вообще ничего не светит. Ну это со слов дева.
Ну почему же, просто будет еще один форк Smiley Если не поменявшие кошельки решат продолжить и найдут своего разработчика - будет типа 2UP Smiley (останутся одни стекеры, так как мастерноды в форке будут невыгодны).
От куда информация про форк? Дев писал, что никакого форка не будет, обновление награды за блоки будет примерно через 8 дней, по этому можете не торопиться ставить новые кошельки.
Может у нас разные представления о термине форках. В моем понимании две ветки одной монеты достаточно длинные также являются форком. А тут это скорее всего и произойдет.
Сейчас в сети Суб1х действует ограничение суммарной награды 0.01. В функции ConnectBlock это условие проверяется, и если награда в блоке больше - то блок не принимается. После 85000 блока в новой версии кошелька 1.0.0.9 (правда, я еще внутрь не смотрел) этот предел повысится. Суммарно будет 0,05. Все кто перешел будут принимать и старые блоки, генерируемые клиентами  1.0.0.8 и ниже, и новыми. Но какая-то часть народа будет продолжать оставаться на старой версии, и новые блоки с наградой в 0,05 уже будут отбрасываться, принимая только старые. Причем достаточно даже 1 такого кошелька Smiley Вот вам и 2 разные ветки одной монеты. Как это долго будет продолжаться и во что выльется - не знаю, не имею опыта. И кажется нам всем предстоит этот опыт приобрести. Боюсь какого-нибудь хаоса или двойных трат или еще чего. Хотя, последнее слово думаю за биржами, если все сразу перейдут на новую версию, то старая никому не будет нужна. А вот если будет биржа на старом кошельке? Можно там продать "неправильные" монеты?
 Все вышенаписанное только мое видение и оно может отличаться от реальности  Wink


А вообще в данный момент монета позиционируется, как анонимная ( внедрение протокола через несколько месяцев), с быстрыми транзакциями и не высокими комиссиями, а также поддержкой POS + MN, с маленьким общим предложением монет и высоким ROI.
Никто не спорит с функциональностью. Вопрос в том, сможем ли мы продавать кому-то монеты для реального использования? Их же совсем мало, и их в основном держат в "банке". Вроде бы мало - значит должны быть дорогими. Но вряд ли в криптовалюте возможен нумизмат.

Проблем с биржами не будет, ибо мы получили листинг всего на одной: crypto-bridge.

И там уже все схвачено (торги будут остановлены, для технических работ на кошельках), по крайней мере так утверждает Дев.

По поводу цены, для меня пока все тоже туманно, тут все зависит от маркетинга и развития проекта, надеюсь форум в этом будет содействовать, он отсеит тех кому проект не особо интересен и можно будет услышать больше конструктива, чем в том же телеграме.

В чем Дев действительно плох, так это в маркетинге, надеюсь все решения будут взвешиваться и обсуждаться ибо он начинал твиттер компанию с максимальной оплатой в 40 Sub1x в неделю, это о многом говорит, хорошо что её сразу свернули.

А по поводу второй цепи, ну возможно вы и правы, я в этом не силен, просто она сама собой отомрет ибо будет хороший стимул в виде существенного повышения профита.

Так же хочу добавить по поводу монет в банках, все их держат ровно до того момента, как цена станет убедительной для продажи, многие не понимают что к чему и устроят распродажу уже на x2 к сегодняшней цене. Хотя сейчас предложение на бирже стало действительно скудным.

Кстати из последних новостей:

Положительные: после замены кошельков и теста сети, планируется листинг сразу на нескольких сайтах посвященных мастернодам

Негативные: CMC теперь хочет за листинг 2 BTC и в ближайшее время его ждать не стоит.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 26, 2018, 08:43:43 AM
 #253

Никто не спорит с функциональностью. Вопрос в том, сможем ли мы продавать кому-то монеты для реального использования? Их же совсем мало, и их в основном держат в "банке". Вроде бы мало - значит должны быть дорогими. Но вряд ли в криптовалюте возможен нумизмат.
Не думаю. что тот факт, что монет мало - это проблема. Будут покупать/продавать в дробных частях. Так еще больше веса и солидности будет монете. ну и покрайней мере необычно. Вон тот же биток зачастую большинство видит в суммах 0,00ХХХ и ничего.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 03:20:18 PM
 #254

кто тестил новую версию кошелька ? по сколько там прилетает монет с POS ? еще меньше чем на предпоследней версии ? )

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 26, 2018, 05:33:14 PM
 #255

кто тестил новую версию кошелька ? по сколько там прилетает монет с POS ? еще меньше чем на предпоследней версии ? )

Вчера поставил 9 версию. Сегодня прилетело один раз 0,00198960 как и на 8-й.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 26, 2018, 11:32:48 PM
Last edit: January 26, 2018, 11:48:38 PM by Klaud07
 #256

кто тестил новую версию кошелька ? по сколько там прилетает монет с POS ? еще меньше чем на предпоследней версии ? )

Награды за POS / Nodes будут изменены только после 85000 блока, так что в данный момент не важно какой версии у вас кошелек, но лучше заранее подготовиться конечно. Блоки можно отслеживать тут: http://207.246.72.251

зы: ligor я тут не много подумал над вашими словами про форк, и вот к чему пришел: в данный момент есть комьюнити с кошельками и монетами, после блока номер 85к старые кошельки будут отвергнуты от сети, но монеты на них будут иметь туже ценность что и на новых (что бы воспользоваться ими достаточно будет обновить кошелек), мы же не будем делать никаких обменов/десантов старых монет на новые, просто замена кошелька, разве можно это считать форком? Старые кошельки по идее не смогут вообще принимать блоки, а соответственно и цепочка будет единственной.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 27, 2018, 08:18:39 AM
 #257

Это я так понимаю, что после блока 85000 вознаграждение мастерноды будет 0,008 монет где то 5-6 раз в день? Тогда получается мы имеем 0,008х6=0,048 в сутки или 1,44 в месяц, 17,28 в год. Это получается что мы не имеет ROI и 100% годовых, не говоря уже об обещанных 500%...
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 27, 2018, 03:04:43 PM
Last edit: January 27, 2018, 07:20:57 PM by ligor
 #258

Что там с крипто-мостом случилось? В ветке 1ап какие то алармы, в твиттере что-то про ошибку демона?

P/S/ Я так понимаю все отдыхают, а тут такое ....

Quote
As you may know, CryptoBridge have disabled the SUB1X wallets, so currently withdrawing/depositing is not possible. I will summarise briefly what happened. I asked them to update the daemon in anticipation for the upcoming fork. They updated the wallets, but were unable to stop staking. Consequently, this messed up their internal system, resulting in some wallets being falsely credited huge sums of SUB1X that didn't exist. Some were credited more than others. The responsible thing to do in this situation would be to leave the coins in the wallets, however, some users took it upon themselves to sell these imaginary coins. Now the exchange balance is -1200SUB1X.

Я бы обратил внимание на эту биржу держателям и других валют, вдруг все таки проблема с их стороны?

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
January 27, 2018, 09:45:07 PM
 #259

Это я так понимаю, что после блока 85000 вознаграждение мастерноды будет 0,008 монет где то 5-6 раз в день? Тогда получается мы имеем 0,008х6=0,048 в сутки или 1,44 в месяц, 17,28 в год. Это получается что мы не имеет ROI и 100% годовых, не говоря уже об обещанных 500%...
Ваши вычисления приблизительно отражают текущее состояние вознаграждений, после 85000 блока планировалось увеличение в 5 раз.

Что там с крипто-мостом случилось? В ветке 1ап какие то алармы, в твиттере что-то про ошибку демона?

P/S/ Я так понимаю все отдыхают, а тут такое ....

Quote
As you may know, CryptoBridge have disabled the SUB1X wallets, so currently withdrawing/depositing is not possible. I will summarise briefly what happened. I asked them to update the daemon in anticipation for the upcoming fork. They updated the wallets, but were unable to stop staking. Consequently, this messed up their internal system, resulting in some wallets being falsely credited huge sums of SUB1X that didn't exist. Some were credited more than others. The responsible thing to do in this situation would be to leave the coins in the wallets, however, some users took it upon themselves to sell these imaginary coins. Now the exchange balance is -1200SUB1X.

Я бы обратил внимание на эту биржу держателям и других валют, вдруг все таки проблема с их стороны?

Все очень плохо, пока на 100% не ясно по чьей вине это произошло, но некоторые аккаунты на бирже получили лишние монеты, которыми биржа "физически" не обладала, это около 1200 монет, больше 10% от общего количества монет, ну и ребята не долго думая, сдампили их в 0, самый печальный ордер, это продажа 100 монет за 0.015 BTC. В данный момент нет никаких решений, следите за новостями.

И да, рекомендую держать свои монеты на локальном кошельке и отказаться от торговли на CryptoBridge в ближайшее время.

У меня есть несколько идей, но с разработчиком поговорить не удалось.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 28, 2018, 05:47:34 AM
 #260

Ваши вычисления приблизительно отражают текущее состояние вознаграждений, после 85000 блока планировалось увеличение в 5 раз.
Это было бы здорово!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!