Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:02:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26585 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 12:24:01 AM
Last edit: April 17, 2018, 07:05:19 PM by Dasengineer
 #1

Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.



✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪


Новая ветка (Англ)

   

    
                     


                                                                                                                                                                                                      
  


SUB1X - это криптовалюта с сверхнизким предложением монет, управляемая сообществом.
SUB1X был изначально создан как токен ERC-20, при этом более 80% монет было распределено при помощи бесплатной раздачи (Аirdrop).
Чтобы достичь своих долгосрочных амбиций, команда разработчиков решила, что создание собственной цепи SUB1X,
совместимой с мастернодами, является наилучшим способом продвижения вперёд.








Алгоритм: Quark
Первоначальное предложение монет: 10,000
Цифр после запятой: 8
Время блока: 6 seconds
Комиссия за транзакцию: 0.0001 SUB1X
Количество подтверждений: 10
Зрелость блока: 50
Консенсус: 100% PoS
MN/POS: 50%/50%
Залог для мастернода: 20 SUB1X
Годовая процентная ставка Мастернод: 500%
Минимальное время для стейкинга: 3 часа






   

               



           



Technical
Block Explorer #1 [OFFICIAL]
Block Explorer #2
Block Explorer #3

Source Code

MN Tracking Sites
Masternodes.Online
mntop.in

MN status site
sub1x.mn.zone

Coin Information Sites
Coincodex
Coinlib
LiveCoinWatch

Portfolio Trackers
Delta Android App
Delta IOS App

Faucets
http://littlecryptofaucet.tk/zSub1x/

Other
Old ANN thread

Ubuntu MN Guide
https://www.youtube.com/watch?time_continue=0&v=_bwQb2H059E

AWS Wallet Install
Video #1: https://www.youtube.com/watch?v=Uup52N5FTrg
Video #2: https://www.youtube.com/watch?v=MFUX6B978uA
Video #3: https://www.youtube.com/watch?v=KFvQO8oQJA4&feature=youtu.be

*Обратите внимание, что приведенные ниже руководства устарели. Номер порта, который используется для установки MN - 5721
1714978973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978973
Reply with quote  #2

1714978973
Report to moderator
1714978973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978973
Reply with quote  #2

1714978973
Report to moderator
1714978973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978973
Reply with quote  #2

1714978973
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714978973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978973
Reply with quote  #2

1714978973
Report to moderator
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 31, 2017, 10:16:08 AM
 #2

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 31, 2017, 10:32:13 AM
 #3

В РМ разработчику не писали? Я ему написал по поводу покупки мастерноды, но пока молчит. Надо успеть, пока еще места есть, думаю, хорошо можно будет заработать.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 11:04:03 AM
 #4

Увидел тему, и вспомнил, что участвовал в аирдропе, и как я понял сейчас токены свапают на монеты. Скажите а где можно докупить эти Сабиксы если что ?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 01:06:39 PM
 #5

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?

Телеграмм ссылка в ветке. Не совсем понял вашу проблему. По вашей последовательности, вы вначале отправили монеты, а значит заполнили форму, а потом создали новый кошелек и опять создали форму? Так это уже ваша ошибка. Возможно ваши монеты уже тю-тю. Нужно общаться с @Mightyman или @willdono.

Увидел тему, и вспомнил, что участвовал в аирдропе, и как я понял сейчас токены свапают на монеты. Скажите а где можно докупить эти Сабиксы если что ?


На дельте, до 8 января - тикер SUB1X. Только мастерноду вы так не получите. Мастерноды можно купить только за 0.1 биткойна. За токены нужно было резервировать заранее.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 31, 2017, 01:44:06 PM
 #6

Связывался с девом, продаёт ещё мастерноды за 0,08 btc, есть места. Когда монета выйдет на биржу, цена будет совсем другая. Кошелёк на винду понравился.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 31, 2017, 03:37:03 PM
 #7

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?
возможно у тебя форма не прошла, как и у меня. у них там ошибка была, я две недели ждал пока исправят. попробуй заполнить форму ещё раз.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 31, 2017, 03:42:54 PM
 #8

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?
возможно у тебя форма не прошла, как и у меня. у них там ошибка была, я две недели ждал пока исправят. попробуй заполнить форму ещё раз.

О, спасибо. Это идея.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 03:44:53 PM
 #9

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?
возможно у тебя форма не прошла, как и у меня. у них там ошибка была, я две недели ждал пока исправят. попробуй заполнить форму ещё раз.

О, спасибо. Это идея.

Да какая идея Smiley Обратитесь вы напрямую к разработчикам, зачем гадать на кофейной гуще Smiley

Всех с Наступающим Новым Годом. Здоровья, успехов и вечно зеленого портфеля!
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 05:43:27 PM
 #10

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?

Телеграмм ссылка в ветке. Не совсем понял вашу проблему. По вашей последовательности, вы вначале отправили монеты, а значит заполнили форму, а потом создали новый кошелек и опять создали форму? Так это уже ваша ошибка. Возможно ваши монеты уже тю-тю. Нужно общаться с @Mightyman или @willdono.

Увидел тему, и вспомнил, что участвовал в аирдропе, и как я понял сейчас токены свапают на монеты. Скажите а где можно докупить эти Сабиксы если что ?


На дельте, до 8 января - тикер SUB1X. Только мастерноду вы так не получите. Мастерноды можно купить только за 0.1 биткойна. За токены нужно было резервировать заранее.
А мастерноды уже можно запускать? сеть работает ? И не понятно, что значит резервировать мастерноду, если я имею 20 монет, просто этого мне не достаточно для запуска мастерноды, надо ещё какое-то разрешение ?)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 07:20:34 PM
 #11

Объясните плиз. Я отправил свои монеты на обмен 20 декабря, установил новый кошелек, указал его адрес при отправке форму и до сих пор не получил новые монеты. В чем может быть причина и как можно связаться с разработчиками чтобы выяснить судьбу монет? У них есть телеграм?

Телеграмм ссылка в ветке. Не совсем понял вашу проблему. По вашей последовательности, вы вначале отправили монеты, а значит заполнили форму, а потом создали новый кошелек и опять создали форму? Так это уже ваша ошибка. Возможно ваши монеты уже тю-тю. Нужно общаться с @Mightyman или @willdono.

Увидел тему, и вспомнил, что участвовал в аирдропе, и как я понял сейчас токены свапают на монеты. Скажите а где можно докупить эти Сабиксы если что ?


На дельте, до 8 января - тикер SUB1X. Только мастерноду вы так не получите. Мастерноды можно купить только за 0.1 биткойна. За токены нужно было резервировать заранее.
А мастерноды уже можно запускать? сеть работает ? И не понятно, что значит резервировать мастерноду, если я имею 20 монет, просто этого мне не достаточно для запуска мастерноды, надо ещё какое-то разрешение ?)

А как вы получите эти 20 монет? За токены нельзя запустить мастерноду. У них есть список зарезервированных нод (те, кто поддерживал проект изначально резервировали у разработчиков), вам просто эти 20 монет не поменяют, здесь писали стоит мастернода 0.08 BTC. Время, когда можно было так просто купить токенов на дельте и поменять их на монеты для запуска ноды, прошло. Проекту нужны деньги на развитие, откуда они будут появляться по-вашему?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 08:20:08 PM
 #12

Нам, выходцам из ДипОниона, кажется что всё должно доставаться нахаляву  Grin Grin А вообще я уже списался с разработчиком в телеграме, и он мне сказал что при наличии токенов с аирдропа мастернода будет стоить 0.07бтс. Меня цена устраивает.

Но тут ещё другой вопрос, я никогда не имел дел с мастернодами, да и вообще с технической точки зрения никогда не вникал особо в само устройство блокчейна, кошельков и т.д. Можно сказать я профан в этом. Мне админ скинул вот этот гайд по установке https://sub1x.org/guide/LinuxSetupPdf мастерноды. И там сказанно про аренду VPS и т.д. У меня первый вопрос обязательно ли что-то вообще арендовать если у меня есть отдельный компьютер где у меня 24/7 запущены все мои Пос-кошельки. И второй вопрос - реально ли новичку вообще запустить эту мастерноду ?) Как я понял в этом гайде описана не пошаговая установка, а уже для более продвинутых пользователей.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 08:41:42 PM
 #13

Нам, выходцам из ДипОниона, кажется что всё должно доставаться нахаляву  Grin Grin А вообще я уже списался с разработчиком в телеграме, и он мне сказал что при наличии токенов с аирдропа мастернода будет стоить 0.07бтс. Меня цена устраивает.

Но тут ещё другой вопрос, я никогда не имел дел с мастернодами, да и вообще с технической точки зрения никогда не вникал особо в само устройство блокчейна, кошельков и т.д. Можно сказать я профан в этом. Мне админ скинул вот этот гайд по установке https://sub1x.org/guide/LinuxSetupPdf мастерноды. И там сказанно про аренду VPS и т.д. У меня первый вопрос обязательно ли что-то вообще арендовать если у меня есть отдельный компьютер где у меня 24/7 запущены все мои Пос-кошельки. И второй вопрос - реально ли новичку вообще запустить эту мастерноду ?) Как я понял в этом гайде описана не пошаговая установка, а уже для более продвинутых пользователей.

Как это профан, а у тебя Linux стоит на компе? Скажем так, я никогда не устанавливал мастерноды. Да я долго настраивал, начал с Windows а потом в итоге установил по этому гайду линукс, правда повозится пришлось, так как я устанавливал на AWS.

Если собираешься устанавливать только 1 ноду, то можно и на твоем локальном компе, определенные параметры нужны только, но там вроде 1гб памяти или 2, точно не помню. Инструкция не пошаговая, но все по пунктам и понятно. Но также просто поставить на AWS, если у вас одна нода, то вам 1 год нахаляву будет, вы же любите в ДипОнион Smiley За 2 нода надо уже платить, там 750 часов бесплатных. Почему в телеграмм не заходите? Там все эти вопросы проще решать.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 31, 2017, 08:54:24 PM
 #14

Есть холодные и горячие мастерноды. Холодные поднимаются на удалённом сервере, а залог хранится локально. Можно конечно и горячую на серваке поднять, но это риск потерять монеты. Со своей первой нодой я долбился неделю, сейчас я конечно понимаю, как легко она и подобные настраиваются, но тогда была жесть. Есть ноды, которые поднимаются только на Линуксе, например, Zencash, поэтому сейчас изучаю Линукс, к которому раньше был абсолютно равнодушен и смеялся над красноглазиками  Cheesy
Оказалась очень даже интересная система, изучаю её теперь с удовольствием.
Сейчас у меня два VPS и четыре мастерноды, эту ещё не решил, брать или нет.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 09:23:08 PM
 #15

А русскоязычный телеграм канал есть  ?
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 01, 2018, 06:34:38 AM
 #16

А русскоязычный телеграм канал есть  ?
только английский.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 10:25:54 AM
 #17

Есть холодные и горячие мастерноды. Холодные поднимаются на удалённом сервере, а залог хранится локально. Можно конечно и горячую на серваке поднять, но это риск потерять монеты. Со своей первой нодой я долбился неделю, сейчас я конечно понимаю, как легко она и подобные настраиваются, но тогда была жесть. Есть ноды, которые поднимаются только на Линуксе, например, Zencash, поэтому сейчас изучаю Линукс, к которому раньше был абсолютно равнодушен и смеялся над красноглазиками  Cheesy
Оказалась очень даже интересная система, изучаю её теперь с удовольствием.
Сейчас у меня два VPS и четыре мастерноды, эту ещё не решил, брать или нет.
я так понимаю Вы на мастернодах уже не одну собаку съели, подскажите где вообще информацию можно за них почитать? или на каждый проект разные ноды и поднимаются они по разному? я тут немного не уловил этого момента и первый раз с ними сталкиваюсь, хотелось бы подробно изучить, если не сложно в личку напишите пож

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 03:03:29 PM
 #18

Я бы тоже не прочь если бы дали инфу по нормальному гайду устаноки мастернод. Нашёл вот такой https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@primus/instrukciya-kak-nastroit-i-zapustit-masternodu-poshagovoe-rukovodstvo-na-primere-ustanovki-masternody-bitradio-bro но мне кажется он не подойдёт тут, так как гайд который мне скинул разработчик совсем другой.
Это сейчас единственный момент который останавливает меня от покупки монет.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 04:11:31 PM
 #19

Гайд на ютубе хороший по установке. Всё делал пошагово, через Амазон веб сервис и вроде как всё получилось ) Статус написано "Энейбл" но время пока стоит 00:00 в телеграм чате написали что надо пару часов подождать.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 02, 2018, 04:17:20 PM
 #20

Гайд на ютубе хороший по установке. Всё делал пошагово, через Амазон веб сервис и вроде как всё получилось ) Статус написано "Энейбл" но время пока стоит 00:00 в телеграм чате написали что надо пару часов подождать.

Если время будет стоять в течение часа-двух, значит есть косяк и мастернода уйдет в "Missing". Там нужно порт открыть на амазоне, в телеге вчера обсуждали это. У меня на линуксе оба нода, сейчас еще 10 монет на стейкинг поставил. Уже веселее прирост идет Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!