Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:27:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26609 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 17, 2018, 09:56:06 AM
 #401

Есть у кого нибудь какие-нибудь новости? Мои оба кошелька (и новый и старый) пустые... монет нет... разработчик ушел... какие наши дальнейшие действия? Списать на убыток? Или может быть нужно пытаться кооперироваться и искать другого разраба?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 17, 2018, 10:06:47 AM
 #402

Есть у кого нибудь какие-нибудь новости? Мои оба кошелька (и новый и старый) пустые... монет нет... разработчик ушел... какие наши дальнейшие действия? Списать на убыток? Или может быть нужно пытаться кооперироваться и искать другого разраба?
Да похоже, что конец. Такие проекты обычно создаются, чтобы быстро заработать и свалить.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 17, 2018, 10:53:44 AM
 #403

Похоже, что еще есть шанс на реанимацию! Дев отписался что проект продолжает жить, на следующей неделе все получат свои монеты и начнется маркетинг. Так что не исключено, что все еще наладится!
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
February 17, 2018, 10:57:18 AM
 #404

Похоже, что еще есть шанс на реанимацию! Дев отписался что проект продолжает жить, на следующей неделе все получат свои монеты и начнется маркетинг. Так что не исключено, что все еще наладится!
В Телеграме дев обозначил дедлайн для свопа - 28 февраля, так что терпеть еще не долго. Если не будет очередных проблем и очередного переноса, естественно. К тому же, похоже, мы наблюдаем уникальный случай, подобного которому в криптовалюте еще не было. Кто знает, может решение, принятое здесь, войдет в историю.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 17, 2018, 01:44:11 PM
 #405

Хотелось бы надеяться что проект войдет в историю криптовалют, не только событиями связанными со всякими траблами и косяками )))
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:45:37 PM
 #406

В английской ветке Вилдоно мне ответил : пошли все деньги мы их обменяем 1 к 1. Т.е. какое-то движение есть. Правда в форме только одно место для старого адреса, а у меня монеты были на нескольких, пришлось указать самый крупный. Все шаги скриншотил на всякий случай.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 17, 2018, 07:06:44 PM
 #407

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 07:40:31 PM
 #408

Похоже, что еще есть шанс на реанимацию! Дев отписался что проект продолжает жить, на следующей неделе все получат свои монеты и начнется маркетинг. Так что не исключено, что все еще наладится!
В Телеграме дев обозначил дедлайн для свопа - 28 февраля, так что терпеть еще не долго. Если не будет очередных проблем и очередного переноса, естественно. К тому же, похоже, мы наблюдаем уникальный случай, подобного которому в криптовалюте еще не было. Кто знает, может решение, принятое здесь, войдет в историю.

Осмелюсь уточнить. Дело в том, что в своё время не получилось обменять с токена erc20. Речь идёт о свопе со своего прежнего блокчейна на следующий? Не с erc20?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 17, 2018, 08:03:53 PM
 #409

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Я смотрю у Вас оптимизма и самообладания более чем достаточно в этой ситуации. Это хорошо! Ваша уверенность вселяет надежду что не все плохо!
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 17, 2018, 08:08:16 PM
 #410

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Сударь, Вы на приколе? Проект "застрял" в 26 января, и когда из этого состояния выйдет неизвестно. То, что Мастреноды простаивают, за которые люди отдавали немалые деньги - это называется "ничего серьёзного не произошло", то, что кто-то достал из шляпы более 1000 монет, дальнейшая судьба которых неизвестна - это тоже часть курса? Оптимизм это хорошо, но только если для него есть малейший повод.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 09:32:49 PM
 #411

Да есть трудности, ноды простаивают, но думаю всё будет ок в итоге. Много хороших проектов в самом начале испытывали и большие технические сложности. И проходили через обвинения в скаме, но потом все в итоге были награждены с лихвой.  У меня подпись одного из таких проектов кстати ) Если комунити пройдёт через всё это с поднятой головой, то это только укрепит веру в проект и увеличит перспективы дальнейшего роста.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 17, 2018, 10:01:14 PM
 #412

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Сударь, Вы на приколе? Проект "застрял" в 26 января, и когда из этого состояния выйдет неизвестно. То, что Мастреноды простаивают, за которые люди отдавали немалые деньги - это называется "ничего серьёзного не произошло", то, что кто-то достал из шляпы более 1000 монет, дальнейшая судьба которых неизвестна - это тоже часть курса? Оптимизм это хорошо, но только если для него есть малейший повод.
Без обид, но это вы застряли где-то. Те кто читают время от времени телеграм - в курсе того что происходит + я стараюсь вещать важные моменты, у меня ничего не простаивает в отличие от вас. Единственное зло которое произошло, это левые монеты которые увеличат общую капитализацию проекта, ну и полагаю, что будут искать нового ремапера, но я бы отнес это к нейтральным новостям ибо прошлый был не очень, какой будет новый пока не ясно, в данный момент он вроде вообще не нужен.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 18, 2018, 09:10:56 AM
 #413

Я тоже верю что проект оживет!
По поводу "простоя" - ну есть такое дело: получается я приобрел МН, установил, но она уже продолжительное время не работает и не приносит мне предполагаемую прибыль. Т.е. с 28 февраля (если все будет нормально) то мы начнем с чистого листа.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 02:11:52 PM
 #414

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Сударь, Вы на приколе? Проект "застрял" в 26 января, и когда из этого состояния выйдет неизвестно. То, что Мастреноды простаивают, за которые люди отдавали немалые деньги - это называется "ничего серьёзного не произошло", то, что кто-то достал из шляпы более 1000 монет, дальнейшая судьба которых неизвестна - это тоже часть курса? Оптимизм это хорошо, но только если для него есть малейший повод.
ну у человека своя правда) у него стакан на половину полон) так что тут каждый решает для себя, может сейчас для вас как раз возможность выйти с проекта и купить другую ноду которая не будет простаивать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:44:29 PM
 #415

Какой уникальный случай, о каком конце вы говорите...? Я как будто пишу, а люди читают между строк...Относительно проекта, ничего серьезного не произошло, работа продолжается по тому же курсу, единственное что с моментальным снимков возникли непреодолимые сложности. Давайте без фуда...
Сударь, Вы на приколе? Проект "застрял" в 26 января, и когда из этого состояния выйдет неизвестно. То, что Мастреноды простаивают, за которые люди отдавали немалые деньги - это называется "ничего серьёзного не произошло", то, что кто-то достал из шляпы более 1000 монет, дальнейшая судьба которых неизвестна - это тоже часть курса? Оптимизм это хорошо, но только если для него есть малейший повод.
ну у человека своя правда) у него стакан на половину полон) так что тут каждый решает для себя, может сейчас для вас как раз возможность выйти с проекта и купить другую ноду которая не будет простаивать?
К сожалению, выйти из проекта в данный момент невозможно, так как монеты не продаются на бирже (или есть желающие купить? Smiley ), а то имхо многие бы уже вышли. Будем надеяться, что данный шанс еще представится.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 18, 2018, 03:47:09 PM
 #416

В телеге вроде были желающие купить, но не знаю, устроит ли их p2p и по какой цене... Как только обмен закончится, полагаю нужен будет не большой тест драйв, если все будет ок, то следующий шаг вроде восстановление торгов на CB / листинг на новую биржу + листинг на нескольких сайтах посвещенным мастернодам.

зы: я не отчаянный оптимист, просто я в проекте со старта и слежу за всем внимательно, реально - ничего страшного не произошло, кроме того, что общее предложение монет было существенно увеличено, для меня это был очень печальный факт, но я посмотрел, что сообщество легко это приняло и стало как-то спокойнее, уже не думаю об этом.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 18, 2018, 05:47:32 PM
 #417

зы: я не отчаянный оптимист, просто я в проекте со старта и слежу за всем внимательно, реально - ничего страшного не произошло, кроме того, что общее предложение монет было существенно увеличено, для меня это был очень печальный факт, но я посмотрел, что сообщество легко это приняло и стало как-то спокойнее, уже не думаю об этом.
Мы с Вами определённо живём в разных реальностях. Даже не представляю, каких масштабов должна быть трагедия, чтобы заставила Вас расстроится. В моей реальности даже сам админ группы Телеграмм не знает, что делать дальше, не говоря уже о людях, которые до сих пор не уверены, отсылать старые монеты или нет. И хоть админ пока всех отправляет их отсылать, я уверен, что у него нету чёткого плана действий, и он просто надеется, что до 28 февраля он появится.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 18, 2018, 08:48:11 PM
 #418

Наверное это так, потому что все уже решено, только вы не в курсе похоже... А то, что Дев прислушивается к сообществу, это хорошо.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 02:43:30 AM
 #419

Изначально не вникал во все подробности, только следил за темой,
чтобы не пропустить что-нибудь важное.
Монеты для свопа отправил сразу же.
Надеюсь, все будет в порядке.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 19, 2018, 07:42:20 AM
 #420

Все будет нормально. Обменяют монеты, наймут нового разраба, запустят маркетинг. Как раз начнется криптовесна и все заработают! В этой ситуации даже можно сказать спасибо, что это случилось тогда когда случилось, а не в марте или в апреле. Тогда точно пришлось бы фиксировать убыток.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!