Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:03:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26585 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 01, 2018, 08:31:14 PM
 #481

Почти сутки прошли с момента последнего срока выдачи монет, а я до сих пор ничего не получил... Пытаюсь достучаться до Дева всеми доступными способами, но он не отвечает на мои сообщения.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715238237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715238237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715238237
Reply with quote  #2

1715238237
Report to moderator
1715238237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715238237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715238237
Reply with quote  #2

1715238237
Report to moderator
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:33:17 AM
 #482

Почти сутки прошли с момента последнего срока выдачи монет, а я до сих пор ничего не получил... Пытаюсь достучаться до Дева всеми доступными способами, но он не отвечает на мои сообщения.
Странно, мне показалось из твоего сообщения в английском топике что ты получил. Но это не последний срок выдачи, а последний срок принятия заявок на выдачу.

Ну и я в таком же положении. Судя по тому что месяц шла только подготовка к свопу, реализация его может продлиться не меньше. И да, ни в дискорде ни в телеге на личные сообщения тишина.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
March 02, 2018, 10:39:55 AM
 #483

Кто уже получил монеты, объясните пожалуйста: На кошельке монеты отображаются в разделе SUB1X, в разделе zSUB1X стоит 0. Стэкинг горит зеленым, но пока ничего не приходит по нему. Так и должно быть или SUB1X нужно конвертировать в  zSUB1X через вкладку конфиденциальность чтобы начался стэкинг? В чем вообще отличие SUB1X от zSUB1X?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 02, 2018, 01:06:00 PM
 #484

Кто уже получил монеты, объясните пожалуйста: На кошельке монеты отображаются в разделе SUB1X, в разделе zSUB1X стоит 0. Стэкинг горит зеленым, но пока ничего не приходит по нему. Так и должно быть или SUB1X нужно конвертировать в  zSUB1X через вкладку конфиденциальность чтобы начался стэкинг? В чем вообще отличие SUB1X от zSUB1X?
Ну конкретно по SUB1X сказать не могу, так как еще не было официальных релизов. Но так как SUB1X это форк PIVX, то думаю, что будет схожая реализация. Могу рассказать как это реализовано в Пивексе: есть баланс PIVX (монета PIV) и баланс Zerocoin (монета zPIV). В кошельке Вы самостоятельно можете менять свои монеты из публично доступных PIVX в анонимные и скрытые Zerocoin. Ну и обратно соответственно. Хотите отправку анонимную сделать, перевели нужное количество PIVX на баланс Zerocoin и отправили.

Но насколько мне известно стейк не работает на той части монет которые хранятся в протоколе Zerocoin.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 02, 2018, 01:10:34 PM
 #485

Странно, мне показалось из твоего сообщения в английском топике что ты получил. Но это не последний срок выдачи, а последний срок принятия заявок на выдачу.

Ну и я в таком же положении. Судя по тому что месяц шла только подготовка к свопу, реализация его может продлиться не меньше. И да, ни в дискорде ни в телеге на личные сообщения тишина.
да где там получил... звоню во все колокола чтобы достучаться до дева, а в ответ тишина... И это учитывая что сообщество у монеты раз, два и обчелся... Бардак одним словом.
P.S. Или это я избалован DeepOnion, где по любому вопросу можно обратится к админам (вплоть до Дипера) и всегда оперативно получишь ответ!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 02, 2018, 01:43:01 PM
 #486

Только что получил свои монеты!
Кстати, разработчик сам написал мне в сообщение в телеграм что отправляет монеты. Приятно!
Спасибо Willdono!!!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:41:18 PM
Last edit: March 02, 2018, 04:35:29 PM by ligor
 #487

попал я в неприятную ситуацию. после того, как не увидел сегодня новые монетки, запустил старый кошелек, и как оказалось, монеты, которые я отправил на своп еще 20 января, оказались непонятно где. в кошельке их у меня нету, на адресе, куда я их отправил, тоже. эксплорер показывает, что они на моих адресах как и прежде, вот только вернуть на баланс никак не могу. пробовал и -rescan, и -reindex, и даже -salvagewallet - ни в какую не хотят возвращаться монеты на баланс. даже не знаю, чем все закончится. даже если я как-то смогу вернуть их в кошель, примет ли у меня их willdono, учитывая, что уже март.
хотя заявку на своп я отправил давно, адреса там указаны, плюс скриншот кошелька с деталями транзакции я ему тоже отправил. может и разрешит отправить их повторно.
Похоже что и я в такой же ситуации. Отправил 2 февраля монеты и закрыл мастерноду. А сегодня дев отписался в дискорде с просьбой послать TX ID (естественно в форме все отправлял). Ну запустил кошелек, зашел в историю, потом в эксплорер - действительно, транзакция не отображается в нем, на старых адресах лежит исходная сумма. Как я и предполагал, 2-3 февраля старый блокчейн перестал отображаться (но работать он продолжает, нужно поднять старый обозреватель чтобы увидеть транзакции - поэтому мы их и не сможем вернуть на кошелек так как они уже закрепились в старой версии блокчейна: уже 17000 подтверждений и рабочих нод предостаточно). Написал Вилдоно, надеюсь он поймет мой технический английский.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 05:42:30 PM
 #488

Народ, а до какого числа свап нужно сделать? Допустим, у меня монеты на еще старом кошельке, который был сразу после первого свапа монет (когда они еще аирдропом давались и были на блокчейне Эфира). Что мне теперь нужно сделать, что бы монеты сапнуть и получить новые. И можно ли это еще сделать. Спасибо.
Если вы про эфирные токены, то это уже фантики.

Дальше по обмену монет Sub1x на монеты zSub1x, обмен официально закрыт. На сколько я понял, то все уже получили новые монеты, если вы отправили монеты, но не получили новые, то стоит кмк написать деву. У меня все монеты уже пришли на новый кошелек.
ДА, я про новые монеты zSub1x
Значит уже нельзя свопнуть монеты? А можно просто спокойно распрощаться с ними. Немного обидно конечно, а почему вообще закрыли процедуру обмена?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 02, 2018, 08:58:56 PM
 #489

Народ, а до какого числа свап нужно сделать? Допустим, у меня монеты на еще старом кошельке, который был сразу после первого свапа монет (когда они еще аирдропом давались и были на блокчейне Эфира). Что мне теперь нужно сделать, что бы монеты сапнуть и получить новые. И можно ли это еще сделать. Спасибо.
Если вы про эфирные токены, то это уже фантики.

Дальше по обмену монет Sub1x на монеты zSub1x, обмен официально закрыт. На сколько я понял, то все уже получили новые монеты, если вы отправили монеты, но не получили новые, то стоит кмк написать деву. У меня все монеты уже пришли на новый кошелек.
ДА, я про новые монеты zSub1x
Значит уже нельзя свопнуть монеты? А можно просто спокойно распрощаться с ними. Немного обидно конечно, а почему вообще закрыли процедуру обмена?
Если не ошибаюсь, админ писал, что для тех кто не успел свопнуть, будет возможность. Комьюнити решит что делать со старыми монетами. Возможно своп будет открыт повторно. По крайней мере я на это надеюсь

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 03:28:42 PM
 #490

попал я в неприятную ситуацию. после того, как не увидел сегодня новые монетки, запустил старый кошелек, и как оказалось, монеты, которые я отправил на своп еще 20 января, оказались непонятно где. в кошельке их у меня нету, на адресе, куда я их отправил, тоже. эксплорер показывает, что они на моих адресах как и прежде, вот только вернуть на баланс никак не могу. пробовал и -rescan, и -reindex, и даже -salvagewallet - ни в какую не хотят возвращаться монеты на баланс. даже не знаю, чем все закончится. даже если я как-то смогу вернуть их в кошель, примет ли у меня их willdono, учитывая, что уже март.
хотя заявку на своп я отправил давно, адреса там указаны, плюс скриншот кошелька с деталями транзакции я ему тоже отправил. может и разрешит отправить их повторно.
Похоже что и я в такой же ситуации. Отправил 2 февраля монеты и закрыл мастерноду. А сегодня дев отписался в дискорде с просьбой послать TX ID (естественно в форме все отправлял). Ну запустил кошелек, зашел в историю, потом в эксплорер - действительно, транзакция не отображается в нем, на старых адресах лежит исходная сумма. Как я и предполагал, 2-3 февраля старый блокчейн перестал отображаться (но работать он продолжает, нужно поднять старый обозреватель чтобы увидеть транзакции - поэтому мы их и не сможем вернуть на кошелек так как они уже закрепились в старой версии блокчейна: уже 17000 подтверждений и рабочих нод предостаточно). Написал Вилдоно, надеюсь он поймет мой технический английский.
У меня было тоже самое, транзакции отправленные ещё 10-го февраля не прошли. Пришлось заново синхронезировать блокчейн старый, и кидать Вилдоно пруфы того что это мои адреса. Мне он уже монеты переслал новые. Так что всё ок должно быть. Главное его застать онлайн. Я ему и в телеге писал и в дискорде атаковал ))
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 03, 2018, 05:44:43 PM
Last edit: March 04, 2018, 12:23:28 PM by Guardsman
 #491

У кого нода сейчас работает, сколько в день приносит и с какой частотой? А то я решил пока на ПОС побыть. Получил с ПОС 9 раз за сутки по 0.00998960.
Быстро народ ноды запускает. Уже в сети 182 штуки. И еще вопрос. заметил тут что у многих установлен кошель 1.2.1. Что это за кошелек такой? С гитхаба вроде последняя версия была 1.1.1.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 09:50:16 PM
 #492

У кого нода сейчас работает, сколько в день приносит и с какой частотой? А то я решил пока на ПОС побыть. Получил с ПОС 9 раз за сутки по 0.00998960.
Быстро народ ноды запускает. Уже в сети 182 штуки. И еще вопрос. заметил тут что у многих установлен кошель 1.2.1. Что это за кошелек такой? С гитхаба вроде последняя версия была 1.1.1.
Нода даёт 0.04 раз в три часа в среднем. У меня тоже есть часть монет на Посе, и по примерным подсчётам нода сейчас процентов на 40 выгоднее. Ну опять же, с посом тоже можно экспериментировать, если разбить на большое кол-во входов, может и пос будет хорошо приносить.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 04, 2018, 11:15:51 PM
 #493

Думаю не стоит переживать, если все было сделано четко и проблема в старом блокчейне, то полагаю все будет обработано в ручном режиме, просто судя по телеграму у Willdono не так много свободного времени ибо он в последние дни редко заходит/пишет.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 04, 2018, 11:50:02 PM
 #494

зы: у меня кстати тоже была проблема со стекингом после того, как прислали монеты. Я запустил все как обычно, он не работал, стал настраивать конфиг и после этого кошелек вообще выдал ошибку, пришлось установить новый, сделать бэкап и после этого вообще в стоковом виде все заработало, не знаю что за чудеса это были.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 08:37:14 AM
 #495

У кого нода сейчас работает, сколько в день приносит и с какой частотой? А то я решил пока на ПОС побыть. Получил с ПОС 9 раз за сутки по 0.00998960.
Быстро народ ноды запускает. Уже в сети 182 штуки. И еще вопрос. заметил тут что у многих установлен кошель 1.2.1. Что это за кошелек такой? С гитхаба вроде последняя версия была 1.1.1.
Нода даёт 0.04 раз в три часа в среднем. У меня тоже есть часть монет на Посе, и по примерным подсчётам нода сейчас процентов на 40 выгоднее. Ну опять же, с посом тоже можно экспериментировать, если разбить на большое кол-во входов, может и пос будет хорошо приносить.
Я вот не пойму как правильно настраивать входы при ПОС-стейкинге. Не в том смысле как разбивать или склеивать - это я знаю. А в том, что кто то говорит, что входы нужно склеивать и тогда ПОС приносит больший доход. кто то говорит что входы нужно разбивать и тогда прибыль больше. А некоторые вообще считают что нет никакой разницы...
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:43:00 AM
 #496

Так кошелек сам автоматически обьединяет входы с пос-транзакций.
Зайдите в управление входами и посмотрите.
У меня нет множества мелких, все обьединены в одну, и на нее идет пос.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:20:46 AM
 #497

Есть еще страдальцы типа меня, которые остались без монет?  Cry

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 05, 2018, 10:25:30 AM
 #498

У кого нода сейчас работает, сколько в день приносит и с какой частотой? А то я решил пока на ПОС побыть. Получил с ПОС 9 раз за сутки по 0.00998960.
Быстро народ ноды запускает. Уже в сети 182 штуки. И еще вопрос. заметил тут что у многих установлен кошель 1.2.1. Что это за кошелек такой? С гитхаба вроде последняя версия была 1.1.1.
Нода даёт 0.04 раз в три часа в среднем. У меня тоже есть часть монет на Посе, и по примерным подсчётам нода сейчас процентов на 40 выгоднее. Ну опять же, с посом тоже можно экспериментировать, если разбить на большое кол-во входов, может и пос будет хорошо приносить.
Я вот не пойму как правильно настраивать входы при ПОС-стейкинге. Не в том смысле как разбивать или склеивать - это я знаю. А в том, что кто то говорит, что входы нужно склеивать и тогда ПОС приносит больший доход. кто то говорит что входы нужно разбивать и тогда прибыль больше. А некоторые вообще считают что нет никакой разницы...
для этого надо влазить в код и там читать, тем кто разбирается. Я для себя делал не большой экперемент на старом блокчейне, вначале у меня был один вход на 40 монет, и он получал награду 1 раз в час. Я его разбил на два входа по 20 монет, и каждый из этих входов начал получать туже награду тоже раз в час. Потом я разбил каждый из этих входов ещё по 10 монет, и они начали получать тужа награду, но уже поммоему где-то раз в 1:20 - 1:30. Т.е. оптимальное кол-во входов и кол-во монет на них для стакинга, нужно искать, причём, оно же ещё будет зависеть от общего числа монет в сети, и кто-то писал в телеге, что стакинг зависит и от числа мастернод.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 12:05:16 PM
 #499

Если бы в этом соображать, тогда конечно нужно смотреть как в коде прописано. Но для меня там темный лес. Поэтому обычно стараюсь все склеивать в один вход.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 05, 2018, 01:34:09 PM
 #500

Есть еще страдальцы типа меня, которые остались без монет?  Cry
А с разрабов связывался? Что он говорит? Или не отвечает? Я несколько дней засыпал его сообщениями.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!