Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:54:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9013 times)
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 04, 2018, 05:54:53 AM
 #201

Да, цена на эфир растет и рост этот происходит как-то скачкообразно без всякого информационного фона. Создается впечатление, что кто-то большими партиями закупается. То, что в ближайшее время преодолеет отметку в 1000$ - это уже без сомнений. А если объявят о начале торгов фьючерсами на него, то цена полетит к 2000$.
О, более чем согласен, все правильно, цена, однозначно, полетит вверх к 2000$, кто-то в этом очень заинтересован, поэтому происходит рост, ну и свое действие окажут и торги фьючерсами.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:03:16 AM
 #202

По эфиру на дневном графике пятиволновка четко нарисовалась. В предверии хардфорка может улететь еще баксов на 100-500, но после, коррекция до 600 вырисовывается. Разумеется это все не факт. Просто результаты собственного технического анализа по, кстати, незаконченной картине. Коррекцию в принципе надо считать после остановки роста. Но пятиволновку уже видно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
9Pasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:23:16 AM
 #203

Если добавят фьючерсы - думаю 2К - далеко не предел. По поводу коррекции. Если она будет - все альты подвергнутся ей. И падать будем больно.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 04, 2018, 06:33:53 AM
 #204

И все-таки коррекция по идее еще должна быть. И будет она скорее всего в январе как и в прошлом году. На фоне чего и до какого уровня все упадет предположить невозможно, но тот же эфир даже по 500$ будут откупать большое количество людей, поэтому китам придется поднапрячься чтобы устроить хороший слив.
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 08:28:46 AM
 #205

По эфиру на дневном графике пятиволновка четко нарисовалась. В предверии хардфорка может улететь еще баксов на 100-500, но после, коррекция до 600 вырисовывается. Разумеется это все не факт. Просто результаты собственного технического анализа по, кстати, незаконченной картине. Коррекцию в принципе надо считать после остановки роста. Но пятиволновку уже видно.

можете скинуть информацию на хардфорк. не пойму, его же отменили вроде?

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 04, 2018, 09:37:51 AM
 #206

спасибо за отзыв!)) на момент публикации эфир стоил около 700$. действительно сигнал получился Wink
Простите конечно, но мне кажется рост никак не связан с этим недофорком. Да и как сами разрабы сообщили, отмена из-за отсутствия поддержки в сообществе - если все решили что форк не нужен, отчего тогда может быть рост и разгон курса от сообщества.. А эфир растет как и многие предполагали в прошлом году, вполне может взять и 1,5к, и 2к, и 2,5к.. хотя прогнозы были и значительно круче. И что самое главное, все эти прогнозы могут сбыться, если эфир останется криптой номер 1 для проведения ико в 2018.
Пока что во всяком случае не видно достойных конкурентов, в плане платформы для проведения ико. Волны показали себя в этом плане очень плохо, почти все ико оказались скамом, а других конкурентов почти и нет.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:43:03 AM
 #207

Так форк будет или нет в январе 2018? Источники разные разную инфу дают. То отменяется, то нет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 09:51:59 AM
 #208

Туману напускают с этим форком, не нравится мне  это понаблюдаю, подожду новостей, пока не буду закупаться эфиром.
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
January 04, 2018, 10:02:57 AM
 #209

Я думаю, что после него еще 100500 различных форков будет, как в случае с биткоином. Но сам эфир он точно не заменит

Не все понимают сколько усилий было потрачено на то чтобы Эфир был Эфиром, а форкать может даже школьник в туалете. Какой от этого смысл?
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 10:13:03 AM
 #210

Что то я поискал, на официальных источниках, нет ни какой информации про хардфорк. Похоже на какой-то вброс. А так, хардфорки битка, не слабо разогревали цену на деда Wink
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:25:44 AM
 #211

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Форк отменяется, а цена эфира стоит на месте. Значит люди уверены, что скоро будут другие позитивные новости на которых цен снова полетит вверх. Да и Бутерин обещал к первому кварталу начать переход на Каспер. Так что подождем, уже немного осталось.

ну на самом деле цена вчера периодически подрастала пока с форком еще сиськи мялись, а остановилась сразу же после новостей о его отмене - так что все таки небольшой ажиотаж этот недофорк привнес
Всё таки вы думаете что цена на эфир сегодня зависит от этого форка? Я тоже так думаю, потому что такая же история была и с Кэшем и всякого рода подобными гавнофорками нашего дедушки. Поэтому согласен.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:21:02 AM
 #212

Закупайтесь глупцы.)) После нового года эфир в рост пойдет, новости хорошие, вчера была норм цена для входа
Поддерживаю! Закупаться надо и чем быстрей тем успешней будет год Grin Эфир как и говорили идет вверх и цену прогнозируют перспективную Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 04, 2018, 11:31:23 AM
 #213

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Форк отменяется, а цена эфира стоит на месте. Значит люди уверены, что скоро будут другие позитивные новости на которых цен снова полетит вверх. Да и Бутерин обещал к первому кварталу начать переход на Каспер. Так что подождем, уже немного осталось.

ну на самом деле цена вчера периодически подрастала пока с форком еще сиськи мялись, а остановилась сразу же после новостей о его отмене - так что все таки небольшой ажиотаж этот недофорк привнес
Всё таки вы думаете что цена на эфир сегодня зависит от этого форка? Я тоже так думаю, потому что такая же история была и с Кэшем и всякого рода подобными гавнофорками нашего дедушки. Поэтому согласен.
Да при чем тут форк ? Форка никакого уже не будет это же выяснили еще несколько дней назад. Эфир растет потому что совокупность новостей и перспективных обновлений такова что он не может не расти. И все это понимают.
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 01:40:57 AM
 #214

Что то я поискал, на официальных источниках, нет ни какой информации про хардфорк. Похоже на какой-то вброс. А так, хардфорки битка, не слабо разогревали цену на деда Wink

да получается, что разрабам главное анонсировать форк, потом через 2 дня можно отменить, а народ еще месяц будет говорить о том, что скоро форк)))

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 01:54:11 AM
 #215

Что то я поискал, на официальных источниках, нет ни какой информации про хардфорк. Похоже на какой-то вброс. А так, хардфорки битка, не слабо разогревали цену на деда Wink

да получается, что разрабам главное анонсировать форк, потом через 2 дня можно отменить, а народ еще месяц будет говорить о том, что скоро форк)))
Не факт что это хард форки разгонали цену Биткоина. Было и много других факторов, ну и курс рос не только битка, а и практически всех монет с более менее нормальной концепцией.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 03:23:31 AM
 #216

Что то я поискал, на официальных источниках, нет ни какой информации про хардфорк. Похоже на какой-то вброс. А так, хардфорки битка, не слабо разогревали цену на деда Wink

да получается, что разрабам главное анонсировать форк, потом через 2 дня можно отменить, а народ еще месяц будет говорить о том, что скоро форк)))
Не факт что это хард форки разгонали цену Биткоина. Было и много других факторов, ну и курс рос не только битка, а и практически всех монет с более менее нормальной концепцией.
Мне тоже думается, что форки Биткойна, последнее время по крайней мере, не очень сильно влияют на его цену. Все-таки Биткойн это номер один и у него своя история.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 05, 2018, 03:43:40 AM
 #217

Действительно биткоин является самой основой. Но и почему бы другой криптовалюте как эфир не показать такие же росты и иксы будут обязательно. В этой крипте работает много людей, и так же закупаются - рост ведь только идёт вверх.
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 10:22:22 AM
 #218

эфир перевалил за 1000! год ожидается интересным))

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:40:09 AM
 #219

Закупайтесь глупцы.)) После нового года эфир в рост пойдет, новости хорошие, вчера была норм цена для входа
Поддерживаю! Закупаться надо и чем быстрей тем успешней будет год Grin Эфир как и говорили идет вверх и цену прогнозируют перспективную Wink
В этом конечно вы правы, потому что многие пророчат цену эфира в 2000$ этой весной, будет думать, что это правда, потому что в последнее время на эфире стабильность довольно серьёзно развита.
9Pasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:14:00 PM
 #220

Закупайтесь глупцы.)) После нового года эфир в рост пойдет, новости хорошие, вчера была норм цена для входа
Поддерживаю! Закупаться надо и чем быстрей тем успешней будет год Grin Эфир как и говорили идет вверх и цену прогнозируют перспективную Wink
В этом конечно вы правы, потому что многие пророчат цену эфира в 2000$ этой весной, будет думать, что это правда, потому что в последнее время на эфире стабильность довольно серьёзно развита.

Думаю 2000$ не будет. Около 3200-3500 точно. Если конечно Виталика не посадят  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!