Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:24:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 03, 2018, 09:29:47 AM
 #41

я вообще не понимаю, как люди торгуют на эзердельте. судя по внешнему виду трешак полный. интерфейс бы ей нормальный. а вот то, что на ней появляется много монет свежих на ERC-20 - вот её плюс

Нормально торгуют, достаточно один раз научиться и дальше  уже не будет возникать проблем с интерфейсом.
Тоже не ощущаю сложностей при торговле.Ну наверное для таких "непонимающих" и хотят сделать новую версию с удобным интерфейсом и лучшей защитой.Надеюсь в скором времени получится ее "пощупать"!

Ну да, возможно в эти же суммы заложили работы по дизайну и юзабилити, для всех жалующихся, что Дельта сделана сурово и не дружелюбно к пользователю)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 03, 2018, 09:31:10 AM
 #42

Взламывали и будут взламывать, чтобы не писали создатели всяческих защит. Как обычно, кто-то нажился, кто-то разорился.

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 09:34:18 AM
 #43



Ну да, возможно в эти же суммы заложили работы по дизайну и юзабилити, для всех жалующихся, что Дельта сделана сурово и не дружелюбно к пользователю)
Все неудобство использования дельты основано на несовершенстве самой сети эфириума. Поэтому пока транзакции на эфире не будут быстрее и дешевле, до тех пор и дельта будет тормозить и пользование ею будет дорогостоящим. А все эти рассказы про новый интерфейс и модернизацию - просто повод для проведения краудсейла.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 09:38:13 AM
 #44

На реддите уже вовсю орут что этот исо скамный, будьте осторожны!
https://amp.reddit.com/r/EtherDelta/comments/7n628d/warning_etherdelta_ico/

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 09:44:01 AM
 #45

На реддите уже вовсю орут что этот исо скамный, будьте осторожны!
https://amp.reddit.com/r/EtherDelta/comments/7n628d/warning_etherdelta_ico/
Это ICO никак не может быть скамным, так как его проводят сами разрабы уже действующей биржи. И какая разница на что собирать деньги: на разработку новой платформы или на модернизацию уже функционирующей. В любом случае для инвестора наиболее главным является вопрос будущей цены токена и успешности его инвестирования.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 09:49:05 AM
 #46

На реддите уже вовсю орут что этот исо скамный, будьте осторожны!
https://amp.reddit.com/r/EtherDelta/comments/7n628d/warning_etherdelta_ico/
Это ICO никак не может быть скамным, так как его проводят сами разрабы уже действующей биржи. И какая разница на что собирать деньги: на разработку новой платформы или на модернизацию уже функционирующей. В любом случае для инвестора наиболее главным является вопрос будущей цены токена и успешности его инвестирования.

EtherDelta пусть и не очень удобный, но им пользуется очень много людей. Явно скамом пока не назовёш. Если сделают более удобным после ИКО то это только плюс.
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 09:53:20 AM
 #47

Честно говоря, после взлома сразу проводить Ico, такая себе затея)
Да и какой-то спешке все делается, что также не вызывает доверия.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
January 03, 2018, 10:25:36 AM
 #48

Честно говоря, после взлома сразу проводить Ico, такая себе затея)
Да и какой-то спешке все делается, что также не вызывает доверия.

Да, это все одно к одному, очень странный взлом и не менее странное ICO. Но дельта сейчас вроде нормально работает.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 10:44:13 AM
 #49

я вообще не понимаю, как люди торгуют на эзердельте. судя по внешнему виду трешак полный. интерфейс бы ей нормальный. а вот то, что на ней появляется много монет свежих на ERC-20 - вот её плюс
из-за этого плюса эзердельта и пользуется спросом. ибо пока новые erc-20 токены выйдут на другие биржи, они уже никому не нужны будут, а тут сразу продал по дешаку, кто то купил по дешаку и все довольны.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 03, 2018, 10:51:22 AM
 #50



Ну да, возможно в эти же суммы заложили работы по дизайну и юзабилити, для всех жалующихся, что Дельта сделана сурово и не дружелюбно к пользователю)
Все неудобство использования дельты основано на несовершенстве самой сети эфириума. Поэтому пока транзакции на эфире не будут быстрее и дешевле, до тех пор и дельта будет тормозить и пользование ею будет дорогостоящим. А все эти рассказы про новый интерфейс и модернизацию - просто повод для проведения краудсейла.
Да я не пойму у эфира миллиардов много капитализация.у дельты тоже обороты хорошие, что они не могут нанять програмистов чтобы сделали хорошую скорость работы, прочие плюшки.Разве это так сложно сделать.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 10:53:25 AM
 #51

Честно говоря, после взлома сразу проводить Ico, такая себе затея)
Да и какой-то спешке все делается, что также не вызывает доверия.

Да, это все одно к одному, очень странный взлом и не менее странное ICO. Но дельта сейчас вроде нормально работает.
Чем был странен взлом? Обычная подмена днс.. И чем же Ico странно? Анонсировали и проводят, рекламы им много не надо, они и так на слуху..

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 03, 2018, 10:54:46 AM
 #52

я вообще не понимаю, как люди торгуют на эзердельте. судя по внешнему виду трешак полный. интерфейс бы ей нормальный. а вот то, что на ней появляется много монет свежих на ERC-20 - вот её плюс
из-за этого плюса эзердельта и пользуется спросом. ибо пока новые erc-20 токены выйдут на другие биржи, они уже никому не нужны будут, а тут сразу продал по дешаку, кто то купил по дешаку и все довольны.
Внешний вид и интерфейс биржи это не самый главный показатель и не самый главный ее недостаток. Неудобство в ее децентрализации, что если выставил ордер, то нужно платить за него, и не важно, произошел обмен или нет. Но все недостатки перекрывают токены, которые первые появляются на дельте, и тут ей, естественно, нет равных.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 03, 2018, 11:00:05 AM
 #53

А меня интерфейс биржи вполне устраивает - все информативно и ничего лишнего. Что еще нужно? Нарекание вызывает то, что если перепутаешь строки и выставить слишком высокую цену на покупку, то потом этот ордер отменить нельзя и срабатывает он практически мгновенно, а не спустя пару минут как остальные. В этом у меня подозрение к разработчикам биржи, что тут не все чисто с их стороны.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
January 03, 2018, 11:01:16 AM
 #54

Честно говоря, после взлома сразу проводить Ico, такая себе затея)
Да и какой-то спешке все делается, что также не вызывает доверия.

Да, это все одно к одному, очень странный взлом и не менее странное ICO. Но дельта сейчас вроде нормально работает.
Чем был странен взлом? Обычная подмена днс.. И чем же Ico странно? Анонсировали и проводят, рекламы им много не надо, они и так на слуху..

Не могу объяснить, просто чувство такое непонятное. То есть никаких доводов против ICO не имею, но участвовать не хочется, так как чувствую странное.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 03, 2018, 11:09:22 AM
 #55

Кто нибудь скиньте адрес на который кидают деньги в это ико.
Hard cap они заявили мягко сказать амбициозный, учитывая что эфир почти 900$ стоит.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 03, 2018, 11:21:06 AM
 #56

А меня интерфейс биржи вполне устраивает - все информативно и ничего лишнего. Что еще нужно? Нарекание вызывает то, что если перепутаешь строки и выставить слишком высокую цену на покупку, то потом этот ордер отменить нельзя и срабатывает он практически мгновенно, а не спустя пару минут как остальные. В этом у меня подозрение к разработчикам биржи, что тут не все чисто с их стороны.


Этот интерфейс сгодился бы лет 10 назад. Пусть пример возьмут хотя бы с IDEX: график от ТрейдингВью, можно посмотреть баланс всех твоих токенов прямо на бирже (а не пользоваться "допилком" на гитхабе), сделали бы что-нибудь с доступом на биржу без впн.

Хотя бы это прикрутили и цены не было бы ей.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:34:23 AM
 #57

Удачи им с продажей своих токенов!Лично я ушел с такой мега биржи,постоянно там какие то трудности возникают

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 11:46:25 AM
 #58

Может наконец сделают нормальный сайт )).
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 11:46:48 AM
 #59

Удачи им с продажей своих токенов!Лично я ушел с такой мега биржи,постоянно там какие то трудности возникают

трудности может и есть,но биржа на самом деле отличная! Да, интерфейс не подходит обычным юзерам, "не юзабилити! так сказать!
Но давайте по честному, тот самый MEW тоже не очень удобный! Вспомните себя, когда вы в первый раз пытались там завести кошелек и разобраться в нюансах!
Это все дело привычки! Дельта еще очень молодя биржа! Но я уверен, что она будет развиваться очень хорошо! И для меня она очень полезный инструмент!
 
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 11:49:24 AM
 #60

Коллеги, многие из вас наверняка видели вчера-сегодня, что Дельта начала продажу своих токенов. Но что-то счетчик у них уже в минус 1 день ушел, а ничего так и не началось. И денег хотят собрать очень много, хотя у них и так дела идут неплохо. Кто что думает? Может ли это быть как-то связано с недавним "взломом" биржи? Меньше доверия теперь к Дельте стало к сожалению(
Хотят запилить приложение для работы в телефоне как я понял. Но что-то слишком много денег для этого ожидают получить. 60 миллионов - на эти деньги можно выпустить десять таких приложений. Жадноваты они что-ли. Денег им конечно же накидают но вот веры в то что на этом токене можно будет нормально заработать у меня нет.
Да, я вот тоже считаю, что как-то они слишком много денег хотят собрать, этого количества хватит и не на один проект. Вряд ли получится собрать всю сумму.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!