Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:28:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13337 times)
dniwe_dna (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 06:10:50 PM
 #1

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
salvadorro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 06:46:55 PM
 #2

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
dniwe_dna (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 06:52:06 PM
 #3

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
Нет , не надо заместь меня писать . Просто хочу подогнать бота который будет за меня ставить лайки и делать ретвиты . И это всё записивать в текстовый файл чтобы я мог вручную проконтролировать.
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 08:16:58 PM
 #4

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
Нет , не надо заместь меня писать . Просто хочу подогнать бота который будет за меня ставить лайки и делать ретвиты . И это всё записивать в текстовый файл чтобы я мог вручную проконтролировать.

Вроде в правилах часто пишут, что аккаунты в соцсетях человеческие должны быть, ботов вроде как банят. Правда, как на самом деле обстоят деле не понятно. Не думаю, что все всегда уже руками все пишут, наверняка ботов полно.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 31, 2017, 09:35:36 PM
Last edit: December 31, 2017, 10:04:06 PM by novikov433
 #5

можно. сам щас смотрю курс С# специалист. нужно гуглить парсеры - это когда алгоритм берется из одного места и переносится в другой. могу сказать что даже посты на форум постят на автомате.
для этих целей существует программа zenoposer И mini poster, но без знания C# нечгео не получится сделать. можно найти знающих людей и пропросить у них шаблоны. в шаблонах останется просто менять пару строк.
тоесть тут 1 раз научился и всё... и руби сколько хочешь.
кароче программирование это ткое дело что один придумал и потом просто осталось вставить в нужное место нужные значения.
нечего там сложного нет. это тоже самое как правильный русский язык.
ну скажем или даже как написание музыки - есть базовые какие то приеы коммерческой аранжировки. осталось всё подогнать под ритм и т.д. кароче не чем вобще от аранжировки не отличается. там точно такое же программирование.
кароче c# нужен что бы через приложение у тебя на компе выполнялся алгоритм в gui интерфейсе, а java scrip нужен что бы код выподлнялся непостредствено через браузер. суть что там, что тут совершенно идентичка как и в любом языке... так что я советую выбрать c# и JS и потом переходить на phyton и rubi.
есть коллекции снипетов, но что бы понимать как имо пользоваться, нужно сначала базовые функции языков изучить что бы вобще понимать какие действия нужно делать .
сделать то можно, но как за накрутку подписчиков, так же и за бота взломают и все труды на самрку. выбирайте как вам лучше...
лучше делать для своей какой то раскрутки. если тут платят и платят ОЧЕНЬ ХОРОШО. смысл подрывать доверие людей?
ну вы поймите, что они так же могли сделать ботов и вобще не создавать этот форум. но как показывает практика, им лишние проблемы не нужны. и нельзя не потому что это не законно, а потому что явно ведь у них у самих от этого были проблемы с администрацией ф и твиттера.
я вот тоже накрутил подписчиков и меня из за этого взломали! и того я бы уже заработал 1200. сделаете бота, вас запалят будет точно так же.
так что раз платят смысла подобным заниматься нет!
VengaSpirit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 05:50:05 AM
 #6

Написать можно, забанят конечно  Grin
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 01, 2018, 07:02:13 AM
 #7

можно. сам щас смотрю курс С# специалист. нужно гуглить парсеры - это когда алгоритм берется из одного места и переносится в другой. могу сказать что даже посты на форум постят на автомате.
в твиттере, фейсбуке, вконтакте имеют собственное api.
smokeblockchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:10:42 AM
 #8

Честно говоря я себе не представляю таких ботов. Для работы в соцсетях по bounty необходимы не просто механические действия. Это в определённой мере творчество, что-то нужно всегда добавлять от себя. Насчет бана -  это вряд ли, но не засчитать посты вполне могут за счёт того что они низкого качества.
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 07:49:17 AM
 #9

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Писать особо ничего не надо, для таких целей давно существуют api.
Бот за тебя всё не сделает, максимум сможешь автоматизировать рутинную работу.
Чтобы не забанили прочитай про лимиты Twitter, Facebook  и т.д. Ещё надо очень хорошо постараться, чтобы получить жесткий бан.
Я как не старался, бан так и не словил.


cryptorokotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:30:03 AM
 #10

можно. сам щас смотрю курс С# специалист. нужно гуглить парсеры - это когда алгоритм берется из одного места и переносится в другой. могу сказать что даже посты на форум постят на автомате.
в твиттере, фейсбуке, вконтакте имеют собственное api.

API использовать совсем не обязательно.
Тот же зеннопостер может работать через API, а может просто имитировать действия человека в браузере.
Что в принципе - беспалевно...
Вопрос в том, зачем это нужно...
Одни аккаунт, что в твиттере, что в фейсбуке проще раскрутить руками.

Ну и потом - чтобы что-то автоматизировать, нужно уметь всё это делать "в ручном режиме".
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 01, 2018, 11:20:54 AM
 #11


API использовать совсем не обязательно.

с помощью api можно, например, отделить твитты от ретвиттов.
зенно платный, и чтобы с ним эффективно работать, надо потратить кучу времени на изучение и отладку.
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:50:40 AM
 #12

Если будешь писать сам, на это уйдет очень много времени, оно того не стоит.
Говорю это потому, что ты явно не умеешь этого делать, т.к если бы умел, то не спрашивал бы.
Beerka24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1

Everyone Is A Bank


View Profile
January 01, 2018, 03:15:10 PM
 #13

Если будешь писать сам, на это уйдет очень много времени, оно того не стоит.
Говорю это потому, что ты явно не умеешь этого делать, т.к если бы умел, то не спрашивал бы.

А какой бы Вы посоветовали курс по Зеннопостеру,который посмотрев можно было бы написать бота по твиттеру?

BABB   |   BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN
Everyone is a bank
▬    JOIN TOKEN SALE    ▬ (http://getbabb.com)
iljamlnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 3


View Profile
January 01, 2018, 03:32:49 PM
 #14

Лучше конечно самому,могут забанить
psychosocial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 03:40:01 PM
 #15

Уж тогда баунти немного потеряет своего смысла, лучше самому
GdeDengiLebowski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 01, 2018, 05:23:19 PM
 #16

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.

Если не секрет, сколько в среднем это приносит?
max fray
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 01, 2018, 07:02:49 PM
 #17

никто не озвучивает суммы доходов...

nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 07:18:29 PM
 #18

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.

Если не секрет, сколько в среднем это приносит?
Вряд ли ему это уже принесло что то он же говорит что участвует пару недель а так ели предположить если норм баунти и вы участвовали сначала до конца то можно где то в среднем 100 баксов (зависит от фолловеров уделенных токенов и так далее) вытащить это по баунти соц сети
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:36:33 PM
 #19

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
есть в телеграмме канал, где его хозяин расписывает все свои действия , вплоть до создания таких ботов для Тв,  ФБ и форума. С этого месяца он приступает к работе с баунти
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 03, 2018, 01:49:33 PM
 #20

Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!