Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:19:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13352 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 12:30:11 PM
 #101

Не думаю ,что какой то бот сможет выполнять нормально сложные задания даже в соц сетях.Тем более много где нужно писать уникальные посты и над ними нужно думать.И это только одно подтверждения ,что не стоит тратить свое время на поиски облегчить себе жизнь!
Ну не знаю , что за сверхсложные задания в соц.сетях могут быть. Я видел бота ,у которого около 1000 заготовленных фраз для собственных твитов. Мне кажется он справится
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 03:27:00 PM
 #102

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
Нет , не надо заместь меня писать . Просто хочу подогнать бота который будет за меня ставить лайки и делать ретвиты . И это всё записивать в текстовый файл чтобы я мог вручную проконтролировать.

Вроде в правилах часто пишут, что аккаунты в соцсетях человеческие должны быть, ботов вроде как банят. Правда, как на самом деле обстоят деле не понятно. Не думаю, что все всегда уже руками все пишут, наверняка ботов полно.

ага, особенно когда человек заявляет, что в месяц ведёт по 150-200 кампаний. это либо надо жить в компе 24 на 7, либо половину действий делегировать ботам. для самых простецких баунти наверное такие есть точно

DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 03:36:47 PM
 #103

Мне предлагали Бота для социальных сетей) но сейчас выплаты в Баунти кампаниях очень низкие. А обслуживание бота стоит 40-50 дол в месяц. Не выгодно это!
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 03:52:23 PM
 #104

Мне предлагали Бота для социальных сетей) но сейчас выплаты в Баунти кампаниях очень низкие. А обслуживание бота стоит 40-50 дол в месяц. Не выгодно это!
Да сейчас  сплошь боты в баунти компаниях и предлагают  купить бота не  так уж и дорого за 12 дол в месяц 
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 19, 2018, 04:07:12 PM
 #105

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?


Конечно можно, и такое есть, не хочу пиарить тут, но соц сети к такой активности не очень относятся, допустим твитер на неделе поменял апи, и ужесточил активность, рубит и банит, фб так подавно после скандала, затянули гайки.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 19, 2018, 04:15:50 PM
 #106

Я не понимаю почему до сих пор не забанили эту тему. Это же вообще наглость обсуждать ботоводство прямо на форуме.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 04:25:43 PM
 #107

а потом люди удивляются почему такие малые проценты выделены на социалку? а за что платить социалку если все на ботах и все на фейковых страницах с 0 реальными подписчиками
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 19, 2018, 04:26:27 PM
 #108

Я не понимаю почему до сих пор не забанили эту тему. Это же вообще наглость обсуждать ботоводство прямо на форуме.
Поддерживаю, наглости нет предела. От этого ботоводства все страдают, выплаты из-за них урезают, всеми правилами запрещено. Нужно вообще банить за такие темы.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 19, 2018, 04:34:01 PM
 #109

Добрый день. Слышал я об этом боте. Мое мнение лучше все делать руками, это будет безопастнее для вас и вашего твитера. Желаю всем успехов.

а потом люди удивляются почему такие малые проценты выделены на социалку? а за что платить социалку если все на ботах и все на фейковых страницах с 0 реальными подписчиками
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 04:59:36 PM
 #110

Я думаю вас забанят в самих социалках, а не на форуме. Бот будет строчить посты на постоянке с одним и теж же интервалом, у них же есть статистика. Плюс как вы к боту собираетесь хэштеги добавить, они не везде нужны, где-то с разницей в час нужно репостить, где-то не старше 2 недель, где-то нужно танцевать с бубном и т.д... Я думаю это возможно, конечно, если знаний хватит, но за качество вообще не могу отвечать.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 19, 2018, 05:05:41 PM
 #111

а потом люди удивляются почему такие малые проценты выделены на социалку? а за что платить социалку если все на ботах и все на фейковых страницах с 0 реальными подписчиками
На самом деле в компании блогов тоже самое) везде накрученные подписчики, лайки и просмотры, но там почему то нормально платят)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 05:26:14 PM
 #112

Написать бота однозначно можно, вопрос что это даст. Или не даст. Очень большая вероятность того, что в конечном итоге просто можно отправиться в бан. Да и на сколько знаю, фейсбук и твиттер довольно быстро и жестко банят тех, кто использует такого плана программы. Потому нужно просчитать все риски и последствия и решить для себя стоит ли оно того или нет
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 05:48:59 PM
 #113

Боты заполонили соцсети. Скоро доиграемся и не увидим в списке распределения пула баунти всем знакомые FB и TW. Но боюсь тут сделать ничего нельзя
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:53:41 PM
 #114

Боты заполонили соцсети. Скоро доиграемся и не увидим в списке распределения пула баунти всем знакомые FB и TW. Но боюсь тут сделать ничего нельзя
В списке распределения баунти пула фейсбук и твиттер скорее всего останутся, не имеет смысл убирать какое-либо средство продвижения, когда общий пул на баунти кампанию фиксированный.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:09:04 PM
 #115

Сейчас реальных баунтистов в социалках все меньше, убиваете социалку таким ботоводством. И никому дела до этого нет, менеджеры тупо принимают всех.

А смысл в реальных баунтистах в социалках? Что они несут? Может уникальные какие-то посты создают или толковых фолловеров/френдов имеют? Реальные баунтисты в социалках - это такие же боты, только вот тратят больше времени. А эффект одинаков абсолютно.

Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:12:26 PM
 #116

Конечно ботоводство запрещено, да и что такого сложного зайти и сделать все самому, это помогает набираться опыта и знаний в криптовалютном мире. Если ты конечно собрался заниматься криптовалютой по серьезному, а не ради баловства.)
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 19, 2018, 06:12:40 PM
 #117

А кто какими программами пользуется для автоматизации работы в баунти (не боты), типа клипдиари и т.д.?
Раньше участвовал только ручками, сейчас вовсе забросил социалки, только разовые задания и подпись.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
July 19, 2018, 06:33:21 PM
 #118

Из за ботов уже стало совсем не выгодно участвовать в баунти.   Поймите ручной труд всегда ценнее.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:37:54 PM
 #119

Я не понимаю почему до сих пор не забанили эту тему. Это же вообще наглость обсуждать ботоводство прямо на форуме.
Ну здесь не ботоводство обсуждают, а бота-помощника, который будет экономить тебе время и публиковать в соцсетях заранее заготовленные посты + собирать в файлик ссылки на твиты/посты. Например, в телеграме есть тысячи ботов-помощников, это ведь не ботоводство. Это экономия времени.
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:45:17 PM
 #120

написать можно что угодно, но только если на поток хочешь поставить, а так больше времени уйдет на написание, тестирование, отладку, исправления по ходу дела
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!