Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:38:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13339 times)
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 14, 2018, 07:18:49 PM
 #161

Надеюсь, что ботоводов всех перебанят как можно скорее. Почему мы должны делить пул с теми кто не хочет работать самостоятельно и честно, заваливая списки участников баунти десятками и сотнями своих аккаунтов. То же самое можно увидеть в кампаниях по привлечению пользователей в группу телеграма, где ботов может скопиться десятки тысяч.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715225881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225881
Reply with quote  #2

1715225881
Report to moderator
1715225881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225881
Reply with quote  #2

1715225881
Report to moderator
SheckyGreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:22:12 PM
 #162

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

Большая вероятность что забанят, банят даже если будешь вести 50 кампаний с одного ака
Kramd3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 04:46:16 PM
 #163

Думал где приобрести аккаунты Твитера, нашел подходящую цену у  Ashley born.  Сегодня купил Twitter-аккаунты: от 2500 подписчиков, возраст > 3 лет, с почтой, не требуют телефон.
На телеграмм канале  @ashleyborn - 0.28р. / подп. Акки > 10К подп. - 0.26р. / подп., сделка прошла быстро и без проблем, рекомендую  Smiley.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 01:20:08 PM
 #164

Я думаю нет. Потому что если это касается только репостов и ретвитов, то тут тебя могут наказать только сам фейсбук или твиттер. А если твоуй бот пишет посты без смысловой нагрузки, тогда возможно возникнут вопросы.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 06:44:30 PM
 #165

Надеюсь, что ботоводов всех перебанят как можно скорее. Почему мы должны делить пул с теми кто не хочет работать самостоятельно и честно, заваливая списки участников баунти десятками и сотнями своих аккаунтов. То же самое можно увидеть в кампаниях по привлечению пользователей в группу телеграма, где ботов может скопиться десятки тысяч.
Не нужно надеяться на это, за ботов не банили никогда))) Суть же не меняется - боты точно так же выполняют работу если её можно так назвать. А вот за мультиаккаунтинг чем собственно и занимаются ботоводы, карают трастом, только вот мало кто выискивает их. В последнее время вроде даже подзабили на это все. Раньше помню целые фермы раскусывали, темы создавали в англ.ветке. Ну как раньше, несколько месяцев назад)) Введение 1 мерита для джуников их конечно подшатнуло.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 25, 2018, 10:00:35 AM
 #166

Надеюсь, что ботоводов всех перебанят как можно скорее. Почему мы должны делить пул с теми кто не хочет работать самостоятельно и честно, заваливая списки участников баунти десятками и сотнями своих аккаунтов. То же самое можно увидеть в кампаниях по привлечению пользователей в группу телеграма, где ботов может скопиться десятки тысяч.
Не нужно надеяться на это, за ботов не банили никогда))) Суть же не меняется - боты точно так же выполняют работу если её можно так назвать. А вот за мультиаккаунтинг чем собственно и занимаются ботоводы, карают трастом, только вот мало кто выискивает их. В последнее время вроде даже подзабили на это все. Раньше помню целые фермы раскусывали, темы создавали в англ.ветке. Ну как раньше, несколько месяцев назад)) Введение 1 мерита для джуников их конечно подшатнуло.

На счет "...за ботов не банили никогда..." могу поспорить. Знаю одного очень, на мой взгляд, положительного БМа, который каким-то образом, вычислял тех, кто работал не "ручками", а при помощи ботов. На первый раз предупреждал, затем банил. Думаю, не один он такой, есть и другие. И вообще, на мой взгляд, большинство БМ имеет возможность вычислять ботоводов, но не все хотят заморачиваться.
rudolfbeatbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 03:06:09 PM
 #167

Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 

Да дело не в честности. Хотелось бы просто как-то автоматизировать немного рутинную работу. вести 30-40 баунти в день немного утомляет)
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
November 04, 2019, 10:00:29 AM
 #168

Да дело не в честности. Хотелось бы просто как-то автоматизировать немного рутинную работу. вести 30-40 баунти в день немного утомляет)

Обратите внимание на BountyBot - это то, что Вы ищите и о чем говорите.

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!