Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:15:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 02:53:53 PM
Last edit: January 01, 2018, 03:06:21 PM by irbayhan
 #1

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
1715433303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433303
Reply with quote  #2

1715433303
Report to moderator
1715433303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433303
Reply with quote  #2

1715433303
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715433303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433303
Reply with quote  #2

1715433303
Report to moderator
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 01, 2018, 03:15:23 PM
 #2

Я думаю что мы сейчас недалеко ушли вниз от исторического хая и нырнем еще глубже, тысяч на 5000 долларов и там пробудем во флете несколько лет. Все нормальные альты пойдут тем же путем. Рипл как ярчайший адепт псевдодецентрализации порыпается, но потом рухнет, оставив своих держателей у разбитого корыта. Единственное что может стать лучом света это ЕОС, я не его адепт или сектант, просто смотрю на вещи здраво.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 03:23:47 PM
 #3

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.
Как надоели уже пиарщики рипла, ты сам то веришь в это?  При цене 40$ его капитализация должна быть,  если грубо считать около 2 трлн $, при том,  что сейчас капитализация всех криптовалют 500 млрд. Короче это фантастика.

Поверь, мне я ненавижу Рипл, за то у них пиар машина работает лучше чем они сами. Ко мне иногда обращаются люди, которые никогда не видели открытую криптовалютную биржу, и просили купить им рипл на несколько миллионов рублей. И таких людей не мало сегодня. Если кто то слышал про биткоин, будь уверен, что они слышали и про рипл. Не про эфир, не про биткоин кэш а про рипл. И меня это бесит, что не децентрализованный проект набирают такую популярность. О чем это говорит? О том, что банкам, куда рипл себя позиционирует, нужна именно централизованная валюта.

По этому, жди его до 40 баксов в 2018-м. Ну про биток кстати, я не стал говорить, так как до меня многие говорят только об этом.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 03:25:47 PM
 #4

Я думаю что мы сейчас недалеко ушли вниз от исторического хая и нырнем еще глубже, тысяч на 5000 долларов и там пробудем во флете несколько лет. Все нормальные альты пойдут тем же путем. Рипл как ярчайший адепт псевдодецентрализации порыпается, но потом рухнет, оставив своих держателей у разбитого корыта. Единственное что может стать лучом света это ЕОС, я не его адепт или сектант, просто смотрю на вещи здраво.


EOS полная фигня. Рипл кстати, тоже! Коммент выше мое мнение про рипл. Да и вообще, я ведь сказал, почему она поднимется, - только потому что если ее добавить GDAX!
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 03:27:55 PM
 #5

Я думаю NEM будет дороже Ripple.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 01, 2018, 03:29:18 PM
 #6

Вангую замедление роста битка... х20 уже не будет, будет х10 (т.е. не более 200к на пике) но это не точно
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
January 01, 2018, 03:33:27 PM
 #7

Я думаю что мы сейчас недалеко ушли вниз от исторического хая и нырнем еще глубже, тысяч на 5000 долларов и там пробудем во флете несколько лет. Все нормальные альты пойдут тем же путем. Рипл как ярчайший адепт псевдодецентрализации порыпается, но потом рухнет, оставив своих держателей у разбитого корыта. Единственное что может стать лучом света это ЕОС, я не его адепт или сектант, просто смотрю на вещи здраво.

Вроде рано еще для флета, падение битка больше похоже на возможность крупным игрокам удачно откупить перед ростом - на этот год много денег новых должно прийти в крипту и она будет только расти, что биток что остальные топовые монеты. Плюс также писали что некоторые проекты должны быть закончены с прошлого года куда тоже должны наливать начать хорошо
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
January 01, 2018, 03:43:15 PM
Last edit: January 01, 2018, 04:01:21 PM by SergeiSP
Merited by chimk (1)
 #8

Крипта, как платежеспособное средство, не имеет больших перспектив на данный момент времени. Не превосходит она по удобству те же виза, мастеркард для юзеров. Валантильность огромная, все эти приемы оплаты криптой - это не более чем красивый пиар ход. Биток списывают за счетов, а совсем напрасно. Да, он плохо себя показывает при транзакциях, но его ценность в его имени прежде всего. Это бренд. Будет рост крипты, так большей частью за счет битка и будет. Рипл пиарят красиво, но до битка ему далеко. Да и реально пустая эта валюта, будет нужна банкам, будет в топе, но инвестировать в него не очень интересно. Все ждут тысячи процентов, а риплу откуда такой профит получить?
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 01, 2018, 03:54:32 PM
 #9

Я думаю что мы сейчас недалеко ушли вниз от исторического хая и нырнем еще глубже, тысяч на 5000 долларов и там пробудем во флете несколько лет. Все нормальные альты пойдут тем же путем. Рипл как ярчайший адепт псевдодецентрализации порыпается, но потом рухнет, оставив своих держателей у разбитого корыта. Единственное что может стать лучом света это ЕОС, я не его адепт или сектант, просто смотрю на вещи здраво.


EOS полная фигня. Рипл кстати, тоже! Коммент выше мое мнение про рипл. Да и вообще, я ведь сказал, почему она поднимется, - только потому что если ее добавить GDAX!
Обоснуй за ЕОС, почему ты считаешь его фигней? На мой взгляд очень перспективное направление, может решить все детские болезни того же эфира.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 01, 2018, 04:15:07 PM
 #10

2018 должен стать успешным годом для проектов, которые имеют реальную практичную пользу.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 01, 2018, 04:18:51 PM
 #11

Первое что я жду, это капитализацию в 1 триллион долларов. А по монетам сложно сказать, думаю НЕМ хорошо подрастет. Так же жду роста ОМГ. Еще присмотрелся к trx, там тоже большой потенциал судя по новостям.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 01, 2018, 04:20:40 PM
 #12

за ЕОС, почему ты считаешь его фигней?

потому что суть токенов - зарабатывать на продаже токенов

все эти проекты где разрабы пытаются втюхать всю эмиссию хомякам за реальное бабло будут скатываться в скам

сообщество гораздо лучше принимает коины, в которых распределение более справедливое (по мнению сообщества)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 04:34:35 PM
 #13

Quote
Обоснуй за ЕОС, почему ты считаешь его фигней? На мой взгляд очень перспективное направление, может решить все детские болезни того же эфира.

Ничего EOS не решит. Это чисто спекулятивный инструмент, использующий токены Эфира. Читай соглашение:

Токены EOS, приобретенные в соответствии с настоящим Соглашением, не являются токенами на платформе EOS. Покупатель признает, понимает и соглашается с тем, что Покупатель не должен ожидать, и у Компании нет гарантий или представительств, что Покупатель получит любой другой продукт, услугу, права, атрибуты, функциональные возможности, функции или активы любого рода, включая, помимо прочего, Любые криптографические жетоны или цифровые активы сейчас или в будущем, будь то получение, обмен, конвертация, погашение или иное.

Прочитал? а теперь будь уверен, что все о чем они заявляют через свою PR машину - чепуха!

Да и вообще, очень сомнительная система продаж токенов.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:49:05 PM
 #14

мне кажется, что если биток так и продолжит такое движение в одном широком тоннели, то альтам это просто раздолье будет - расти будут как на дрожжах.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 04:58:51 PM
 #15

мне кажется, что если биток так и продолжит такое движение в одном широком тоннели, то альтам это просто раздолье будет - расти будут как на дрожжах.

Все таки надо признать, что большинство монет, это пузыри и когда они начинаются сдуватся их бюджет переливается в другие пузыри. Если 18-м году не придут новые инвестора в крипту, то биток будет сдавать позиции.
W0WAlfred
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:33:13 PM
 #16

мне кажется, что если биток так и продолжит такое движение в одном широком тоннели, то альтам это просто раздолье будет - расти будут как на дрожжах.
Только сейчас такого не будет. Сейчас фьючерсы обыграют, и снова рост. И падение альтов.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
January 01, 2018, 05:41:19 PM
 #17

Прогноз 2018:
1) Эфириум догонит и перегонит по капитализации биткойн. Это его год - он продолжает покорять вершины, при том что биток едва делает x2 и торгуется около 25-30К.
2) Полноценная торговля эфиром и биткойном на крупнейших биржах. В Японии NIKKEI практически полностью переходит на торговлю криптовалютами.
3) Появляются (или уже берутся готовые проекты) почти у всех мировых лидеров бизнес индустрии. Гугл, Майкрософт, Тойота, Самсунг, Виза и крупнейшие ИТ компании активно внедряются в блокчейн и токенизацию.
4) Появляются несколько криптовалют государств, но они не пользуются особым спросом, так как привязаны к фиату центробанков и люди не видят смысл их покупать и использовать, пока нет инфраструктуры
5) В финансовой сфере криптоэйфория. Крупные банки наконец то начинают слезать с фиат ориентированной системы. Это крупнейший слом всей финансовой структуры со времён перехода с натуральной/драгметалла на банкноты и ассигнации.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 06:21:46 PM
 #18

мне кажется, что если биток так и продолжит такое движение в одном широком тоннели, то альтам это просто раздолье будет - расти будут как на дрожжах.
Только сейчас такого не будет. Сейчас фьючерсы обыграют, и снова рост. И падение альтов.

Если вы знаете, что такое фьючерсный контракт, то выше упомянутое не сказали бы. Вкратце: выпуск стабилизирует рынок, и после этого не бывает высоких скачков!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 06:24:40 PM
 #19

Прогноз 2018:
1) Эфириум догонит и перегонит по капитализации биткойн. Это его год - он продолжает покорять вершины, при том что биток едва делает x2 и торгуется около 25-30К.
2) Полноценная торговля эфиром и биткойном на крупнейших биржах. В Японии NIKKEI практически полностью переходит на торговлю криптовалютами.
3) Появляются (или уже берутся готовые проекты) почти у всех мировых лидеров бизнес индустрии. Гугл, Майкрософт, Тойота, Самсунг, Виза и крупнейшие ИТ компании активно внедряются в блокчейн и токенизацию.
4) Появляются несколько криптовалют государств, но они не пользуются особым спросом, так как привязаны к фиату центробанков и люди не видят смысл их покупать и использовать, пока нет инфраструктуры
5) В финансовой сфере криптоэйфория. Крупные банки наконец то начинают слезать с фиат ориентированной системы. Это крупнейший слом всей финансовой структуры со времён перехода с натуральной/драгметалла на банкноты и ассигнации.


1) - чепуха! Эфир бесконечно майнится, и пока они не сделают эфир ограниченным выпуском, он будет держаться только за счет медийности, впрочем как и сейчас.

Все остальное не интересно.
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:04:28 PM
 #20

Я считаю что Siacoin будет стоить 3-5 баксов, к середине февраля.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!