Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:56:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:10:40 PM
 #21

Я считаю что Siacoin будет стоить 3-5 баксов, к середине февраля.

на чем основано? что за менера писать прогнозы, и не писать на чем основаны... я не понимаю...

woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:22:36 PM
 #22

Я считаю что Siacoin будет стоить 3-5 баксов, к середине февраля.

на чем основано? что за менера писать прогнозы, и не писать на чем основаны... я не понимаю...


Это дорого стоит. Да и надо научится читать ветку. Автор выразил свое мнение, что SC будет конкурировать со Storj у коготорого цена почти 3 бакса. Да и вообще, он также сказал, что за монеткой перспективный проект. Мне надо было все это повторить?
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 08:23:55 PM
 #23

Я считаю что Siacoin будет стоить 3-5 баксов, к середине февраля.

на чем основано? что за менера писать прогнозы, и не писать на чем основаны... я не понимаю...


Читайте в рунете о проекте Siacoin. Люди не обязаны писать все, у них просто может не быть времени, надо научится искать самому.
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:38:12 PM
 #24

Если бы люди еще и читали, они наверное не задавали такие вопросы, да и стали бы богаче!
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 08:45:23 PM
 #25

а я снова со  своим рипплом)) Ну вот нравится мне он. Мне кажется, что будет рост. Ну еще ИОТА вырастит, Банкор и конечно же ХЕМ. Это проекты на которые у меня очень светлые надежды)

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 09:37:13 PM
 #26

а я снова со  своим рипплом)) Ну вот нравится мне он. Мне кажется, что будет рост. Ну еще ИОТА вырастит, Банкор и конечно же ХЕМ. Это проекты на которые у меня очень светлые надежды)

Что касается XEM и IOTA - согласен. Но больше всего верю в XEM, он мне нравится чем Ripple.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
January 01, 2018, 10:40:08 PM
 #27

Ребята ,рипл и 40$ баксов  - это что то на грани фантастики. Если только они не изымут большую часть токенов из обращения, тогда возможно да, дефицит предложения вызовет такой рост. Но пока я слышала только обещания , а будет это сделано или нет- непонятно.

Насчет Sia - думаю в ближайшие пару месяцев до 600 сатош поднимется легко.

стратис - до 300-350 тыс
вейвс - до 300-350 тыс
еос - сложно прогнозировать, но до 100 тыс дойти может легко за след полгода.
стеллар уже дал жару , покупала за 350 сатош...а сегодня посмотрите, уже 3500. месяца полтора максимум прошло. Я думаю до 10тыс дойдет за след несколько месяцев.

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:07:34 PM
 #28

а я снова со  своим рипплом)) Ну вот нравится мне он. Мне кажется, что будет рост. Ну еще ИОТА вырастит, Банкор и конечно же ХЕМ. Это проекты на которые у меня очень светлые надежды)

Что касается XEM и IOTA - согласен. Но больше всего верю в XEM, он мне нравится чем Ripple.

У меня тоже на него надежны. Риппл хорош, но никогда не знаешь, что там у разработчиков на уме и когда они его решать сбросить вниз. Тем то отталкивает. Не совсем он децентрализован

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 01, 2018, 11:55:43 PM
Last edit: January 02, 2018, 12:14:28 AM by irbayhan
 #29

Ребята ,рипл и 40$ баксов  - это что то на грани фантастики. Если только они не изымут большую часть токенов из обращения, тогда возможно да, дефицит предложения вызовет такой рост. Но пока я слышала только обещания , а будет это сделано или нет- непонятно.

Насчет Sia - думаю в ближайшие пару месяцев до 600 сатош поднимется легко.

стратис - до 300-350 тыс
вейвс - до 300-350 тыс
еос - сложно прогнозировать, но до 100 тыс дойти может легко за след полгода.
стеллар уже дал жару , покупала за 350 сатош...а сегодня посмотрите, уже 3500. месяца полтора максимум прошло. Я думаю до 10тыс дойдет за след несколько месяцев.


40 баксов во все не много для монеты которую пиарят больше чем биток. У них ведь что-то с эмиссией изменилось, они решили заморозить часть токенов.
Ну SIA сейчас 228, что ей стоит через полтора месяца дойти до 1500 сат? Если стеллар который идет по дороге рипла смог это сделать имея эмиссию более 100 млрд токенов, то SIA имеет в 4 раза меньше.

SIA будет стоить 3 бакса как минимум в начале февраля, к тому же какие то специальные манеры должны выйти под SIA

Майнер под SIA: https://obelisk.tech/index.html
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:15:43 AM
 #30

Quote
Майнер под SIA: https://obelisk.tech/index.html

Думаешь, это спровоцирует рост цены монеты?
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 02, 2018, 12:27:07 AM
 #31

Quote
Майнер под SIA: https://obelisk.tech/index.html

Думаешь, это спровоцирует рост цены монеты?

Из-за своих мощностей, добыча валюты асиками ускоряют рост ее дефицита, что в конечном счете, вызывает рост из-за спроса к этой валюте. А спрос неизбежен, поскольку за SiaCoin стоит очень полезный (для всех) проект. Для тех, кто не знает, это "Дропбокс", только децентрализованная система облачного хранения файлов, и для аренды дискового пространства, вам необходимо расплачиваться только SiaCoin(нами). Разве это не круто?
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 12:46:59 AM
 #32

Quote
Майнер под SIA: https://obelisk.tech/index.html

Думаешь, это спровоцирует рост цены монеты?

Из-за своих мощностей, добыча валюты асиками ускоряют рост ее дефицита, что в конечном счете, вызывает рост из-за спроса к этой валюте. А спрос неизбежен, поскольку за SiaCoin стоит очень полезный (для всех) проект. Для тех, кто не знает, это "Дропбокс", только децентрализованная система облачного хранения файлов, и для аренды дискового пространства, вам необходимо расплачиваться только SiaCoin(нами). Разве это не круто?
И кому нужно пользоваться облачным хранением ? В наше время С объемами нет проблем.
Chek25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:51:16 AM
 #33

Если судить по окончанию 2017 года, то в следующем году крипторынок должен развиваться еще более уверенными темпами, на это указывают несколько факторов:
1. Грандиозный ажиотаж, который только начался в конце 2017 года.
2. Принятия технологии бизнесом и постепенным внедрением блокчейн технологии в свои структуры и модели. (слово блокчейн, добавленное в описание компании, поднимает стоимость компании в несколько раз)
3. И государственные органы власти, которые всегда выступают в роли главных консерваторов, не только начинают признавать значимость криптовалют и технологии блокчейн, но и сами начинают тестировать в разных областях сфер влияния.

Хотя есть и пара минусов:
1. В биткойн сообществе, после неудачного запуска хардфорка SegWit2X, произошел довольно серьезный раскол, который до сих пор не разрешен, что в последующем при усилении конфронтации может сильно ударить по цифровому золоту.
2. Постоянно растущая стоимость транзакции в совокупности с увеличением времени транзакции в сетях биткой и эфириум.
3. Все большее влияние китайских пулов на биткойн.

Но  оптимизма все равно больше) так что расклад думаю будет таков:

Bitcoin 35 000 - 50 000 $
Ethereum 2 000 - 3 500 $
Ripple 3,5 - 5.0 $ (ну если банкиры совсем ахренеют и начнут вливать туда все деньги которые можно, то 10$)
Neo 250-400 $ (слишком уж китайцев много)
Dash 3 500 - 4000 $ (как не крути а анонимность транзакций крайне востребованы)
Iota 20 - 30 $
Monero 800 - 1200 $

А остальные алькойны, в зависимости от реализации, многие задумки крайне востребованы рынком, например: децентрализованные биржи, реестры документов и их учет, облачные хранилища и децентрализованные хранилища данных(для компаний крайне удобный инструмент), быстрые транзакции, логистика, смарт-контракты и т.п.
При удачном стечении обстоятельств рынок криптовалют должен вырасти в разы, по крайней мере все предпосылки для этого роста есть.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 02, 2018, 11:34:45 AM
 #34


Quote
И кому нужно пользоваться облачным хранением ? В наше время С объемами нет проблем.

YouTube думаешь имеет безразмерные диски?
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 02, 2018, 11:36:35 AM
 #35


Quote

Bitcoin 35 000 - 50 000 $
Ethereum 2 000 - 3 500 $
Ripple 3,5 - 5.0 $ (ну если банкиры совсем ахренеют и начнут вливать туда все деньги которые можно, то 10$)
Neo 250-400 $ (слишком уж китайцев много)
Dash 3 500 - 4000 $ (как не крути а анонимность транзакций крайне востребованы)
Iota 20 - 30 $
Monero 800 - 1200 $


Я думаю Neo будет стоит не меньше эфира.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:38:02 AM
 #36

Если судить по окончанию 2017 года, то в следующем году крипторынок должен развиваться еще более уверенными темпами, на это указывают несколько факторов:
1. Грандиозный ажиотаж, который только начался в конце 2017 года.
2. Принятия технологии бизнесом и постепенным внедрением блокчейн технологии в свои структуры и модели. (слово блокчейн, добавленное в описание компании, поднимает стоимость компании в несколько раз)
3. И государственные органы власти, которые всегда выступают в роли главных консерваторов, не только начинают признавать значимость криптовалют и технологии блокчейн, но и сами начинают тестировать в разных областях сфер влияния.

Хотя есть и пара минусов:
1. В биткойн сообществе, после неудачного запуска хардфорка SegWit2X, произошел довольно серьезный раскол, который до сих пор не разрешен, что в последующем при усилении конфронтации может сильно ударить по цифровому золоту.
2. Постоянно растущая стоимость транзакции в совокупности с увеличением времени транзакции в сетях биткой и эфириум.
3. Все большее влияние китайских пулов на биткойн.

Но  оптимизма все равно больше) так что расклад думаю будет таков:

Bitcoin 35 000 - 50 000 $
Ethereum 2 000 - 3 500 $
Ripple 3,5 - 5.0 $ (ну если банкиры совсем ахренеют и начнут вливать туда все деньги которые можно, то 10$)
Neo 250-400 $ (слишком уж китайцев много)
Dash 3 500 - 4000 $ (как не крути а анонимность транзакций крайне востребованы)
Iota 20 - 30 $
Monero 800 - 1200 $

А остальные алькойны, в зависимости от реализации, многие задумки крайне востребованы рынком, например: децентрализованные биржи, реестры документов и их учет, облачные хранилища и децентрализованные хранилища данных(для компаний крайне удобный инструмент), быстрые транзакции, логистика, смарт-контракты и т.п.
При удачном стечении обстоятельств рынок криптовалют должен вырасти в разы, по крайней мере все предпосылки для этого роста есть.


прогнозы супер) Вот сейчас эти цифры кажутся фантастикой, но я прекрасно понимаю, что в криптовалюте эти суммы вполне нормальные. Мне кажется, что еще и заниженые (особенно на риппл)

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 02, 2018, 12:39:39 PM
 #37

Прогнозировать - дело такое, конечно, неблагодарное) Читаю много про рост риппла, но вот свой прогноз насчет него делать не могу. Посмотрим, но ставку делаю на сам биткоин. Ждем роста и новых горизонтов в 25к!
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 02, 2018, 01:29:43 PM
 #38

подсмотрел на английской ветке, все так ожидают роста XTRABYTES, что аж самому захотелось прикупить) Как по мне так нужно не выбирать по долгу альты и думать что принесет, а что нет, а просто начинать действовать. А то знаю многих теоретиков, которые только собираются купить и не берут, а потом когда монета выстрелит начинают сказки рассказывать

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Chek25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:57:00 PM
 #39


Quote

Bitcoin 35 000 - 50 000 $
Ethereum 2 000 - 3 500 $
Ripple 3,5 - 5.0 $ (ну если банкиры совсем ахренеют и начнут вливать туда все деньги которые можно, то 10$)
Neo 250-400 $ (слишком уж китайцев много)
Dash 3 500 - 4000 $ (как не крути а анонимность транзакций крайне востребованы)
Iota 20 - 30 $
Monero 800 - 1200 $


Я думаю Neo будет стоит не меньше эфира.

Китайцы специфичный народ, трудолюбивы, упорны и совсем не умеют привносить новшества, что не возьми: машины которые полностью срисованы с европейских или японских; Алибаба аналог E-bay и Амазон (ну почти аналог) с одним преимуществом в Китае производят все, что обеспечивает огромный товарооборот; даже политическая система и та получена от добрых советских людей.
Neo китайский аналог Ethereum, со всеми вытекающими.
Да, хорошо скопировали; да, вовремя прикрыли все биржи и ICO у себя в стране; что подтолкнуло к быстрому росту собственную крипту; да, население активно интересуется новшествами и готово в них вкладывать. Ну а дальше что?
Где колоссальное кол-во ICO, где смарт-контракты, где искусственный интеллект на базе блокчейна?
Neo тень Ethereum в пасмурный день. Все же криптовалюта(она и сама то всего лишь побочный продукт блокчейна) подразумевает именно технологический рывок, создание нового, напряженный труд лучших "яйцеголовых мира", а китайцы нам предлагают всего лишь копию и ничего революционного. Может быть они и сделают что то этакое, но как я думаю не в 2018г.

[/quote]

прогнозы супер) Вот сейчас эти цифры кажутся фантастикой, но я прекрасно понимаю, что в криптовалюте эти суммы вполне нормальные. Мне кажется, что еще и заниженные (особенно на риппл)

С Риппл вообще интересная ситуация!
  Криптовалюта созданная банками! ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ! Возможна эмиссия (т.е. дополнительный выпуск токеннов). Если взять тряпочку и хорошо потереть, то под золотистым напылением криптовалюты мы найдем не блокчейн с равными правами и децентрализованным контролем, а обычный и незатейливый доллар, который все так же принадлежит крупнейшим корпорациям, и владельцы которых ой как не хотят терять ту власть которую имеют над всем остальным миром. Поэтому сколько бы они не хаяли криптовалюты, не кричали про пузырь, про пирамиду и не обоснованную стоимость криптовалют, но сами же уже 2012 году запустили собственный проект, и потихоньку внедрив его в мир, за основу взяв тот же принцип что и остальные криптовалюты, внеся удобные исключительно им поправки, (полный контроль над токеном и возможность печатать еще, и полную информацию доступность к транзакциями.) И вот он Доллар новой эпохи!
  С другой стороны в конце декабря я сидел и наблюдал как Ripple за 2 дня прибавил 45 млрд. долл. капитализации, что дало рост почти в 200%, очень круто не спорю, и более чем уверен что он будет показывать такой же уверенный рост и дальше, может быть весной или летом даже не на долго попробуют сместить биткойн с олимпа, для поддержания ажиотажа во круг риппл.
Но вспоминая уроки истории, на ум всегда приходят искусственные финансовые кризисы, когда за взлетом всегда приходило глубокое падение, провоцируемое американскими банками с подконтрольным им ФРС, что всегда давало только один результат; обнищание всех слоев населения и огромную прибыль этим самым банкирам.
Вот и встает вопрос а нужен ли нам Ripple если с ним риск обнулиться даже больше чем с "обычной" новой и рискованной криптовалютой?

Не уверен что я прав, но считаю что именно так дело и обстоит.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 02:51:28 PM
 #40

за ЕОС, почему ты считаешь его фигней?

потому что суть токенов - зарабатывать на продаже токенов

все эти проекты где разрабы пытаются втюхать всю эмиссию хомякам за реальное бабло будут скатываться в скам

сообщество гораздо лучше принимает коины, в которых распределение более справедливое (по мнению сообщества)
Не аргумент, работать бесплатно дураков нет. Команда известная, то что они сделают до конца то что обещали я не сомневаюсь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!