Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:17:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4044 times)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 07, 2018, 11:45:54 PM
 #321

Говорят что для криптовалюты это будет не самый легкий год. Но правда прошлый мне тоже тяжело назвать легким, поскольку Китай чудил как мог, что больно отражалось на цене битка

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:06:34 AM
 #322

Слишком долго народ не будут держать в стресе, а то все так перепугаются что перевстанут вкладывать деньги в крипту - но а как же тогда китам зарабативать?
Другое дело что регуляторы снизят возможность быстрого роста и заветные икси просто исчезнут.

Думаю что в крипту и дальше будут вкладывать просто не будет таких бешеных иксов за короткое время, а будет плавный и стабильный рост.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 03:43:05 PM
 #323

В текущем году криптовалюты могут показать даже больший рост, чем в предыдущем, а капитализация крипторынка может превысить отметку в $1 трлн. Такие мнения высказали эксперты, опрошенные CNBC. Глава по развитию бизнеса в регионе APAC криптобиржи Gatecoin Томас Глюксманн сказал: цитата: «Повышение внимания регуляторов к криптовалютным биржам, выход на арену институционального капитала и крупные технологические разработки будут способствовать отскоку рынка и будут двигать цены на криптовалюты к новым максимумам. Нет никаких причин, почему мы не можем увидеть рост цены биткоина до $50 тыс. к декабрю» Под технологическими разработками он подразумевал протокол Lightning Network.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 03:51:21 PM
 #324

Слишком долго народ не будут держать в стресе, а то все так перепугаются что перевстанут вкладывать деньги в крипту - но а как же тогда китам зарабативать?
Другое дело что регуляторы снизят возможность быстрого роста и заветные икси просто исчезнут.

Думаю что в крипту и дальше будут вкладывать просто не будет таких бешеных иксов за короткое время, а будет плавный и стабильный рост.
А иксы нужны только трейдерам. Инвесторам по большому счёту начхать на эти иксы. Главное, что бы к намеченному сроку у них была та прибыль, которую они запланировали.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:02:32 PM
 #325

Как не крути , но на рынке есть играки с огромным капиталом , имеющие влияние на сми , которые в свою очередь перекручивают новости в выгодном направлении , так вот логика в том что те кто всячески старался опустить курс , скоро начнут играть в противоположную сторону

согласен с вами, они искуственно опустили курс,чтоб закупиться , а теперь так же его поднимут))))
Сейчас начнут выпускать хорошие новости и говорить что большинство тех новостей что были, неправда или фейки)  Всаживайтесь в кресла, ждем взлета)
Не будем далеко "ходить". Во вторник два ведущих регулятора рынка США высказались положительно об урегулировании крипты, и рынок дал разворот. Ещё пара положительных новостей и рынок развернёт окончательно.

Увы это правда  , почему увы потому что фактически шумиха мишура и коррекция и вроде все потом несколько положительных и резкий разворот и все заново .
Ну а как вы хотите, если рынок контролируемый? Как захотят сильные рынка сего так и будет. Им нужен был повод что бы опустить цену и они кинули плохие новости, а под шумиху хороших повернули рынок. И так будет до тех пор, пока крипта не примет статус официального продукта или валюты.
Jenyavelykaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 05:05:30 AM
 #326

Помню, как в конце 2017 под одним прогнозом на биткойн, который был составлен в ноябре (там, в качестве стабильного уровня, если не изменяет память, значился порог в 15 тысяч), пользователи одного ресурса писали "Вы что?! Биткойн уже все 20 тысяч стоит!!! Прогноз не верен!". Очень хочется сегодня узнать, как они там...
MikeTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:12:01 AM
 #327

Все ту зе мун,  и в декабре все встречаемся на площади на своих ламбах Grin
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:02:07 AM
 #328

Этот год для многих начался совсем не так как они планировали. Ведь многие думали что будет вечный рост. Но я уверен в том, что скоро эта коррекция закончится
я вообще не понимаю, кто и почему думал, что будет верный рост  Cheesy вроде как наоборот все знали, что будет коррекция. а после того роста нужно было понимать, что будет она достаточно глубокая

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 02:48:20 PM
 #329

Этот год для многих начался совсем не так как они планировали. Ведь многие думали что будет вечный рост. Но я уверен в том, что скоро эта коррекция закончится
я вообще не понимаю, кто и почему думал, что будет верный рост  Cheesy вроде как наоборот все знали, что будет коррекция. а после того роста нужно было понимать, что будет она достаточно глубокая
Согласен. Но людям хочется, что бы биток рос. Коррекция нужна, здесь без вопросов. Но вот во вторник вышли хорошие новости из сената Штатов и рынок дал разворот, и все поверили, что начался рост. Но для полноценного роста одной такой новости мало. Нужно событие из ряда вон. Например полноценный запуск лайтинга и будет вам рост.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 03:00:13 PM
 #330

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.

Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 06:34:14 PM
 #331

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.
Рост то будет, но вот теперь биток больше рассматривают как спекулятивный инструмент, чем как платёжное средство. И что бы он опять рассматривался как платёжное средство ему нужен лайтинг.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:48:33 PM
 #332

Этот год будет намного ярче за предыдущие, это я вам гарантирую! Еще не было времен, что бы в начале года такая высокая цена на крипту была, соответственно год должен быть очень ярким на события.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 10:28:21 AM
 #333

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.
Рост то будет, но вот теперь биток больше рассматривают как спекулятивный инструмент, чем как платёжное средство. И что бы он опять рассматривался как платёжное средство ему нужен лайтинг.
Думаю после ввода лайтинга все наладиться, и уже все люди перестанут так думать, и крипта все больше осядет в мозг каждому человеку.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 01:12:16 PM
 #334

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.
Рост то будет, но вот теперь биток больше рассматривают как спекулятивный инструмент, чем как платёжное средство. И что бы он опять рассматривался как платёжное средство ему нужен лайтинг.
Думаю после ввода лайтинга все наладиться, и уже все люди перестанут так думать, и крипта все больше осядет в мозг каждому человеку.

уверен ,что после ввода лайтинга рынок начнет зеленеть и в 2018 году будет только много хороших новостей которые будут способствовать росту рынка.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 03:01:32 PM
 #335

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.
Рост то будет, но вот теперь биток больше рассматривают как спекулятивный инструмент, чем как платёжное средство. И что бы он опять рассматривался как платёжное средство ему нужен лайтинг.
Думаю после ввода лайтинга все наладиться, и уже все люди перестанут так думать, и крипта все больше осядет в мозг каждому человеку.

уверен ,что после ввода лайтинга рынок начнет зеленеть и в 2018 году будет только много хороших новостей которые будут способствовать росту рынка.
Лайтинг это хорошо, но не всё. Битку нужно и дальше развиваться, если он (команда стоящая за битком) не хочет уйти с позиции лидера. Я читал, что у них в планах разработка атомарных свопов и многое другое. Только в этом случае он останется в игре. 2018 год обещает быть жарким для крипты. Многие монеты уйдут с рынка, если они из себя ничего не представляют.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 03:09:32 PM
 #336

рост обезательно будет .. пошла волна хороших новостей .. наблюдаеться перспективы прихода большого капитала на рынок криптовалют .. Биткоин приходит к своей первоначальной идеии , платежное средство.
Рост то будет, но вот теперь биток больше рассматривают как спекулятивный инструмент, чем как платёжное средство. И что бы он опять рассматривался как платёжное средство ему нужен лайтинг.
Думаю после ввода лайтинга все наладиться, и уже все люди перестанут так думать, и крипта все больше осядет в мозг каждому человеку.

уверен ,что после ввода лайтинга рынок начнет зеленеть и в 2018 году будет только много хороших новостей которые будут способствовать росту рынка.
Лайтинг это хорошо, но не всё. Битку нужно и дальше развиваться, если он (команда стоящая за битком) не хочет уйти с позиции лидера. Я читал, что у них в планах разработка атомарных свопов и многое другое. Только в этом случае он останется в игре. 2018 год обещает быть жарким для крипты. Многие монеты уйдут с рынка, если они из себя ничего не представляют.

Согласен с вами ,что останутся только стоящие и перспективные монеты за которыми стоят хорошие технологии и команда.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
February 10, 2018, 05:02:11 PM
 #337

Слишком долго народ не будут держать в стресе, а то все так перепугаются что перевстанут вкладывать деньги в крипту - но а как же тогда китам зарабативать?
Другое дело что регуляторы снизят возможность быстрого роста и заветные икси просто исчезнут.

Думаю что в крипту и дальше будут вкладывать просто не будет таких бешеных иксов за короткое время, а будет плавный и стабильный рост.
А иксы нужны только трейдерам. Инвесторам по большому счёту начхать на эти иксы. Главное, что бы к намеченному сроку у них была та прибыль, которую они запланировали.
С какого это перепугу иксы не нужны инвесторам?? Мне они очень даже нужны, ради них я и вкладываю деньги в различные проекты.
А так похоже лавочка с огромными иксами потихоньку закрывается.. команды начинают хитрить.. слишком много желающих инвестировать. Все это понемного снижает резкие прибыли. Но думаю года пол еще есть.

ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 05:17:53 PM
 #338

Луди вкладывающие в крипту рассчитывают на прибыль, а если размеры их вложений дают иксы, то почему не сделать так чтоб были иксы.....?

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:37:52 PM
 #339

вообще у меня прогнозы на 2018 год достаточно оптимистичные, и даже не смотря на то, что сейчас пытаются всеми силами вызвать панику на рынке криптовалют с помощью плохих новостей, я в крипте уверен

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 06:18:33 PM
 #340

вообще у меня прогнозы на 2018 год достаточно оптимистичные, и даже не смотря на то, что сейчас пытаются всеми силами вызвать панику на рынке криптовалют с помощью плохих новостей, я в крипте уверен
2018 обещает быть жарким для альтов. Многие монеты уйдут с рынка.Я читал статью, так вот там у крупной инвестиционной компании, (не буду врать название не помню) так вот даже у них в портфеле не более пяти монет и они каждый квартал вносят коррективы в их расчёты, что бы быть в курсе. ПЯТЬ монет!!! Казалось бы крупный игрок мог бы и поболее прикупить. А нет! Только перспективные!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!