Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:21:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 09:00:23 AM
 #761

В 2018 многие уже ждут коррекции до 5-6к. Но думаю что после коррекции мы полетим наверх до 10к. А к 2019 году увидим рост)
Да не уверен насчет 2019. Биток вполне может в коридоре 6-10к болтаться еще больше года, его курс невозможно спрогнозировать.
но все будем надеяться что к концу года дойдем до 10К , но уже пусть 2019 год для нас будет более продуктивным и пойдем к новым вершинам, к этом моменту страны должны определится с политикой в отношении крипты!


думаю что к концу года уже будет понятна ситуация с регулированием и как это будет работать , может это поможет росту всего рынка к концу года сейчас цифры в 10к и 20к звучат заоблачно но думаю что биткоин все же сможет преодолеть их.
Регулирование вообще пугает если честно, боюсь что оно может привести к тому что такой скачек как ранее и вообще хороший рост станут невозможны, если все страны серьезно возьмутся контролировать своих граждан.
вот может, пока не определились, так и будет в когда это закончится, то вероятно и цена пойдёт вверх невероятным темпом) будем только надеятся! А
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715419271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419271
Reply with quote  #2

1715419271
Report to moderator
1715419271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419271
Reply with quote  #2

1715419271
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 09:49:18 AM
 #762

В 2018 многие уже ждут коррекции до 5-6к. Но думаю что после коррекции мы полетим наверх до 10к. А к 2019 году увидим рост)
Да не уверен насчет 2019. Биток вполне может в коридоре 6-10к болтаться еще больше года, его курс невозможно спрогнозировать.
но все будем надеяться что к концу года дойдем до 10К , но уже пусть 2019 год для нас будет более продуктивным и пойдем к новым вершинам, к этом моменту страны должны определится с политикой в отношении крипты!


думаю что к концу года уже будет понятна ситуация с регулированием и как это будет работать , может это поможет росту всего рынка к концу года сейчас цифры в 10к и 20к звучат заоблачно но думаю что биткоин все же сможет преодолеть их.
Регулирование вообще пугает если честно, боюсь что оно может привести к тому что такой скачек как ранее и вообще хороший рост станут невозможны, если все страны серьезно возьмутся контролировать своих граждан.
Не обязательно граждан-инвесторов контролировать. Их же миллионы и тяжело за всеми уследить. Нужно сделать контроль на самим проектом, тоисть проверить админов, команду, идею. И тогда достаточно будет оставить 1 проект из 100, который точно будет делать иксы каждый раз при хорошей новости.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:57:02 AM
 #763

Снижение вплоть до начала 4 квартала.
Основной рост откладывается на конец года и на 2019 год.
Прогнозы уже не такие оптимистичные...)
ну просто будет падать пока не упадёт до 1000 долларов, а после найдут какую нить другую монетку  и будет её превращать в царя всех монет!
Не вижу смысла в поиске другого царя вся криптоиндустрии. Биток уже раскручен как бренд и что бы найти другую монету - придётся с начала всё проворачивать. А это  и время и деньги потерянные в этом долгом процессе.

legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 11:05:42 AM
 #764

Снижение вплоть до начала 4 квартала.
Основной рост откладывается на конец года и на 2019 год.
Прогнозы уже не такие оптимистичные...)
ну просто будет падать пока не упадёт до 1000 долларов, а после найдут какую нить другую монетку  и будет её превращать в царя всех монет!
Не вижу смысла в поиске другого царя вся криптоиндустрии. Биток уже раскручен как бренд и что бы найти другую монету - придётся с начала всё проворачивать. А это  и время и деньги потерянные в этом долгом процессе.
Никаких денег не хватит чтобы из какой-то левой монеты сделать нового царя, биток своей репутации и известности добился за очень много лет, первая крипта, тут конкуренции просто нет.

waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:07:25 AM
 #765

Крипта начнет лететь когда наши глубокоуважаемые телеканалы)) начнут хайпить ее. Хомяки начнут видеть в своиз мыслях миллионы и 100 долларов, вот тогда и попрет. Думаю до 35к подымемся, а потом рухнем на 10к
Серьезно, вы на тв рассчитываете? Да куда больше шансов что метеорит жахнет, чем тв с подачи государства начнет пропагандировать хорошую крипту, скорее наоборот.
Конечно, весь тренд формируется в средствах массовой информации. Вспомните прошлый год - я, например, тихо себе копал крипту с лета, когда вдруг в ноябре о биткоине заговорили все знакомые, далекие не только от крипты, но и вообще от компьютера  Shocked  Все хотели принять участие в золотой лихорадке ))
Я сам был в шоке от такой популярности, спросил откуда они узнали - оказалось что в новостях каждый день говорили про биткоин.
Трудно не согласится с мнением, что СМИ играют не последнюю роль в популяризации крипты, но эти же СМИ могут и выполнять прямо противоположную функцию, а именно чёрный пиар крипте дать.

Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 12:52:40 PM
 #766

Положительных прогнозов на мой взгляд в этом году ждать не приходится. Хотя рынок крипты очень непредсказуем, и может быть всякое.



genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 07:03:15 AM
 #767

Крипта начнет лететь когда наши глубокоуважаемые телеканалы)) начнут хайпить ее. Хомяки начнут видеть в своиз мыслях миллионы и 100 долларов, вот тогда и попрет. Думаю до 35к подымемся, а потом рухнем на 10к
Серьезно, вы на тв рассчитываете? Да куда больше шансов что метеорит жахнет, чем тв с подачи государства начнет пропагандировать хорошую крипту, скорее наоборот.
Конечно, весь тренд формируется в средствах массовой информации. Вспомните прошлый год - я, например, тихо себе копал крипту с лета, когда вдруг в ноябре о биткоине заговорили все знакомые, далекие не только от крипты, но и вообще от компьютера  Shocked  Все хотели принять участие в золотой лихорадке ))
Я сам был в шоке от такой популярности, спросил откуда они узнали - оказалось что в новостях каждый день говорили про биткоин.
Трудно не согласится с мнением, что СМИ играют не последнюю роль в популяризации крипты, но эти же СМИ могут и выполнять прямо противоположную функцию, а именно чёрный пиар крипте дать.

Не думаю что кто то захочет  повытрушивать  из крипты часть народа ведь это напрвление только развивается наоборот думаю к концу года СМИ буде все больше пиарить крипту  для увеличения доходов китов.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 07:42:23 AM
 #768

Положительных прогнозов на мой взгляд в этом году ждать не приходится. Хотя рынок крипты очень непредсказуем, и может быть всякое.




Так то оно так, но и слишком плохо все тоже не будет, скорей всего +-1-2к от текущего курса так и будет болтаться до следующего года, а может и больше.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 04, 2018, 10:33:59 AM
 #769

Положительных прогнозов на мой взгляд в этом году ждать не приходится. Хотя рынок крипты очень непредсказуем, и может быть всякое.

пока киты закупаются положительных прогнозов быть не может... чтоб ты не закупался вместе с китами.

положительный прогнозы пойдут когда прийдет время поднимать курс, чтоб ты помогал пампить

 
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 10:49:39 AM
 #770

Продолжительная лихорадка курса биткоина подвела пока что тусклым прогнозам на 2018 год, относительно этой валюты. Но несмотря на это нужно быть оптимистом всё же  надеяться на продолжительный прирост котировок биткоина
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:36:34 PM
 #771

Мой прогноз что год будет без роста капитализации рынка криптовалют, 400-500 млрд. Думаю многие закроют этот год с минусом!
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 01:53:01 PM
 #772

На весь год нет смысла делать прогноз, все очень непредсказуемо. Но в ближайшем времени нас ждет падение с небольшой коррекцией.


mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 02:30:07 PM
 #773

 Видно невооружённым взглядом, что этим процессом - подавлением рынка криптовалют и в частности биткоина с января занимаются серьёзные дяди, а не просто киты как мы все поначалу думали.Уж слишком сильные сливы и дампы биткоина были(и это в то время, когда большинство поверило в него и признало его неотъемлемой частью будущего)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 02:33:42 PM
 #774

Видно невооружённым взглядом, что этим процессом - подавлением рынка криптовалют и в частности биткоина с января занимаются серьёзные дяди, а не просто киты как мы все поначалу думали.Уж слишком сильные сливы и дампы биткоина были(и это в то время, когда большинство поверило в него и признало его неотъемлемой частью будущего)

согласен с вами но к концу года будет как раз видно к чему это приведет и как дальше будет развиваться рынок , и насколько вырастет биток к концу года.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:05:24 PM
 #775

Крипта начнет лететь когда наши глубокоуважаемые телеканалы)) начнут хайпить ее. Хомяки начнут видеть в своиз мыслях миллионы и 100 долларов, вот тогда и попрет. Думаю до 35к подымемся, а потом рухнем на 10к
Серьезно, вы на тв рассчитываете? Да куда больше шансов что метеорит жахнет, чем тв с подачи государства начнет пропагандировать хорошую крипту, скорее наоборот.
Конечно, весь тренд формируется в средствах массовой информации. Вспомните прошлый год - я, например, тихо себе копал крипту с лета, когда вдруг в ноябре о биткоине заговорили все знакомые, далекие не только от крипты, но и вообще от компьютера  Shocked  Все хотели принять участие в золотой лихорадке ))
Я сам был в шоке от такой популярности, спросил откуда они узнали - оказалось что в новостях каждый день говорили про биткоин.
Давайте не будем забывать о том, что эти самые СМИ как подняли биток, так могут и опустить его ниже уровня канализации. И все кто тогда взял биток будут плеваться и пытаться его скинуть хоть по какой нибудь цене.

waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:09:23 PM
 #776

Видно невооружённым взглядом, что этим процессом - подавлением рынка криптовалют и в частности биткоина с января занимаются серьёзные дяди, а не просто киты как мы все поначалу думали.Уж слишком сильные сливы и дампы биткоина были(и это в то время, когда большинство поверило в него и признало его неотъемлемой частью будущего)
Я здесь на форуме столкнулся с темой где автор чётко и во всех подробностях с фактами рассказывает о картели, который контролирует рынок крипты. Я ему (автору) верю и склонен думать так же.

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 08, 2018, 10:39:04 PM
 #777

какие сейчас можно делать прогнозы. Ждали криптовесну, затем криптолето. Скорее всего теперь ждем криптоосень. Будем надеяться, что рынок нас как то обрадует.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:40:55 PM
 #778

Мне кажется мы еще долго будем во флете, может быть к осени начнутся зачатки нового пузыря и мы покорим опять 20к

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 11:02:04 PM
 #779

Вообще ничего в голову не лезет, потому что рынок ведет себя как-то странно. Вместо того чтобы расти после такого длительного падения, мы видим боковое движение.

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 06:01:33 AM
 #780

Вообще ничего в голову не лезет, потому что рынок ведет себя как-то странно. Вместо того чтобы расти после такого длительного падения, мы видим боковое движение.
Думаю все же что рост рынка будет криптолета мы все таки дождемся, сейчас просто он собирается с силами и ждет новостной фон который и подтолкнет весь рынок к покорению новых вершин.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!