Bitcoin Forum
July 01, 2024, 03:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4049 times)
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:35:42 PM
 #881

Всё это зависит не от нас, а от крупных держателей монеты. И как они решат, так и будет вести себя рынок. Я думаю что каждый из нас это прекрасно понимает.
Ну так просто сидеть в ожидании чего там и когда решат "боги" крипты скучно, почему бы не погадать и не пообсуждать это) Разминка для мозгов

lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
July 08, 2018, 08:26:56 PM
 #882

Всё это зависит не от нас, а от крупных держателей монеты. И как они решат, так и будет вести себя рынок. Я думаю что каждый из нас это прекрасно понимает.
Ну так просто сидеть в ожидании чего там и когда решат "боги" крипты скучно, почему бы не погадать и не пообсуждать это) Разминка для мозгов
Это скорее разминка не для мозгов, а для вашего воображения. Никто не мешает вам представлять ситуацию, так как вы бы хотели это видеть. Для этого и создан данный форум.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 11:01:03 PM
 #883

Всё это зависит не от нас, а от крупных держателей монеты. И как они решат, так и будет вести себя рынок. Я думаю что каждый из нас это прекрасно понимает.
Ну так просто сидеть в ожидании чего там и когда решат "боги" крипты скучно, почему бы не погадать и не пообсуждать это) Разминка для мозгов

Появились новости по поводу запуска каспера и перехода эфира на pos так что через пол года эфир может очень хорошо в цене прибавить.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 08, 2018, 11:42:02 PM
 #884

2018 год будет без сюрпризов. Так и будем болтаться в определённых пределах. Возможен небольшой рост, что бы интерес к крипте не угасал. А вот в 2019 возможно и будет рост.

azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 12:23:37 AM
 #885

Рано или поздно Всё равно всё Это чепуха закончится и мы пойдём на нормальную высоту. Так как сейчас просто идёт активная закупка манит за небольшую цену а сливать их будут киты опять за большие деньги.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
July 09, 2018, 05:42:25 AM
 #886

Рано или поздно Всё равно всё Это чепуха закончится и мы пойдём на нормальную высоту. Так как сейчас просто идёт активная закупка манит за небольшую цену а сливать их будут киты опять за большие деньги.

Не совсем понимаю, где вы увидели активную закупку? Просто во время по настоящему активных закупов цена идет вверх по 1к в день. По мне так сейчас рынок вообще не активный пока что.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 05:51:10 AM
 #887

Рано или поздно Всё равно всё Это чепуха закончится и мы пойдём на нормальную высоту. Так как сейчас просто идёт активная закупка манит за небольшую цену а сливать их будут киты опять за большие деньги.

Не совсем понимаю, где вы увидели активную закупку? Просто во время по настоящему активных закупов цена идет вверх по 1к в день. По мне так сейчас рынок вообще не активный пока что.
В мечтах) какая вообще активность то может быть по закупке при таком то курсе, при 6к ее не было, а сейчас и подавно не будет.

indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:17:03 PM
 #888

да какие могут быть прогнозы? смотрите новости по конкретной монете и в целом по рынку. и за битком следите. 100% всё равно не спрогнозировать. если положительные задатки есть - покупайте, но на низах

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:15:26 PM
 #889

Больше склоняюсь к затяжному боковику на пару лет, ровно до того момента, когда  последние адепты, купившие не хаях в декабре не сольют свои кровные.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:19:27 PM
 #890

Больше склоняюсь к затяжному боковику на пару лет, ровно до того момента, когда  последние адепты, купившие не хаях в декабре не сольют свои кровные.

А разве еще остались такие, что не продали биток в минус, которые купили на хаях? Я думаю, что их уже давно нет. Да и не думаю, что так затянется боковик

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 09:58:18 PM
 #891

Прогнозов много и все они противоположные. А впрочем как всегда. И что самое неприятное, что иногда биток может нас удивлять и идти вопреки всех ожиданиях вниз

mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:48:42 AM
 #892

Прогнозов много и все они противоположные. А впрочем как всегда. И что самое неприятное, что иногда биток может нас удивлять и идти вопреки всех ожиданиях вниз

Когда хорошо растём,то всегда боязнь что скоро упадём,сейчас каждый день падаем,вечно расти как и вечно падать нельзя,осталось найти дно и оттолкнутся,думаю в этом году у нас это должно получится.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 08:20:01 PM
 #893

Прогнозов много и все они противоположные. А впрочем как всегда. И что самое неприятное, что иногда биток может нас удивлять и идти вопреки всех ожиданиях вниз

Когда хорошо растём,то всегда боязнь что скоро упадём,сейчас каждый день падаем,вечно расти как и вечно падать нельзя,осталось найти дно и оттолкнутся,думаю в этом году у нас это должно получится.
Я бы не был на столько уверен на счёт этого года. Не давно смотрел новости, так вот там было сказано, что мир на пороге нового экономического кризиса. Всё в цене падает, в том числе и биткоин. А раз по телевизору упомянули о битке, о его падении, то я бы прислушался. Вспомните хотя бы тот период когда по всем каналам трубили о битке и как он тогда рос. СМИ хоть и пиZDят много но иной раз к ним стоит прислушиваться.

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 09:46:00 PM
 #894

Я топлю только за топ 20 крипты. По-крайне мере это ликвидные средства и просто так в один день они не обесценятся. А дальше уже каждый для себя сам решает. Думаю рост уже в следующем году случится
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 12, 2018, 09:50:51 PM
 #895

Прогнозы появляются достаточно оптимистические.  Может быть это перед началом очередного витка хорошего роста. По крайней мере хочется чтобы было так

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:34:04 PM
 #896

Прогнозы появляются достаточно оптимистические.  Может быть это перед началом очередного витка хорошего роста. По крайней мере хочется чтобы было так
И я тоже именно так думаю . Если сравнивать количество новостей , которые прогнозируют рост биткоина ( просто промониторил ради интереса ) и соответственно наоборот , то первые всё-таки находится в большинстве. Надеюсь, что я не ошибаюсь.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:36:12 AM
 #897

Прогнозы появляются достаточно оптимистические.  Может быть это перед началом очередного витка хорошего роста. По крайней мере хочется чтобы было так
Всем этого хочется но что то как то не получается у нас наванговать какой то положительны прогноз который сбудется,остается только надеяться и затянуть ремни.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 14, 2018, 04:51:50 AM
 #898

Сказать по правде не вижу пока объективных оснований для каких-то хоть более менее обоснованных прогнозов. Причем ни на рост и ни на падение. Ванговать только если в чистом виде, но это не мое. Убежден, что лучше следовать за рынком, а не пытаться угадать его движения.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
July 14, 2018, 06:55:29 AM
 #899

А прогнозы в данный момент давать всё сложнее и сложнее, потому что рынок развивается каким-то своим путём. Ну конечно же всё надеются на рост крипты

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 07:03:23 AM
 #900

Прогнозы появляются достаточно оптимистические.  Может быть это перед началом очередного витка хорошего роста. По крайней мере хочется чтобы было так
многие надеются на рост рынка  и прогнозы вроде неплохие но рынок сейчас развивается как то сам по  себе не поддаваясь никаким анализам и прогнозам  и очень часто идет наперекор ожиданиям толпы так что для роста надо ждать падение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!