Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:49:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
ECOStoken (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 1


View Profile WWW
January 02, 2018, 11:04:26 AM
Last edit: February 07, 2018, 07:42:57 AM by ECOStoken
 #1


 


pre-ICO (02.04.2018 — 31.05.2018)

название токена:ECOS token
символ:ECOS
стандарт:ERC20
платформа:ETHEREUM
суммарное количество:770 000 000 ECOS tokens
pre-ICO макс. объем: 77 000 000 ECOS tokens
начальная стоимость:0.1USD
pre-ICO Soft cap:1 000 000 USD
pre-ICO Hard cap:7 700 000 USD



100 % токенов ЕСОS = $ 77 млн  = 770 млн токенов ЕСОS (770 млн токенов — это общее количество всех сгенерированных токенов ЕСОS).
Продажа токенов на pre-ICO (02.04.2018 — 31.05.2018)



АНОНС


ЕСОS
Это проект по разработке децентрализованного программного обеспечения для проверки и осуществления контроля качества в пищевой промышленности, которая охватывает всю индустрию продуктов питания и напитков, в том числе алкогольных. Система призвана противодействовать незаконному обороту и поступлению на рынок контрафакта, фальсифицированной и опасной для здоровья человека продукции на базе публичного блокчейна с распределенной базой данных, которая устойчива к краже, подмене, изменению, взлому записанной на ней информации.


Главная задача проекта ЕСОS
Борьба c продажей некачественной, опасной, контрафактной и незаконной продукции, ее реализации и распространению в мировой индустрии продуктов питания и напитков, особенно алкогольных, которые последнее время крайне подвержены фальсификации.
На сегодняшний день просроченные и поддельные продукты питания являются причиной возникновения различных отравлений и заболеваний, что особенно затрагивает детей грудного и раннего возраста, пожилых людей и лиц с хроническими недугами. Безопасность продуктов питания и напитков (в том числе алкогольных) — одна из острейших проблем на планете, поскольку касается не только здоровья наций, но и влияет на всю мировую экономику в целом. Качество продуктов питания и напитков оказывает влияние на уровень жизни человека, его социальную активность, влияет на демографический аспект — рождаемость и прирост населения.



Какую пользу мировому сообществу несет проект ЕСОS?
Главное достоинство системы в том, что на основании публичного и достоверного блокчейна, программное обеспечение ЕСОS позволит защитить миллиарды покупателей во всем мире от опасных, фальшивых и контрафактных продуктов питания и напитков. С помощью разрабатываемого приложения обычному покупателю посредством своего смартфона или планшета можно будет легко и быстро, в один клик 24/7 проверить выбранный продукт на соответствие санитарным нормам и стандартам безопасности.
Ежечасно миллиарды покупателей по всему миру смогут сами, без посредников, быстро и легко отследить и проверить все интересующие их критерии выбранного продукта, будь то сырой продукт питания, полуфабрикат, готовая еда, прохладительный или алкогольный напиток. Программное обеспечение будет доступно в виде приложения на всех языках на смартфоне или планшете. Например, покупатель в магазине, выбрав интересующей его продукт с наклеенным специальным QR-кодом (на основе блокчейн), приложит к нему свой смартфон и считает QR-код продукта. Далее программа выдаст публичное блокчейн-хранилище содержащее информацию о характеристиках данного продукта, после чего покупатель сможет посмотреть одну из двух предложенных таблиц:
1 вариант — краткий, предоставляющий информацию о продукте в процентном соотношении (показывает: безопасность, натуральность, полезность и качество);
2 вариант — расширенный, в виде развернутой информации с пищевыми показателями выбранного продукта (информация о полном жизненном цикле продукта, наличие ГМО — генетически модифицированных организмов, содержание пестицидов, гербицидов, ядохимикатов и искусственных удобрений, присутствие агрессивных искусственных консервантов, красителей, вкусовых добавок и т. д.).


ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕНО ТОЛЬКО КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕ НАШ




Pre-ICO = 10%
10 % = $ 7,7 млн = 77 млн токенов ЕСОS = это максимальный предполагаемый проданный объем от предварительной продажи.
Основное ICO = 50%
50 % = $ 38,5 млн = 385 млн токенов ЕСОS = это максимальный предполагаемый проданный объем от основной продажи.
Бонусы = 25%
Pre-ICO = 4 % = $3,08 млн = 30,8 млн токенов ЕСОS = это бонусы, начисляемые при покупке токенов + вознаграждение команде.

Основное ICO = 21%
= $16,17 млн = 161,7 млн токенов ЕСОS = это бонусы, начисляемые при покупке токенов + вознаграждение команде.
Баунти = 10%
Pre-ICO = 1,5 % = это вознаграждение за баунти-кампанию и популяризацию проекта

Основное ICO = 8,5 % = это вознаграждение за баунти-кампанию и популяризацию проекта
Особая поддержка = 5%
Pre-ICO = 0,8 % = $ 0,616 млн = 6,16 млн токенов ЕСОS = это вознаграждение за любую особую поддержку проекту

Основное ICO = 4,2 % = $ 3,234 млн = 32,34 = это вознаграждение за любую особую поддержку проекту






КОМАНДЕ ECOS ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПЕРЕВЕДЕННОЙ ВЕРСИИ ПРОЕКТА И БАУНТИ КОМПАНИИ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КОММУНИКАЦИЕЙ С СООБЩЕСТВОМ, ВЛАДЕЮЩИЕ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ СЛЕДУЮЩИМИ ЯЗЫКАМИ:
русский,
английский(https://bitcointalk.org/index.php?topic=2678812.msg27350371#msg27350371),
немецкий,
китайский
испанский,
французский,
корейский,
португальский,
итальнаский,
японский,
хинди(https://bitcointalk.org/index.php?topic=2679705.new#new)

+ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ХОРОШО ВЛАДЕТЬ РУССКИМ ИЛИ АНГЛИЙСКИМ ДЛЯ КОММУНИКАЦИИ С КОМАНДОЙ ECOS


ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ BOUNTY@ECOS.EE ЗАЯВКИ ОТОСЛАННЫЕ ПРИВАТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (В ЛИЧКУ) НЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ

Благодарим за понимание,

Команда ECOS




ОБНОВЛЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

НАЖМИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ И ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

1 2

☷☷☷☷☰☰☰☰☰☰ |▬ECOS | ☰☰☰☰☰☰☷☷☷☷
FOOD INDUSTRY QUALITY CONTROL SYSTEM
〔〔〔▬ JOIN ECOS COMMUNITY PORTAL ▬〕〕〕
1714106999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106999
Reply with quote  #2

1714106999
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106999
Reply with quote  #2

1714106999
Report to moderator
cavitas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:42:56 AM
 #2

Нужно ли делать отчеты в ветку или в форму, по каким дням необходимо их делать и до какого времени?
Alex 1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:36:59 PM
 #3

Хороший проект из реального сектора экономики, зарегистрировался на баунти  Wink
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 12:40:15 PM
 #4

Добрый день! Скажите, а как программное обеспечение может обнаружить в продуктах питания опасные для жизни вещества?

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 02, 2018, 01:50:11 PM
 #5

похоже ребята сами до конца не понимают как это все дело глобально монетизировать, а главное масштабировать. мне не сильно верится в этот проект.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ECOStoken (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 1


View Profile WWW
January 02, 2018, 02:25:49 PM
 #6

Нужно ли делать отчеты в ветку или в форму, по каким дням необходимо их делать и до какого времени?

Все указано в описании. Нужно давать отчеты в ветку и на форум.

Добрый день! Скажите, а как программное обеспечение может обнаружить в продуктах питания опасные для жизни вещества?

Само ПО, разумеется, не сможет обнаружить вредные вещества в низкокачественном продукте.
Однако проект призван предупредить появление на рынке подобных продуктов. Это система контроля качества, последним звеном в которой становится потребитель. у которого благодаря нашему приложению и технологии блокчейна появится возможность самостоятельно проверить всю историю данного конкретного продукта, туда же будут включены и все государственные проверки, которые прошел продукт. Если на каком-то этапе был произведен подлог или обман, то это можно будет с легкостью отследить и тем самым исключить недобросовестного подрядчика или контролера из нашей системы. Фирмы и поставщики, которые присоединятся к системе ECOS покажут свою открытость и незаинтересованность в обмане, что и приведет к гарантии качества.

похоже ребята сами до конца не понимают как это все дело глобально монетизировать, а главное масштабировать. мне не сильно верится в этот проект.

На сегодняшний день уже существуют подобные системы (напримерGS1), наше главное отличие и преимущество в том, что эта информация, записанная в виде блокчейна с помощью приложения для смартфона будет легкодоступна для конечного потребителя. Каждый сам сможет убедиться в надежности поставщиков и контролирующий органов.

☷☷☷☷☰☰☰☰☰☰ |▬ECOS | ☰☰☰☰☰☰☷☷☷☷
FOOD INDUSTRY QUALITY CONTROL SYSTEM
〔〔〔▬ JOIN ECOS COMMUNITY PORTAL ▬〕〕〕
Alex 1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 01:57:31 PM
 #7

Могу ли я участвовать одновременно в нескольких кампаниях по баунти, например в Twitter и Facebook ?  Wink
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 03, 2018, 02:06:32 PM
 #8

И наверное в тех магазинах где ваша система будет встроена продукты будут дороже!Они же якобы продают качественные продукты теперь!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


ECOStoken (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 1


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:30:15 PM
 #9

Могу ли я участвовать одновременно в нескольких кампаниях по баунти, например в Twitter и Facebook ?  Wink

Разумеется, можно, если участвовать в большем кол-во кампаний, то и конечный доход будет больше.

☷☷☷☷☰☰☰☰☰☰ |▬ECOS | ☰☰☰☰☰☰☷☷☷☷
FOOD INDUSTRY QUALITY CONTROL SYSTEM
〔〔〔▬ JOIN ECOS COMMUNITY PORTAL ▬〕〕〕
ECOStoken (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 1


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:52:35 PM
 #10

И наверное в тех магазинах где ваша система будет встроена продукты будут дороже!Они же якобы продают качественные продукты теперь!

Цены в магазинах наоборот понизятся, как следствие того, что вся система контроля качества облегчится. Сам покупатель сможет контролировать качество продукта. Обман станет нерентабельным, а фальсификат будет стремительно вытесняться с рынка. Качественные продукты в свою очередь смогут честно между собой конкурировать и соответственно цена на них понизится

Как вы себе представляете этот механизм роста цен в магазинах?

☷☷☷☷☰☰☰☰☰☰ |▬ECOS | ☰☰☰☰☰☰☷☷☷☷
FOOD INDUSTRY QUALITY CONTROL SYSTEM
〔〔〔▬ JOIN ECOS COMMUNITY PORTAL ▬〕〕〕
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 02:55:21 PM
 #11

похоже ребята сами до конца не понимают как это все дело глобально монетизировать, а главное масштабировать. мне не сильно верится в этот проект.
еще менее понятно, как это внедрять!
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 03:09:07 PM
 #12

Добрый день. Мне кажется, я уже видела описание этого проекта в другой теме, либо это очень похожие проекты. Зачем создавать ещё одну тему, если одна уже есть? Или я что-то путаю?

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 03:48:18 PM
 #13

Добрый день. Мне кажется, я уже видела описание этого проекта в другой теме, либо это очень похожие проекты. Зачем создавать ещё одну тему, если одна уже есть? Или я что-то путаю?

Вы пожалуйста найдите эту похожую, прикрепите сюда, и тогда будет всем понятно, что же вы имели ввиду.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 03, 2018, 05:07:18 PM
 #14

Идея монеты хорошая для широкого потребителя, но по факту на практике как будет работать ничего не понятно и причём здесь блокчейн тоже не ясно. Хотя многие монеты держатся просто на популярной теме как здесь например.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 06:57:02 PM
 #15

Ну вот опять мне не понятно - кто будет вводить все эти данные в приложение на всем этапе: от производства до холодильника пользователя?

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:28:11 AM
 #16

Ну вот опять мне не понятно - кто будет вводить все эти данные в приложение на всем этапе: от производства до холодильника пользователя?

Полагаю, что за нанесение знаков качества ответственность перейдет на плечи продавцов товаров, т.к. это в их интересах(соответствие контролю качества).
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 04, 2018, 08:56:26 AM
 #17

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 04, 2018, 09:07:44 AM
 #18

Сама идея, конечно, хороша, но на мой взгляд, это сплошная утопия, везде работают люди, с которыми можно договориться, так что этикеточки и все прочее не есть то, что на самом деле есть, ну по крайней мере в нашей стране.

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:28:49 AM
 #19

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.

Команда уже собрала 3 миллиона долларов, до старта pre-ICO, так что думаю остальной пул собереться довольно быстро, нас ведь всех беспокоит то, что мы едимSmiley

А по поводу человеческого фактора - да он всегда был и будет, но ведь сейчас много производства и без посредственного вмешательства человека, вот те предприятия с радостью воспользуются возможностью поставить знак качества основанный на блок-чейне и смарт-контракте. А кто сделает это быстрее, тот будет вознагражден больше, всё простоSmiley
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 04, 2018, 10:06:16 AM
 #20

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.

Команда уже собрала 3 миллиона долларов, до старта pre-ICO, так что думаю остальной пул собереться довольно быстро, нас ведь всех беспокоит то, что мы едимSmiley

А по поводу человеческого фактора - да он всегда был и будет, но ведь сейчас много производства и без посредственного вмешательства человека, вот те предприятия с радостью воспользуются возможностью поставить знак качества основанный на блок-чейне и смарт-контракте. А кто сделает это быстрее, тот будет вознагражден больше, всё простоSmiley

Очень хорошо что Ecos уже собрали 3 миллиона долларов. Есть хорошие шансы что на pre-ICO соберут еще 4 млн $ до максималки в 7 млн $.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!