Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:15:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:07:18 PM
 #21

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.

Команда уже собрала 3 миллиона долларов, до старта pre-ICO, так что думаю остальной пул собереться довольно быстро, нас ведь всех беспокоит то, что мы едимSmiley

А по поводу человеческого фактора - да он всегда был и будет, но ведь сейчас много производства и без посредственного вмешательства человека, вот те предприятия с радостью воспользуются возможностью поставить знак качества основанный на блок-чейне и смарт-контракте. А кто сделает это быстрее, тот будет вознагражден больше, всё простоSmiley

Весьма интересно, а где вы увидели информацию про сборе 3-ех миллионов? =)
---
Идея не плохая, во всяком случае в нее можно поверить, а так пока наблюдаем за развитием.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:32:24 PM
 #22

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.

Команда уже собрала 3 миллиона долларов, до старта pre-ICO, так что думаю остальной пул собереться довольно быстро, нас ведь всех беспокоит то, что мы едимSmiley

А по поводу человеческого фактора - да он всегда был и будет, но ведь сейчас много производства и без посредственного вмешательства человека, вот те предприятия с радостью воспользуются возможностью поставить знак качества основанный на блок-чейне и смарт-контракте. А кто сделает это быстрее, тот будет вознагражден больше, всё простоSmiley

Весьма интересно, а где вы увидели информацию про сборе 3-ех миллионов? =)
---
Идея не плохая, во всяком случае в нее можно поверить, а так пока наблюдаем за развитием.

Конкретно на официальном сайте, в разделе: "Почему ЕСОS — перспективный, успешный проект."

Полистайте страничкуSmiley
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 04, 2018, 03:37:41 PM
 #23

Сайт на высоте мне понравился как все оформлено.Отправил заявку на одобрения в баунти,как долго ждать ответа от них,приняли или нет?

Кого то уже одобрили и допустили к баунти?
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:43:57 PM
 #24

Сайт на высоте мне понравился как все оформлено.Отправил заявку на одобрения в баунти,как долго ждать ответа от них,приняли или нет?

Кого то уже одобрили и допустили к баунти?

Контакт есть, команда добрая и отзывчивая, где-то видел баунти пост для ECOS, думаю туда можно пруфы кидать(как и в остальных баунти), ну и вообще, страничка там скоро должна облагородится, списки наверняка сделают.
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 04:15:15 PM
Last edit: January 04, 2018, 04:35:15 PM by Feduk
 #25

Планы грандиозные, конечно. А можно узнать на какие цели пойдут дальнейшие инвестиции(судя по WP вы уже собрали 3 млн$)?
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:14:55 PM
 #26

Со штрихкодом идея хорошая(правда я и раньше о подобном слышал). Если я смогу покупать продукты, а потом проверять точный и полный состав продукта без укрывательства, в таком случае я лично буду этим пользоваться, а то порой не разберешь что там написано или пишут общими словами.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 07:25:08 PM
 #27

Меня привлекает что проект хочет принести пользу и в этом главное достоинство системы, что на основании публичного и достоверного блокчейна, программное обеспечение ЕСОS позволит защитить миллиарды покупателей во всем мире от опасных, фальшивых и контрафактных продуктов питания и напитков. С помощью разрабатываемого приложения обычному покупателю посредством своего смартфона или планшета можно будет легко и быстро, в один клик 24/7 проверить выбранный продукт на соответствие санитарным нормам и стандартам безопасности. Так как на сегодняшний день просроченные и поддельные продукты питания являются причиной возникновения различных отравлений и заболеваний.Вот именно тогда и ECOS вступает в борьбу c продажей некачественной, опасной, контрафактной и незаконной продукции, ее реализации и распространению в мировой индустрии продуктов питания и напитков. Wink

pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 07:44:54 PM
 #28

Со штрихкодом идея хорошая(правда я и раньше о подобном слышал). Если я смогу покупать продукты, а потом проверять точный и полный состав продукта без укрывательства, в таком случае я лично буду этим пользоваться, а то порой не разберешь что там написано или пишут общими словами.

Абсолютно с вами согласен! А ещё беспокоит тема, что некоторые товары, на которых есть этикетка на твоем языке заклеена языком той страны, в которой живешь, или в которую приехал(если ты к примеру турист).
С помощью этого приложения можно будет ещё и на своем языке всегда читать! Или как минимум на рус/англ!
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 04, 2018, 08:03:50 PM
 #29

Не совсем понимаю, сколько времени должен будет потратить человек для принятия решения о покупке, используя ваши данные? Сколько там будет критериев подлинности и как покупателю в этом разобраться уже находясь в магазине?
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:30:04 PM
 #30

Такой проект заслуживает, чтобы быть успешным. Это что-то новенькое. Да и очень важно осуществлять проверки и проводить контроль качества в пищевой промышленности, которая охватывает всю индустрию продуктов питания и напитков, в том числе алкогольных. В последнее время очень много продуктов попадают под фальсификацию, то этот проект будет предотвращать, да еще и токенезированый будет, вообще замечательно.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
January 05, 2018, 05:54:03 AM
 #31

Если все будет как планируется и в приложениях все смогут проверить качество ,то это многостоящий проект и только успеха могу пожелать.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:32:55 AM
 #32

Очень интересный и стоящий проект ,для инвесторов не плохое вложение на долгосрок ,не совсем понял когда начинается исо ,но пре исо сборы как я понял не плохие ,Удачи команде.

Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:33:55 AM
 #33

Не совсем понимаю, сколько времени должен будет потратить человек для принятия решения о покупке, используя ваши данные? Сколько там будет критериев подлинности и как покупателю в этом разобраться уже находясь в магазине?

Так займет это все немного времени. Главное иметь при себе телефон. Если хочешь купить качественный продукт, то и не пожалеешь времени для этого.
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:55:49 AM
 #34

Очень интересный и стоящий проект ,для инвесторов не плохое вложение на долгосрок ,не совсем понял когда начинается исо ,но пре исо сборы как я понял не плохие ,Удачи команде.

Судя по белому листу основное ICO намечено на середину мая этого года.
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:23:26 AM
 #35

Очень интересный и стоящий проект ,для инвесторов не плохое вложение на долгосрок ,не совсем понял когда начинается исо ,но пре исо сборы как я понял не плохие ,Удачи команде.

Судя по белому листу основное ICO намечено на середину мая этого года.

На самом деле старт ICO будет в середине февраля, а вот в середине мая уже будет поздно искать лыжи, снег растает! Smiley
А ещё, для зорких: там таймер на весь Хэдер, правда его действительно можно пролистать не заметив.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:42:20 AM
 #36

Перспективный проект и довольно хорошо оформлен. Многие думаю слышали новости когда компании подставляли к своему названию слово Блокчейн, и затем их акции автоматов взлетали на 200%+++. Думаю тут многие компании захотят что-бы к их продукту добавилось что-то типа "Продукт прошел сертификат качества Блокчейна ECOS" Смекаете?))
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:49:50 AM
 #37

Перспективный проект и довольно хорошо оформлен. Многие думаю слышали новости когда компании подставляли к своему названию слово Блокчейн, и затем их акции автоматов взлетали на 200%+++. Думаю тут многие компании захотят что-бы к их продукту добавилось что-то типа "Продукт прошел сертификат качества Блокчейна ECOS" Смекаете?))

Хм..Тут мне кажется они могу взлететь только на самой идеи. А то что вы говорите, это вовсе не показатель. ИМХО
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 05, 2018, 11:03:11 AM
 #38

Старт очень хороший но в топике не очень понятно про рекламу и баунти будет реклама и подписи или все таки нет?
Полно пустых пробелов в первом сообщении, а так сама задумка с довольно легкой и понятный реализацией просто отлична  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
January 05, 2018, 11:05:09 AM
 #39

Кстати, во Франции на упаковке продукта пишут его полный состав и влияние составляющих на детей, взрослых, пожилых, больных. Это очень удобно. Но со штрих кодом тоже хорошо. Только не для наших пенсионеров.
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:09:55 AM
 #40

Перспективный проект и довольно хорошо оформлен. Многие думаю слышали новости когда компании подставляли к своему названию слово Блокчейн, и затем их акции автоматов взлетали на 200%+++. Думаю тут многие компании захотят что-бы к их продукту добавилось что-то типа "Продукт прошел сертификат качества Блокчейна ECOS" Смекаете?))

Хм..Тут мне кажется они могу взлететь только на самой идеи. А то что вы говорите, это вовсе не показатель. ИМХО
Я имел ввиду что многие компании захотят сотрудничать с ECOS только на основании этих фактов....Никто им обещать не будет роста их акции,
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!