Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:30:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 475



View Profile
January 16, 2018, 09:03:50 PM
 #281

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
Хрен его знает о чем речь) Может о сальмонеллезе в яйцах и продукции птицеперерабатывающих комбинатов. Ничего другого на ум не приходит в связи с этим.
Ребята, это когда по-моему голландцы чем-то не тем, чем нужно обработали свое оборудование и это что-то плохое попало на скорлупу яиц. Их тогда миллионным тиражом в срочном порядке изъяли с продаж по всей Европе, Азии и даже в Таиланде. И запретили продавать продукцию этой компании на несколько месяцев.

Контроль питания очень актуально в наше время, а в Украине тем более, было бы  Lips sealedхорошо взяться за горе производителей которые травят народ безнаказанно добавляя в продукты разную гадость ,забыв даже упомянуть об этом на упаковке.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 09:10:08 PM
 #282

Как по мне, то проект неплохой. Даже если проект не выстрелит, то цена на токен все равно будет идти плавно вверх.

Уже довольно ветка популярна, смотрю. И сам проект интересен идеей. Должен быть толк, прикуплю
А откуда такая уверенность в том, что токен точно будет расти? Откуда инфа? Вы случайно, не засланный казачок?
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:37:36 PM
 #283

Как по мне, то проект неплохой. Даже если проект не выстрелит, то цена на токен все равно будет идти плавно вверх.
Уже довольно ветка популярна, смотрю. И сам проект интересен идеей. Должен быть толк, прикуплю
А откуда такая уверенность в том, что токен точно будет расти? Откуда инфа? Вы случайно, не засланный казачок?

Отвечаю моему оппоненту. Дорогой товарищ, в жизни никогда казачком не был, тем более, засланным. Свое мнение высказываю, основываясь на данных, которые нашел на официальном веб-сайте. Если команда разработчиков смогла за короткий срок привлечь более 3 млн долларов инвестиций и этим проектом интересуются крупные инвестиционные компании - это обнадеживает, да и настроение форумчан, смотрю, позитивное, а для меня это также хороший знак того, что проект будет удачным.
syavca
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
January 16, 2018, 09:43:24 PM
 #284

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
Хрен его знает о чем речь) Может о сальмонеллезе в яйцах и продукции птицеперерабатывающих комбинатов. Ничего другого на ум не приходит в связи с этим.
Ребята, это когда по-моему голландцы чем-то не тем, чем нужно обработали свое оборудование и это что-то плохое попало на скорлупу яиц. Их тогда миллионным тиражом в срочном порядке изъяли с продаж по всей Европе, Азии и даже в Таиланде. И запретили продавать продукцию этой компании на несколько месяцев.

Контроль питания очень актуально в наше время, а в Украине тем более, было бы  Lips sealedхорошо взяться за горе производителей которые травят народ безнаказанно добавляя в продукты разную гадость ,забыв даже упомянуть об этом на упаковке.

Я передачи смотрел, кажется наоборот в Украине хоть контроль есть Ревизор там или как называется не помню. Но система компании это реально новый прорыв в качестве и контроле
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:59:24 PM
 #285


Идея качества питания на сегодняшний день ну очень актуальная. Это такой труд, а сколько вам нужно будет задействовать людей, я даже не представляю, но хоть позитив будут рабочие места. Вы здорово придумали. Посмотрим как на рынок внедрится Ваш проект.
[/quote]

Тут рабочих мест и рабочих рук надо ой-ой-ой сколько. а с другой стороны крах подпольщикам, там места освобождаться начнут Smiley
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 10:08:27 PM
 #286

А где можно узнать на каких биржах будет торговаться монета? А то я что-то нигде не могу найти. Кто в курсе - подскажите!!!!
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 10:23:27 PM
 #287

А где можно узнать на каких биржах будет торговаться монета? А то я что-то нигде не могу найти. Кто в курсе - подскажите!!!!

Если эфировский токен, то на эфир дельте, по контракту можно будет купить или продать. А так ищи поиском.
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 10:51:56 PM
 #288

На удивление хорошая наконец-то хорошая идея, а то каких только идиотских идей я не видел на блокчейне. Тут вроде бы и собирают неплохо, смотрю и тема живая.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 11:14:06 PM
 #289

Если удастся команде реализовать свой проект по контролю, это будет отлично. Столько контрафакта, который давно пара убирать с полок. Пока стоишь в магазине и читаешь состав продуктов, можно изучить всю таблицу Менделеева.
Bbori5
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:15:37 PM
 #290

Если удастся команде реализовать свой проект по контролю, это будет отлично. Столько контрафакта, который давно пара убирать с полок. Пока стоишь в магазине и читаешь состав продуктов, можно изучить всю таблицу Менделеева.

А знаем по контролю собственного здоровья реально одно - продукт без ГМО Grin Самими даже смешно. Хорошо, ребята придумали идею, удачи им в свершении всех планов
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 11:17:20 PM
 #291

Если удастся команде реализовать свой проект по контролю, это будет отлично. Столько контрафакта, который давно пара убирать с полок. Пока стоишь в магазине и читаешь состав продуктов, можно изучить всю таблицу Менделеева.

На каробке может и быть всё отлично по составу, но никто не знает что там на самом деле намешано.

Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 11:22:58 PM
 #292

Если удастся команде реализовать свой проект по контролю, это будет отлично. Столько контрафакта, который давно пара убирать с полок. Пока стоишь в магазине и читаешь состав продуктов, можно изучить всю таблицу Менделеева.

На каробке может и быть всё отлично по составу, но никто не знает что там на самом деле намешано.

Так вроде бы суть проекта заключается в том что бы ты как раз с помощью приложения и узнал что там на самом деле намешано.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 17, 2018, 09:17:49 AM
 #293

Ребята, сегодня еще раз пересмотрел WHITEPAPER и в глаза бросился один момент, на который почему-то ранее не обратил внимания. Проект предлагает свою помощь в контроле за качеством продовольственных товаров, но отдельно выделяет при этом алкоголь и обращает внимание, что именно в этой группе товаров встречается много фальсификата. Поэтому товары алкогольного ряда стоит взять под особый контроль. А ведь это не только наше здоровье, мужики, это уже зачастую вопрос нашей жизни. Так что, думаю, проект стоящий, нужно поддержать.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 17, 2018, 09:29:30 AM
 #294

Не знаю как в других странах мира,но в России и так действует программа контроля контрафактного алкоголя,есть и мобильное приложение для android и ios,любой покупатель сможет сам проверить пузырь.Есть Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 10:00:17 AM
 #295

А вот про алкоголь уже интересно. Давно пора навести порядок и убрать с продажи "левый" товар, да еще и некачественный. Пойду и я на официальный сайт, почитаю внимательно, может, тоже чего-нибудь еще интересного найду. Тогда отпишусь.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:30:07 AM
 #296

Не знаю как в других странах мира,но в России и так действует программа контроля контрафактного алкоголя,есть и мобильное приложение для android и ios,любой покупатель сможет сам проверить пузырь.Есть Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.
1й раз слышу про такое, как и несколько тысяч Россиян которые каждый год травятся водкой и другими алкогольными напитками, а кто то уже и вовсе не услышит...
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 10:36:03 AM
 #297

Не знаю как в других странах мира,но в России и так действует программа контроля контрафактного алкоголя,есть и мобильное приложение для android и ios,любой покупатель сможет сам проверить пузырь.Есть Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.
1й раз слышу про такое, как и несколько тысяч Россиян которые каждый год травятся водкой и другими алкогольными напитками, а кто то уже и вовсе не услышит...
Аналогично, первый раз слышу такое, но тут то не только алкоголь, а еще и продукты питания , что мне кажется наиболее выжным.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2018, 11:00:25 AM
 #298

Нужно ли делать отчеты в ветку или в форму, по каким дням необходимо их делать и до какого времени?
Я уважаю всё, что связано с ЭКО технологиями и темой. Хотел бы получить больше информации по программе баунти.
И  актуально сроки.  Huh Huh

maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:03:44 AM
 #299

Если я правильно понял, чтобы узнать информацию об интересующем продукте, нужно будет просто с помощью своего смартфона считать с упаковки определенный QR-код. У меня вопрос: "Кто из недобросовестных производителей разрешит нанести этот код на свой продукт?" или "Кто должен обязать всех мировых производителей продуктов питания (больших и малых) в обязательном порядке наносить этот код на свой продукт?"
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 11:06:26 AM
 #300

Если я правильно понял, чтобы узнать информацию об интересующем продукте, нужно будет просто с помощью своего смартфона считать с упаковки определенный QR-код. У меня вопрос: "Кто из недобросовестных производителей разрешит нанести этот код на свой продукт?" или "Кто должен обязать всех мировых производителей продуктов питания (больших и малых) в обязательном порядке наносить этот код на свой продукт?"
Мне кажется никто и не обяжет, просто это же в интересах добросовестных производителей. Я бы выбрал ту банку на которой есть такой код, а не ту на которой нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!