Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2007 times)
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 12:11:38 AM
 #61

Дикий запад закончится и волотильности такой как сейчас наверно не будет и зарабатывать будем уже не так, но в целом останется наверно все также. Обсуждалось что многие монеты в 18 году перестанут существовать а через 5 лет наверно вообще останутся только самые стойкие
Уже сейчас монеты умирают достаточно активно, а в конце этого года обещают что реально выживут очень стойкие экземпляры как биток,эфир,нео и т.д., а весь шлак без возможностей дальнейшей реализации исчезнет навсегда.
Ну так это же классно, если исчезнет весь шлак. Рынок станет более прогнозируемым. Порядок нужен везде. Даже на диком Западе был шериф. Grin
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:17:51 AM
 #62

Дикий запад закончится и волотильности такой как сейчас наверно не будет и зарабатывать будем уже не так, но в целом останется наверно все также. Обсуждалось что многие монеты в 18 году перестанут существовать а через 5 лет наверно вообще останутся только самые стойкие
Уже сейчас монеты умирают достаточно активно, а в конце этого года обещают что реально выживут очень стойкие экземпляры как биток,эфир,нео и т.д., а весь шлак без возможностей дальнейшей реализации исчезнет навсегда.
Ну так это же классно, если исчезнет весь шлак. Рынок станет более прогнозируемым. Порядок нужен везде. Даже на диком Западе был шериф. Grin

если крипта станет прогнозуема, то будет это обычный форекс без колебаний практически. Я думаю, что в какой-то степени так это и будет, поэтому у нас сейчас золотое время чтобы разбогатеть

FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:22:39 AM
 #63

как и на других типах финанс рынков, торговать прибыльно станет возможно в основном  с помощью алгоритмических стратегий и ботов

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 13, 2018, 02:43:32 PM
 #64

как и на других типах финанс рынков, торговать прибыльно станет возможно в основном  с помощью алгоритмических стратегий и ботов
Ну так всё к этому и идёт. Появятся свои стратегии, применимые только к рынку крипты. Настанет порядок. Не будет такого хаоса как сейчас.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 13, 2018, 06:30:41 PM
 #65

Тут не знаешь, что после обеда будет, а Вы хотите услышать ответ, что будет через 5 лет. В лучшем случае крипторынок разовьется.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 13, 2018, 07:43:30 PM
 #66

Я думаю что будущее за децентрализованными рынками, какие то будут банить какие то выживут но уничтожить это рынок уже никто не сможет
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:57:36 PM
 #67

Я думаю что будущее за децентрализованными рынками, какие то будут банить какие то выживут но уничтожить это рынок уже никто не сможет

да, рынок криптовалюты будет только развиваться со временем. Но мне кажется, что такое количество новых монет уже не будет появляться, как это сейчас происходит

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 09:01:25 PM
 #68

без регулировки никак. Слишком много бабла утекает мимо нужных рук

и как будет эта самая регулировка происходить? Мне кажется, что это вообще невозможно, а все правительственные высказывания по этому поводу  это просто блеф и не более
Так эта регулировка уже начинается, стоит только глянуть на действия SEC в последнее время. Или вот, например, запрет на Полониксе торговать неверифицированным пользователям. Или все чаще требуемая процедура KYC для участников ICO. И это всё только первые ростки этой регулировки крипты. Дальше будет все намного печальней, увы.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 09:25:04 PM
 #69

Я думаю что будущее за децентрализованными рынками, какие то будут банить какие то выживут но уничтожить это рынок уже никто не сможет

да, рынок криптовалюты будет только развиваться со временем. Но мне кажется, что такое количество новых монет уже не будет появляться, как это сейчас происходит
мне кажется что через 5 лет будет 5 миллионов разных монет, но торговаться активно будет примерно 1000 монет, потому что станет нереально дорого вывести свою монету на нормальную топовую биржу.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:28:31 PM
 #70

в любом случае мир криптовалют никуда не денется, возможно не будет существовать такого количества монет, но самые востребованные и надежные останутся, возможно у них уже не будет такого сильного роста, но они будут существовать

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 09:30:37 PM
 #71

интересный вопрос. По моему мнению через 5 лет остануться 3-5 мощные платформы с огромным функционалом, а так же 5-7 анонимных коинов, а остальные icoшные проекты в основном сгинут в лету
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:32:18 PM
 #72

интересный вопрос. По моему мнению через 5 лет остануться 3-5 мощные платформы с огромным функционалом, а так же 5-7 анонимных коинов, а остальные icoшные проекты в основном сгинут в лету

Мне кажется, что через пять лет еще в крипте будет хаос и много проектов в действии. Не может вся эта волна так быстро устаканиться. Слишком мало это времени

Quardany
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 03:13:22 AM
 #73

Можно только представлять и предполагать какие масштабы охватят криптовалюты через 5 лет. Нет сомнений в том, что они изменят необратимо мировую экономику и привычные представления о деньгах и заработке. Через это время многое устаканится, такого роста и волатильности уже не будет.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 15, 2018, 07:42:41 AM
 #74

Крипта однозначно будет существовать через 5 лет, но скорее всего что таблица лидеров кардинально изменится если конечно не решат проблемы с маштабироемостью сегодняшние топы!

prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:52:52 AM
 #75

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Да, так и будет, "типа" форекс, либо совсем загнется из-за того, что бабки просто уйдут от сюда в более привлекательные направления.
Кстати и на форексе люди зарабатывают хорошо, просто надо уметь.  Grin

AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 08:49:43 AM
 #76

Скорее всего рынок или пропадет вовсе или будет регулироваться как сегодня регулируется классический рынок финансовых инструментов.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 15, 2018, 09:12:15 AM
 #77

интересный вопрос. По моему мнению через 5 лет остануться 3-5 мощные платформы с огромным функционалом, а так же 5-7 анонимных коинов, а остальные icoшные проекты в основном сгинут в лету
Не думаю что многие проекты так легко исчезнут и останутся только самые стойкие, по крайней мере пока на таких коинах можно будет зарабатывать они будут востребованы трейдерами для краткосрочных пампов.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:14:54 AM
 #78

интересный вопрос. По моему мнению через 5 лет остануться 3-5 мощные платформы с огромным функционалом, а так же 5-7 анонимных коинов, а остальные icoшные проекты в основном сгинут в лету
Не думаю что многие проекты так легко исчезнут и останутся только самые стойкие, по крайней мере пока на таких коинах можно будет зарабатывать они будут востребованы трейдерами для краткосрочных пампов.

я думаю, что просто будет не так легко разрабатывать ИСО не не из-за законодательства, а из-за того, что люди не будут теперь так этому доверять. А от этого и уменьшится выпуск новых альтов.
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
January 15, 2018, 09:40:36 AM
 #79

Будет всё тоже самое что сейчас, только цены другие.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 15, 2018, 09:42:16 AM
 #80

Будет всё тоже самое что сейчас, только цены другие.

и популярность крипты среди население на порядок выше. Я вот тоже думаю, что не отсеется эта крипта и никуда она не денется. Это уже стало частью нашей жизни

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!