Bitcoin Forum
June 13, 2024, 11:05:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2007 times)
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
January 29, 2018, 05:42:41 AM
 #101

Через 5 лет рынок будет намного стабильнее, не будет такой высокой волатильности, ну и появится огромная куча других альтов.
Что появится огромная куча альтов - с этим я согласен. Но то, что будет стабильнее - это не факт. Wink

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 05:46:43 AM
 #102

Через 5 лет рынок будет намного стабильнее, будет такой высокой волатильности, ну и появится огромная куча других альтов.
Что появится огромная куча альтов - с этим я согласен. Но то, что будет стабильнее - это не факт. Wink
Не стоит ожидать от рынка криптовалют стабильности не только через 5 лет, но и вообще. А через 5 лет ожидаю упорядоченности рынка и принятия крипты на уровне государств.

kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
January 29, 2018, 06:13:52 AM
 #103

смотря как государство разных стран будет регулировать крипту если дадут свободу действий то она разовьется до небес не нужно крипту ограничивать если будут душить , то конечно рынок измениться и коснется это каждого так как курс будет совершенно другой чем сейчас , думаю что должно быть все хорошо потому что уж очень большие деньги и количество людей стоят за криптой и так просто они ее не оборотят.
Не всё так прозрачно относительно крипты... Нас история учит, что те кто не успеют выскочить из поезда рискуют остаться ни с чем. Вряд ли жадным дуракам дадут разбогатеть.  Grin

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:32:08 PM
 #104

Друзья,скажите,а я как новичек, который только хочет начать заниматься трейдингом, не поздно ли спохватился?  Smiley
Хочу зарегистрироваться на Битрексе и начать что-то пробовать. По началу пару сотен долларов готов вложить и с ними работать,чтоб понять что куда хоть базово.
Если работать на шортах, в день можно зарабатывать хоть долларов 20 при вложении 1000 долларов? Насколько слышал, то чем с большей суммой работаешь, то меньше рисковать приходится, и не делать шаги в разнице покупки-продажи более чем 2%.
Знаю, вопрос тупенький)) но я вообще зеленый в этих делах.
Я бы Вам посоветовал не ловить дневные копейки на скальпинге, а инвестировать на неделю-месяц-полгода, в зависимости от целей и жадности. Это надежней, и, как ни странно, прибыльней. Просто личный опыт)
вообще мне тоже кажется, что если брать на долгосрок монеты, то они могут сделать вам прибыль намного больше, но если вы любите дейли-трейдинг, вы можете разделить свой депозит на долгосрок и на дневной трейдинг, и спустя какое-то время проверить прибыль там и там

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 29, 2018, 08:08:38 PM
 #105

Друзья,скажите,а я как новичек, который только хочет начать заниматься трейдингом, не поздно ли спохватился?  Smiley
Хочу зарегистрироваться на Битрексе и начать что-то пробовать. По началу пару сотен долларов готов вложить и с ними работать,чтоб понять что куда хоть базово.
Если работать на шортах, в день можно зарабатывать хоть долларов 20 при вложении 1000 долларов? Насколько слышал, то чем с большей суммой работаешь, то меньше рисковать приходится, и не делать шаги в разнице покупки-продажи более чем 2%.
Знаю, вопрос тупенький)) но я вообще зеленый в этих делах.
Я бы Вам посоветовал не ловить дневные копейки на скальпинге, а инвестировать на неделю-месяц-полгода, в зависимости от целей и жадности. Это надежней, и, как ни странно, прибыльней. Просто личный опыт)
вообще мне тоже кажется, что если брать на долгосрок монеты, то они могут сделать вам прибыль намного больше, но если вы любите дейли-трейдинг, вы можете разделить свой депозит на долгосрок и на дневной трейдинг, и спустя какое-то время проверить прибыль там и там

я  тоже давно убедился в том, что если купить нормальных монет и забыть о них на год - то это даст отличный результат. И не нужно нервничать и каждый день торговать

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 29, 2018, 08:21:29 PM
 #106

Друзья,скажите,а я как новичек, который только хочет начать заниматься трейдингом, не поздно ли спохватился?  Smiley
Хочу зарегистрироваться на Битрексе и начать что-то пробовать. По началу пару сотен долларов готов вложить и с ними работать,чтоб понять что куда хоть базово.
Если работать на шортах, в день можно зарабатывать хоть долларов 20 при вложении 1000 долларов? Насколько слышал, то чем с большей суммой работаешь, то меньше рисковать приходится, и не делать шаги в разнице покупки-продажи более чем 2%.
Знаю, вопрос тупенький)) но я вообще зеленый в этих делах.
Я бы Вам посоветовал не ловить дневные копейки на скальпинге, а инвестировать на неделю-месяц-полгода, в зависимости от целей и жадности. Это надежней, и, как ни странно, прибыльней. Просто личный опыт)
вообще мне тоже кажется, что если брать на долгосрок монеты, то они могут сделать вам прибыль намного больше, но если вы любите дейли-трейдинг, вы можете разделить свой депозит на долгосрок и на дневной трейдинг, и спустя какое-то время проверить прибыль там и там

я  тоже давно убедился в том, что если купить нормальных монет и забыть о них на год - то это даст отличный результат. И не нужно нервничать и каждый день торговать

Ок, но вы можете с уверенностью сказать что через пять лет монеты будут в плюсе по отношению к нынешней цене? Я думаю что нет, то что работало  2 года назад, не факт, далеко не факт что будет работать через 5 лет!!!

Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:49:33 AM
 #107

Будет в сотни раз больше монеток и больше конкурентности. А вообще что-то говорить трудно,тут не знаешь,что завтра будет,а уж через 5 лет... По крайней мере будем надеяться на развитие данной темы.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 06:15:48 AM
 #108

Думаю что через 5 лет на рынке будут торговаться самые перспективные монеты, уменьшится количество шлаковых монет ,и они будут только расти  и развиваться.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
January 30, 2018, 06:24:20 AM
 #109

я думаю фиата уже не будет, а будет только одна крипта в том или ином ввиде

Бред полный, вы когда говорите подобное хоть думайте немного. Сами то часто используете в обычной жизни криптовалюту?

Крипты тоже не будет, если рухнет биток. Будет бартер. Будем менять рубашки на яблоки и кирпичи на редиску Grin Grin
antolys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:01:19 AM
 #110

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.
Sergiozzland
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:43:28 AM
 #111

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.

а мне кажется что будут появляться новые монеты как и раньше. Никто за пять лет тут ничего не урегулирует
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:57:46 AM
 #112

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.

а мне кажется что будут появляться новые монеты как и раньше. Никто за пять лет тут ничего не урегулирует

Что что но вот регулировать и запрещать государства умеют, так что лет через 5 будет видно кто все таки станет основным места рынка крипты и как будут носиться к криптовалюте во всем мире. Возможно даже страны о которых мы не слышали будут лояльно относиться к криптовалютам и те же ICO будут процветать, но скорее всего будет контроль за этим делом. Все равно есть мнение что криптовалюта станет значимой валютой как бы ее не пытались некоторые страны запретить.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 09:01:12 AM
 #113

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.

а мне кажется что будут появляться новые монеты как и раньше. Никто за пять лет тут ничего не урегулирует

(ну почему не урегулирует ? вот недавно был запущен проэкт REVIZOR  как по мне  у него неплохие шаснсы отрегулировать поток новой крипты, тем более за 5 лет.) Revizor - это инновационный проект в области регулирования криптовалютного рынка,
основной задачей которого является создание программных инструментов, которые будут фильтровать широкий спектр активов путем поглощения бесперспективных токенов.
Injalit
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:06:38 AM
 #114

Предполагаю,что рынок криптовалют разделится на несколько частей. На более менее стабильные монеты, которые составят определенный пласт в экономике и инвестировании и на тысячи новых монеток с различной стоимостью, целью и ростом, которые так же будут зависимы от новостей. В области ICO будет гораздо меньше предложений и они будут более проверенными, а большинство криптовалют уже намайнят.
Shakasa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:29:58 PM
 #115

Ну на форексе в свое время люди тоже не плохо зарабатывали, сейчас крипта в тренде, чере 5 лет может еще что то появится, трудно делать такой прогноз
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:30:24 PM
 #116

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.

а мне кажется что будут появляться новые монеты как и раньше. Никто за пять лет тут ничего не урегулирует

(ну почему не урегулирует ? вот недавно был запущен проэкт REVIZOR  как по мне  у него неплохие шаснсы отрегулировать поток новой крипты, тем более за 5 лет.) Revizor - это инновационный проект в области регулирования криптовалютного рынка,
основной задачей которого является создание программных инструментов, которые будут фильтровать широкий спектр активов путем поглощения бесперспективных токенов.

Идея нелохая, но сомневаюсь, что из этого проекта выгорит что-то толковое. Тут нужны более серъёзные инструменты управления и регулирования.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 03:46:36 PM
 #117

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
Через 5 лет останутся только сильные конкурентноспособные криптовалюты.

а мне кажется что будут появляться новые монеты как и раньше. Никто за пять лет тут ничего не урегулирует

(ну почему не урегулирует ? вот недавно был запущен проэкт REVIZOR  как по мне  у него неплохие шаснсы отрегулировать поток новой крипты, тем более за 5 лет.) Revizor - это инновационный проект в области регулирования криптовалютного рынка,
основной задачей которого является создание программных инструментов, которые будут фильтровать широкий спектр активов путем поглощения бесперспективных токенов.

Идея нелохая, но сомневаюсь, что из этого проекта выгорит что-то толковое. Тут нужны более серъёзные инструменты управления и регулирования.
В нынешних условиях 5 лет это большой срок. Дай Бог, чтобы мы остались жить за эти пять лет. Изменение геополитики может сказаться на всех нас.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 04:04:05 PM
 #118

Я думаю крипта уже вошла в мир и запретить ее вряд ли удастся.Из сегодняшних монет выживут далеко не все.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 04:37:33 PM
 #119

Пять лет слишком большой срок для предсказаний,но технология блокчейн начала входить в жизнь и скоро будет повсеместно.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:14:15 PM
 #120

Пять лет слишком большой срок для предсказаний,но технология блокчейн начала входить в жизнь и скоро будет повсеместно.
Если бы только в технологиях все выражалось. Много факторов оказывают влияние на рынок криптовалют. А срок в пять лет, слишком долгий чтобы прогнозировать.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!