Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:17:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:21:38 PM
 #261

Я думаю, что с через 5 лет вся сфера криптовалют будет настолько зарегулирована, что выйти на ICO и создать новую монету смогут только очень крупные проекты, как сейчас происходит на IPO. Те монеты, что уже созданы и находятся по капитализации ниже топ-100 будут забыты и потихоньку скатился на дно. А монеты из топ-10 займут твёрдые позиции в мировой финансовой сфере.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2018, 07:37:42 PM
 #262

Через пять лет вы этот рынок просто не узнаете!
Настолько кардинальные перемены могут произойти. Тут даже год назад перед только начинающимся ажиотажем все было по другому.
Да взять даже те же биржы - в начале 2017 даже владелец Бинанса не знал что он будет))). А сейчас многие себе торговлю без него не могут представить.
А пять лет в крипте - это целая эпоха.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:42:26 PM
 #263

Я думаю, что рынок однозначно пойдет в рост за это время и те цены, что сейчас нам кажутся большими, будут считаться сущими копейками

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:49:52 PM
 #264

Может быть это станет основной валютой. Мало сейчас в это верится, но ведь никто раньше вообще не верил в крипту и в то, что она станет такой важной
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 01:36:34 PM
 #265

Я думаю, что с через 5 лет вся сфера криптовалют будет настолько зарегулирована, что выйти на ICO и создать новую монету смогут только очень крупные проекты, как сейчас происходит на IPO. Те монеты, что уже созданы и находятся по капитализации ниже топ-100 будут забыты и потихоньку скатился на дно. А монеты из топ-10 займут твёрдые позиции в мировой финансовой сфере.
То, что урегулируется рынок это и к бабке не ходи. И я думаю, что это правильно. Там где нет порядка ничего хорошего не будет. И то, что монеты станет не так просто выпускать это тоже хорошо. Меньше будет всякого говна, которое на фиг никому не нужно.
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:03:35 PM
 #266

По мнению аналитиков первый рубеж - это 15 трлн долларов наступит в 21 году.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 18, 2018, 03:10:07 PM
 #267

Уверен, что за пять лет апокалипсиса не случится. Капитализация с каждым годом будет ставить рекорды. Уже в этом году начнут отмирать куча непотребных койнов и токенов. Волатильность сильно скиснет. Рынок станет чище и придет к цивилизованному виду. Станет в ряд со всеми традиционными рынками.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 18, 2018, 03:29:37 PM
 #268

Через пять лет криптовалюта если и не вытеснить фиат, то по крайней мере убьёт и заменит собой все системы электронных платежей.
Важная составляющая того же Биткойна и Эфириума - блокчейн и смар-контракты ещё более плотно чем мы даже можем себе представить внедрять в финансовые и не только процессы.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 03:50:39 PM
 #269

Хотелось бы все-таки чтобы лет через пять эфир хотя бы живой остался. Вообще, все может поменяться и вполне можем увидеть одну глобальную блокчейн платформу для разных стран ну или по одной на каждую. Но все равно, на такой большой промежуток времени загадывать это гадание на кофейной гуще.
Не суть важно как будут называться монеты, хоть жопакоин, суть в том, что назад дороги нет. И если не похерят технологию блокчейн, то нас ждёт светлое будущее с крмптой.

Думаю ,что технология блокчейн уже плотно вошла в нашу жизнь и назад дороги нет просто. Тем более, что люди уже попробовали что это такое и поняли все преимущества этого
Интересно, где это Вы сталкивались с технологией блокчейн в Вашей жизни? Я не имею ввиду крипту. А вот так, что бы например на запись к врачу или в магазине. То-то и оно, что пока эта Технология применима только в крипте. Ну ещё пробуют финансисты.
Технология отслеживания товаров от производителя до потребителя сейчас уже работает,с помощью блокчейн будет отслеживаться трафик кобальта,Китайский ритейл-гигант JD Logistics будет использовать технологию Blockchain,
Банки которые тестируют технологию рипл и т.д и т.п.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 18, 2018, 04:00:22 PM
 #270

Через пять лет криптовалюта если и не вытеснить фиат, то по крайней мере убьёт и заменит собой все системы электронных платежей.
Важная составляющая того же Биткойна и Эфириума - блокчейн и смар-контракты ещё более плотно чем мы даже можем себе представить внедрять в финансовые и не только процессы.
Откуда такая уверенность и почему срок казни абсолютно всех систем электронных платежей назначен в 5 лет? Для такого масштабного явления мало будет одного только информирования людей, тут ведь еще и немалый административный ресурс имеет значение, принятие соответствующих законов и т.п. Сомневаюсь, что на законодательном уровне такой подход будет одобрен чиновниками всех уровней и всех государств. Тенденция к переходу может и наметится, но исключительно на уровне частных предпочтений, что не гарантирует 100%-го вытеснения.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:23:48 PM
 #271

Я думаю, что с через 5 лет вся сфера криптовалют будет настолько зарегулирована, что выйти на ICO и создать новую монету смогут только очень крупные проекты, как сейчас происходит на IPO. Те монеты, что уже созданы и находятся по капитализации ниже топ-100 будут забыты и потихоньку скатился на дно. А монеты из топ-10 займут твёрдые позиции в мировой финансовой сфере.
То, что урегулируется рынок это и к бабке не ходи. И я думаю, что это правильно. Там где нет порядка ничего хорошего не будет. И то, что монеты станет не так просто выпускать это тоже хорошо. Меньше будет всякого говна, которое на фиг никому не нужно.
Регулировать нужно ICO а не крипту в целом потому как налог 20-50% как в Японии меня не радует,да и Японцев всего 6% вышли из анонимных аккаунтов.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 18, 2018, 04:53:09 PM
 #272

Для криптомира это очень большой срок и произойти может абсолютно все от крушения до полного захвата мировой экономики криптовалютой ,зачем гадать ,надо жить.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 05:01:39 PM
 #273

Я думаю, что с через 5 лет вся сфера криптовалют будет настолько зарегулирована, что выйти на ICO и создать новую монету смогут только очень крупные проекты, как сейчас происходит на IPO. Те монеты, что уже созданы и находятся по капитализации ниже топ-100 будут забыты и потихоньку скатился на дно. А монеты из топ-10 займут твёрдые позиции в мировой финансовой сфере.
Не нужно путать IPO где ты фактически покупаеш долю в кампании и ICO где ты инвестируеш в идею(а здесь не нужно быть крупной корпорацией).
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:37:37 PM
 #274

Я так подозреваю ,что лидерский состав крипты очень сильно изменится. И кто знает, может быть на первом месте уже будет не наш старый и добрый биток
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:45:08 PM
 #275

Вероятно может случиться так что криптовалюта плотно войдет в жизнь людей и станет рядом с фиатом. А может и наоборот просто все свернется не развившись..
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 18, 2018, 07:17:42 PM
 #276

Первая десятка точно ближайшие пять лет проживет.
А вот по первой сотне наверняка все изменится.
Кроме того многие успешные компании (к примеру тот же Telegram) выпустят свои койны.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:15:28 PM
 #277

я думаю что большинство стран узаконят крипту, а Украина навряд ( не выгодно). и люди будут работать кто отлично, а кто не очень.  Wink

Darthpotatoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 08:08:14 PM
 #278

Первая десятка точно ближайшие пять лет проживет.
А вот по первой сотне наверняка все изменится.
Кроме того многие успешные компании (к примеру тот же Telegram) выпустят свои койны.

Верно, Макафи тоже говорит, что почти все компании будут выпускать свою монету.
Для каждого вида бизнеса будет своя монета, которая будет учитывать специфику самого бизнеса.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 08:23:18 PM
 #279

я думаю что большинство стран узаконят крипту, а Украина навряд ( не выгодно). и люди будут работать кто отлично, а кто не очень.  Wink

В Украине уже проект закона о криптовалюте принят, так что я думаю ,что этот момент уже не за горами. Ну и в общем крипта внедряется в жизнь общества
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:24:24 PM
 #280

Возможно он развалиться что более вероятно потому-что уже много людей в нём задействованы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!