Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:37:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто станет президентом после Путина?
Наебуллина - 3 (3.1%)
Путин - 32 (33%)
В гробу я видал и Путина и Наебуллину - 46 (47.4%)
Кто все эти люди?! - 16 (16.5%)
Total Voters: 97

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: Почему Путин будет править вечно  (Read 3578 times)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 08:58:51 PM
 #521


Бригада. Начало.

Вор в законе Дед Хасан и его друг В.Путин.



С того времени ничего не изменилось. 90ые прошли, но мы прекрасно видим, кто из бандюганов не выбыл из игры и дожил до наших дней.
вторые 90-ые только начинаются , просто мы этого не хотим замечать.
Да уже только слепой не заменит сколько бандитов и их отпрысков во все сферы власти по стране распиханы, куда не плюнь везде сидельцы

User579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:29:26 AM
 #522

Да в России простому народу живётся тяжело. Но внешняя политика у России на высоте. При Путине Россию стали уважать. Конечно вся военная сила сегодняшней России связана с Путиным. И можно поддерживать  или ругать Путина, но тут спорить сложно. И конечно после  2024 года Путин не отойдёт от управления Россией.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 29, 2018, 04:26:54 PM
 #523

Да в России простому народу живётся тяжело. Но внешняя политика у России на высоте. При Путине Россию стали уважать. Конечно вся военная сила сегодняшней России связана с Путиным. И можно поддерживать  или ругать Путина, но тут спорить сложно. И конечно после  2024 года Путин не отойдёт от управления Россией.

Тяжело не то слово и скоро простой народ восстанет. Под молью Россию выгнали практически отовсюду и душат санкциями. Моль влезла в другие страны и развязала там войны в которых убивали и продолжают убивать простой народ, которому живётся тяжело и моль показала, что вся военная сила связанная с ним мультик украденный с ютюба. И можно быть шкурой и поддерживать моль, но важно успеть переобуться когда простой народ восстанет.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:22:32 PM
 #524

Процесс эволюции никогда не останавливается и каждое новое поколение всегда будет лучше предыдущего, ведь они учатся на ошибках, совершенными старшими, также этот процесс можно наблюдать и в смене власти, все будет зависеть от амбиций приемника и умения служить и выполнять волю народа.

Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:57:31 PM
 #525

С чего вообще такие утверждения, что Путин будет править вечно? Я вот после выборов смотрел его интервью в средствах массовой информации, где он заявил, что ото последний его срок на посту президента. И даже если это не так, то пока мы сами это принимаем то так и будет!
ch4rlesdickerson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:57:40 AM
 #526

Все таки стоит отдать дань уважения Путину, живём в мирное время , войны нету. Думаю при другом президенте все могло бы быть иначе
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:03:23 AM
 #527


Бригада. Начало.

Вор в законе Дед Хасан и его друг В.Путин.

https://pbs.twimg.com/media/Di71GjoXoAEGaP9.jpg

С того времени ничего не изменилось. 90ые прошли, но мы прекрасно видим, кто из бандюганов не выбыл из игры и дожил до наших дней.
вторые 90-ые только начинаются , просто мы этого не хотим замечать.
Да уже только слепой не заменит сколько бандитов и их отпрысков во все сферы власти по стране распиханы, куда не плюнь везде сидельцы

Именно, тогда бандюганы решали все силой и все было на виду. Сейчас же они во главе крупных компаний, прокуратуре, судах и тд. Все решается через законодательство. Не устраивает определенный человек, подкинем ему наркоту! "А вот этот хмырь, про меня что-то в интернете сказал!? - ЗАКРОЕМ ЕГО ПО 282!" Так они и решают проблемы в современной России. Мне кажется сейчас за оскорбление чувств верующих сидит больше, чем за реальные дела о коррупции. (Я не беру в счет тех, кому коррупцию приписали, чтобы так же устранить).
aaaaalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 10:40:25 AM
 #528

Да в России простому народу живётся тяжело. Но внешняя политика у России на высоте. При Путине Россию стали уважать. Конечно вся военная сила сегодняшней России связана с Путиным. И можно поддерживать  или ругать Путина, но тут спорить сложно. И конечно после  2024 года Путин не отойдёт от управления Россией.

Тяжело не то слово и скоро простой народ восстанет. Под молью Россию выгнали практически отовсюду и душат санкциями. Моль влезла в другие страны и развязала там войны в которых убивали и продолжают убивать простой народ, которому живётся тяжело и моль показала, что вся военная сила связанная с ним мультик украденный с ютюба. И можно быть шкурой и поддерживать моль, но важно успеть переобуться когда простой народ восстанет.

ага, тебе из украины, конечно, виднее  Cheesy
у вас-то европа уже, куда нам до вас)))

даже по поводу пенсионной реформы на митинги вышло всего 0,2% от тех, кто в интернете подпись оставил против нее. хз как это трактовать, но то, что народ восставать не собирается - факт. ваш майдан был отличной прививкой против восстаний. дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих! Sic!
Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
August 06, 2018, 11:44:44 AM
 #529

В результате того что власть захватил мелкий уголовник путин, страна превратилась в зону общего режима. Шьём варежки и собираем на "общее".
Полный пиздец (с)

Кстати, почитав об этом деде Хасане в вики, провел некоторые параллели. Вот одна:

Quote
На словах Усоян выступал против кровопролития в криминальной среде, призывая решать конфликты миром, однако никогда не прощал личных обид и людей, ставивших под сомнение его авторитет и порядочность.

Может наш дед подражает тому деду? Или учился у того деда? Вован конечно вор недоделанный и неопытный, но пытается вести себя как блатной, смотрящий за общаком.
Нуачо. Может именно поэтому он на Конституцию давно болт положил, потому что руководствуется старыми воровскими понятиями?!

Да. Я думаю что это его уровень и он хочет казаться "реальным и дерзким пацаном", я же писал как то, что в нормальных странах такие даже не попадают в политические элиты.
Случайный мелкий гопник

 Вы правильно сказали про нормальные страны, но увы Россия навряд ли в ближайшей перспективе может стать таковой. Нормальная страна может быть у нормальных людей, ибо страну делают люди, а не один человек, будь он семи пядей во лбу. Вы думаете, что если Россией будет у власти демократ, она станет демократической. Нет, менталитет народа не соответствует нормам и требованиям демократии и никакая одарённая личность не в силах переделать народ. Кто эти, которые сегодня составляют русскую властную элиту, да те, кто и вышел из народа. (см. тему "Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-28564 )

 Кстати, вопрос, почему не уйдёт Путин, посвящена моя статья "По щучьему велению, или почему не уйдёт Путин" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-35389

    
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
August 06, 2018, 12:33:46 PM
 #530

В результате того что власть захватил мелкий уголовник путин, страна превратилась в зону общего режима. Шьём варежки и собираем на "общее".
Полный пиздец (с)

Кстати, почитав об этом деде Хасане в вики, провел некоторые параллели. Вот одна:

Quote
На словах Усоян выступал против кровопролития в криминальной среде, призывая решать конфликты миром, однако никогда не прощал личных обид и людей, ставивших под сомнение его авторитет и порядочность.

Может наш дед подражает тому деду? Или учился у того деда? Вован конечно вор недоделанный и неопытный, но пытается вести себя как блатной, смотрящий за общаком.
Нуачо. Может именно поэтому он на Конституцию давно болт положил, потому что руководствуется старыми воровскими понятиями?!

Да. Я думаю что это его уровень и он хочет казаться "реальным и дерзким пацаном", я же писал как то, что в нормальных странах такие даже не попадают в политические элиты.
Случайный мелкий гопник

 Вы правильно сказали про нормальные страны, но увы Россия навряд ли в ближайшей перспективе может стать таковой. Нормальная страна может быть у нормальных людей, ибо страну делают люди, а не один человек, будь он семи пядей во лбу. Вы думаете, что если Россией будет у власти демократ, она станет демократической. Нет, менталитет народа не соответствует нормам и требованиям демократии и никакая одарённая личность не в силах переделать народ. Кто эти, которые сегодня составляют русскую властную элиту, да те, кто и вышел из народа. (см. тему "Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-28564 )

 Кстати, вопрос, почему не уйдёт Путин, посвящена моя статья "По щучьему велению, или почему не уйдёт Путин" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-35389

    

Ну почему не соответствует , я представитель этого народа и таких как я людей очень много. Другое дело, что люди сильно запуганы и просто боятся, так как видят весь беспредел, видят своими глазами.
Я вижу, что практически все у кого есть возможность уехать из РФ, уезжают, как правило это люди с образованием и способностями. В то же время, армия тех кому нечего терять также постоянно растёт. В перспективе, те кого можно "стричь" уедут, весь мир душит путина санкциями и армия тех кто остался и кому нечего терять будет расти и однажды они взорвутся. Я лично не хочу кровопролития и очень надеюсь, что весь этот сброд просто сбежит, как всё произойдёт я не знаю.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2018, 02:07:56 PM
 #531




мда, столько злости и ненависти! тут не только за деньги человек пишут, тут еще и сильная личная обида.

признавайся, как тебя русские унизили, что ты их так всех возненавидел?

а по поводу статьи про путина - примитивная однобокая хрень для дегенератов. хотя, наверное, дегенераты - это и есть целевая аудитория этого творчества.

русские не могут ни кого унизить кроме самих себя конечно же, этой черты у них ну никак не отнять
унижать себя не отъемлемая черта менталитета
Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
August 06, 2018, 04:23:24 PM
 #532

В результате того что власть захватил мелкий уголовник путин, страна превратилась в зону общего режима. Шьём варежки и собираем на "общее".
Полный пиздец (с)

Кстати, почитав об этом деде Хасане в вики, провел некоторые параллели. Вот одна:

Quote
На словах Усоян выступал против кровопролития в криминальной среде, призывая решать конфликты миром, однако никогда не прощал личных обид и людей, ставивших под сомнение его авторитет и порядочность.

Может наш дед подражает тому деду? Или учился у того деда? Вован конечно вор недоделанный и неопытный, но пытается вести себя как блатной, смотрящий за общаком.
Нуачо. Может именно поэтому он на Конституцию давно болт положил, потому что руководствуется старыми воровскими понятиями?!

Да. Я думаю что это его уровень и он хочет казаться "реальным и дерзким пацаном", я же писал как то, что в нормальных странах такие даже не попадают в политические элиты.
Случайный мелкий гопник

 Вы правильно сказали про нормальные страны, но увы Россия навряд ли в ближайшей перспективе может стать таковой. Нормальная страна может быть у нормальных людей, ибо страну делают люди, а не один человек, будь он семи пядей во лбу. Вы думаете, что если Россией будет у власти демократ, она станет демократической. Нет, менталитет народа не соответствует нормам и требованиям демократии и никакая одарённая личность не в силах переделать народ. Кто эти, которые сегодня составляют русскую властную элиту, да те, кто и вышел из народа. (см. тему "Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-28564 )

 Кстати, вопрос, почему не уйдёт Путин, посвящена моя статья "По щучьему велению, или почему не уйдёт Путин" https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-35389

    

Ну почему не соответствует , я представитель этого народа и таких как я людей очень много. Другое дело, что люди сильно запуганы и просто боятся, так как видят весь беспредел, видят своими глазами.
Я вижу, что практически все у кого есть возможность уехать из РФ, уезжают, как правило это люди с образованием и способностями. В то же время, армия тех кому нечего терять также постоянно растёт. В перспективе, те кого можно "стричь" уедут, весь мир душит путина санкциями и армия тех кто остался и кому нечего терять будет расти и однажды они взорвутся. Я лично не хочу кровопролития и очень надеюсь, что весь этот сброд просто сбежит, как всё произойдёт я не знаю.

 Согласен, народ, доведённый до отчаяния, тут только одно, что может вызвать это отчаяние - нечего будет есть, во всех других случаях народ стерпит, как Вы сказали, взорвётся. Ну, а что дальше? А дальше всё пойдёт по второму кругу. Появятся олигархи известной национальности, которые будут вновь грабить страну, вывозя капитал заграницу, ибо не испытывают ни к стране, ни к её народу ни капли патриотизма. Затем выгонят олигархов и бодяга повторится. Неужели, Вы думаете, что если к власти придёт Навальный, что-то изменится? изменится может только в одном случае при полном распаде империи и это наиболее вероятная перспектива.
Pihta1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 04:32:01 PM
 #533

Ну рано или поздно Путин умрёт) И не будет править вечно, соответственно. А кто будет после него - пока неизвестно. Я думаю за год до его отхода на пенсию начнут раскручивать в СМИ преемника
aaaaalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 05:40:46 PM
 #534

Ну рано или поздно Путин умрёт) И не будет править вечно, соответственно. А кто будет после него - пока неизвестно. Я думаю за год до его отхода на пенсию начнут раскручивать в СМИ преемника

год - это самый крайний срок. я думаю активно начнут народ готовить за 2 года, а пассивно несколько вариантов уже прямо сейчас продвигают.
Mudrunner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 05:46:13 PM
 #535

Ох уж этот Пыня. Он пока в гроб не сляжет, свою монархию не прекратит. Что тут сказать... Помазанник Божий. В этом и есть проблема большего количества граждан РФ
Newoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:55:48 PM
 #536

У кого то читал про критерии фашизма для стран мира, типа ленточки там, флаги на праздники, массовые митинги во имя и за, так мы по всем критериям в топе. Ну а если по теме, то не Вован то решает, решает окружение, мы же как из совка вышли, так в него и идём широкими шагами с улыбкой на лице. А то что достижений нет, так это временное явление, как расстреливать начнут, так и достижения появятся. Лишат прав и свобод, коих ещё не лишили, хлеб по 16 копеек сделаю, ну и далее по тексту.
kemal379
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:30:08 AM
 #537

Путин не будет править вечно, напряжение в России уже очень сильно возросло, но пока больше тех кто с ним согласен, это лиш вопрос времени. Но как же противно осознавать, что в 2018 года у нас до сих пор преемственность власти.
Vader9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 09:41:29 AM
 #538

В.В. пришел как "Темная лошадка" ,так и ведет страну "чем дальше в лес тем больше дров" Вы посмотрите кто у него друзья....  А эту многоходовку использовал первый К.Титов "губернатор",потом его в Москву забрали.А кто будет приемником.....этот срок надо еще пережить.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
August 10, 2018, 03:51:42 PM
 #539

Да, Ельцин этой операцией "приемник" перечеркнул все то малое, что было достигнуто им хорошего за предыдущие годы. Ради шкурной безопасности для дочери пустил в закрома Родины крысу, которую теперь никак не вытравить. "Семья" думала, что имея на руках "дело Салье", в котором собраны все путинские хищения в Питере, они будут держать "моль" за яи. А хрен там. "Моль" сделала так, что никто не сможет к нему ни с какого бока подобраться. Только для этого он и забирал всю власть себе.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:23:33 PM
 #540

Да, Ельцин этой операцией "приемник" перечеркнул все то малое, что было достигнуто им хорошего за предыдущие годы. Ради шкурной безопасности для дочери пустил в закрома Родины крысу, которую теперь никак не вытравить. "Семья" думала, что имея на руках "дело Салье", в котором собраны все путинские хищения в Питере, они будут держать "моль" за яи. А хрен там. "Моль" сделала так, что никто не сможет к нему ни с какого бока подобраться. Только для этого он и забирал всю власть себе.

Полностью согласен.
Но самое печальное, что даже в случае смерти крысы, просто может появиться новая крыса, которая всё свалит на старую, но суть не поменяется.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!