Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:01:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Первые вертолеты с соосной системой  (Read 2044 times)
UnIvErS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 02:17:01 PM
 #201

Какое количество токенов которое вы планируете выпустить за все время, как думаете будет ли высокий спрос
Да мне тоже интересно, есть ли выгоды для меня, если я куплю токены
Конечно, чем выше будет спрос, тем выше цена токена на бирже, поскольку количество токенов ограничено
Но курс вырос?или что стоит ожидать, спустя какое время я смогу приобрести выгоду от покупки
CeNaToP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:21:03 PM
 #202

Какое количество токенов которое вы планируете выпустить за все время, как думаете будет ли высокий спрос
Да мне тоже интересно, есть ли выгоды для меня, если я куплю токены
Конечно, чем выше будет спрос, тем выше цена токена на бирже, поскольку количество токенов ограничено
Но курс вырос?или что стоит ожидать, спустя какое время я смогу приобрести выгоду от покупки
Хм...Даже сейчас, ты можешь купить 1 IAM за 0,76$ по скидке 24%, на следующем этапе скидка будет гораздо меньше
TiN SoldieR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:26:04 PM
 #203

Какое количество токенов которое вы планируете выпустить за все время, как думаете будет ли высокий спрос
Да мне тоже интересно, есть ли выгоды для меня, если я куплю токены
Конечно, чем выше будет спрос, тем выше цена токена на бирже, поскольку количество токенов ограничено
Но курс вырос?или что стоит ожидать, спустя какое время я смогу приобрести выгоду от покупки
Хм...Даже сейчас, ты можешь купить 1 IAM за 0,76$ по скидке 24%, на следующем этапе скидка будет гораздо меньше
Но как будут распределяться токены от всей суммы? Я хочу быть уверен, что мои инвестиции принесут мне доход
GeRa_182
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:30:23 PM
 #204

Какое количество токенов которое вы планируете выпустить за все время, как думаете будет ли высокий спрос
Да мне тоже интересно, есть ли выгоды для меня, если я куплю токены
Конечно, чем выше будет спрос, тем выше цена токена на бирже, поскольку количество токенов ограничено
Но курс вырос?или что стоит ожидать, спустя какое время я смогу приобрести выгоду от покупки
Хм...Даже сейчас, ты можешь купить 1 IAM за 0,76$ по скидке 24%, на следующем этапе скидка будет гораздо меньше
Но как будут распределяться токены от всей суммы? Я хочу быть уверен, что мои инвестиции принесут мне доход
Привет, 29% достанется компании iamaero, а 71% заберут участники, как по мне это большой процент
NeRoX82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:35:06 PM
 #205

Ребят, я бы хотел узнать, а что производит компания. я наткнулся на проект в интернете, но так толком ничего не понял
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 20, 2018, 02:38:54 PM
 #206

Ребят, я бы хотел узнать, а что производит компания. я наткнулся на проект в интернете, но так толком ничего не понял
Производят вертолеты с соосной системой , ровно так как написано в названии этого топика и у них на сайте? Вы каким местом смотрели?  Grin
MoNeY TrEE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:40:17 PM
 #207

Ребят, я бы хотел узнать, а что производит компания. я наткнулся на проект в интернете, но так толком ничего не понял
Вы можете зайти на сайт и посмотреть,самолеты, вертолеты, беспилотники. Как по мне самолет nestling 21 лучший выбор для использования, цена от 34.500$
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 20, 2018, 03:06:19 PM
 #208

Попытка удаленно регулировать то не понравится многим кто использует технику. На рынке перевозок и полетов это обычное дело экономить и не проводить нужное то.
Да и представь себе что блокчейн взломают и вертолет упадет что тогда риски очень высоки и блокчейн в реальном мире не стоит использовать.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:26:07 PM
 #209

Попытка удаленно регулировать то не понравится многим кто использует технику. На рынке перевозок и полетов это обычное дело экономить и не проводить нужное то.
Да и представь себе что блокчейн взломают и вертолет упадет что тогда риски очень высоки и блокчейн в реальном мире не стоит использовать.

Блокчейн не может сам отключить что то, он просто дает информацию для принятия решения компании. Остальное дело переговоров. И тут 2 варианта.
Используешь сам для личных целей - обслуживание на твоей отвественности. И тогда просто мы предупреждаем клиента что он снят с гарантии и все такое.
2ой вариант используешь для коммерческих целей, например АэроТакси - тогда извини, обязан. Иначе быть не может.
InVE$$$tOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:41:29 AM
 #210

Я бы хотел знать,а в чем преимущества беспилотника?
Garag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:46:28 AM
 #211

Какова основная цель проекта, я имею ввиду, что вы предоставляете
ReXata
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:57:35 AM
 #212

Какова основная цель проекта, я имею ввиду, что вы предоставляете
ты можешь прочесть о проекте на сайте, основной целью как я понял является создание летательных аппаратов на основе современных технологий
GOZIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:20:14 AM
 #213

Какова основная цель проекта, я имею ввиду, что вы предоставляете
ты можешь прочесть о проекте на сайте, основной целью как я понял является создание летательных аппаратов на основе современных технологий
Как вы думаете спрос будет велик? Как проект привлекает новых пользователей
BlacK CrowN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:30:25 AM
 #214

Какова основная цель проекта, я имею ввиду, что вы предоставляете
ты можешь прочесть о проекте на сайте, основной целью как я понял является создание летательных аппаратов на основе современных технологий
Как вы думаете спрос будет велик? Как проект привлекает новых пользователей
Конечно, выпуск вертолетов обещает быть огромным, до 250 ежегодно
PRAKT!K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:39:06 PM
 #215

Добрый день. Скажите представлены ли на рынке аналогичные проекты, и насколько данный проект их превосходит?или в чем то уступает?
YGICIQU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:48:19 PM
 #216

Добрый день. Скажите представлены ли на рынке аналогичные проекты, и насколько данный проект их превосходит?или в чем то уступает?
Нет,данный проект является уникальным в своем роде.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 12:53:05 PM
 #217

Подскажите, возможно вопрос поднимался уже - какие преимущества будут у токенХолдеров?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Sanders86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:54:22 PM
 #218

Добрый день. Скажите представлены ли на рынке аналогичные проекты, и насколько данный проект их превосходит?или в чем то уступает?
Вертолетное такси единственный проект использующий вертолеты.
Imhotepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:03:28 PM
 #219

Добрый день. Скажите представлены ли на рынке аналогичные проекты, и насколько данный проект их превосходит?или в чем то уступает?
Вертолеты были созданы в России, точнее российским изобретателем Сикорским. Будет справедливо, если первое вертолетное такси появится здесь же.
Razhabov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:17:11 PM
 #220

А кто-нибудь проводил экономический аудит проекта?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!