Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:09:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: До скольки $$ ожидаем ETC перед форком 5 марта🚀㉀  (Read 3565 times)
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:57:44 AM
 #141

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
February 16, 2018, 06:26:05 AM
 #142

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 16, 2018, 06:58:39 AM
 #143

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Я слышал что этот сайд чейн удет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так то цена на новою монетку должна быть хорошей.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:08:57 AM
 #144

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Я слышал что этот сайд чейн удет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так то цена на новою монетку должна быть хорошей.
Есть ли смысл сейчас брать классик? Цена так и не падала с момента анонса от сайдчейне. Как с некстом может получится в конце декабря.

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
February 16, 2018, 07:14:05 AM
 #145

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Я слышал что этот сайд чейн удет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так то цена на новою монетку должна быть хорошей.
Есть ли смысл сейчас брать классик? Цена так и не падала с момента анонса от сайдчейне. Как с некстом может получится в конце декабря.
Скажу так, был хороший опыт когда начинали лить монеты на халяву, и на цене это здорово отражалось...

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 16, 2018, 07:15:41 AM
 #146

19 января был форк эфира и всем на кошелек были добавлены новые монеты. Но до сих пор продать их не представляется возможным, так как они торгуются только на ёбит, а ввод туда закрыт. Поэтому и с классиком может оказаться, что все это организовано просто для привлечения к нему большего внимания и ничем конкретным это не закончится.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:16:46 AM
 #147

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Я слышал что этот сайд чейн удет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так то цена на новою монетку должна быть хорошей.
Есть ли смысл сейчас брать классик? Цена так и не падала с момента анонса от сайдчейне. Как с некстом может получится в конце декабря.
Скажу так, был хороший опыт когда начинали лить монеты на халяву, и на цене это здорово отражалось...
Это всегда так было. До 5 марта ещё далеко. Заметил, что есть тенденция ближе к заветному числу народ начинает активно покупать.

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
February 16, 2018, 07:17:57 AM
 #148

19 января был форк эфира и всем на кошелек были добавлены новые монеты. Но до сих пор продать их не представляется возможным, так как они торгуются только на ёбит, а ввод туда закрыт. Поэтому и с классиком может оказаться, что все это организовано просто для привлечения к нему большего внимания и ничем конкретным это не закончится.
Не правильное сравнение, т.к. то форк от ноунейм команды, а тут сама команда классика решила сайдчейн замутить, и смысл этого они описали, другое дело, что действительно биржи могут не поддержать...

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 08:12:14 PM
 #149

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Только сейчас почитал про сандчейн, до вашего поста даже не подозревал о его существовании. Но так до конца и не понял, что это
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 16, 2018, 08:48:13 PM
 #150

Кажется вариантов становится все больше, опыта по другим монетам так же добавляется, классик начал слишком рано свой взлет, его не поддержали, как и взлет сия, то ли люди опытнее стали, то ли не всем все понятно, какая то недосказанность в данной ситуации витает, где и кому конкретно будут начислять, там пара кошельков указана, вот и развалилась ракета. Потом с некст была целая история, останавливали торги, делали скрин, а потом подсчитать не могли меся сколько кому.

bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 06:53:08 AM
 #151

Я видел аналитику, что до 0.0048 btc следующий скачок будет

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Alex_dol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:19:31 PM
 #152

Скажу так, у меня несколько знакомых хороших трейдеров сейчас зашли в эфир классик на 50% депа, даже один хедж фонд зашёл на 30% депа..... а это оч много.... сам лично на 270000 сатох поймал етк, жду х2 минимум, имхо
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 19, 2018, 07:27:55 PM
 #153

Вполне возможно что до раздачи сможем увидить цену в 100 долл. , а то уже надоело смотреть как класик топчится на месте, пора уже и ему делать быстрые иксы!

bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:33:38 PM
 #154

Скажу так, у меня несколько знакомых хороших трейдеров сейчас зашли в эфир классик на 50% депа, даже один хедж фонд зашёл на 30% депа..... а это оч много.... сам лично на 270000 сатох поймал етк, жду х2 минимум, имхо
У меня ожидания х3

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:36:30 PM
 #155

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Только сейчас почитал про сандчейн, до вашего поста даже не подозревал о его существовании. Но так до конца и не понял, что это
Сайдчейн (англ. боковая цепь) - это способ управления какими-либо параметрами одного канала или устройства с помощью другого устройства или сигнала. Чаще всего под этим выражением понимается сайдчейн-компрессия, когда один звук (обычно бочка) управляет компрессией другого.
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 08:38:18 PM
 #156

Вообще очень сомневаюсь в класике, он уже так давно на месте стоит,так что хз
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 19, 2018, 08:39:16 PM
 #157

Задумываюсь, над тем что мне нужно больше эфира. Классик хорош, интересно, что за форк выйдет.
Народ вы хоть читайте, это не форк, а сандчейн, и будет производится снапшот на блоке 5500000 и всем держателям классика нальют калисто.
Не вводите народ в заблуждение!
Да тут народ в большинстве своем и не знает, что такое сайдчейн. С целью ликбеза оставляю эту ссылку, там всё доступным рабоче-крестьянским языком написано https://forklog.com/sidechains-faq/

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 08:42:04 PM
 #158

Я думаю, что цена вырастет, сейчас Эфир проводит 50% всех транзакций в крипте, столько же, сколько все остальные валюты вместе взятые.
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:45:39 PM
 #159

Имеет смысл сейчас закупиться по текущей цене, с расчетом на слив после 5 марта?
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:01:49 PM
 #160

Я думаю, что цена вырастет, сейчас Эфир проводит 50% всех транзакций в крипте, столько же, сколько все остальные валюты вместе взятые.
я думаю 50% это "преребор", предполагаю что около 70% всех Транзакций в крипте.
"Эфир проводит 50% всех транзакций в крипте"- это вы про газ говорите? а кто тогда проводит остальные 50% транзакций?
[/quote]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!