Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:37:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: До скольки $$ ожидаем ETC перед форком 5 марта🚀㉀  (Read 3565 times)
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:26:57 PM
 #361

Я лично не вижу тут больших перспектив. Ну форк немного раскачал курс ,но это будет длиться еще день-два и все.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
March 04, 2018, 12:27:55 PM
 #362

Я думаю, что когда эти все мифы по поводу полезности ЕТС рассеяться, то цена вернётся на его нормальный курс, около 200к сатоши, не больше... Рост связан только с кризисом на рынке.
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:30:17 PM
 #363

Цена пойдет вниз однозначно, только неизвестно на сколько упадет.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 04, 2018, 12:39:34 PM
 #364

Цена пойдет вниз однозначно, только неизвестно на сколько упадет.
Куда ж ещё вниз Grin цена вроде и вверх то особо не ходила, так чуть-чуть, зато уже неделю стабильно падаем. Кто хотел уже зафиксил, остальные станут холдерами классика.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 04, 2018, 01:57:59 PM
 #365

Поделитесь потом кто нибудь, кто все таки решил поучаствовать в форке. Поучаствовать именно для заработка. Интересен профит)
Я решил дождаться. Для заработка. Но потому и продавать Callisto пока не собираюсь. Вдруг есть шанс сыграть по сценарию BCH.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 02:10:14 PM
 #366

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?
Hosha102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:21:04 PM
 #367

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?
Это не форк, а airdrop, раздача calisto держателем etc,  calisto поможет ETC масштабироваться и внедрение новых возможностей в свою в сеть, в общем все во благо для общества ETC.Я ожидал куда большего роста) думал дойдет до 500к хотя бы , но топливо к сожалению не хватило,  битрекс не поддержал раздачу и в твиттере пишут негативные посты что якобы калисто это скам и т,д может специально дампят что бы за купится по дешевле, посмотрим что будет после раздачи, надеюсь что в ад не улетит....
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
March 04, 2018, 02:34:26 PM
 #368

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?
Это не форк, а airdrop, раздача calisto держателем etc,  calisto поможет ETC масштабироваться и внедрение новых возможностей в свою в сеть, в общем все во благо для общества ETC.Я ожидал куда большего роста) думал дойдет до 500к хотя бы , но топливо к сожалению не хватило,  битрекс не поддержал раздачу и в твиттере пишут негативные посты что якобы калисто это скам и т,д может специально дампят что бы за купится по дешевле, посмотрим что будет после раздачи, надеюсь что в ад не улетит....
Я думаю в ад не улетим но баксов до 25 - 30 уйдем. Хотя как мы видим дроп калисты
сильного ажиотажа не вызвал. Как например у zclassic что взлетел до 200 баксов.
А теперь опять стоит 10 долларов. Немного на свежем мясе выросли до 45 и вернулись к более привычной цене.
Так что максимум потеряем 5 -10 долларов.
А в калиста мне нравится интересная белая бумага. можно понаблюдать.
Hosha102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:57:02 PM
 #369

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?
Это не форк, а airdrop, раздача calisto держателем etc,  calisto поможет ETC масштабироваться и внедрение новых возможностей в свою в сеть, в общем все во благо для общества ETC.Я ожидал куда большего роста) думал дойдет до 500к хотя бы , но топливо к сожалению не хватило,  битрекс не поддержал раздачу и в твиттере пишут негативные посты что якобы калисто это скам и т,д может специально дампят что бы за купится по дешевле, посмотрим что будет после раздачи, надеюсь что в ад не улетит....
Я думаю в ад не улетим но баксов до 25 - 30 уйдем. Хотя как мы видим дроп калисты
сильного ажиотажа не вызвал. Как например у zclassic что взлетел до 200 баксов.
А теперь опять стоит 10 долларов. Немного на свежем мясе выросли до 45 и вернулись к более привычной цене.
Так что максимум потеряем 5 -10 долларов.
А в калиста мне нравится интересная белая бумага. можно понаблюдать.
Я конечно надеюсь что сильно не упадем, классика купил по 318000 на 1BTC по жадничал по 380к не стал сливать, ну теперь в минусе,классик фундаментально сильная монета и много событий впереди, посмотри сможет ли дойти до 100$ в этом году,у zclassic  там же разработчики бросили свое детище и перешли на bitcoin private вот и упала цена с 235$ до 11.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
March 04, 2018, 03:01:39 PM
 #370

Странно что курс начал активно падать еще до форка. Кто то сливает очень много классика. Почему не после а именно сейчас...наверно что то знают )))
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:21:38 PM
 #371

у классика еще полно сильных событий впереди на весну. так что цена еще вырастет.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 04, 2018, 06:26:32 PM
 #372

Кошелек MyEtherWallet поддерживает грядущий форк?
насчет MyEtherWallet вопрос для меня остался открытым. По этому я перестраховался и открыл специальный классик кошелек. там всё так же как и в MyEtherWallet

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 06:27:42 PM
 #373

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?

Я слышал что этот сайдчейн будет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так, то цена на новою монетку должна быть хорошей.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 04, 2018, 06:31:17 PM
 #374

Как-то не сильно эта монета нас порадовала перед самым форком. По ходу все стали очень хитрыми и сливают раньше на хайпе. А я думал, что один такой))
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:45:32 PM
 #375

Кошелек MyEtherWallet поддерживает грядущий форк?
насчет MyEtherWallet вопрос для меня остался открытым. По этому я перестраховался и открыл специальный классик кошелек. там всё так же как и в MyEtherWallet

на форуме классика написано, что MEW может поддерживать Callisto, НО это зависит от разработчиков MEW. Если они не добавят поддержку Callisto, то можно просто использовать учетные записи MyEtherWallet на ClassicEtherWallet, ибо они совместимы.
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 06:49:16 PM
 #376

Как-то не сильно эта монета нас порадовала перед самым форком. По ходу все стали очень хитрыми и сливают раньше на хайпе. А я думал, что один такой))

ну ладно, не один ты - мы вдвоем, я думал... но как ВСЕ СРАЗУ стали умнымиHuh Grin Grin

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 04, 2018, 06:51:12 PM
 #377

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?

Я слышал что этот сайдчейн будет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так, то цена на новою монетку должна быть хорошей.

А мое мнение, что форк умрет так и не родившись почти. Кто им будет пользоваться, даже для спекуляций некому его пампить.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 04, 2018, 07:05:24 PM
 #378

Осталось уже меньше 5к блоков. Никто не думает о возможном закупе в последние часы, и соответственно о хорошем росте в ближайшие сутки? Покупать или не покупать, вот в чем вопрос Smiley

HOMT


















Powered by,
BuGimen$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:08:17 PM
 #379

Как по мне так форк не удался Embarrassed
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 04, 2018, 07:10:46 PM
 #380

Форк,форк-все кричат, а суть форка и полезность его для крипторынка какая? Чем лучше остальных монет, я что-то упустила. Может кто-то изложит в двух словах? Или тут исключительно спекулянты собрались?

Я слышал что этот сайдчейн будет нужен для масштабирования классика и возможно кардано, так как там одни розработчики, если действительно так, то цена на новою монетку должна быть хорошей.

Да, все верно. Такие намерения есть. А вот как все это будет воплощено, посмотрим.

Вот более подробно что именно хотелось бы инициаторам децентрализованной криптоплатформы с открытым исходным кодом Callisto Network: https://ethclassic.ru/2018/02/21/vsyo-chto-vam-nuzhno-znat-o-callisto-network/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!