Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:21:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: До скольки $$ ожидаем ETC перед форком 5 марта🚀㉀  (Read 3565 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 01, 2018, 03:43:14 PM
 #301

ну все первая биржа которая поддерживает форк уже есть, я в принципы и не сомневался что это будет ебит!

https://twitter.com/YobitExchange/status/969178380376690688
Опять Йобит) я конечно понимаю что биржа доступна и удобна,но у меня с ним сложились не дружеские отношения,ну да ладно. Ждем вообщем выход форка, что бы затарится хорошо.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 03:44:41 PM
 #302

К сожалению эфир Классик сильно не вырастет, т.к ни одна биржа его не поддержала, хотя изначально говорили что будет поддерживаться, дадут только у кого на MEW он лежит, поэтому и роста сейчас нет.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 01, 2018, 03:46:43 PM
 #303

Я изначально и не ждал, что этот форк сильно повлияет на цену классика, рост на 30-50% был ожидаемым, но были и те, кто ждал классик по 100 баксов

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 04:32:34 PM
 #304

Я думаю все очевидно покупай на слухах лей на новостях. Так что думаю после раздачи будем ловить дно на дне. Недавний пример lisk на слухах о ребрендинге отлично вырос, а вот после даты х полился. Но в крипте всякое бывает, мало ли Grin
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
March 01, 2018, 04:36:28 PM
 #305

Думаю что цена сильно не изменится . Так как сейчас рынок довольно опасный и вкладывать значительные деньги в Классик лично для меня не очень хорошая идея. ПО началу как узнал о форке думал. Зайти в классик на всю котлету. Но сейчас лучше посижу в основных монетах. Так будет надежнее.
С уважением.

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 01, 2018, 04:36:49 PM
 #306

Я думаю все очевидно покупай на слухах лей на новостях. Так что думаю после раздачи будем ловить дно на дне. Недавний пример lisk на слухах о ребрендинге отлично вырос, а вот после даты х полился. Но в крипте всякое бывает, мало ли Grin
Ну, лайт даже после форка не сильно упал. там правда еще драйвером новости о платежной системе... так и эфир классик не просто так форкают, тоже ускорение платежей обещают и разгрузку сети)
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:38:13 PM
 #307

Не думаю, что сильно изменится, сейчас все в затишье, все ждут что с битком будет и потихоньку деньги в него уплывать будут, а вот похоже весной, если биток полетит, то чуть позже за ним полетит и все остальное, и классик в том числе.
Ihor80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:38:57 PM
 #308

Цена сильно не изменится .Так как альты сейчас на самом дне. Если и будет рост то незначительный.
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
March 01, 2018, 04:40:22 PM
 #309

Вместо того чтобы ожидать до скольки дойдет калсик пятого марта, лучше прикиньте его стоимость шестого марта, глядя как зклассик подешевел в 5 раз через сутки после форка.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 01, 2018, 04:54:39 PM
 #310

Вместо того чтобы ожидать до скольки дойдет калсик пятого марта, лучше прикиньте его стоимость шестого марта, глядя как зклассик подешевел в 5 раз через сутки после форка.
Некорректное срвнение. ЗКЛ и взлетел с копеек только из-за упоминания имени биткоина в форке, потому что ясно, что проще купить зкл за макс 200 баксов, чем биток за 10000, а давали 1 к 1 и там и там + пиар основателя, типа новые стандарты анонимности. Т.е. ДО форка зкл и стоил копейки (и, кстати, до 5-7 баксов так и не упал, торгуется выше)
эфир класс и До форка стоит 30+ баксов, и сейчас 40+ стоит, т.е. рост есть, но не в разы (как зкл, с 7 до 200), ну, думаю, он обратно и опустится на 30+, даже чуть выше.
PS. да, для всех напиминаю, что классик - это и есть оригинальный эфир) А эфириум как раз его форк)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 05:07:12 PM
 #311

Вместо того чтобы ожидать до скольки дойдет калсик пятого марта, лучше прикиньте его стоимость шестого марта, глядя как зклассик подешевел в 5 раз через сутки после форка.
Некорректное срвнение. ЗКЛ и взлетел с копеек только из-за упоминания имени биткоина в форке, потому что ясно, что проще купить зкл за макс 200 баксов, чем биток за 10000, а давали 1 к 1 и там и там + пиар основателя, типа новые стандарты анонимности. Т.е. ДО форка зкл и стоил копейки (и, кстати, до 5-7 баксов так и не упал, торгуется выше)
эфир класс и До форка стоит 30+ баксов, и сейчас 40+ стоит, т.е. рост есть, но не в разы (как зкл, с 7 до 200), ну, думаю, он обратно и опустится на 30+, даже чуть выше.
PS. да, для всех напиминаю, что классик - это и есть оригинальный эфир) А эфириум как раз его форк)
Но тут все понятно сейчас форками  никого не удивишь! Вы луче подскажите, какие биржи поддержат форк или монетки обязательно должны быть на кошельках?спасибо заранее!
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
March 01, 2018, 05:19:18 PM
 #312

Вместо того чтобы ожидать до скольки дойдет калсик пятого марта, лучше прикиньте его стоимость шестого марта, глядя как зклассик подешевел в 5 раз через сутки после форка.
Некорректное срвнение. ЗКЛ и взлетел с копеек только из-за упоминания имени биткоина в форке, потому что ясно, что проще купить зкл за макс 200 баксов, чем биток за 10000, а давали 1 к 1 и там и там + пиар основателя, типа новые стандарты анонимности. Т.е. ДО форка зкл и стоил копейки (и, кстати, до 5-7 баксов так и не упал, торгуется выше)
эфир класс и До форка стоит 30+ баксов, и сейчас 40+ стоит, т.е. рост есть, но не в разы (как зкл, с 7 до 200), ну, думаю, он обратно и опустится на 30+, даже чуть выше.
PS. да, для всех напиминаю, что классик - это и есть оригинальный эфир) А эфириум как раз его форк)
Но тут все понятно сейчас форками  никого не удивишь! Вы луче подскажите, какие биржи поддержат форк или монетки обязательно должны быть на кошельках?спасибо заранее!
Кошельки давно известны:
ClassicEtherWallet, ClassicMask, MyEtherWallet.
С биржами пока негусто, только йобит точно ответил - да
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 01, 2018, 07:33:34 PM
 #313

ну все первая биржа которая поддерживает форк уже есть, я в принципы и не сомневался что это будет ебит!

https://twitter.com/YobitExchange/status/969178380376690688

какие хорошие новости)
Я изначально и не ждал, что этот форк сильно повлияет на цену классика, рост на 30-50% был ожидаемым, но были и те, кто ждал классик по 100 баксов
вроде ожидают в течении года. не сразу такой рывок.
Итак монетка рост дает хороший

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 08:02:39 PM
 #314

Да... после непонятного роста монеты, в прошлом месяце, думаю что цена стабилизируется, ведь до кризиса 50 долларов стоил ЕТС. На какую цену форка вы расчитываете, и как считаете, может ли он сделать конкуренцию на рынке? когда в месяц сейчас выходит по 5-10 подобных эфиру и биткоину коинов...
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:04:34 PM
 #315

лучше скажите какие биржи будут начислять монеты, ексмо например будет начислять что-то? у меня всё там лежит  например
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 08:20:43 PM
 #316

Как то рассчитывал на больший рост классика перед форком. Что то совсем слабо пошел. Хотя еще есть пару дней но мне кажется выше уже не стрельнет.
w10032
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:21:29 PM
 #317

Выходит что можно оставлять etc на счете yobit и во время форка калисто автоматом появится на кошельке в бирже?
Или поддержка форка -- это только введение новых монет на биржу?
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 08:39:52 PM
 #318

Выходит что можно оставлять etc на счете yobit и во время форка калисто автоматом появится на кошельке в бирже?
Или поддержка форка -- это только введение новых монет на биржу?

я вообще слабо понимаю сообщение Ёбита: "К форку готовы!". кто готовы? что значит готовы? такое...

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 01, 2018, 08:53:25 PM
 #319

Я в брата классика очень верю, вот только не охота что бы класика постигла участь зкласика, после форка уронили ппц как, очень хитро сработали, что ждать от класического эфира? 
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 01, 2018, 09:03:35 PM
 #320

Выходит что можно оставлять etc на счете yobit и во время форка калисто автоматом появится на кошельке в бирже?
Или поддержка форка -- это только введение новых монет на биржу?

я вообще слабо понимаю сообщение Ёбита: "К форку готовы!". кто готовы? что значит готовы? такое...
Ну ебит обычно очень оперативно начисляет форки сам на счет. Хоть что то хорошего есть в этой бирже. Жаль только цена не особо радует на класик, я думал куда дороже стоить будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!