Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:58:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: До скольки $$ ожидаем ETC перед форком 5 марта🚀㉀  (Read 3565 times)
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
January 24, 2018, 05:45:06 PM
 #81

почитал твиттер - там один хлопец от счастья разрывается и пишет, что классик по скромным прогнозам до 100$ долетит Grin Grin

Почему бы и нет это всего лишь х3, я не против  Grin Grin Grin

От основного эфира форк никому не нужен а от этого тем более))

Хоть один трезвый человек оценил ситуацию. А остальные по ходу летают в где то в облаках. Какой форк эфира классик? Он и сам на ладан дышит, и если в ближайшее время не найдут применения своему классику, то про них точно забудут все. А вы тут про его форк говорите. Если хотите получить форк на бирже, то думаю Yobit единственный кто его поддержит, им все равно что листить, лишь бы побольше народу с деньгами к себе заманить, а там может в рулеточку их обыграет
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 05:47:23 PM
 #82

почитал твиттер - там один хлопец от счастья разрывается и пишет, что классик по скромным прогнозам до 100$ долетит Grin Grin

Почему бы и нет это всего лишь х3, я не против  Grin Grin Grin

От основного эфира форк никому не нужен а от этого тем более))

Хоть один трезвый человек оценил ситуацию. А остальные по ходу летают в где то в облаках. Какой форк эфира классик? Он и сам на ладан дышит, и если в ближайшее время не найдут применения своему классику, то про них точно забудут все. А вы тут про его форк говорите. Если хотите получить форк на бирже, то думаю Yobit единственный кто его поддержит, им все равно что листить, лишь бы побольше народу с деньгами к себе заманить, а там может в рулеточку их обыграет
Плюсую, данная монетка вряд ли стрельнет из-за какого-то форка, тем более сам классик никому практически не нужен.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 05:53:05 PM
 #83

почитал твиттер - там один хлопец от счастья разрывается и пишет, что классик по скромным прогнозам до 100$ долетит Grin Grin

Почему бы и нет это всего лишь х3, я не против  Grin Grin Grin

От основного эфира форк никому не нужен а от этого тем более))

Хоть один трезвый человек оценил ситуацию. А остальные по ходу летают в где то в облаках. Какой форк эфира классик? Он и сам на ладан дышит, и если в ближайшее время не найдут применения своему классику, то про них точно забудут все. А вы тут про его форк говорите. Если хотите получить форк на бирже, то думаю Yobit единственный кто его поддержит, им все равно что листить, лишь бы побольше народу с деньгами к себе заманить, а там может в рулеточку их обыграет
Плюсую, данная монетка вряд ли стрельнет из-за какого-то форка, тем более сам классик никому практически не нужен.
я думаю в цене подрастет, ведь ради халявных монет покупать будут, но не сильно. А вот новый форк может составить конкуренцию eth

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
January 24, 2018, 05:55:46 PM
 #84

почитал твиттер - там один хлопец от счастья разрывается и пишет, что классик по скромным прогнозам до 100$ долетит Grin Grin

Почему бы и нет это всего лишь х3, я не против  Grin Grin Grin

От основного эфира форк никому не нужен а от этого тем более))

Хоть один трезвый человек оценил ситуацию. А остальные по ходу летают в где то в облаках. Какой форк эфира классик? Он и сам на ладан дышит, и если в ближайшее время не найдут применения своему классику, то про них точно забудут все. А вы тут про его форк говорите. Если хотите получить форк на бирже, то думаю Yobit единственный кто его поддержит, им все равно что листить, лишь бы побольше народу с деньгами к себе заманить, а там может в рулеточку их обыграет
Плюсую, данная монетка вряд ли стрельнет из-за какого-то форка, тем более сам классик никому практически не нужен.
я думаю в цене подрастет, ведь ради халявных монет покупать будут, но не сильно. А вот новый форк может составить конкуренцию eth

Какие халявные монетки. Вон недавно форк эфира вроде типа провели, и то никто не заметил, а у класика про форк будут знать только его создатели и человек 50 со стороны
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
January 24, 2018, 05:57:19 PM
 #85

почитал твиттер - там один хлопец от счастья разрывается и пишет, что классик по скромным прогнозам до 100$ долетит Grin Grin

Почему бы и нет это всего лишь х3, я не против  Grin Grin Grin

От основного эфира форк никому не нужен а от этого тем более))

Хоть один трезвый человек оценил ситуацию. А остальные по ходу летают в где то в облаках. Какой форк эфира классик? Он и сам на ладан дышит, и если в ближайшее время не найдут применения своему классику, то про них точно забудут все. А вы тут про его форк говорите. Если хотите получить форк на бирже, то думаю Yobit единственный кто его поддержит, им все равно что листить, лишь бы побольше народу с деньгами к себе заманить, а там может в рулеточку их обыграет
Плюсую, данная монетка вряд ли стрельнет из-за какого-то форка, тем более сам классик никому практически не нужен.
Это будет  не форк, а отдельный блокчейн, и он делается командой которая занимается эфиром класиком,  не знаю, я закупился только что, это конечно лотерея, но я решил что стоит сыграть.

wannnwdooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 06:51:41 PM
 #86

Да ладно вам, поживём-увидим. Форк эфира так то ждали, не просто так он взлетел за пару недель с 700 до 1300. А ETC можно и закупить, рост будет в любом случае, если конечно сильно биток не захворает.
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 24, 2018, 09:05:31 PM
 #87

Ребят читайте информацию прежде чем писать. Какой то человек сказал, что это форк и понеслось. Вы в криптомире верите людям на слово? Надо же анализировать и голову включать. Это совершено отдельный проект, но создаётся командой ETC. И это хорошая команда, если не нравиться эфир классик то и не надо, но когда то и в эфириум обычный никто не верил, а что сейчас? 1000$ и огромные перспективы развития.
Alexpot007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:22:04 PM
 #88

Будем посмотреть, кефир и на фоне падения деда растет.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:40:31 PM
 #89

Объясните пожалуйста, когда появляется новая монета (форк), то основная монета дорожает или нет? Какая у них взаимосвязь?
Дорожает она, потому что люди хотят, получить дополнительную монету и скупают основную. При повышенном спросе цена растет.
Ну и зачем они скупают этот альт после новости.Обычно цену пампят а потом цена падает.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Modidor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:30:10 PM
 #90

а уже есть инфа какой кошелек или биржа будут начислять эти монеты?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 01, 2018, 12:56:48 PM
 #91

а уже есть инфа какой кошелек или биржа будут начислять эти монеты?
Не имею, но думаю что будет так как и с обычным эфиром, а именно ничего не будет) Но цена не упадет)
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 01, 2018, 01:33:35 PM
 #92

Меня больше всего интересует будет ли поддерживать форк официальный кошелек EmeraldWallet. На биржах не хочу хранить монеты а вот локальным кошельком можно.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
February 01, 2018, 01:43:31 PM
 #93

Хорошая новость безусловно, ожидаю, конечно, больших перспектив, но поживем и увидим! Терпения господа!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 01:56:56 PM
 #94

Форк это прекрасно. Пусть даже и не насыпят держателям классика зато на фоне новостей будет рост. Что тоже очень здорово.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:19:12 PM
 #95

Хорошая новость безусловно, ожидаю, конечно, больших перспектив, но поживем и увидим! Терпения господа!
Поясните, чем она хороша, на мой взгляд, так ни холодно, ни жарко не будет от  данного действа, может я что-то не понял, но думаю, что так.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:38:50 PM
 #96

Хорошая новость безусловно, ожидаю, конечно, больших перспектив, но поживем и увидим! Терпения господа!
Поясните, чем она хороша, на мой взгляд, так ни холодно, ни жарко не будет от  данного действа, может я что-то не понял, но думаю, что так.
Перед снимком цепи обычно идет активный закуп, можно неплохо зафиксироваться, только вовремя нужно, после форка опять цена вниз обычно ходит из-за слива ненужных ETC.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 01, 2018, 02:51:44 PM
 #97

Знаете, я не против халявных коинов после форков, но, как мне кажется, что будет как с EtherZero или Bitcoin Lighting.. Много шумихи, памп в определенный момент, кто-то срубит денег и все опять забудется.. Не доверяю я, последнее время, этим форкам, точнее новостям про них.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 11:43:20 AM
 #98

На фоне предстоящего форка классик здорово набирает! Какие у вас ожидания? До скольки дотянем?

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 11:48:55 AM
 #99

На фоне предстоящего форка классик здорово набирает! Какие у вас ожидания? До скольки дотянем?

Этот памп перед форком может поднять цену в несколько раз мне кажется. Хотя раньшн не было особого интереса у людей к этой монете. Но таки нужно прикупить и себе)
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 11:52:34 AM
 #100

На фоне предстоящего форка классик здорово набирает! Какие у вас ожидания? До скольки дотянем?

Этот памп перед форком может поднять цену в несколько раз мне кажется. Хотя раньшн не было особого интереса у людей к этой монете. Но таки нужно прикупить и себе)

Нормальная тема кстати - перед всякими форками (даже говнофорками) монеты иксы делают аж бегом. Из недавних у меня на памяти - эйнштейниум и nxt

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!