Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:15:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы дополнительного модератора  (Read 6014 times)
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:27:51 AM
 #81

В связи с большим завалом работы в плане модерирования раздела и того, что его модерирую только я, theymos предложил назначить ещё одного модератора в помощь. На примете у меня есть три пользователя, но для начала я бы хотел спросить, есть ли ещё желающие. Поэтому если вы хотите быть модератором, прошу отписаться ниже. Естественно принимаются пожелания если вы хотите предложить не себя, а другого пользователя, либо обгадить предложенные кандидатуры.

Требования к кандидатам:
1. Вы (если вы кандидат) отправили столько хороших репортов о нарушениях, что ваша статистика в этом деле стремится к 100 % и я вас попросту помню уже.
2. Вы относитесь ко всем одинаково независимо от политических, религиозных или иных взглядов, и готовы вежливо объяснять, причину удаления сообщений всем даже если они (причины) очевидны.
3. Вы способны изъясняться грамотно на русском языке.
4. Вы готовы к тому, что ваши сообщения будут проверены на предмет нарушений правил и уверены в том, что ничем плохим это не обернётся.
5. Вас не должно быть замечено в списках ботоводов и нарушителей правил форума.
6. Вы располагаете временем для модерирования и чем оно (время) больше, тем лучше. Здесь показателем может быть то, сколько вы проводите времени на форуме обычно и сколько от него готовы уделить на модерацию.
7. Вы осознаёте, что обязаны придерживаться политики и правил форума, а не выстраивать свои, иначе в случае "перегибания палки", вы будете сняты с должности, что не очень приятно.

Надеюсь, в течение недели обсудить этот вопрос.

Уважаемый труженик форума.
Предлагаю сделать проще (часть информации уже обсуждалась тут):
1) Набрать побольше потенциальных кандидатов в модеры (не меньше 10ти).
-Три/четыре это очень мало. Сейчас как раз идет их набор.
2) Нарезать им конкретные задания и дать время на их выполнение (придется уделить немного времени для их проверки).
-Темы для заданий: "Найти и забаничтожить", "Убить бота", "Внять мольбе "стукачей" ", "Поймать копипастера", "Помыть машину модератора"
-Вы будете только в плюсе, хоть и останется один избранник, а вашей работы будет выполнено в разы больше (ой, я это в слух!?). Да и жителям форума легче дышать станет без лишнего спама.
-Пока не увидите человека в деле, ничего не поймете, а менять модера ещё раз, будет более болезненно. Тест-драйв на пределе человеческих возможностей! "Отрасти ещё одни яйца, стань модером!" Smiley И получи плоский зад в подарок!!!  Cheesy
3) Сообразить для них простенькую отчетность-аттестацию - публичную, с заданиями и результами. Где сухо, с серьезным лицом, и грузным тоном, обсудить их.
-Сто процентов, там их будет ругать пол форума (особенно жители из французкой, китайской и германской ветки Smiley ).
-Контроль результатов со стороны форумчан поможет избежать неточностей при оценке. Уверен, что многие с "особой радостью" и тщательностью проследят за новобранцами.
4) После распития третьей "бутылки" уволить всех и заключить в перманентный бан Smiley Шучу, выбрать "избранного злодеянина". Если народ примет в этом участие, вам как модеру будет проще, сами выбрали, сами и расхлебывайте  Grin

очень плохая идея. Если в такие стажеры проберется злодей с целью повандалить, он такой пиндец устроит - мало не покажется. Я сам был модером, знаю, как это можно сделать. Ладно, если во флудразделах устроит сюрпризы, а если в полезных разделах понаделает?

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715660142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660142
Reply with quote  #2

1715660142
Report to moderator
1715660142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660142
Reply with quote  #2

1715660142
Report to moderator
1715660142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660142
Reply with quote  #2

1715660142
Report to moderator
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 18, 2018, 07:41:47 AM
 #82

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.

Я отдаю свой голос Vadi2323, видно, что этот пользователь тут уже давно, единственное у меня вопрос - а они сами согласны браться за эту нелегкую работу?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 18, 2018, 08:54:49 AM
Last edit: September 23, 2019, 01:00:25 AM by Xal0lex
 #83

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Vadi2323

Vadi2323 - Вполне вменяемый участник форума. Можно  и в модераторы.

предлагаю кандидатуру amaclina

Кандидатура хорошая. Но Амаклину, наверняка влом   Grin
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
January 18, 2018, 09:37:20 AM
 #84

Я бы даже заплатил если б мне дали возможность банить дибилов и битфури-скамеров в ветке про майнеров, в остальных ветках я не сижу практически   Grin



p.s. А можно стать модератором и потом продать акк? Cheesy это ж двойной профит...

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
robotics_industrial
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
January 18, 2018, 09:52:10 AM
Last edit: January 18, 2018, 10:05:37 AM by robotics_industrial
 #85

...
очень плохая идея. Если в такие стажеры проберется злодей с целью повандалить, он такой пиндец устроит - мало не покажется. Я сам был модером, знаю, как это можно сделать. Ладно, если во флудразделах устроит сюрпризы, а если в полезных разделах понаделает?
А если новый модер и будет злодеем?  Grin
Дайте людям власть (или её часть), пусть покажут себя, какие они "кудесники".

И ещё, много демагогии не стоит тут разводить, то это засосет в такие ... дебаты. А часики тикают, "а спам и ныне там"...
Ботоводы ликуют.

И верно, что ранг не показатель. Так же верно, что "челобитные" в большом количестве посланные модеру, тоже не показатель. Одно дело слать репорты, другое "расхлебывать их".

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
January 18, 2018, 10:23:50 AM
 #86

К кандидатурам, указанным выше ни каких претензий не имею. НО,  человеку, назначенному модером надо дать  какой то испытательный срок, что бы присмотреться справляется или нет, а то начнет с ходу беспределить, была такая ситуация  на другом форуме, потом он сам с себя снял обязанности, потому что жизни не дали) Huh
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 18, 2018, 10:58:28 AM
 #87

deisik  староват
Тебе его варить?
он уже отказался. И слава Богу. Вроде форум про биткоин, а этот постоянно бегает по веткам и пророчит крах биткоина, оскорбляет при этом участников форума. Один раз его  оппонент на место поставил вежливо, но конкретно, так он здесь жаловаться на судьбу начал. Оказывается возрастное, теперь понял  Grin

Поддержу мнение, что испытательный срок не помешает. Очень не хотелось бы предвзятого в тех или иных вопросах модератора

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 12:05:19 PM
Last edit: January 23, 2018, 04:43:17 PM by fxpc
 #88

Трансы-флудеры загадили весь форум.
"каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом"
Дорген?  Cool

сайлент хилл, резидент ивл - играли родители, а я сидел под одеялом.каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом, родители всегда звонили туда и хотели меня отдать

Я- девушка за рулем.Стаж вождения 3 года. Машина всегда ухожена- как внутри так и снаружи!Не туплю, отлично паркуюсь, не мешаю другим участникам движения.Езжу быстро, но аккуратно.

Лох - это судьба. Во сне встретил очаровательную девушку. Мы гуляли с ней по извилистым улочкам Рима, кормили уток в Петергофе, занимались любовью в её парижской студии. Проснулся и понял, что забыл узнать её номер телефона.Судьба это не то что с нами происходит; судьба это то, как ты поступишь
когда с тобой что-то произойдет..

я не могу много говорить об этом, так как живу не в России, но как читала , и слышала то он достаточно много сделал для этой страны, ну конечно же как и хорошее так и плохое, идеально нет никогда

согласен, доверие-вот залог отношений. если его нет, то и не стоило это все начинать тогда. ревность ни к чему хорошему не приведет

Сама за 2 недели добавила 500 пользователей,и 500 сами добавились.
Так что ручками,ручками)

Согласен вчера взял SC и ETC по синалу,и Вуаля сегодня одна монета дала +30% вторая +7

The project is aimed at the production of vegetable meat, but will it be safe for the population, will it not be harmful?
I don't think that the project would produce something that is harmful because their aim is to help the society, to post awareness of what might happened in the future if we do not take action to help mother earth and care for it. ATFS would do everything for the project to be safe, to have the best service it can give to the farmers and this is a great alternative to cut the shortage of meat products. I'm really wishing for the project success, because it will help a millions of people all over the world to learn how to conserve and to eat healthy.
С продуктов всегда была большая прибыль ,обеспечить населения искусственным ради прибыли, это не вариант травить людей ,мясо всегда даёт пользу человеку   и его надо много и натурального чистое.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 18, 2018, 12:13:31 PM
 #89

В связи с большим завалом работы в плане модерирования раздела и того, что его модерирую только я, theymos предложил назначить ещё одного модератора в помощь. На примете у меня есть три пользователя, но для начала я бы хотел спросить, есть ли ещё желающие. Поэтому если вы хотите быть модератором, прошу отписаться ниже. Естественно принимаются пожелания если вы хотите предложить не себя, а другого пользователя, либо обгадить предложенные кандидатуры.

Требования к кандидатам:
1. Вы (если вы кандидат) отправили столько хороших репортов о нарушениях, что ваша статистика в этом деле стремится к 100 % и я вас попросту помню уже.
2. Вы относитесь ко всем одинаково независимо от политических, религиозных или иных взглядов, и готовы вежливо объяснять, причину удаления сообщений всем даже если они (причины) очевидны.
3. Вы способны изъясняться грамотно на русском языке.
4. Вы готовы к тому, что ваши сообщения будут проверены на предмет нарушений правил и уверены в том, что ничем плохим это не обернётся.
5. Вас не должно быть замечено в списках ботоводов и нарушителей правил форума.
6. Вы располагаете временем для модерирования и чем оно (время) больше, тем лучше. Здесь показателем может быть то, сколько вы проводите времени на форуме обычно и сколько от него готовы уделить на модерацию.
7. Вы осознаёте, что обязаны придерживаться политики и правил форума, а не выстраивать свои, иначе в случае "перегибания палки", вы будете сняты с должности, что не очень приятно.

Надеюсь, в течение недели обсудить этот вопрос.
в ру-локале очень странная модерация.
В теме Карбованца не банят троллей с оскорблениями
например:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1491488;sa=showPosts

однако удаляют сообщения вполне адекватные
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1513025.msg28383061#msg28383061


не знаю, в чем причина, чья вина и чья работа, разбирайтесь сами.
Эту же инфу напишу зеймосу. Модераторы стали политизированными, однако за оскорбления/флуд не банят.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
January 18, 2018, 02:27:28 PM
 #90

Коллеги! имею честь предложить Себя любимого

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 02:32:06 PM
 #91

Коллеги! имею честь предложить Себя любимого


Поддерживаю кандидатуры dzyk, fxpc, yo-blin


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 18, 2018, 02:46:41 PM
 #92

Коллеги! имею честь предложить Себя любимого

Поддержу и этого кандидата. Обладает знанием технической части криптовалют, что очень полезно на самом деле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
January 18, 2018, 02:53:47 PM
 #93

В течение последней недели кстати новичёк Jo11yRoger помог больше сотни ботов найти.

От конкурентов избавляется, имхо.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:13:35 PM
 #94

Здравствуйте, заранее прошу простить новичка, вставлю свои 5 копеек, вы тут конечно конкретно фильтруете кадры, правильно, молодцы! Ваши бы методы та на благо человечества в политике=)))
Если по делу, тут кто то предложил провести голосование, кандидатуры вроде бы уже определены, выносите на голосование, а то темка затянулась. А для большей адекватности и эффективности, право голоса предоставьте только привилегированными участниками, так как у них колоссальный опыт и знания тех или иных кандидатов! До мемберов включительно, голоса не учитывайте, так как это будет не практично, в силу возможных профанаций.

Спасибо за внимание, с уважением, Олег

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:32:01 PM
Last edit: January 18, 2018, 06:53:54 PM by deisik
 #95

Коллеги! имею честь предложить Себя любимого

Если я стар, то ты суперстар

Но ты слишком много знаешь (и помнишь), на кол тебя. В принципе я согласен на анархию, хотя, с другой стороны, что делать с ботами, например? В начале года, когда было нашествие, я заколебался дух модератора вызывать. Полагаю, что кто-то теймосу настучал (сразу скажу, это был не я), потому и выборы начались. Кроме того, я в принципе спокойно отношусь, когда кто-то копирует информацию из Интернета (не вижу в этом ничего особенно криминального, что могло бы влечь за собой моментальный пермабан). Но когда кто-то начинает копировать мои посты, то это, конечно, приятно (нет, корона не жмёт), но я бы хотел иметь процент за копирайт. Зря я тут распинаюсь, что ли?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 06:37:17 PM
Last edit: January 18, 2018, 06:53:09 PM by fxpc
 #96

Коллеги! имею честь предложить Себя любимого

Поддержу и этого кандидата. Обладает знанием технической части криптовалют, что очень полезно на самом деле.
Категорически согласен, поддерживаю кандидатуры dzyk, yo-blin

Поддерживаю кандидатуру fxpc
Благодарю за доверие, но как я уже говорил, времени у меня хватит только на разгребание Политики.

Вот такую копипасту удалял бы под корень, 1470 источников в Гугле: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461225.msg28079884#msg28079884
https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=ЛИЧНОЕ+ДЕЛО+В.В.+ПУТИНА%3A+Склонен+восстанавливать+страну.+Опасен+для+Запада.+Не+поддаётся+на+провокации.+Владеет+языками.+Мастер+спорта+СССР+по+дзюдо+и+самбо.+Офицер+КГБ.+Полковник

xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4051


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:54:50 PM
 #97

Я отдаю свой голос Vadi2323, видно, что этот пользователь тут уже давно, единственное у меня вопрос - а они сами согласны браться за эту нелегкую работу?
Пока что никто не отказался.

К кандидатурам, указанным выше ни каких претензий не имею. НО,  человеку, назначенному модером надо дать  какой то испытательный срок, что бы присмотреться справляется или нет, а то начнет с ходу беспределить, была такая ситуация  на другом форуме, потом он сам с себя снял обязанности, потому что жизни не дали) Huh
Работа модератора более-менее прозрачна, поэтому снять возможность будет, в том числе по инициативе пользователей. В основном правда вижу, что снимают модераторов за неактивность длительную. В качестве исключения был(а) Lauda, которого сняли за превышение полномочий. Я в подробности не вдавался.

Трансы-флудеры загадили весь форум.
"каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом"
Дорген?  Cool
1. Это не подходящая тема для разговора об этих зомби.
2. Думаю в поможет только инициатива theymos по реализации функции отключения зачисления сообщений в показатель активности на некоторых разделах. В число таких разделов я предлагал включить наши "разное" и "политику". При её реализации смысла в взращивании аккаунтов в "тех краях" не станет, а в других такого флуда особо не попишешь, потому что это всем мешает.

в ру-локале очень странная модерация.
В теме Карбованца не банят троллей с оскорблениями
например:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1491488;sa=showPosts
Я неоднократно писал, что модераторы не обладают полномочиями на бан пользователей. Баны выдаются глобальными модераторами, либо администраторами (в основном), поэтому я просто подаю им заявку на бан таким же образом как вы сейчас пишете - сообщением в специальной теме. Один раз Lexroyal получил временный бан, с тех пор я прошу дать ему повторный на более длительный срок. Просьба происходит путём поднятия сообщения о нём в теме о бане. Частота - каждый день, когда на него есть репорт обоснованный.
Такая же история с другими троллями типа тора616 (или как он там...) - вопрос о его бане поднимается с 6-го ноября прошлого года.

p.s.: Не цитируйте троллей, цепочки сообщений с их участием удаляю. И давайте ближе к теме, эта тема не для поболтать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Welcome_to_Hell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:59:15 PM
Last edit: January 18, 2018, 07:09:37 PM by Welcome_to_Hell
 #98

p.s.: ждём доказательств того, что Vadi2323 - ботовод. Он пока что, по результатам, высказавшихся, лидирует.

У меня есть веские основания утверждать что аккаунты ниже мульты одного человека

Vadi2323
BurningInside
dig4u
algo1024
bct2

Перейдем к делу.

Они очень часто пишут в одних темах друг за другом

bitsend
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371047.1120
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371047.1100
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371047.1020
Эти тему можно листать бесконечно, там вся компашка мультов бодро ведет обсуждение

Ветка Yobit, автор Vadi2323
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg24706282#msg24706282

Криптопия, действующие лица те же
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1677455.msg16843896#msg16843896

Обналичивать QIWI тоже ходят все вместе
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1821507.msg18144110#msg18144110

Темы шиткоинов созданные Vadi2323, вся компашка в сборе
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1781088.40
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1729801.msg17309737#msg17309737

Даже почту вместе решили поменять
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1775602.0

Все аккаунты очень любят Dogecoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1755415.40

Тема по теханализу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1754751.msg17524775#msg17524775
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1754751.20

Как я это заметил? Они очень долгое время ходили с одинаковыми подписными, давайте убедимся.


Все пятеро в gogooption
BurningInside
dig4u
algo1024
bct2
Vadi2323

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vftaXx55FdQu5ihXT0ptHB6WQlVwqrDanMF6PeJezr0/edit#gid=615431409

Они же в Bitsend
dig4u
Vadi2323
bct2
algo1024
BurningInside


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VQemmZpxurPy6YW5HhL05goWuG0osXGJpCXFYtV41vQ/htmlview#


Аккаунты Blader7, irontrader, alt2, DarkNightRider тоже достаточно часто встречатся рядом, но у них меньше активность.

Он сам не отрицает что живет этим
Проще аккаунт прокачать и участвовать в компании подписей чем краны долбить
А поинтересоваться можно? Сколько Вы на подписях зарабатываете?

Живу на это  Cry

Если уже на кранах мультоводил, то тут сам Бог велел
У меня 7 личностей, сам у себя реферал. Есть разные айпишники. А когда есть айпишники - дальше дело техники, как кому нравится. У меня вот на виртуал-писи операционки. Получается я в час 6 капчей сразу бью. За неделю 7000 догов получилось. И лотерейных билетов на биткоинах так больше.


Кстати, о своем будущем работадателе Theymos у Vadi2323 очень интересное мнение
Синдром вахтёра в последней стадии, заканчивается переводом в немодераторы. А так как привычки останутся, то ещё и баны будет получать некоторое время.

У меня к xandry и ко всем вопрос: нужен ли такой модератор нашему локалу?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 07:06:10 PM
Last edit: January 18, 2018, 07:19:19 PM by fxpc
 #99

Трансы-флудеры загадили весь форум.
"каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом"
Дорген?  Cool
1. Это не подходящая тема для разговора об этих зомби.
2. Думаю в поможет только инициатива theymos по реализации функции отключения зачисления сообщений в показатель активности на некоторых разделах. В число таких разделов я предлагал включить наши "разное" и "политику". При её реализации смысла в взращивании аккаунтов в "тех краях" не станет, а в других такого флуда особо не попишешь, потому что это всем мешает.
1. Прошу прощения, накипело.
2. Инициатива отличная, но без дополнительных мер они начнут их взращивать в других разделах, что повлечёт за собой полный ад и Израиль. Поэтому прошу вынести на рассмотрение следующую инициативу:
Ввести платную одноразовую верификацию новых аккаунтов, где стоимость варьируется от ранга, к примеру для новичка 5$, для джуна 50$, для мембера 500$ и тд. Таким образом качать пачку мультов станет накладно по финансам и бессмысленно без их вложения на начальном этапе.

Кроме того предложенная вами инициатива никак не решает проблему с кремлеботами, которые с большой вероятностью и дальше будут гадить в Политике.

p.s.: ждём доказательств того, что Vadi2323 - ботовод. Он пока что, по результатам, высказавшихся, лидирует.
...
У меня к xandry и ко всем вопрос: нужен ли такой модератор нашему локалу?
Занятные факты, dzyk и yo-blin однозначно более подходящие кандидаты на данную должность.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 18, 2018, 07:19:51 PM
 #100

Жесть. То есть модер может только удалять посты, а в баню могут отправлять только админы?
Ну я подозревал в принципе о чем-то подобном, но это имхо жопа какая-то...
Тогда к требованию на пост модера надо бы добавить умение свободно изъясняться на английском. Ибо есть мнение, что админы по русски не особо шарят.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!