Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 07:52:27 AM
 #661

Проект Sapien еще не раз всех приятно удивит! Мне так же нравится, что пользователи имеют право голоса в сообществе Sapien!
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714957462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957462
Reply with quote  #2

1714957462
Report to moderator
1714957462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957462
Reply with quote  #2

1714957462
Report to moderator
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
June 26, 2018, 07:57:09 AM
 #662

Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает
Да, если бы им дать 100 000 и сказать, что пока не будет результатов, то и остальных денег не будет, - тогда был бы результат. А так ребята собрали 10,5 миллиона, да они до конца дней и так в шоколаде будут, зачем им спешить, что-то развивать, если они и так короли жизни? Давно уже пора менять саму структуру ICO.
У каждого своя голова на плечах должна быть в первую очередь, а уже потом сваливать на всех в округе. Я так говорю, потому как сам являюсь инвестором этого шлака и нужно было сперва присмотреться куда шагаешь, а не кричать потом на всю округу мол меня обманули.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 07:57:47 AM
 #663

Quote
Да, если бы им дать 100 000 и сказать, что пока не будет результатов, то и остальных денег не будет, - тогда был бы результат. А так ребята собрали 10,5 миллиона, да они до конца дней и так в шоколаде будут, зачем им спешить, что-то развивать, если они и так короли жизни? Давно уже пора менять саму структуру ICO.
Ну в Sapien хотя бы в отличие от конкурентов уже выпустили готовый продукт, вот только его качество хромает пока, посмотрим, может обновления спасут ситуацию. А так да, ситуация в ICO проектах не радует пока.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:58:27 AM
 #664

Ключом к созданию качественного контента на платформе является команда, которая постоянно анализирует контент вместе с последним программным обеспечением для фильтрации спама.
Пока еще не видно, как Sapien сталкивается с проблемой такого рода. Я думаю, что они могут построить децентрализованную сеть, но это люди, которым приходится создавать сбалансированную среду на платформе. Мы действительно входим в децентрализованный мир, где становимся нашими собственными опекунами.
да я с вами совершенно согласен проект очень интересный и перспективный и у команды получится раскрутить этот проект
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.

Online Loans  for Margin Trading!
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 26, 2018, 08:25:28 AM
 #665

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 26, 2018, 08:25:39 AM
 #666

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
Не лучшее время для инвесторов, согласен. Но кроме как верить команде и ждать выхода на биржи, других вариантов нет. Видимо не так легко стало договариваться с биржами, но это никак не оправдывает команду, это их первостепенная задача после платформы.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 26, 2018, 08:44:32 AM
 #667

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.
сейчас вообще стало все труднее создать что-то выдающееся хотя бы на стадии самой идеи, все либо повторение с незначительными изменениями, либо изначально что-то нежизнеспособное. качество превратилось в количество.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2018, 07:26:52 AM
 #668

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
дело в том,что многие крупные проекты после ico обещают ближайшие листинг на крупных биржах,но залистится у них не получается,надеюсь что у этого проекта все получится
Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает
Да рынок молодой, горячий еще, а также инвесторы не профессиональные несут деньги особо не разбираясь, плюс можно добавить хайп вокруг, вот и получается что у проекта может ничего вообще не быть кроме пары строк кода но есть хайп, вот такие проекты и собирают и наоборот без хайпа, но с mvp, но сборы идут вяло.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 27, 2018, 08:17:11 AM
 #669

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.
сейчас вообще стало все труднее создать что-то выдающееся хотя бы на стадии самой идеи, все либо повторение с незначительными изменениями, либо изначально что-то нежизнеспособное. качество превратилось в количество.

Так ведь вспомните сколько было проектов год назад и сейчас. Это логично, что с их возрастанием, возросло и количество реально слабых проектов, и скамовых в том числе.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
June 30, 2018, 07:57:58 PM
 #670

Смотрю в топике новостей не каких, менеджер русской ветке вообще ничего не пишет а с биржами и ценой на токен все очень печально. Когда эта тенденция уже поменяется?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 30, 2018, 08:01:35 PM
 #671

такая сильная просадка проекта я думаю связанна не только с негативным рынком, но я сильными бонусами для приват-сейла. Хорошо, что я пропускал данный проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 01, 2018, 07:51:10 AM
 #672

такая сильная просадка проекта я думаю связанна не только с негативным рынком, но я сильными бонусами для приват-сейла. Хорошо, что я пропускал данный проект.
Тут с просадкой в цене в принципе все понятно, когда токен торгуется только на IDEX. Даже без бонусов на preSALE цену в пол укатать можно на раз два.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 08:06:19 AM
 #673

Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.

Я смотрю, что это стало уже правилом "хорошего тона" не выходить на ликвидные биржи, даже если проект не явный скам, когда есть обратная связь в телеге и кое какая работа с продуктом. Хорошо хоть обещают и говорят о переговорах с биржами. Хотя конечно инвесторам не сильно легче от таких обещаний.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 01, 2018, 10:05:23 AM
 #674

Лично для меня цена токена после выхода на биржу стала просто неприятным сюрпризом. Сейчас наверное такое время, что заходить в ICO это не самое выгодное решение.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
July 01, 2018, 09:45:30 PM
 #675

12 недель работы и я получила токенов на 10$, продать могу только на IDEX. Может цена выростет немного вместе с эфиром, но пока как-то все печально, кроме хорошей идеи.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 02, 2018, 04:52:41 AM
 #676

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 02, 2018, 06:01:39 AM
 #677

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

Мне тоже интересно, почему так просела цена. Заходил в проект на пре-исо, теперь, конечно, жалею об этом. Тем не менее, понимаю, что есть много факторов которые могут негативно влиять на цену, но в будущем, надеюсь многие из них исчезнут...
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 02, 2018, 06:36:28 AM
 #678

Если кто пропустил, еще площадка добавилась  https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/SPN-ETH
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:57:24 AM
 #679

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

Мне тоже интересно, почему так просела цена. Заходил в проект на пре-исо, теперь, конечно, жалею об этом. Тем не менее, понимаю, что есть много факторов которые могут негативно влиять на цену, но в будущем, надеюсь многие из них исчезнут...

А вы задумайтесь кому нужен этот проект  ? Сейчас на рынке востребованы продукты для финансов и по ним хайп хороший.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 08:29:23 AM
 #680

Quote
А вы задумайтесь кому нужен этот проект  ? Сейчас на рынке востребованы продукты для финансов и по ним хайп хороший.
Ну как кому нужен? Глядя на тот же достаточно популярный steemit можно сказать что многим нужны такого рода проекты. У steemit так-то полно недостатков и по крайней мере часть этих недостатков Sapien решает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!