Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:55:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 26, 2018, 07:52:27 AM
 #661

Проект Sapien еще не раз всех приятно удивит! Мне так же нравится, что пользователи имеют право голоса в сообществе Sapien!
1714931752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931752
Reply with quote  #2

1714931752
Report to moderator
1714931752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931752
Reply with quote  #2

1714931752
Report to moderator
1714931752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931752
Reply with quote  #2

1714931752
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
June 26, 2018, 07:57:09 AM
 #662

Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает
Да, если бы им дать 100 000 и сказать, что пока не будет результатов, то и остальных денег не будет, - тогда был бы результат. А так ребята собрали 10,5 миллиона, да они до конца дней и так в шоколаде будут, зачем им спешить, что-то развивать, если они и так короли жизни? Давно уже пора менять саму структуру ICO.
У каждого своя голова на плечах должна быть в первую очередь, а уже потом сваливать на всех в округе. Я так говорю, потому как сам являюсь инвестором этого шлака и нужно было сперва присмотреться куда шагаешь, а не кричать потом на всю округу мол меня обманули.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 07:57:47 AM
 #663

Quote
Да, если бы им дать 100 000 и сказать, что пока не будет результатов, то и остальных денег не будет, - тогда был бы результат. А так ребята собрали 10,5 миллиона, да они до конца дней и так в шоколаде будут, зачем им спешить, что-то развивать, если они и так короли жизни? Давно уже пора менять саму структуру ICO.
Ну в Sapien хотя бы в отличие от конкурентов уже выпустили готовый продукт, вот только его качество хромает пока, посмотрим, может обновления спасут ситуацию. А так да, ситуация в ICO проектах не радует пока.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:58:27 AM
 #664

Ключом к созданию качественного контента на платформе является команда, которая постоянно анализирует контент вместе с последним программным обеспечением для фильтрации спама.
Пока еще не видно, как Sapien сталкивается с проблемой такого рода. Я думаю, что они могут построить децентрализованную сеть, но это люди, которым приходится создавать сбалансированную среду на платформе. Мы действительно входим в децентрализованный мир, где становимся нашими собственными опекунами.
да я с вами совершенно согласен проект очень интересный и перспективный и у команды получится раскрутить этот проект
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.

Online Loans  for Margin Trading!
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 26, 2018, 08:25:28 AM
 #665

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 26, 2018, 08:25:39 AM
 #666

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
Не лучшее время для инвесторов, согласен. Но кроме как верить команде и ждать выхода на биржи, других вариантов нет. Видимо не так легко стало договариваться с биржами, но это никак не оправдывает команду, это их первостепенная задача после платформы.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 26, 2018, 08:44:32 AM
 #667

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.
сейчас вообще стало все труднее создать что-то выдающееся хотя бы на стадии самой идеи, все либо повторение с незначительными изменениями, либо изначально что-то нежизнеспособное. качество превратилось в количество.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2018, 07:26:52 AM
 #668

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
дело в том,что многие крупные проекты после ico обещают ближайшие листинг на крупных биржах,но залистится у них не получается,надеюсь что у этого проекта все получится
Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает
Да рынок молодой, горячий еще, а также инвесторы не профессиональные несут деньги особо не разбираясь, плюс можно добавить хайп вокруг, вот и получается что у проекта может ничего вообще не быть кроме пары строк кода но есть хайп, вот такие проекты и собирают и наоборот без хайпа, но с mvp, но сборы идут вяло.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 27, 2018, 08:17:11 AM
 #669

Quote
Конечно может команда и выглядит очень неплохо и работают они над проектом усердно,но как по мне я не вижу ничего такого что бы сделало этот проект супер успешным на рынке.
Так то не только вы не видите чего то выдающегося, отчасти это и объясняет тот факт что после выхода на биржи цена токена SPN просела в 10 раз по сравнению от цены на ICO.
сейчас вообще стало все труднее создать что-то выдающееся хотя бы на стадии самой идеи, все либо повторение с незначительными изменениями, либо изначально что-то нежизнеспособное. качество превратилось в количество.

Так ведь вспомните сколько было проектов год назад и сейчас. Это логично, что с их возрастанием, возросло и количество реально слабых проектов, и скамовых в том числе.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
June 30, 2018, 07:57:58 PM
 #670

Смотрю в топике новостей не каких, менеджер русской ветке вообще ничего не пишет а с биржами и ценой на токен все очень печально. Когда эта тенденция уже поменяется?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 30, 2018, 08:01:35 PM
 #671

такая сильная просадка проекта я думаю связанна не только с негативным рынком, но я сильными бонусами для приват-сейла. Хорошо, что я пропускал данный проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
July 01, 2018, 07:51:10 AM
 #672

такая сильная просадка проекта я думаю связанна не только с негативным рынком, но я сильными бонусами для приват-сейла. Хорошо, что я пропускал данный проект.
Тут с просадкой в цене в принципе все понятно, когда токен торгуется только на IDEX. Даже без бонусов на preSALE цену в пол укатать можно на раз два.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 08:06:19 AM
 #673

Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.

Я смотрю, что это стало уже правилом "хорошего тона" не выходить на ликвидные биржи, даже если проект не явный скам, когда есть обратная связь в телеге и кое какая работа с продуктом. Хорошо хоть обещают и говорят о переговорах с биржами. Хотя конечно инвесторам не сильно легче от таких обещаний.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 01, 2018, 10:05:23 AM
 #674

Лично для меня цена токена после выхода на биржу стала просто неприятным сюрпризом. Сейчас наверное такое время, что заходить в ICO это не самое выгодное решение.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
July 01, 2018, 09:45:30 PM
 #675

12 недель работы и я получила токенов на 10$, продать могу только на IDEX. Может цена выростет немного вместе с эфиром, но пока как-то все печально, кроме хорошей идеи.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 02, 2018, 04:52:41 AM
 #676

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 02, 2018, 06:01:39 AM
 #677

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

Мне тоже интересно, почему так просела цена. Заходил в проект на пре-исо, теперь, конечно, жалею об этом. Тем не менее, понимаю, что есть много факторов которые могут негативно влиять на цену, но в будущем, надеюсь многие из них исчезнут...
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 02, 2018, 06:36:28 AM
 #678

Если кто пропустил, еще площадка добавилась  https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/SPN-ETH
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:57:24 AM
 #679

По мне так токен черезчур сильно и резко упал (в 11 раз в $ если считать), при том что максиальные скидки на pre sale были максимум 40%. Причем продукт есть на сегодня, неужели так сильно разочаровало инвесторов качество продукта? Кто что думает по поводу падения, в чем причина?

Мне тоже интересно, почему так просела цена. Заходил в проект на пре-исо, теперь, конечно, жалею об этом. Тем не менее, понимаю, что есть много факторов которые могут негативно влиять на цену, но в будущем, надеюсь многие из них исчезнут...

А вы задумайтесь кому нужен этот проект  ? Сейчас на рынке востребованы продукты для финансов и по ним хайп хороший.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 08:29:23 AM
 #680

Quote
А вы задумайтесь кому нужен этот проект  ? Сейчас на рынке востребованы продукты для финансов и по ним хайп хороший.
Ну как кому нужен? Глядя на тот же достаточно популярный steemit можно сказать что многим нужны такого рода проекты. У steemit так-то полно недостатков и по крайней мере часть этих недостатков Sapien решает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!