Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:00:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 05:37:08 PM
 #461

Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.

Такое может быть только в том случаи, если они проходили kyc, по другому как они могут выяснить что ты из России?

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 05:38:08 PM
 #462

Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.
Ну конкретный случай,  refereum вроде как не допускает к исо граждан РФ.  Странно это все конечно,  первый раз такое вижу,  но прецедент уже есть (
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:41:22 PM
 #463

Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?
Это все индивудуально и зависит от проекта и юристов проекта которые страхуют себя. А так в интересный лучше подавать и по факту смотреть
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 05:44:10 PM
 #464

Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.

Такое может быть только в том случаи, если они проходили kyc, по другому как они могут выяснить что ты из России?

Ну сейчас почти во всех ICO нужно проходить KYC. Как минимум хороших хайповых ICO. А русским может нельзя в русских ICO учавствовать?

Но давайте не отвлекаться от главной темы. Скажите, какие самые хорошие ICo  в феврале будут? И где сейчас можно на пре сейл еще попасть?
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
January 27, 2018, 05:58:35 PM
 #465

Меня заинтересовал Баунти от TokenGo, очень разнообразный, участие в твиттере, фейсбуке, возможны переводы, то есть чем больше активности тем больше толку. Это не плохой проект просто мало кто в нём заинтересован.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
marrg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:09:20 PM
 #466

Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 06:20:59 PM
 #467

Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.

Чем они вас заитересовали? Одно русское, второе вроде польское. У обеих идет пре сейл с осени... Идеи - обе не новы, уже есть конкуренты.

vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:54:28 PM
 #468

Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.

Чем они вас заитересовали? Одно русское, второе вроде польское. У обеих идет пре сейл с осени... Идеи - обе не новы, уже есть конкуренты.


Русские проекты, я пропускаю. Подкину немног проектов интересных в которые буду залазить интересны мысли, я то уже решил для себя:
- Banca
- Syncfab
- IHT coin
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 27, 2018, 10:22:31 PM
 #469

На фоне остальных в начале февраля очень неплохо выглядит Republic Protocol с технологией кросс-блокчейна и атомарных транзакций, надо проверять, вероятно Whitelist уже закрыт. Подобные решения уже предлагал проект Etherparty, но, пока, сама технология в зачаточном состоянии

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:28:10 PM
 #470

Неизвестно что в итоге выстрелит а что нет. Привлекательно смотрится как по мне сейчас Syncfab. Думаю ,что будет хороший профит

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:16:52 PM
 #471

Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 27, 2018, 11:55:17 PM
 #472

Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin

Потому , что Баунти и хороший айсио немножко разные вещи. Да и не у всех проектов есть baunty компании

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 28, 2018, 12:06:04 AM
 #473

По моему сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поэтому лучше брать много от лучших в итоге будет результат!
Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:41:28 AM
 #474

А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:08:23 AM
 #475

Присматриваюсь к проектам, которые имеют в своем название blockchain, почти все хайповые проекты. На худой конец где есть chain.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:39:08 AM
 #476

А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 28, 2018, 04:30:45 AM
 #477

А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 28, 2018, 05:54:39 AM
 #478

А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.
Storiqa однозначно стоящий проект. Сам закидывал туда на одной из начальных стадий и советую это сделать и другим пока не поздно. Организаторы мне, да и всем остальным известны по ютуб блогу "Жизнь БИ 2." и это действительно предприниматели с далеко идущими планами, а не ловкачи, которые просто хотят одноразово обогатиться.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 28, 2018, 07:09:17 AM
 #479

На фоне остальных в начале февраля очень неплохо выглядит Republic Protocol с технологией кросс-блокчейна и атомарных транзакций, надо проверять, вероятно Whitelist уже закрыт. Подобные решения уже предлагал проект Etherparty, но, пока, сама технология в зачаточном состоянии
Не вероятно, а точно закрыт. Белый список был забит ровно за 7 минут 45 секунд. Я успел только 1 акк зарегистрировать, второй уже не прошел.

Тут выше видел пользователи негодуют об отклонении KYC в аркблоке - возможно это даже к лучшему, я размещал уже ссылку на эту тему, плюс было видео AMA с CEO от Балины, там их главный не мог дать ответы на конкретные вопросы, в общем, там все плохо. Допустили уже 70 тысяч пользователей, наберут сумму, может иксы и сделает, но это больше игра в лотерею чем инвестирование.

P.S. Вот еще табличку по ArcBlock откопал, зацените.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:16:42 AM
 #480

А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.
Storiqa однозначно стоящий проект. Сам закидывал туда на одной из начальных стадий и советую это сделать и другим пока не поздно. Организаторы мне, да и всем остальным известны по ютуб блогу "Жизнь БИ 2." и это действительно предприниматели с далеко идущими планами, а не ловкачи, которые просто хотят одноразово обогатиться.
Не знаю, не знаю, смотрю как они людей разводят на свои бизнес тренинги и решил пройти мимо их исо, если немного шаришь в бизнесе то понимаешь что они воду льют и вся их суть в том чтобы ты поверил какие они успешные и записался к ним на тренинг, так что не советую вкладывать и их исо, и раскручивается это исо благодаря таким сектантам и бизнесменам, которые верят что эти молодые ребята шарят в бизнесе и имеют большой опыт чтобы чему то научить, на самом деле порят чушь про какие то цели задачи мотивацию продажи, смешно смотреть когда парень 25 лет сидит и пытается чему то научить взрослых дядек, а самое обидное что им верят.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!