Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:38:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 06, 2018, 06:10:25 AM
 #681

Refereum - самый мощный вероятно проект, но туда не попасть похоже.
Dock.io - думаю неплохо даст.
DANEEL - без труда попасть можно, проект с потенциалом, личный подсказчик.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002700
Reply with quote  #2

1715002700
Report to moderator
1715002700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002700
Reply with quote  #2

1715002700
Report to moderator
1715002700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002700
Reply with quote  #2

1715002700
Report to moderator
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 06, 2018, 06:34:05 AM
 #682

На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 07:59:31 AM
 #683

Refereum - самый мощный вероятно проект, но туда не попасть похоже.
Dock.io - думаю неплохо даст.
DANEEL - без труда попасть можно, проект с потенциалом, личный подсказчик.
Refereum не знаю, чем вам так понравился, похож на обычную игровую монету, из них взлетают единицы, да и держатся потом не очень, валятся первыми.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:33:10 AM
 #684

Refereum - самый мощный вероятно проект, но туда не попасть похоже.
Dock.io - думаю неплохо даст.
DANEEL - без труда попасть можно, проект с потенциалом, личный подсказчик.
Refereum не знаю, чем вам так понравился, похож на обычную игровую монету, из них взлетают единицы, да и держатся потом не очень, валятся первыми.
Я вот что-то тоже так и не могу понять, почему вокруг этого проекта настолько большой хайп. В телеграме уже 100к пользователей, все это вайтлисты, проверки. Меня подобные проекты заставляют как минимум задуматься
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 06, 2018, 10:41:47 AM
 #685

На мой взгляд первое достойное `iCO уже закрылось - https://betterbetting.org - хардкапу не собрали, монеты были по 7-9 центов, сейчас уже на дельте в плюсе даже при таком проседании рынка, проект выделяется именно командой профи, это не команда технарей решивших зайти в рынок ставок (как Wagger), а наоборот - профи с рынка ставок которые решили токенизировать этот рынок. Рабочую платформу обещают к началу ЧМ по футболу в этом году.
Второе ICO - https://gbx.gi - гибралтарская крипто биржа, но войти уже не получится, продажа токенов только по предварительному списку, и продавать будут ограниченное количество токенов на человека (https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/rock-token-sale-announcement-6c402c86e6d7), основную массу токенов продали на приватной распродаже, хардкапа 27 лямов всего. Команда проекта тоже не хипстеры и что важно, криптобиржа начинает работать в полной интеграции с действующей биржей Гибралтара (ценные бумаги), если добавить к этому что законами Гибралтара крипта уже отрегулирована, то мы получаем первую европейскую биржу которая будет работать в соответствии с законами европейской страны (ЕС). Так что я бы советовал при первой возможности докупить на вторичном рынке токены BETR (уже есть на рынке) и токены RKT как только появятся.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 10:48:46 AM
 #686

На мой взгляд первое достойное `iCO уже закрылось - https://betterbetting.org - хардкапу не собрали, монеты были по 7-9 центов, сейчас уже на дельте в плюсе даже при таком проседании рынка, проект выделяется именно командой профи, это не команда технарей решивших зайти в рынок ставок (как Wagger), а наоборот - профи с рынка ставок которые решили токенизировать этот рынок. Рабочую платформу обещают к началу ЧМ по футболу в этом году.
Второе ICO - https://gbx.gi - гибралтарская крипто биржа, но войти уже не получится, продажа токенов только по предварительному списку, и продавать будут ограниченное количество токенов на человека (https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/rock-token-sale-announcement-6c402c86e6d7), основную массу токенов продали на приватной распродаже, хардкапа 27 лямов всего. Команда проекта тоже не хипстеры и что важно, криптобиржа начинает работать в полной интеграции с действующей биржей Гибралтара (ценные бумаги), если добавить к этому что законами Гибралтара крипта уже отрегулирована, то мы получаем первую европейскую биржу которая будет работать в соответствии с законами европейской страны (ЕС). Так что я бы советовал при первой возможности докупить на вторичном рынке токены BETR (уже есть на рынке) и токены RKT как только появятся.

Хорошо что подсказал по поводу gbx , заинтересовался я. теперь надо будет изучить и думаю тоже прикуплю ихние токены так как они будут токены и биржы .спасибо

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 10:50:39 AM
 #687

Мой список ICO для входа, рассчитываю закинуть примерно по 500$ как и во все подобные ICO.

Kairos: https://www.kairos.com/token-sale
Sale: с 15 апреля

Thrive: https://reg.thrivelabs.io
Sale: с 15 февраля по 5 апреля                  

Current: https://referral.current.us
Pre-sale: с 7 февраля по 22 февраля

GoNetwork: https://gonetwork.co/whitelist
Sale: предварительно в конце февраля

вроде бы как был еще летом некий Kairos, который скамом заклеймили. мне самому на кошель 10 токенов прислали. или это не тот проект?
BITSELECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:58:33 AM
 #688

Добрый день друзья, понимаю что немного не по теме но не нашел подходящего раздела, подскажите пожалуйста какие нибудь сайты или сервисы у которых можно было бы проконсультироваться по разработке своего токена и как организовать токен сейл на программном уровне... Заранее Благодарю Вас.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
February 06, 2018, 11:03:01 AM
 #689

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится

Sveta100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:09:39 AM
 #690

Refereum - самый мощный вероятно проект, но туда не попасть похоже.
Dock.io - думаю неплохо даст.
DANEEL - без труда попасть можно, проект с потенциалом, личный подсказчик.
Refereum не знаю, чем вам так понравился, похож на обычную игровую монету, из них взлетают единицы, да и держатся потом не очень, валятся первыми.
Я вот что-то тоже так и не могу понять, почему вокруг этого проекта настолько большой хайп. В телеграме уже 100к пользователей, все это вайтлисты, проверки. Меня подобные проекты заставляют как минимум задуматься
хочется попробовать без вложения, есть такие сылки что бы была прибыль?
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 06, 2018, 11:19:19 AM
Merited by spopovss (1), DorWarD (1), bakst2 (1), Klara_karlovna (1), andiko (1), kam41 (1)
 #691

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс

7 фев Dether 16:00 МСК - буду участвовать, капа до 5 эфиров на аккаунт. Думаю пропускать не стоит

8 фев Refereum - очень мудреная система для записи в вайтлист была, и игровая индустрия меня не очень интересует -  я пропускаю
Insight Network тут дату не ставлю, зависит попали ли вы в вайтлист и в какой тиер, если попали - можно участвовать, тиер 1 разобрали молниеносно даже на таком рынке и много желающих осталось докупиться. В общем маст хэв

.... много всего среднего, пропускаю

Середина месяца или конец Cardstack preICO будет, проект по моему довольно крутой, и будет набирать популярность сейчас, рекомендую попробовать туда попасть, или по крайней мере караулить выход регистрации в вайтлист. маст хэв тоже

19 фев Lendroid - почти все собрали, сталось мало до хардкапы, если есть возможность, можно заходить, проект выше среднего, а можно и пропустить

23 фев - Electrify Asia , довольно крутой проект, пропускать смысла не вижу, если есть возможность и кто был подготовлен (вл закрыт уже давно), то однозначно заходить, как по мне, то он выглядит много лучше WePowerа и Restart Energy, вместе взятых.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 11:21:19 AM
 #692

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс

7 фев Dether 16:00 МСК - буду участвовать, капа до 5 эфиров на аккаунт. Думаю пропускать не стоит

8 фев Refereum - очень мудреная система для записи в вайтлист была, и игровая индустрия меня не очень интересует -  я пропускаю
Insight Network тут дату не ставлю, зависит попали ли вы в вайтлист и в какой тиер, если попали - можно участвовать, тиер 1 разобрали молниеносно даже на таком рынке и много желающих осталось докупиться. В общем маст хэв

.... много всего среднего, пропускаю

Середина месяца или конец Cardstack preICO будет, проект по моему довольно крутой, и будет набирать популярность сейчас, рекомендую попробовать туда попасть, или по крайней мере караулить выход регистрации в вайтлист. маст хэв тоже

19 фев Lendroid - почти все собрали, сталось мало до хардкапы, если есть возможность, можно заходить, проект выше среднего, а можно и пропустить

23 фев - Electrify Asia , довольно крутой проект, пропускать смысла не вижу, если есть возможность и кто был подготовлен (вл закрыт уже давно), то однозначно заходить, как по мне, то он выглядит много лучше WePowerа и Restart Energy, вместе взятых.


Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс - а что вызвало перемену вашего отношения к данному проекту?
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 06, 2018, 11:28:16 AM
 #693

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс

7 фев Dether 16:00 МСК - буду участвовать, капа до 5 эфиров на аккаунт. Думаю пропускать не стоит

8 фев Refereum - очень мудреная система для записи в вайтлист была, и игровая индустрия меня не очень интересует -  я пропускаю
Insight Network тут дату не ставлю, зависит попали ли вы в вайтлист и в какой тиер, если попали - можно участвовать, тиер 1 разобрали молниеносно даже на таком рынке и много желающих осталось докупиться. В общем маст хэв

.... много всего среднего, пропускаю

Середина месяца или конец Cardstack preICO будет, проект по моему довольно крутой, и будет набирать популярность сейчас, рекомендую попробовать туда попасть, или по крайней мере караулить выход регистрации в вайтлист. маст хэв тоже

19 фев Lendroid - почти все собрали, сталось мало до хардкапы, если есть возможность, можно заходить, проект выше среднего, а можно и пропустить

23 фев - Electrify Asia , довольно крутой проект, пропускать смысла не вижу, если есть возможность и кто был подготовлен (вл закрыт уже давно), то однозначно заходить, как по мне, то он выглядит много лучше WePowerа и Restart Energy, вместе взятых.


Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс - а что вызвало перемену вашего отношения к данному проекту?


Обстановка на рынке глобальном. Сейчас многие предпочитают сидеть тихо и не дергаться, а в такой ситуации можно лучше остаться с эфиром, чем морозит токены в не самом лучшем проекте. Эфир может пригодится для другого проекта, или можно просто купить просевший альт типа ICONа
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
February 06, 2018, 11:32:19 AM
 #694

Лично мое мнение сейчас надо немного пересидеть если у вас в портфеле эфир или биток, или же если вовремя вывели крипту в фиат. То в исо заходить можно. Сейчас очень хорошая возможность перезакупить многие монеты.
НАсчет топ исо думаю сейчас трудно что-то предсказывать. Надо смотреть на движение и как собирают . Морозить эфир сейчас не лучшее время.
Из тех куда я бы вкладывался я бы выбрал.
Fintrux, Asia,Thrive остальные под вопросом.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 06, 2018, 11:45:46 AM
 #695

неоднозначный вопрос. При таком уровне цен на "голубые фишки" входить в ИСО есть смысл только без привязки цены токена к $. Что-то в последнее время много ИСО попадались с ценой в $, но оплату принимали в эфирке. Цена просела больше, чем в 2р., соответственно и токенов получишь меньше за ту же сумму эфира.
Время подбирать хорошие монетки на такой просадке. Молодец, кто пофиксился в фиат на хаях и сейчас чувствует себя относительно комфортно
По поводу ИСО: интерес вызывает neonexchange, даты токен-сейла пока не озвучены. Будем ждать
Arcblock - проспала и будильник не помог  Grin
GBX - интересный проект
BABB - есть сомнения
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 06, 2018, 12:23:24 PM
 #696

Лично мое мнение сейчас надо немного пересидеть если у вас в портфеле эфир или биток, или же если вовремя вывели крипту в фиат. То в исо заходить можно. Сейчас очень хорошая возможность перезакупить многие монеты.
НАсчет топ исо думаю сейчас трудно что-то предсказывать. Надо смотреть на движение и как собирают . Морозить эфир сейчас не лучшее время.
Из тех куда я бы вкладывался я бы выбрал.
Fintrux, Asia,Thrive остальные под вопросом.

Вот сейчас еще такой момент переломный, посмотрим ка TheKey начнет торговлю через полтора часа. Если пойдет вверх, то значит настроение у народа все еще боевое и можно пробовать инвестировать. Если же его жестко сольют ниже цены преисо, то можно  однозначно выключать компьютер на пару недель, и заняться чем то далеким от крипты. Хотя я уже и не представляю, как это сделать, буду сильно скучать
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 06, 2018, 12:44:08 PM
 #697

Сегодня на биржу вышел блузель)) Вайт листы которого продавали по 1 эфиру. Все кричали и ожидали х10 на старте, но пока колеблется в районе х4-х5. Учитывая мизерный индивидуальный кап это копейки. Разве что для пресейла это крутые иксы.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 06, 2018, 12:51:35 PM
 #698

Сегодня на биржу вышел блузель)) Вайт листы которого продавали по 1 эфиру. Все кричали и ожидали х10 на старте, но пока колеблется в районе х4-х5. Учитывая мизерный индивидуальный кап это копейки. Разве что для пресейла это крутые иксы.

Но, с другой стороны 5х это тоже не плохо. Но в целом это очень слабо для Bluzelle, больше всего за WanChain сейчас переживаю, как бы уже давно рассчитывал, что там минимум х10 будет после выхода. Уже чуть ли не продал шкуру не убитого оленя  Cheesy
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:16:16 PM
 #699

Время сейчас не лучшее для инвестиций, но я все равно буду продолжать. На данный момент мой список перспективных ICO, в  которые еще можно попасть такой при наличии тех или иных условий такой:

Через час BABB - вроде бы проект не плохой, и, если бы это было неделю назад то заходил бы, но сегодня - я пасс

7 фев Dether 16:00 МСК - буду участвовать, капа до 5 эфиров на аккаунт. Думаю пропускать не стоит

8 фев Refereum - очень мудреная система для записи в вайтлист была, и игровая индустрия меня не очень интересует -  я пропускаю
Insight Network тут дату не ставлю, зависит попали ли вы в вайтлист и в какой тиер, если попали - можно участвовать, тиер 1 разобрали молниеносно даже на таком рынке и много желающих осталось докупиться. В общем маст хэв

.... много всего среднего, пропускаю

Середина месяца или конец Cardstack preICO будет, проект по моему довольно крутой, и будет набирать популярность сейчас, рекомендую попробовать туда попасть, или по крайней мере караулить выход регистрации в вайтлист. маст хэв тоже

19 фев Lendroid - почти все собрали, сталось мало до хардкапы, если есть возможность, можно заходить, проект выше среднего, а можно и пропустить

23 фев - Electrify Asia , довольно крутой проект, пропускать смысла не вижу, если есть возможность и кто был подготовлен (вл закрыт уже давно), то однозначно заходить, как по мне, то он выглядит много лучше WePowerа и Restart Energy, вместе взятых.

спасибо за экспертную аналитику , в силу своей непросвещенности и  неумению вычленять достойные ICO...пожалуй поучавсвую в некоторых из них а именно :
Cardstack и Electrify Asia. побольше бы людей делилось подобной информацией и нам новичкам было бы гораздо легче.
Saxaar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:02:51 PM
 #700

Инвестирование в ICO 50% удача. Очень большая доля вероятности скама. Bankera, Vestarin, LeadCoin для себя выделил несколько проектов. В принципе по ним инфа есть что норм проекты https://bitcryptonews.ru/ico-rating , буду ждать CASHбек с этих ico проектов. А где вы смотрите аналитку?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!