Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:19:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 11, 2018, 07:01:35 AM
 #801

Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.
А чем он хайповый? первый раз услышал, зашел посмотреть их чат в телеграме  -там 1300 человек. К примеру выше про док.ай писали - там 59к

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715667548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667548
Reply with quote  #2

1715667548
Report to moderator
1715667548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667548
Reply with quote  #2

1715667548
Report to moderator
1715667548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667548
Reply with quote  #2

1715667548
Report to moderator
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 07:07:54 AM
 #802

Что-то сейчас все кинулись проводить ICO по созданию децентрализованных бирж и таких проектов уже около десятка. Наверное, успех кибернетворк вдохновил других предприимчивых людей на то, чтобы делать бизнес именно в этой сфере.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 11, 2018, 07:21:35 AM
 #803

На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
February 11, 2018, 07:26:22 AM
 #804

Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Не знаю, я записывался в первые минуты после объявления - без проблем, задержка была 2-3 сек. в пределах нормы. Тоже смотрел на подписную, но 20 сообщений на английском в неделю - не, слишком много для моей ленивой ж*пы  Cheesy
PolicyPal Network на мой взгляд достаточно перспективен, а те кто хотел забиться в белый список - своего добились, мне пришлось потратить 40 минут времени чтобы попасть в список, бот очень тормозил. Баунти небольшое, так что можно проигнорировать его наличие.
Ну я бы сравнил PolicyPal Network с Republic Network - хайп похож, даже выше чем у республики, перспективы тоже неплохие + вайт лист и КУС через телеграмм, то очень удобно. С попадание  в вайт лист вообще не возникло проблем, подумаешь пришлось подождать час из-за загрузки.
Единственный минус PolicyPal Network - это пресейл... неизвестно какую сумму они собрали/собирают. Может оказаться, что из 20+лямов на публичную продажу оставят 5-6млн, как обычно.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:26:46 AM
 #805

Сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поетому лучше брать много от лучших в итоге будет результат! Ну и работать во всех сторонах!


Сейчас период застоя на рынке и все ждут прорыва на определенном участке. После этого сразу пойдет раст других валют, какая нибудь валюта вообще упадет очень низко. А пока ожидание.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 11, 2018, 07:50:39 AM
 #806

На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.
Dfinity будут привлекать для своего ICO только аккредитованных инвесторов. Многие сейчас озабочены правовой стороной своих краудсейлов и если команда проекта уверена в успехе сборов, то начинают пренебрегать остальным криптосообществом.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 11, 2018, 08:17:35 AM
 #807

Dfinity будут привлекать для своего ICO только аккредитованных инвесторов. Многие сейчас озабочены правовой стороной своих краудсейлов и если команда проекта уверена в успехе сборов, то начинают пренебрегать остальным криптосообществом.
Вот это и жалко очень. Давно замечаю: мелкие инвесторы становятся не настолько необходимыми для действительно мощных стартапов, ещё проблемы с их КУСами. Останутся нам только среднячки и нонеймы.
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:44:48 AM
 #808

Не знаю какие выбрать, но знаю одно,что в сложившейся ситуации лучше не зацикливаться на одной или двух исо, брать нужно большим количеством,ибо слииишком много скама стало сейчас,много работы впустую
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 11, 2018, 09:06:44 AM
 #809

Не знаю какие выбрать, но знаю одно,что в сложившейся ситуации лучше не зацикливаться на одной или двух исо, брать нужно большим количеством,ибо слииишком много скама стало сейчас,много работы впустую
Если брать количеством, то и шансы попасть на сомнительные проекты тоже выше. Да и в случае большого количества проектов будет тяжело провести более-менее серьезный анализ проекта, чтобы минимизировать риски

mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 09:27:21 AM
 #810

Если в ICO принимают участие профессиональные специализированные фонды, это тоже позитивный показатель.Важно, чтобы у проекта были положительные отзывы от участников блокчейн-сообщества
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:31:33 AM
 #811

не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 09:35:24 AM
 #812

не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
Без анализа проекта безсмысленно работать, по опыту можно даже не читать про недвижимость, здравоохранение, игры.
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 09:40:18 AM
 #813

не стоит зацикливаться на каком-то одно исо, бери только количеством,выбери штук десят и с ними работай,что то да стрельнет, это если о баунти, а если инвестировать хочешь то тут сложнее,здесь цена ошибки - деньги,поэтому не осмелюсь подсказать
Как бы тут никто не угадаешь что выстрелит, а что нет. Поэтому действительно самый хороший способ, это вкладывать сразу в несколько ИКО. Это повышает вероятность того, что одно из них, но сделает свои иксы.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 03:22:46 PM
 #814

На таком рынке вообще тяжело предугадывать по поводу ICO... Мне нравится Teefood, Fusion. Самые сильные (не подобии Dfinity) даже вайтлист не открывают еще, толи пока не готовы к ICO, толи не хотят на таком рынке заходить, при такой цене эфириума... Что точно, дак это то, что надо аккуратнее сейчас к выбору ICO подходить.
Dfinity уже объявили, что собрали 61 миллион на закрытом раунде от крупных инвесторов. Вот такие дела. Возможно, еще немного выделят для толпы, а может айрдропнут немного.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 05:34:09 PM
 #815

Quote
Dfinity уже объявили, что собрали 61 миллион на закрытом раунде от крупных инвесторов. Вот такие дела. Возможно, еще немного выделят для толпы, а может айрдропнут немного.
Мощно, ничего не скажешь. Вот что значит стоящий проект. Возможно даже простым инвесторам ничего не достанется из монет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:45:10 PM
 #816

Это тенденция,дальше так будут делать большинство норм. проектов.Заходить туда надо на пресейсле с пулами.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 11, 2018, 08:35:42 PM
 #817

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Еще один скучный проект для инвестирования. Индивидуальный кап будет 0,3 эфира, если не отсеят половину на КУС. Ведь большая часть хард капа снова продана на пресейле. Здесь единственная надежда урвать побольше токенов после снятия лимитов, на что будет пара секунд.

Да, с каждым разом всё более и более убеждаюсь, что ICO это чистейший маркетинг, это технологии продвижения, это упаковка продукта, это коммьюнити менеджмент. И порой, когда совпадает и технология нормальная и маркетинг сильный - практически нереально нормально зайти в проект. Либо прокачивать скиллы скаута и чекать хорошие проекты на этапах Private Pre-Sale/Public Pre-Sale



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 09:51:54 PM
 #818

Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.
А еще они в медиа-консультанты взяли Лешку Дурнева, вот уж дурость, так дурость. Grin Неужели не могли кого-то более адекватного найти? Такие как Дурнев, - они же только инвесторов отпугивать могут, и все. Новости - это не ток-шоу и балаган.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 11, 2018, 10:22:54 PM
 #819

Это тенденция,дальше так будут делать большинство норм. проектов.Заходить туда надо на пресейсле с пулами.

Я в последнее время все пропускаю нормальные проекты, вернее не успеваю)) Захожу а там уже все собрали и это не смотря на падение... По ходу фиат помогает такие быстрые сборы набирать Huh Roll Eyes
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 10:28:13 PM
 #820

GoNetwork которое уже все заждались очевидно одно из самых мощных, конкурент райдена
ага столько уже было и конкурентов и убийц, и не только райдена, но по факты после выхода каждый проект занимает какую то свою нишу и в ней живет, какие то проекты занимают нишу скама, там и пропадают, хотя тоже позиционируют себя как конкуренты и обещают сделать лучше проект
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!