Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:53:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 16, 2018, 08:33:53 AM
 #901

По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
1714679602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679602
Reply with quote  #2

1714679602
Report to moderator
1714679602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679602
Reply with quote  #2

1714679602
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714679602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679602
Reply with quote  #2

1714679602
Report to moderator
1714679602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679602
Reply with quote  #2

1714679602
Report to moderator
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:38:30 AM
 #902

Из прошедших ICO мне запомнился Титаниум. За 18 дней собрали около $30 млн.
Из нынешних ICO могу выделить Velix.ID - за пару дней собрали около $1,5 млн. Сейчас продажи токенов прикрыли, так как мошенники нагрели несколько инвесторов на $50 000. Разработчики трудятся над безопасностью и предположительно на следующей неделе запустят продажи снова.
Ссылочка на анонс кампании - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2721724
Ссылочка на баунти (идёт последнюю неделю, так что можно кусочек откусить) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2799783.0

In Bitcoin we Trust!!!
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 09:07:00 AM
 #903

Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
Согласен, но могу привести другой пример, который меня лично очень порадовал - Fusion. Закинуть мог любой желающий и не было ни вайтлистов ни KYC. Накидали почти 3 хардкапа, потом посчитали вклад каждого и вернули лишний эфир, начислили монеты. Получается, поучаствовали все, кто хотел. Только купили меньше, чем хотелось. Тоже создался дефицит, на бирже в плюсе монеты.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 16, 2018, 09:09:23 AM
 #904

Не понимаю мотивации простого инвестора. В данный момент, в ближайшие месяц-два ожидается рост битка, без этого вообще никакого роста не будет, не лучше ли фиксить свои бтс/эфир на пиках их стоимости, неизвестно еще догонит ли рост инвестиционной монеты рост инвестированного.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 09:18:10 AM
 #905

Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
Gibraltar без сомнения можно было бы носить  подпись ,идея бомба ,кабинет с подключением на несколько бирж ,вот готовый арбитраж!купил -сразу с профитом продал на другой бирже не выходя из портала! но к сожалению закончились очень быстро!
Какое сожаление? Полный шоколад, тем более с таким статусом, за пару недель думаю пара штук вышла или даже больше. Одна проблема была с KYC, но на самом деле решаемая.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 09:21:43 AM
 #906

Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss
Globcoin  сдулся, сейчас даже на сайте сборов количество не выкладывают и идея вообще ни о чем.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 16, 2018, 01:31:10 PM
Last edit: February 16, 2018, 03:32:09 PM by Blacked
Merited by american911 (2), JohnnyBBB (1)
 #907

По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!
Seele обоср**ся по полной. Какими надо быть тупыми, чтобы проводить регу в ВЛ через гуглдоки? А еще блокчейн 4.0 собрались делать. Вот тут довольно познавательно о некоторых предстоящих и прошедших ICO: http://telegra.ph/Skam-povsyudu-02-16
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 01:35:28 PM
 #908

С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Это если у компаним есть баунти. А если нет? И бонусов на ICO нет? Тут уже вряд ли купишь так дешево на бирже.
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:39:31 PM
 #909

По seele много красных флагов нарыли, так что может быть даже хорошо что не удалось поучаствовать. Ocean protocol выглядит неплохо, но морозить на такой срок деньги в крипте? Нет уж.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 16, 2018, 02:04:27 PM
 #910

Seele обоср**ся по полной. Какими надо быть тупыми, чтобы проводить регу в ВЛ через гуглдоки? А еще блокчейн 4.0 собрались делать. Вот тут довольно позновательно о некоторых предстоящих и прошедших ICO: http://telegra.ph/Skam-povsyudu-02-16
Держи мерит!
Прошу постить больше критики, а то нас бывает разносит на кураже.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 16, 2018, 02:08:08 PM
 #911

Как вам проектик ETHBTC, по моему толковая монета, за пару дней сделала Х3, думаю нужно присмотреться, может быть очень дуже ничего.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 02:10:55 PM
 #912

Я сейчас CardStack для себя выделил, проект очень замороченый, но если все получится, думаю выхлоп будет неплохой
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 16, 2018, 02:22:00 PM
 #913

Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.

sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
February 16, 2018, 02:26:02 PM
Last edit: February 16, 2018, 02:38:11 PM by sygo
 #914

Не понимаю мотивации простого инвестора. В данный момент, в ближайшие месяц-два ожидается рост битка, без этого вообще никакого роста не будет, не лучше ли фиксить свои бтс/эфир на пиках их стоимости, неизвестно еще догонит ли рост инвестиционной монеты рост инвестированного.
Вы обладаете каким-то инсайдом по битку? Если нет, то вы не сможете спрогнозировать курс на ближайшие месяцы, только угадать. Также обстоит дело и с пиком стоимости. А вот монеты хороших проектов сразу после выхода на биржи до сих пор можно продать с неплохим профитом. И пока эта тенденция не поменяется я предпочту вкладывать в исо, чем пытаться угадать курс эфира/битка через месяц-другой.

По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!
Seele налажали с вайтлистами, плюс вокруг них много фуда как уже было замечено выше.
Credits  - русская команда, что уже сильно бьет по привлекательности проекта для инвестирования. Ну не стреляют они(
TE-FOOD - пожалуй, самый интересный из всех, но вот сама идея примения блокчейна в сфере поставок продуктов питания мне кажется притянутой за уши. Нет в этом острой необходимости и перспектив тоже не вижу.
Короче, ждем весну, там много интерсного намечается.

NEX Exchange
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
February 16, 2018, 03:18:32 PM
 #915

В конце месяца начнётся preICO у Safe Haven, проект для защиты своей крипты и передачи её по наследству. Я для них тут тему создавал, так-то они по другим каналам раскручивались. Сейчас whitelist заполняется ударными темпами. На рынке есть конкурент DigiPulse, но с кучей косяков, которые были учтены при разработке. Стартуют они 24 февраля, есть время ещё узнать о проекте поближе.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 03:33:09 PM
 #916

Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.
Главное чтобы денег на всех хватило и потом инвесторы не жаловались, что их кинули.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 16, 2018, 03:48:29 PM
 #917

TE-FOOD - пожалуй, самый интересный из всех, но вот сама идея примения блокчейна в сфере поставок продуктов питания мне кажется притянутой за уши. Нет в этом острой необходимости и перспектив тоже не вижу.

У индусов есть свой TE-FOOD - CIBUS. Не знаю, кто кого скопировал, но баунти у них давно идет.

В конце месяца начнётся preICO у Safe Haven, проект для защиты своей крипты и передачи её по наследству. Я для них тут тему создавал, так-то они по другим каналам раскручивались. Сейчас whitelist заполняется ударными темпами. На рынке есть конкурент DigiPulse, но с кучей косяков, которые были учтены при разработке. Стартуют они 24 февраля, есть время ещё узнать о проекте поближе.
Точно помню, был такой же проект по наследству в прошлом году от русских разрабов, причем успешный. Там один херо в подписной 30 эфира поднял - таблица гуляла по чатам.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 16, 2018, 04:34:10 PM
 #918

Я сейчас CardStack для себя выделил, проект очень замороченый, но если все получится, думаю выхлоп будет неплохой

Хороший но только там не обычный кус как я понял а Bitcoin Suisse а если его нет то проверять могут до месяца и если не позаботиться заранее об этом то можно не успеть. Я вот упустил этот момент теперь пытаюсь пройти на будущее
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 16, 2018, 04:39:31 PM
 #919

REMME закрыли сборы в начале вторых суток, всего немного не хватило в первые сутки до сбора максимальной суммы. Как и предполагалось, сбор средств прошел на ура за 1-2 дня.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 16, 2018, 04:46:10 PM
 #920

Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.

Согласен на все 100. Да и здоровая конкуренция, всегда на пользу рынку. А то что много проектов идентификации, каждый рассчитан на свои задачи и на свой рынок. TKY например, чисто китайский рынок, видел анонс на работу с гос. базой страховок. VelixID более пластичный и многоуровневый, если судить по WP. Кто из них выстрелит? Надеюсь оба, так иметь профит с разных источников всегда лучше, чем с одного, имхо.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!