Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:26:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10039 times)
PonPonchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile WWW
February 16, 2018, 08:11:57 PM
 #921

Сложно сказать какое ICO самое мощное. Ну например  GoNetwork - в системе уже зарегистрированы 123 тысячи потенциальных участников. К размещению предложено порядка 100 млн токенов, для продажи будет доступна половина. К оплате будут приниматься биткоины и эфиры, стартовая стоимость тикера (GOT) в настоящее время не определена; Metronome - на этапе размещения выпущено 10 миллионов токенов, инвесторам предложат 8 миллионов... Можно найти если есть желание...
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
February 16, 2018, 09:35:39 PM
 #922

Сложно сказать какое ICO самое мощное. Ну например  GoNetwork - в системе уже зарегистрированы 123 тысячи потенциальных участников. К размещению предложено порядка 100 млн токенов, для продажи будет доступна половина. К оплате будут приниматься биткоины и эфиры, стартовая стоимость тикера (GOT) в настоящее время не определена; Metronome - на этапе размещения выпущено 10 миллионов токенов, инвесторам предложат 8 миллионов... Можно найти если есть желание...
Metronome - аукцион с понижением цены - об иксах можно забыть.

NEX Exchange
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:52:29 PM
 #923

Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.
Главное чтобы денег на всех хватило и потом инвесторы не жаловались, что их кинули.
Прежде чем инвестировать в ICO нужно проверить его. Есть много людей, которые инвестируют в ICO, не собирая никакой информации о информации о деталях проекта. Когда вам нужно инвестировать в ICO, вам необходимо проверить информацию команды разработчиков. Тогда только вы можете инвестировать в хороший проект.
bazztver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:01:18 PM
 #924

в TE-FOOD думаю стоит поучаствовать, возможно иксанут. Другие пока не цепляют внимание. Ждем весны))
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:27:13 PM
 #925

+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:34:35 PM
 #926

+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.
В таких проектах хайп обычно дело кратковременное, особо уповать не стоит. А вот по ТИ-ФУД, чем зацепил, в двух словах?

tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
February 16, 2018, 11:48:43 PM
 #927

+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.
В таких проектах хайп обычно дело кратковременное, особо уповать не стоит. А вот по ТИ-ФУД, чем зацепил, в двух словах?
Из именно ICO то Kryll и Syncfab
Если по баунти то много топовых, сверху у проектов тоже есть баунти но не оч сытные, в основном хорошо думаю насыпят Daneel или Sapien, поглядим, загадывать не буду

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 03:13:02 AM
 #928

в TE-FOOD думаю стоит поучаствовать, возможно иксанут. Другие пока не цепляют внимание. Ждем весны))
TE-FOOD бесполезная идея и миллион фирм таких уже работающих. Что скажете про Savedroid от немцев? Продали уже прилично.
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 12:33:24 PM
 #929

Поскольку скамов становится все больше и больше, а если говорить про баунти-ICO, то там удача, если хотя бы 1 проект из 1000 выживет. Я долго анализировал различные баунти проекты и кажется, что нашел этого счастливчика, который хорошо себя покажет! Это проект TokenGo. Я прочитал всю дорожную карту, проверил команду, адреса, соц. сети и пришел к выводу, что данный проект займет место в криптомире! На PreIco они собрали 1000 эфиров, что достаточно хорошо для баунти-проектов! Цена токена привязана к эфиру, а рынок как раз готовится к взлету, поэтому лучшее время покупать - сейчас! И кстати, тот, кто не имеет денег, может поучаствовать в обширной баунти компании, которая самая удобная! Все задания выполняются непосредственно в личном кабинете и можно видеть в случае отклонения, почему не одобрили задачу. Впрочем, вам решать, дорогие друзья! Я вложился на 1000$ и буду просто ждать Wink Всем удачи и профита!
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 17, 2018, 01:35:37 PM
 #930

в TE-FOOD думаю стоит поучаствовать, возможно иксанут. Другие пока не цепляют внимание. Ждем весны))
TE-FOOD бесполезная идея и миллион фирм таких уже работающих. Что скажете про Savedroid от немцев? Продали уже прилично.
Savedroid выглядит хорошим перспективным проектом. Но сумма сборов похоже оказалась слишком большая, в этом проекте не стоит ждать быстрой прибыли.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 03:24:14 PM
 #931

TE-Food выглядит хорошо, возможно даст прибыль. Вот только кому, вопрос? НА пресейле бонусы дают 30-40 процентов, если на ICO их не будет, то лить будут ниже цены ICO. Вот тогда уже лезть не стоит в основной сейл.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 03:55:02 PM
 #932

Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
Согласен, но могу привести другой пример, который меня лично очень порадовал - Fusion. Закинуть мог любой желающий и не было ни вайтлистов ни KYC. Накидали почти 3 хардкапа, потом посчитали вклад каждого и вернули лишний эфир, начислили монеты. Получается, поучаствовали все, кто хотел. Только купили меньше, чем хотелось. Тоже создался дефицит, на бирже в плюсе монеты.
Как по мне это самая здоровая ситуация при которой видна заинтересованность команды в своем проекте. Создается здоровый дефицит монеты и все в плюсе.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 17, 2018, 08:48:55 PM
 #933

Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
Согласен, но могу привести другой пример, который меня лично очень порадовал - Fusion. Закинуть мог любой желающий и не было ни вайтлистов ни KYC. Накидали почти 3 хардкапа, потом посчитали вклад каждого и вернули лишний эфир, начислили монеты. Получается, поучаствовали все, кто хотел. Только купили меньше, чем хотелось. Тоже создался дефицит, на бирже в плюсе монеты.
Как по мне это самая здоровая ситуация при которой видна заинтересованность команды в своем проекте. Создается здоровый дефицит монеты и все в плюсе.
WePower тоже грамотно сделал, пару часов максимальная сумма для покупки была 0.2 эфира ,что позволило всем желающим принять участие!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 09:06:54 PM
 #934

Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
Согласен, но могу привести другой пример, который меня лично очень порадовал - Fusion. Закинуть мог любой желающий и не было ни вайтлистов ни KYC. Накидали почти 3 хардкапа, потом посчитали вклад каждого и вернули лишний эфир, начислили монеты. Получается, поучаствовали все, кто хотел. Только купили меньше, чем хотелось. Тоже создался дефицит, на бирже в плюсе монеты.
Как по мне это самая здоровая ситуация при которой видна заинтересованность команды в своем проекте. Создается здоровый дефицит монеты и все в плюсе.
WePower тоже грамотно сделал, пару часов максимальная сумма для покупки была 0.2 эфира ,что позволило всем желающим принять участие!

Что такое 0,2 eth сейчас, это каким надо быть нищебродом чтоб удовлетворить такую низкую  инди капу, сейчас вообще дошло до того что даже до  Ico  топовые проекты не доходят, сейчас приходится с пулами заходить на pre-ico или на приват сейлах, и то не факт что попадешь, пример Gems или refereum.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 18, 2018, 12:58:33 AM
 #935

я в Gems зашел с пулом,они сегодня уже листиться будут на Гейт.ио

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 18, 2018, 03:32:11 AM
 #936

я в Gems зашел с пулом,они сегодня уже листиться будут на Гейт.ио
Этот гемс, собрав такое огромное сообщество, в итоге против себя настроил, то аукцион хотели, а в итоге вообще отменили паблик сейл.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 08:26:05 AM
 #937

Мы тут подзабыли про неплохое ICO как раз на весь февраль: HERO, который Будущее Банкинга в Юго-восточной Азии.
Нужная идея в нужном регионе. Вот только участвовать я не буду: 6 месяцев назад как был курс обмена 1 ETH = 200 Hero токенов, так он и сейчас такой же, несмотря на иксовый рост стоимости эфира. Плюс баунти длится полгода.
На бирже бы подобрать, вот такой план.
Неro по моему уже никого не записывает, да и осталось тут немного до окончания, да и нервы он помотал будь здоров.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:03:04 PM
 #938

я в Gems зашел с пулом,они сегодня уже листиться будут на Гейт.ио
Этот гемс, собрав такое огромное сообщество, в итоге против себя настроил, то аукцион хотели, а в итоге вообще отменили паблик сейл.
В итоге они сегодня залистились и торгуются по цене ИСО Grin а на дельте даже ниже исо можно было подобрать

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 18, 2018, 03:13:25 PM
 #939

Неro по моему уже никого не записывает, да и осталось тут немного до окончания, да и нервы он помотал будь здоров.
Это всё так. Но меня подкупает целеустремленность: ребята не бросили дело, несмотря на регуляционные действия в родном регионе. Стремно, что им денег мало накидывают.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 18, 2018, 03:18:40 PM
 #940

Я не буду кривлять душой и сразу скажу какое баунти я считаю самым перспективным,я на нем участвую TWN, проект который охватит почти все социальные медиа новости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!