Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:56:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10039 times)
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 22, 2018, 12:32:23 PM
 #1041

На самом деле существует много перспективных ICO, но практически сложно точно определить насколько они будут успешны и сколько можно получить за участие в баунти.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 22, 2018, 01:20:13 PM
 #1042

Все ICO Январь Февраль 2018 не были особо прибыльными, х2 это было уже отлично. Полагаю, дело в ситуации на рынке в целом, посмотрите, сегодня опять всё падает. Angry

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
February 22, 2018, 01:20:45 PM
 #1043

Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
February 22, 2018, 02:33:23 PM
 #1044

По баунти, лично мне кажется, что самый лучший TokenGo. Вы сами можете выбирать задания к выполнению, каждое задание оценивается отдельно, вся работа проходит в личном кабинете. Очень удобно. И начисляют не в стейках, а сразу в токенах.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 22, 2018, 02:41:02 PM
 #1045

Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2018, 05:02:23 PM
 #1046

Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
НЕО называют китайским эфиром,и в Китае от него и от проектов на нео у всех просто бомбит.Проектов будет выходить всё больше и больше.И они в конце года допилят кроссчейн-платформы для других валютам и токенов(ну в дорожной карте есть такое по крайней мере)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 06:59:27 PM
 #1047

На самом деле существует много перспективных ICO, но практически сложно точно определить насколько они будут успешны и сколько можно получить за участие в баунти.
Вот мы тут и пытаемся обсуждать эти самые перспективные ICO. Так как вокруг практически один скам и шлак. Если Вы знаете пару-тройку на Ваш взгляд интересных и перспективных проектов - просьба поделитесь. Для этого и существуют форумы.
niteroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 17


View Profile
February 22, 2018, 07:40:31 PM
 #1048

Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Обратите внимание на перспективное ICO в сфере недвижимости, Hard Cap: 50,400,000 $, на баунти выделяется 2%. 28 февраля начнется pre ico с 40% бонуса. Equitybase - это сквозная коммерческая экосистема недвижимости для оценки проектов, оценки кредитоспособности, все события ликвидности полностью на блокчейне. Equitybase позволяет разработчикам и управляющим фондами предлагать инвестиционные возможности, обеспеченные активами, непосредственно для инвесторов по всему миру. Можете больше узнать о проекте на их топе.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2965659.0
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 22, 2018, 08:33:45 PM
 #1049

Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
НЕО называют китайским эфиром,и в Китае от него и от проектов на нео у всех просто бомбит.Проектов будет выходить всё больше и больше.И они в конце года допилят кроссчейн-платформы для других валютам и токенов(ну в дорожной карте есть такое по крайней мере)

Кто тебе сказал про китайский эфир? У них хоть и похожая в базе но абсолютна разная цель и алгоритм действий. Это как сравнивать лайткоин с битком или монеро с зикешом. Совершенно разные опции и не надо смешивать все в кашу. Лично я все проекты на нео сразу бракую потому что почти нет бирж которые могут их алгоритм принять.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:56:14 PM
 #1050

Зачем вообще обсуждать тут ИСО Телеграм?Это с другой планеты тема и к нам отношения не имеет
С этим согласен. В него зайти не получится, лучше бы сконцентрировать на чем-нибудь реальном, учитывая, что сейчас рынок красный в основном, надо входить только в топы потенциальные, на мой взгляд один из них NEX

А что за проект, если вкратце?)) Почему считаете его достойным внимания ?Не попадалось это название раньше...
EtherDelta для REP5 токенов (НЕО). Можно будет выливать REP5-токены всем желающим не дожидаясь листинга на биржах, перспективная штука.
Но тенденция с икошками совсем удручающая, бороться за то чтобы иметь возможность инвестировать - это из ряда вон выходящее.

И зачем она нужна?
Таких проектов выходить не много будет а всего за эти пару лет вышло не больше десяти. С таким же приколом можно создавать биржу отдельно и для волн у которых тоже примерно такое количество реальных проектов набирается.
Лучше в нормальный децэфир биржи вкладываться сейчас много проектов на эту тему как раз идут.
НЕО называют китайским эфиром,и в Китае от него и от проектов на нео у всех просто бомбит.Проектов будет выходить всё больше и больше.И они в конце года допилят кроссчейн-платформы для других валютам и токенов(ну в дорожной карте есть такое по крайней мере)

Кто тебе сказал про китайский эфир? У них хоть и похожая в базе но абсолютна разная цель и алгоритм действий. Это как сравнивать лайткоин с битком или монеро с зикешом. Совершенно разные опции и не надо смешивать все в кашу. Лично я все проекты на нео сразу бракую потому что почти нет бирж которые могут их алгоритм принять.
Уважаю твое мнение,но НЕО называют китайским эфиром все и везде.Набери в гугле "китайский эфир"

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 22, 2018, 09:45:17 PM
 #1051

Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Внимательно слежу за этой кампанией еще с появления слухов об ICO, с тем чтобы поучаствовать в программе баунти. И на сегодня понимаю, что такой программы не будет. Печально.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 10:20:54 PM
 #1052

Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Внимательно слежу за этой кампанией еще с появления слухов об ICO, с тем чтобы поучаствовать в программе баунти. И на сегодня понимаю, что такой программы не будет. Печально.

Да зачем им баунти при таком ажиотаже, и так многие только об этом айсио и говорят и ждут от него иксов

kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 10:40:02 PM
 #1053

Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Внимательно слежу за этой кампанией еще с появления слухов об ICO, с тем чтобы поучаствовать в программе баунти. И на сегодня понимаю, что такой программы не будет. Печально.

Да зачем им баунти при таком ажиотаже, и так многие только об этом айсио и говорят и ждут от него иксов

 Все правильно. Баунти запускается именно с целью максимально дешево (за токены) дать представление максимально большой аудитории об ICO. Видел уже несколько проектов, которые никакие баунти не запускали, было итак понятно, что соберут кучу денег. Более того! Баунти, с постами и твитами домохозяек скорее наоборот подорвали бы репутацию компании.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 10:42:46 PM
 #1054

Сегодня te-food ико закончилось буквально за 15 минут при капе 1 эфир, в ближайшее время есть ещё такие же интересные ико?

SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
February 22, 2018, 10:58:56 PM
 #1055

С каждым днем все больше и больше новых ICO ,достаточно трудно выявить действительно топовые,хотя опытный баунтист- инвестор,сможет оценить и выделить достаточно перспективный,в принципе если идея стоящая и отличная команда в проекте,то почти любое ICO  может стать успешным
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 22, 2018, 11:32:17 PM
 #1056

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
Как раз такой ресурс готовит DEEX. Но это всего лишь одно направление огромной экосистемы.Основа -криптовалютная децентрализованная биржа,но много еще крутых подроектов. Сейчас идет ICO как раз. Успейте купить Wink
Мои мысли по DEXX такие :
1)Они очень долго собирают деньги,хайпа нет,иксов не будет
2)Идея не новая,у них есть конкуренты
3)Российский проект.На исодропс эксперты говорят что в российские проекты лучше не вкладывать
При этом мне проект нравится,я раздумываю прикупить токенов,но вот не уверен до конца

Будет готовый продукт-будет и хайп,и соответственно иксы. А по поводу Российского- Волны,Эфириум,Битшары чьи по ВашемуWink?
В целом децентрализованных бирж уже много сделано и делается,согласна, но у ДЕЕКС такие глобальные планы...!!! Много фишек,которых у других бирж нет. Почитайте ВП на русском, ссылка в моей подписи есть.

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 22, 2018, 11:45:36 PM
 #1057

В последнее время Ico проекты, в которые заложена хорошая идея очень быстро закрывают свою продажу монет. Слишком много участников, я сейчас наблюдаю за проектом DFINITY, большой хайп вокруг этого ico. Советую присмотреться Wink
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:44:58 AM
 #1058

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
Как раз такой ресурс готовит DEEX. Но это всего лишь одно направление огромной экосистемы.Основа -криптовалютная децентрализованная биржа,но много еще крутых подроектов. Сейчас идет ICO как раз. Успейте купить Wink
Мои мысли по DEXX такие :
1)Они очень долго собирают деньги,хайпа нет,иксов не будет
2)Идея не новая,у них есть конкуренты
3)Российский проект.На исодропс эксперты говорят что в российские проекты лучше не вкладывать
При этом мне проект нравится,я раздумываю прикупить токенов,но вот не уверен до конца

Будет готовый продукт-будет и хайп,и соответственно иксы. А по поводу Российского- Волны,Эфириум,Битшары чьи по ВашемуWink?
В целом децентрализованных бирж уже много сделано и делается,согласна, но у ДЕЕКС такие глобальные планы...!!! Много фишек,которых у других бирж нет. Почитайте ВП на русском, ссылка в моей подписи есть.
Российские российским рознь, надо внимательно изучать проект и команду, к сожалению нельзя во всех поучаствовать, чтобы проверить, но априори судьба у всех разная.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 23, 2018, 11:46:46 AM
 #1059

Будет готовый продукт-будет и хайп,и соответственно иксы. А по поводу Российского- Волны,Эфириум,Битшары чьи по ВашемуWink?
Волны - да, российский проект, с Эфириумом - есть разные мнения. Но вот у Битшарес создатель родился и вырос в США, там же и учился.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 01:55:21 PM
 #1060

Февраль уже подходит к концу (пора менять название топика). Я сама наблюдаю не много проектов, еще ни один из них не закончился. А вот март обещает быть горячим.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!