Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:37:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 07:03:22 AM
 #1361

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...

Здравствуйте! В самое ближайшее время мы завершим раздел логистики на платформе. Также появится безопасная сделка, лотереи для токенов ERC-20, новые разделы и новые токены в качестве оплаты.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865864
Reply with quote  #2

1714865864
Report to moderator
1714865864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865864
Reply with quote  #2

1714865864
Report to moderator
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 19, 2018, 08:41:13 AM
 #1362


Здравствуйте! В самое ближайшее время мы завершим раздел логистики на платформе. Также появится безопасная сделка, лотереи для токенов ERC-20, новые разделы и новые токены в качестве оплаты.

Добавление новых токенов в способы оплаты для привлечения новой аудитории как-то не работает, токенов уже порядком на платформе, а аудитория не увеличивается и и флог популярнее не становится.
Судя по белой бумаге, в безопасной сделке вы будете выступать в роли гаранта и плата за это будет приниматься только в токенах млц, так ли это и сколько ваши услуги гаранта будут стоить?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 19, 2018, 10:23:26 AM
 #1363

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...
да я и не думаю, что команда должна как-то оправдываться. ведь их дело продать токены и залистится на какую-то биржу. а дальше курс уже в свободном плавании. конечно, команда может за счет своих токенов потопить курс. тут уже все упирается в мораль. у меня самого есть 9к их токенов. и меня вообще не устраивает, что сейчас это удовольствие стоит 20 баксов. но я не думаю, что команда может что-то изменить кардинально.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 19, 2018, 10:58:38 AM
 #1364

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...
да я и не думаю, что команда должна как-то оправдываться. ведь их дело продать токены и залистится на какую-то биржу. а дальше курс уже в свободном плавании. конечно, команда может за счет своих токенов потопить курс. тут уже все упирается в мораль. у меня самого есть 9к их токенов. и меня вообще не устраивает, что сейчас это удовольствие стоит 20 баксов. но я не думаю, что команда может что-то изменить кардинально.
Продать и залистить этого мало, нужно еще работать над тем на что они собирали. Вот как раз зашел посмотреть на сайт и даже приятно удивлен, с последнего моего визита сайт стал значительно лучше, болше товаров, корректое отображение в разделах, ассортимент хоть и небольшой но растет. Сейчас покупки за крипту не совсем актуальны на нынешнем рынке но в будущем ситуация может измениться да и платформа к тому времени преобразится.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 04:08:39 PM
 #1365

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...
да я и не думаю, что команда должна как-то оправдываться. ведь их дело продать токены и залистится на какую-то биржу. а дальше курс уже в свободном плавании. конечно, команда может за счет своих токенов потопить курс. тут уже все упирается в мораль. у меня самого есть 9к их токенов. и меня вообще не устраивает, что сейчас это удовольствие стоит 20 баксов. но я не думаю, что команда может что-то изменить кардинально.
Ну вообще по сути команда и не обещала что их токен даст 10 х с сходу. Вот есть проекты которые почти не делают продукт а больше раскачивают токен, его цену на биржах, занимая маркетингом и пиаром. Да такие проекты любя и инвесторы и баунтисты на них можно заработать. А есть проекты которым все равно на цену токена, и они делают продукт. Они иногда и на биржу то не выходят. Но я думаю за то потом их ждет успех. Если они реально сделают то что задумали.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 19, 2018, 04:48:09 PM
 #1366

Да их цена не интересует вообще, фиат на 23 миллиона $ есть, площадку не спеша пилят, на ней планируют в дальнейшем зарабатывать, что им цена на токен, не к спеху как минимум, участники баунти почти все слили как понимаю, стенку поставили на биток с лишнем на дне, интересовала бы цена могли бы приподнять и поставить стенку хотя бы не доходя до цены ИКО на половине где нибудь, инвесторы лить не будут. А так по мизеру несколько миллионов перекачивало не пойми в какие руки, может долго цену ронять имея прибыль, даже по цене в пару центов.
А кто вообще сказал, что цена на этот токен когда-нибудь вырастит? В том то вся и проблема, что владельцы FLOGmall могут вообще не обращать на это внимание до той поры, пока инвесторы не отпишут в SEC или не обратятся в правоохранительные органы.

я думаю что в случае с такой темой, цена будет расти медленно, постепенно и только тогда когда платформа будет раскручена. Здесь на быструю прибыль вряд ли можно рассчитывать. Так скажем это не хайповая тема, но если команда будет работать, и реализует дорожную карту, ну естественно и дальше продолжит работу, то цена будет расти
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 19, 2018, 05:40:25 PM
 #1367

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...
да я и не думаю, что команда должна как-то оправдываться. ведь их дело продать токены и залистится на какую-то биржу. а дальше курс уже в свободном плавании. конечно, команда может за счет своих токенов потопить курс. тут уже все упирается в мораль. у меня самого есть 9к их токенов. и меня вообще не устраивает, что сейчас это удовольствие стоит 20 баксов. но я не думаю, что команда может что-то изменить кардинально.
Ну вообще по сути команда и не обещала что их токен даст 10 х с сходу. Вот есть проекты которые почти не делают продукт а больше раскачивают токен, его цену на биржах, занимая маркетингом и пиаром. Да такие проекты любя и инвесторы и баунтисты на них можно заработать. А есть проекты которым все равно на цену токена, и они делают продукт. Они иногда и на биржу то не выходят. Но я думаю за то потом их ждет успех. Если они реально сделают то что задумали.

Ну мы тут собрались заработать денег, только проектом заниматься что бы получать прибыль команде самой, как минимум не благодарность к тем за чей счет и с чей помощью подняли денег на этот проект и на житие безбедное.
х10 хрен с ним, тут не с ходу уже и до цены ИКО не доходили, до пол цены ИКО бы хотя бы держали цену...

Инвесторы в основном готовы ждать и год и 5 а вот участники баунти ждут окончания баунти, выхода на биржи, получить прибыль, понятно где баунти 1-2 месяца можно и по пол года ждать, а тут скоро год как проект вышел, и по сей день не заработали, с января, февраля в подписной и глушняк, тупо использовали и привет. 
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 20, 2018, 03:17:40 PM
 #1368

Мне вот интересно как команда будет дальше отмазываться. Сейчас низкую стоимость млц(примерно -100х) оправдывают ситуацией на рынке, можно подумать когда рынок будет восстанавливаться, млц вернется к стоимости на ICO. До нового года обещали полностью подготовить платформу, но как? Отставание от дорожной карты просто огромное, при таком отношении им еще понадобится не один год для полноценного запуска платформы. Не знаю что они там делают, но по словам команды, они там чуть ли не ночуют и работают без выходных  Grin
Короче ждем продолжения сказки...
да я и не думаю, что команда должна как-то оправдываться. ведь их дело продать токены и залистится на какую-то биржу. а дальше курс уже в свободном плавании. конечно, команда может за счет своих токенов потопить курс. тут уже все упирается в мораль. у меня самого есть 9к их токенов. и меня вообще не устраивает, что сейчас это удовольствие стоит 20 баксов. но я не думаю, что команда может что-то изменить кардинально.
Ну вообще по сути команда и не обещала что их токен даст 10 х с сходу. Вот есть проекты которые почти не делают продукт а больше раскачивают токен, его цену на биржах, занимая маркетингом и пиаром. Да такие проекты любя и инвесторы и баунтисты на них можно заработать. А есть проекты которым все равно на цену токена, и они делают продукт. Они иногда и на биржу то не выходят. Но я думаю за то потом их ждет успех. Если они реально сделают то что задумали.

Ну мы тут собрались заработать денег, только проектом заниматься что бы получать прибыль команде самой, как минимум не благодарность к тем за чей счет и с чей помощью подняли денег на этот проект и на житие безбедное.
х10 хрен с ним, тут не с ходу уже и до цены ИКО не доходили, до пол цены ИКО бы хотя бы держали цену...

Инвесторы в основном готовы ждать и год и 5 а вот участники баунти ждут окончания баунти, выхода на биржи, получить прибыль, понятно где баунти 1-2 месяца можно и по пол года ждать, а тут скоро год как проект вышел, и по сей день не заработали, с января, февраля в подписной и глушняк, тупо использовали и привет. 

полностью поддерживаю, инвестор на то он и инвестор, что ждет. А вот рекламная компания, так можно назвать баунтистов -берет плату сразу, а не спустя года
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 06:31:27 AM
 #1369


Здравствуйте! В самое ближайшее время мы завершим раздел логистики на платформе. Также появится безопасная сделка, лотереи для токенов ERC-20, новые разделы и новые токены в качестве оплаты.

Добавление новых токенов в способы оплаты для привлечения новой аудитории как-то не работает, токенов уже порядком на платформе, а аудитория не увеличивается и и флог популярнее не становится.
Судя по белой бумаге, в безопасной сделке вы будете выступать в роли гаранта и плата за это будет приниматься только в токенах млц, так ли это и сколько ваши услуги гаранта будут стоить?

Да, все верно. Услуга будет стоить 1-3% от стоимости товара.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 25, 2018, 10:13:42 AM
 #1370


Здравствуйте! В самое ближайшее время мы завершим раздел логистики на платформе. Также появится безопасная сделка, лотереи для токенов ERC-20, новые разделы и новые токены в качестве оплаты.

Добавление новых токенов в способы оплаты для привлечения новой аудитории как-то не работает, токенов уже порядком на платформе, а аудитория не увеличивается и и флог популярнее не становится.
Судя по белой бумаге, в безопасной сделке вы будете выступать в роли гаранта и плата за это будет приниматься только в токенах млц, так ли это и сколько ваши услуги гаранта будут стоить?

Да, все верно. Услуга будет стоить 1-3% от стоимости товара.
Вот пытаюсь для себя определить 3% это много или норма, платформа по умолчанию должна работать с надежными продавцами и гарантия это не более чем формальность и стоить она должна скорей всего дешевле.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 26, 2018, 06:55:09 PM
 #1371

я вообще за то что бы комиссию платил продавец! думаю тут все по честному, кто хочет продать тот и идет на уступки, верно?))
1-3% как то расплывчато, 1% еще норм. а вот 3% чето многовато уже (ну это если оплата с покупателя)  Cheesy

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:56:08 PM
 #1372

Логистика: редакция 1.0. Вес товара, тарифы и автоматический расчет доставки.



Вот уже 2 недели на FLOGmall функционирует раздел логистики. В течение этого времени проводилась работа по устранению ошибок и багов и теперь, мы с радостью готовы представить данное обновление нашим дорогим пользователям.
Раздел включает в себя подразделы “Мои шаблоны” и “Создать шаблон”.
Теперь каждый магазин на платформе может указывать регионы в которые осуществляется доставка его товаров (по умолчанию в шаблоне будут отмечены все регионы), а так же исключать из списка страны в указанном регионе, доставка в которые не осуществляется (например: доставка в Европу, за исключением Монако).

При создании шаблона продавец указывает его название (например: “Доставка для Европы”, “Доставка для Северной Америки”), наименование службы доставки (ChinaPost, DHL и пр.), цену за доставку килограмма товара (например: 1 кг товара - 200 рублей) и время доставки.
Созданный шаблон может быть продублирован на все регионы при помощи кнопки “Применить для всех”.

В карточке каждого товара появился пункт “Вес”, который задается продавцом при создании новой позиции в обязательном порядке. Вы так же можете заполнить этот пункт для товаров, созданных ранее.

Покупатели же могут видеть новый раздел - “Доставка”. Для авторизованных пользователей по умолчанию устанавливается страна, указанная ими при регистрации в личном кабинете.

При заказе товара, для которого продавцом уже установлены тарифы, пользователь может самостоятельно выбрать страну/способ доставки и увидеть итоговую сумму заказа с доставкой, а так же количество дней, которое она займет.

В скором времени для неавторизированных пользователей программа автоматически сможет определять местоположение покупателя по IP-адресу и предлагать варианты доставки в его страну. Если доставка в регион не осуществляется, пользователь может связаться с продавцом и уточнить данную информацию.

Таким образом, возможность доставки в вашу страну и ее стоимость рассчитывается автоматически. У покупателей больше нет необходимости связываться с продавцом лично для уточнения указанных параметров.

Напоминаем, что это всего лишь первая редакция логистики. В дальнейшем, в целях улучшения качества обслуживания наших пользователей на платформу будут интегрированы калькуляторы наиболее популярных сервисов доставки (Chinapost, СДЭК и т.п.) благодаря которым появится возможность определять точную стоимость доставки конкретными службами напрямую.

Ввод логистики - это еще один шаг к формированию полной автоматизации магазинов на FLOGmall

Так же в скором времени наших пользователей ждет глобальное обновление дизайна и переход к бета-версии сайта. По причине указанного перехода интерфейс продавца и покупателя пока остается без изменений (мы понимаем, что он нуждается в доработке, но на данном этапе такая работа будет бессмысленной, т.к. он изменится уже в бета-версии сайта вместе)

Оставайтесь с нами чтобы не пропустить последние новости!

Искренне Ваш,

FLOGmall.com

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 29, 2018, 10:06:32 AM
 #1373

Да их цена не интересует вообще, фиат на 23 миллиона $ есть, площадку не спеша пилят, на ней планируют в дальнейшем зарабатывать, что им цена на токен, не к спеху как минимум, участники баунти почти все слили как понимаю, стенку поставили на биток с лишнем на дне, интересовала бы цена могли бы приподнять и поставить стенку хотя бы не доходя до цены ИКО на половине где нибудь, инвесторы лить не будут. А так по мизеру несколько миллионов перекачивало не пойми в какие руки, может долго цену ронять имея прибыль, даже по цене в пару центов.
А кто вообще сказал, что цена на этот токен когда-нибудь вырастит? В том то вся и проблема, что владельцы FLOGmall могут вообще не обращать на это внимание до той поры, пока инвесторы не отпишут в SEC или не обратятся в правоохранительные органы.
Это не популярное, но объективное мнение. Судя по новостям, непосредственно проект развивается. А ведь деньги как раз и собирали на развитие, а не на памп курса токена на рынке. Так что тут только надеяться, что сам проект выстрелит и этим потянет вверх курс.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 05:41:54 PM
 #1374

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 30, 2018, 11:27:24 PM
 #1375

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry
На симекс вообще не нужно смотреть, там боты крутят что хотят и как хотят. Если убрать ботов, то реальный объем у млц 100-200$.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 01, 2019, 06:45:20 PM
 #1376

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry
На симекс вообще не нужно смотреть, там боты крутят что хотят и как хотят. Если убрать ботов, то реальный объем у млц 100-200$.
Согласен, на "бирже" BTC-Alpha такая же ситуация. Вот я не понимаю, вроде как 18 лямов $ собрали, а на норм биржу денег не хватило или что?

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 03, 2019, 04:04:45 PM
 #1377

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry
На симекс вообще не нужно смотреть, там боты крутят что хотят и как хотят. Если убрать ботов, то реальный объем у млц 100-200$.


а в тот день объем нарисовали аж 79 382$ хотя в обычный день около 20$k +-
в связи с чем так пампанули я без понятия, хоть и ботами крутили все равно наверное новостная причина должна быть или реально под нг решили ажиотаж устроить и под шумиху "заставить" хомяков закупиться

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 03, 2019, 04:12:33 PM
 #1378

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry
На симекс вообще не нужно смотреть, там боты крутят что хотят и как хотят. Если убрать ботов, то реальный объем у млц 100-200$.


а в тот день объем нарисовали аж 79 382$ хотя в обычный день около 20$k +-
в связи с чем так пампанули я без понятия, хоть и ботами крутили все равно наверное новостная причина должна быть или реально под нг решили ажиотаж устроить и под шумиху "заставить" хомяков закупиться

На ту биржу никто и не заглядывает, там изначально писали что боты долбят, не продать.
А на btc-alpha смех, а не торги, по эфиру максимум что было в стакане так до 5 эфиров, сейчас эфир с хвостиком по мизерной цене, ну и стенка на биток по паре битка.

Стыдно товарищи)
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 03, 2019, 06:35:16 PM
 #1379

Всем привет! Что это за фигня была день-два назад? В связи с чем на бирже Simex был туземун в 1100%? Хотя на самой бирже не было даже ордеров на покупку! Опять ботов прикрутили?  Angry
На симекс вообще не нужно смотреть, там боты крутят что хотят и как хотят. Если убрать ботов, то реальный объем у млц 100-200$.


а в тот день объем нарисовали аж 79 382$ хотя в обычный день около 20$k +-
в связи с чем так пампанули я без понятия, хоть и ботами крутили все равно наверное новостная причина должна быть или реально под нг решили ажиотаж устроить и под шумиху "заставить" хомяков закупиться
Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 03, 2019, 07:13:38 PM
 #1380

Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin
На тех тоже не стоит обращать внимания, есть там несколько засланных завсегдатаев, у них всегда все хорошо с проектом, проект не отстает и каждую неделю ту зе мун  Grin
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!