Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:47:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 27, 2019, 12:55:15 PM
 #1441

По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
А как СЕО мог поменяться. Это же не просто человек на должности генерального директора, а СЕО тут также был основателем - он продал проект или свою долю и ушел?
1714891627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891627
Reply with quote  #2

1714891627
Report to moderator
1714891627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891627
Reply with quote  #2

1714891627
Report to moderator
1714891627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891627
Reply with quote  #2

1714891627
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 27, 2019, 01:59:46 PM
 #1442

По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
Ну вот как раз по АТЕС были новости в чате телеграмма ещё на прошлой недели. И там говорилось что уже через 3 недели и мы все сможим увидить результаты их работы по этому вопросу. Решения по ATES, к сожалению, пока нету. Но наверняка информация уже появится после решения первого вопроса.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
March 29, 2019, 09:43:36 AM
 #1443

Судя по CoinMarketCap, токены MLC торгуются на низких уровнях примерно по $0.0035, иногда их цена падает до $0.0030.

С последнего обновления страницы проекта в Twitter 28 декабря 2018 года прошло уже более 2 месяцев. Баунти-менеджер не заходил на форум почти 2 месяца с 14 января 2019 года.

Официальный сайт проекта работает, но даже в английской версии некоторые слова всё ещё не переведены с русского языка, например "Вид", "Сортировать по", и т.д.

Такое ощущение, что проект был заброшен.

Ну в телеге отвечают. Теперь вроде Телешев главный. Говорит что почти все готово, баги правят. Чтож, я думаю еслиб они лотерею не вводили, гораздо раньше бету бы сделали и представили.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 06:12:29 PM
 #1444

Судя по CoinMarketCap, токены MLC торгуются на низких уровнях примерно по $0.0035, иногда их цена падает до $0.0030.

С последнего обновления страницы проекта в Twitter 28 декабря 2018 года прошло уже более 2 месяцев. Баунти-менеджер не заходил на форум почти 2 месяца с 14 января 2019 года.

Официальный сайт проекта работает, но даже в английской версии некоторые слова всё ещё не переведены с русского языка, например "Вид", "Сортировать по", и т.д.

Такое ощущение, что проект был заброшен.

Ну в телеге отвечают. Теперь вроде Телешев главный. Говорит что почти все готово, баги правят. Чтож, я думаю еслиб они лотерею не вводили, гораздо раньше бету бы сделали и представили.

Ничего бы они раньше не сделали, такое впечатление что у них там все делает один человек. Сейчас даже в телеге не реагируют на отрицательное настроение народа.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
April 06, 2019, 11:32:15 AM
 #1445

Судя по CoinMarketCap, токены MLC торгуются на низких уровнях примерно по $0.0035, иногда их цена падает до $0.0030.

С последнего обновления страницы проекта в Twitter 28 декабря 2018 года прошло уже более 2 месяцев. Баунти-менеджер не заходил на форум почти 2 месяца с 14 января 2019 года.

Официальный сайт проекта работает, но даже в английской версии некоторые слова всё ещё не переведены с русского языка, например "Вид", "Сортировать по", и т.д.

Такое ощущение, что проект был заброшен.

Ну в телеге отвечают. Теперь вроде Телешев главный. Говорит что почти все готово, баги правят. Чтож, я думаю еслиб они лотерею не вводили, гораздо раньше бету бы сделали и представили.

Ничего бы они раньше не сделали, такое впечатление что у них там все делает один человек. Сейчас даже в телеге не реагируют на отрицательное настроение народа.

Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 06, 2019, 12:06:06 PM
 #1446

Участвовал и в баунти и в ico их , сначала показалось что токены могут дать хорошо заработать , но конечно оказалось совсем наоборот теперь придется хранить жетоны лет 10 )

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 09, 2019, 08:28:04 AM
 #1447

Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
April 10, 2019, 08:48:10 AM
 #1448

Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 10, 2019, 02:52:44 PM
 #1449

Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.

Все прекрасно понимают во что вкладывают и готовы заранее потерять то что влили.
Рулетка...
Когда вливали и что дали обязательство в какой то срок какой то процент прибыли или возврат)

Печальная и баунти, с год почти топили за проект, не оправдались ожидания.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
April 10, 2019, 06:38:08 PM
 #1450

Я уже тоже начинаю сомневаться в работе команды над проектом, такое чувство что они все переехали на море и отдыхают.
Месяц им даю на то чтобы переубедить меня и всех держателей МЛС. Не думаю что им нужны проблемы, они реальные люди, которые делали серьезные заявления-обещания, и отвечать за них придется в любом случае.

Интересно что ты сможешь им сделать, в случае если они потеряются? да, ничего от слова "совсем". Было уже столько таких случаев, а толку ноль.

Надеюсь не придется их искать. Да я и не собираюсь в любом случае. Уверен крупные инвесторы их найдут, если что не так будет.
Впервые наткнулся на проект,  думал наконец то  нормальная торговая площадка. Но увы после открытия последней стр на форуме, мои предположения почти рухнули. Открыв аккаунт на сайте я не понял, зачем вводить свой кошелёк, какая разница с какого ты будешь оплачивать товар. Так же считаю намного удобнее был вы выбор общей валюты на сайте, а не выбирать на каждом товаре свою валюту
Буду следить за сайтом, уж больно интересно что будет  Smiley
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 13, 2019, 05:44:26 AM
 #1451

Ну что, появились новости и к сожалению не очень хорошие. Сейчас сайт разрабатывается по другому направлению, которое устраивает нового СЕО. Проект , как изначально это было задумано, должен был быть международной e-commerce площадкой, сейчас же не совсем понятно что это за проект. Как написал новый СЕО в телеге: я отвечал и делал разработку одного направление, а старый СЕО отвечал и делал разработку другого направления, так что вопросы по части торговли задавайте старому СЕО, я занимался лотереями.
Видимо с уходом старого СЕО ушли и программисты, которые должны были выкатить АТЕС, безопасные сделки и т.п.
Кому интересно можете почитать пост о обновлениях в телеграме, там целых 17 пунктов, из них 90% касаются личного кабинета, остальное лотереи. Так что не стоит ждать что токен млц пойдет вверх, ему как не было применения, так и нет.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 13, 2019, 08:47:06 AM
 #1452

Ну что, появились новости и к сожалению не очень хорошие. Сейчас сайт разрабатывается по другому направлению, которое устраивает нового СЕО. Проект , как изначально это было задумано, должен был быть международной e-commerce площадкой, сейчас же не совсем понятно что это за проект. Как написал новый СЕО в телеге: я отвечал и делал разработку одного направление, а старый СЕО отвечал и делал разработку другого направления, так что вопросы по части торговли задавайте старому СЕО, я занимался лотереями.
Видимо с уходом старого СЕО ушли и программисты, которые должны были выкатить АТЕС, безопасные сделки и т.п.
Кому интересно можете почитать пост о обновлениях в телеграме, там целых 17 пунктов, из них 90% касаются личного кабинета, остальное лотереи. Так что не стоит ждать что токен млц пойдет вверх, ему как не было применения, так и нет.

Что называется "не смогла я не смогла"
Бабло собрали и привет. Первое подозрение пало что чемоданы собирают когда вебки в офисе отключили, сразу после сборов. И кто в чате из команды был кого не спросишь говорили уже там не работают, значит ничего делать и не планировали и команду распустили сразу, обертку красивую преподнесли что бы побольше собрать и разошлись. Если СЕО свалил, передал проект, выходит что тупо кинул инвесторов.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 26, 2019, 05:24:53 PM
 #1453

Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 07:39:18 PM
 #1454

Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.
Мда уж. А проект то ведь в свое время почти хард кап поднял. И не прошло и года, как появляются вот такие заявления. Как по мне , то это очень не профессионально.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
April 27, 2019, 06:08:17 AM
 #1455

Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.

Всё понятно, в очередной раз нас всех кинули через один орган -_- А ведь в начале какие рассказы были, очередная революция, подкреплённая силой блокчейна, эх. Сколько можно? Остаётся надеется, что их токены ещё можно будет успеть слить по какой-то приемлемой цене, иначе холдить их просто нет смысла... Объемы, правда, на Simex не радуют Sad
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 05:54:20 PM
 #1456

Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.
Мда уж. А проект то ведь в свое время почти хард кап поднял. И не прошло и года, как появляются вот такие заявления. Как по мне , то это очень не профессионально.
Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 27, 2019, 09:11:51 PM
 #1457

Ну что же, вот и дождались мы новостей. В первую очередь будут делать только лотерейки на сайте(которые никакого отношения к международной торговой площадке не имеют вообще). Потом, когда-нибудь, начнут развивать и обновлять( а что обновлять-то, ничего же так и не сделали) саму площадку. А в 2020 начнут кумекать над разработкой ATECа( к этому времени думаю от сайта ничего и не останется). Больше всего мне нравится ответ нового СЕО - "если что-то не нравится, продайте токены на бирже". Как-то так, можно расходиться.
Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 06, 2019, 07:42:09 AM
Last edit: May 07, 2019, 06:50:28 AM by chehol
 #1458

Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 07, 2019, 01:41:52 PM
 #1459

Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 07, 2019, 02:19:51 PM
 #1460

Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
Думаю что не один, но не намного больше, и если честно есть толковых прогеров тьма, которые, если им нормально платить будут делать чудеса. Но вот то что все хотят бесплатно сделать, приводит к вымиранию проектов в целом, так как бесплатные не всегда доделывают до конца, о качестве и говорить нечего.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!